Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 81 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1620
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    По бт аас принимает и отображает.
    А без БТ как оно играет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    пока бегло + и - без звука:
    + компактный размер
    + чехол в комплекте ( ура), причем реально хороший ( хотя блестящий отлив мне не по нраву)
    + быстрота выкл/вкл
    + просто приятный девайс
    - компактный, но пухлый ( для меня на грани )
    - экран и сенсор на уровне ковона 10 летней давности
    - хлипкое колесо
    -разогрев ламп напрягает
    - ... чот не могу больше минусов найти)

    все таки по звуку немного -
    + по бт играет ОХЕРЕННО , с карты пока не тестил
    + режимы не для галочки, каждый имеет свой почерк
    + МОЩНЫЙ , примерно 90 процентов от хуги по ощущениям
    + звук на лампе теплый, но никак не мутный .
    + блин красиво выглядит када лампа горит
    - за эту цену не нашел

    в целом девайс такого рода, когда все деньги ушли в звук , прибавьте баксов 200 -300 за андроид, получите, например, м11 про ,который я тут же слушал и сравнивал ( аппарат, достойный но меньше мощи)
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (02.11.2020), Bellyworship (29.10.2020), edevil (28.10.2020), GreyXanthor (30.10.2020), La Calma (29.10.2020), RomanA1981 (28.10.2020), spectr_e (29.10.2020), stateoftrance83 (03.07.2021), Sv911 (29.10.2020), Tarablin (30.10.2020), Valkoran (29.10.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    + по бт играет ОХЕРЕННО
    А по bt ахеренно - это с iPhone, или с Андройдов?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    пока бегло + и - без звука:


    в целом девайс такого рода, когда все деньги ушли в звук , прибавьте баксов 200 -300 за андроид, получите, например, м11 про ,который я тут же слушал и сравнивал ( аппарат, достойный но меньше мощи)
    M11pro ну вообще никак не может с ним тягаться. 11про вообще не понятно как можно было так изговнять хороший цап. Впрочем возможности фио в этом плане, кажется, безграничны :-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    M11pro ну вообще никак не может с ним тягаться. 11про вообще не понятно как можно было так изговнять хороший цап. Впрочем возможности фио в этом плане, кажется, безграничны :-)
    А вы вроде владели какое-то время М6 — можете хотя бы по памяти сравнить с N3 Pro? Думаю, многим было бы интересно, потому что стоят они сейчас одинаково.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    + по бт играет ОХЕРЕННО
    Судя по барахолке лучше, чем связка fiio m6+dacportable по AirPlay?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    не хуже чем м11 про по эйрплей)

    а связка домашняя была ...

    осталось карту 512 прикупить и будет уаще красота

    кстати тока сегодня обнаружил что круглый индикатор битрейта - это еще и кнопка,
    нажимаешь - выпадает в экран воспроизведения, очень удобно.

    Прошивка простая и очень удобная, все нюансы и мелочи соблюдены - типа возврат в корне в ту папку , в которой ты был, а не в начало списка.
    Последний раз редактировалось SeeNoEvil; 29.10.2020 в 10:24.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    SeeNoEvil, отличный показатель Cayin N3 Pro.

    Спойлер: 
    Вот бы еще iPhone поддерживал LDAC и прочие кодеки...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    попробуй слепой тест для начала , уверен что 95 процентов не отличиш.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    M11pro ну вообще никак не может с ним тягаться. 11про вообще не понятно как можно было так изговнять хороший цап. Впрочем возможности фио в этом плане, кажется, безграничны :-)
    Частенько я читаю форум и я ещё ни разу не встречал человека у которого было такое больное желание, при каждом упоминании компании Fiio и их устройств, хейтить их, вы мне напоминаете один мем с интернета со следующим текстом “Я ненавижу всё что движется, а что не движется, я двигаю и ненавижу”, так и тут, если зашла речь о Fiio, то вы тут как тут, а даже если никто и не упоминал Fiio, то вы обязательно найдёте причину упомянуть "хреновый" звук их устройств. Вы вообще не допускаете тот факт, что ваш идеал звука может не совпадать с идеалом звука другого человека? Вот вы пишите – “M11pro ну вообще никак не может с ним тягаться”, ну это же исходя из вашего личного мнения, из ваших откровенно вкусовых предпочтений по звуку. Чуть выше даже пример есть того, что вы, помимо своего идеала звука, другие мнения не допускаете и даже высмеиваете, я про форумчанина под ником “serggun”, он купил Cayin N3 Pro, но звук этого устройства оказался не в его вкусе и он об этом отписался, на что получил от вас довольно неоднозначную реакцию в виде сообщения:
    “Не могу представить, какой звук в таком раскладе вам подходит? Сабра в исполнении айбассо или трехпрограмный приемник из хрущевки? :-)”
    Если ваш вкус не сходится со вкусом другого человека, то это не означает, что нужно высмеивать и откровенно принижать вкусовой выбор других людей. Сколько людей, столько и мнений и у всех разные вкусы. “Если одному человеку апельсины не нравится, то это не значит, что это дрянной фрукт”. Это понимают все взрослые и адекватные люди и порой мне кажется, что вы к этой категории не относитесь.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 29.10.2020 в 12:58.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    fgfgfg (29.10.2020), gva1404 (19.11.2020), Kum (29.10.2020), Latopka (29.10.2020), Lenivec1983 (29.10.2020), Nibelung (12.08.2021), Pavel2017 (29.10.2020), RomanA1981 (29.10.2020), SeeNoEvil (29.10.2020), shadale (29.10.2020), stateoftrance83 (03.07.2021), Tarablin (30.10.2020), Totoro (10.06.2022), X-MEN (29.10.2020), yan82 (30.10.2020), Александр Зол (29.10.2020), Арчи80 (30.10.2020), ингваар (29.10.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    плюсану , реакция на фио и басю у оратора не здоровая ) представляю в какой душевной боли человек живет ))

    хотя сам ибассо теперть не могу ... но орать об этом на каждом углу , полная дичь
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Latopka (29.10.2020), wouldnt_even (30.10.2020), yan82 (30.10.2020), Дмитрий Бабочкин (29.10.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valkoran Посмотреть сообщение
    А вы вроде владели какое-то время М6 — можете хотя бы по памяти сравнить с N3 Pro? Думаю, многим было бы интересно, потому что стоят они сейчас одинаково.
    Я владел очень долго М6. Обьективно - При всей любви к шанлиню, N3PRO лучше хотя бы по критериям размерности - многофункциональности в настройках звука. Ну и мощность. Подача у обоих этакая аналоговая, так что можно их с натяжкой отождествить.
    Если нравится андроид (стримы и тд) то можете взять шаанлинь.
    Спойлер: 


    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    чает, что нужно высмеивать и откровенно принижать вкусовой выбор других людей. Сколько людей, столько и мнений и у всех разные вкусы. “Если одному человеку апельсины не нравится, то это не значит, что это дрянной фрукт”. Это понимают все взрослые и адекватные люди и порой мне кажется, что вы к этой категории не относитесь.
    Мистер Бабочкин, а что это вы вылезли из фионорки? Там же так хорошо и уютно? :-) Или вас перестали стимулировать? Здесь ветка Каина и любовь взахлеб к трехбуквенным не приветствуется.
    Я в отличие от Вас покупаю все подряд и слушаю не для того чтобы сколотить себе секту почитателей. Если мне нравится - я делюсь. Не нравится - тоже делюсь. Как вы понимаете, навязать свое мнение вряд ли кому-то под силу. Но некоторые убеждения по генезису продукции определенных производителей я тоже сложил.
    Фио, айбассо полезли на поляну А брендов. Поднимая цену, зализывая края, звука там все меньше и сколько модных чипов не положат - на выхлопе средний, невыдающийся звук. Который, впрочем, не без помощи отдела маркетинка неплохо продается. Впрочем, если то что вы писали - правда, вам ведь тоже довелось с фиовским качеством подружиться и сервис ихний поюзать :-)
    Вобщем, кто хочет - тот читает мои нехитрые наблюдения. Кто нет - не читает.


    По итогам третьей недели с каином вырисовывается следущее. Звук с ламповыми буферами нравится тем, что он в меру детальный и в то же время не перешарпленый. И это практически на всех жанрах, кроме некрофильских.
    Баланс мне не нравится. Он резковат, у шанлиня м5с он был интереснее. Но думаю, наушники решают все.
    Последний раз редактировалось dmkbox; 30.10.2020 в 03:06.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Forgotten Spy (30.10.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    По умолчанию
    одно остается непонятным - почему это упоротое существо не банят за хамство..оно ж не в состоянии даже посчитать количество букв в слове FIIO
    брака как по колесу так в особенности софтового у каина 3 про в достатке ,судя по отзывам не хэдфай поэтому предзаказать не рискнул.
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    одно остается непонятным - почему это упоротое существо не банят за хамство..оно ж не в состоянии даже посчитать количество букв в слове FIIO
    брака как по колесу так в особенности софтового у каина 3 про в достатке ,судя по отзывам не хэдфай поэтому предзаказать не рискнул.
    Спойлер: 

    Вероятно "упоротое существо" - это ваш культурный код?
    И если вы не предзаказали - то почему здесь так агрессивно присутствуете?
    ФИО - 3 буквы. Ну так - на всякий случай.
    И еще - если Вы в ветке пишете, потрудитесь это по-русски делать, со знаками припинания. Ваш поток сознания очень сложно расшифровывать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    ФИО - 3 буквы.
    А причём тут фамилия имя отчество?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Latopka (30.10.2020), RollsRoys (05.11.2020), Wulfgar (31.10.2020), zolono (30.10.2020), Дмитрий Бабочкин (05.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Баланс мне не нравится. Он резковат, у шанлиня м5с он был интереснее. Но думаю, наушники решают все.
    От наушников зависит имхо.
    С Фалконами мне не понравилось на 4,4" (в то время как с 3,5" без нареканий).
    А вот Тины Р1 отлично заиграли на балансном.
    По итогам недолгого прослушивания - весьма занимательный аппарат, задумался о приобретении.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Мистер Бабочкин, а что это вы вылезли из фионорки? Там же так хорошо и уютно? :-) Или вас перестали стимулировать? Здесь ветка Каина и любовь взахлеб к трехбуквенным не приветствуется.
    Так и хочется сказать – что ты несёшь? У меня заканчиваются адекватные слова и мысли по отношению к вам.

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Фио, айбассо полезли на поляну А брендов. Поднимая цену, зализывая края, звука там все меньше и сколько модных чипов не положат - на выхлопе средний, невыдающийся звук
    Что касается вкусов, о чём я вам пытался безуспешно растолковать, то у всех людей они разные, и один и тот же звук может прийтись по вкусу одному человеку и не удовлетворить вкусы другого, это нужно понимать. “кому-то нравятся делать снимки используя встроенные фильтры увеличивающие насыщенность цвета, контрастность, сочность и т.д., а кто-то делает снимки с желанием передать на фотографии натуральные цвета”, так и в звуке – кто-то, как и вы, любит подкрашенную подачу с добавлением эмоциональности в звуке, а кто-то больше ценит более нейтральную подачу. Как я уже понял, устройства с нейтральным звуком вы вообще не воспринимаете, но от этого они не становятся вдруг плохими и не выдающимися в плане звука. Я за свою жизнь "наелся" всяких плееров и наушников с V-образной подачей звука, мне нравится нейтральный звук, я ценитель такого звука и если бы мне дали выбор - получить источник с подкрашеной подачей звука, с выделением какого либо частотного диапазона, этакий весёлый "выдающийся", по вашим меркам, звук, то я бы выбрал нейтральную подачу звука, так-как эта концепция звука подходит больше к моим личным вкусам. Но когда вы говорите, что у этого или у того устройства не выдающийся звук, то в первую очередь вы исходите из своих вкусов и предпочтений по звуку, но есть люди, поверьте, они есть, у которых вкусы чуточку другие и то, что для вас является хреновым звуком, для них будет предпочтительным выбором! Как это можно не понять?
    Но вы, товарищ, полностью оправдываете мои наблюдения по отношению к вам. Эта ваша манера ерничать по отношению к людям, по отношению к их личным вкусам и к технике, которая оказалась не в вашем вкусе, это далеко не показатель воспитанного взрослого, разумного, адекватного человека. Под вас даже термин придуман – токсичный человек.

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Впрочем, если то что вы писали - правда, вам ведь тоже довелось с фиовским качеством подружиться и сервис ихний поюзать :-)
    Да, довелось столкнуться с браком, но я же не кричу об этом на каждом шагу и при любом удобном случае. У всех производителей так или иначе бывают бракованные изделия, от этого никуда не уйти. К примеру, 4 года назад, в магазине DNS, я купил мультиварку Tefal, она работает у меня до сих пор, я в своё время отписался положительным комментарием под товаром на сайте магазина, но совсем недавно к товару написали негативный отзыв, у девушки через 3 месяца использования мультиварка приказала долго жить, и вот она сокрушается, что не ожидала от такой компании такого низкого качества (Вроде Tefal позиционируют как неплохую фирму - опять наврали. Жаль...)." Ничего эта история не напоминает? У нас тут в мире плееров подобное на каждом шагу, кто-то купит устройство и у него всё хорошо, всё работает и проработает ещё долгие годы пока батарея не помрёт, а у кого-то проблемы начинаются на третий день использования и этот человек зарекается более не приобретать товары этого ужасного производителя. Всё индивидуально, в нашей жизни вообще нет ничего совершенного.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 30.10.2020 в 13:41.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Latopka (30.10.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    давайте жить дружно ) и обсуждать таки плеер , ведь он такой няшненький) а злюки пусть сами себе злятся тихо в углу и плакают.

    обнаружились пару неприятных моментов - щас плеер завис , через пару секунд отвис, но сбросился воспроизводимый трек.
    - Потом если включаешь плеер и был включен блютус, то сразу блютус цепляется с телефона ( а ты например ожидаеш включения трека с флэшки) - не знаю, должно ли так быть, может во всех плеерах так же реализовано.
    - лампа прогревается каждый раз после паузы воспроизведения ( я так понял, если пауза больше 3-4 секунд).

    несмотря на мелкие шалости , указанные выше, машина радует очень и очень ( по звуку удобству и прайсу).
    МНе ОЧЕНЬ понравилась идея совмещения лампы и камней в одной тушке, и это намного интереснее, чем сменные модули, теперь ношу с собой 2е ушей и по настроению слушаю либо допы на лампе, либо аноли на камнях

    по поводу брака плееров - берите в оф магазинах , где нормальная гарантия и все.
    Понятно что ультима за 140 в магазе или 100 на барахолке - есть резон сэкономить , в данном же случае 3-5 тысяч разницы не стоят риска
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (30.10.2020), Kauen (30.10.2020), RomanA1981 (31.10.2020), Sv911 (30.10.2020), Александр Зол (30.10.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    зашёл почитать за N3Pro /// но нет, читаю за fiio
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    зашёл почитать за N3Pro /// но нет, читаю за fiio
    Спойлер: 
    Что ж Вас жизнь не научила ещё?.. хотите прочитать про Cayin - заходите в ветки fiio
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (30.10.2020), yan82 (30.10.2020)

Reply To Thread
Страница 12 из 81 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения