Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 81 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1620
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    Включите Wi-Fi, подключитесь к сети и перейдите в режим закидывания музыки.
    А зачем это делать? Зачем вообще искать (создавать) какие-то трудности самому себе при использовании устройства?
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    И это явно не проблемы железа, это наспех склепанная прошивка.
    Ну так никто же, вроде, и не объявлял, что она финальная и все проблемы решены.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Нет такого. Выключается после трансфера. Ищите проблему в роутере/компьютере .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    123
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    Выйдите из этого режима и попробуйте выключить плеер. Получилось?
    Потом после этого по USB не видится компьютером.
    Да, все получилось и очень быстро (похоже крайняя прошивка и в правду что-то оптимизировала). Компьютером видится.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Кто сравнивал с сони 505 - 507 только звук , функционал безразличен)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Кто сравнивал с сони 505 - 507 только звук , функционал безразличен)
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (04.02.2021), GreyXanthor (07.02.2021), propain (07.02.2021), RU_FROST (09.02.2021), stateoftrance83 (09.07.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    dmkbox Должен расставить все на места)

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

    Вот раньше не было таких проблем, был топ 801, с4, дх 100, средний уровень Х5, 601 , ап 100. смарты и тп. Сейчас черт голову сломит, пред пред пред топ, и тп.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    Mr.HiAudio (06.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Вот раньше не было таких проблем, был топ 801, с4, дх 100, средний уровень Х5, 601 , ап 100. смарты и тп. Сейчас черт голову сломит, пред пред пред топ, и тп.
    Есть такое .. вот только, плохо ли это? Каждый решает для себя сам. Я, например, рад такому развитию событий
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Я тоже не против, но сейчас все отзывы из формата - имхо, или играет за свой прайс, хвалю так как купил. Мало кто может сравнивать по уровням и тп. Оффтопить закончил)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    aad (04.02.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Может кто сталкивался с таким:
    Левый канал на 3.5 мм выходе «шипит» особо заметно на внутриканальных наушниках. На небольшой громкости просто раздражает. В ламповом режиме шум значительно меньше, на средней громкости уже не замечаешь. На мониторных наушниках почти не слышно, можно расслышать только если громкость около 0.
    Странно, что о такой проблеме ничего не слышал для нашего плеера. Может это норм?
    Думаю, заказать балансный провод, может на балансном такого не будет.
    Плеер купил на ebay, новый, в пленке.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    romansitoo, вероятно, это брак. У меня не шипит ничего.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    но сейчас все отзывы из формата - имхо, или играет за свой прайс, хвалю так как купил.
    Да ладно, отзывы и должны быть имхо и никак иначе. Я сразу сказал, что до старших он не дотягивает (хотя подобрался достаточно близко), но мне нравится именно звук и именно в ультралинейном режиме, поэтому он у меня и остался. А хвалить устройство только потому, что я его купил - это глупо. Кто так хвалит? Я не видел такого.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (07.02.2021), GreyXanthor (08.02.2021), mentallo72 (27.10.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    хвалю , поэтому и купил ...)
    ознакомился за неделю с ak se200 , kann первый, MA9 AE и М15 ..
    целился на М15 для будущего апгрейда, тк все-таки хочется иметь стриминги на самом плеере, а не только БТ приемник.
    ничего слишком не впечатлило, кроме как наверно МА9 - очень достойный звук и дури много, но девайс явно на " любителя классики" ( пятерки семерки ВАЗ я имею в виду.
    в итоге для будущего апргрейда выбрал таки 6-2 Е02 , и то только из-за андро и вроде бы неплохой мощи .. больше как-то ничего не хочется

    пришел к выводу, будь н3-про на ведроиде , вообще успокоился бы надолго ( при цене 800-1000 бакинских)
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (07.02.2021), GreyXanthor (08.02.2021), Kauen (07.02.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    10 (0)
    Question
    Насчет шумов и помех- у меня в ламповом режиме периодически в правом канале наблюдается явная помеха, представляет собой модулированный тон частотой примерно 7-8 килогерц, модуляция около 3 герц. Сила бывает разной, от еле слышной, до весьма ощутимой. При постукивании по корпусу может изменять силу. похоже на какое-то возбуждение или паразитную генерацию. В транзисторном режиме отсутствует.

    Вопрос: это только у меня эквалайзер не работает нормально , или проблема с ним у всех? Во первых, на Hi-Res он не работает вообще никак, хотя ползунок включается, и бегунки двигаются, в стандартном разрешении он работает , но так, что лучше бы вообще не работал: при повышении какой либо частоты ( допустим 8килогерц) он ее не меняет, зато валит все остальное. То есть , нормально ничего настроить невозможно.

    По звуку в целом: пробовал с разными наушниками (Sennheiser HD 280 pro, Phonon SMB-02 , ÆON Flow закрытые)-- плеер не с одними не сыгрался. 280 - все очень плохо с нижним регистром, smb-02- несколько лучше, но выпирает верхняя середина, а магнетопланары он не тянет совсем ( на 3,5 мм выходе).
    НО! Если ему в комплект подключить ламповый усилитель с высоким входным сопротивлением, то все становится как надо. То есть, сам по себе плеер хороший. а вот усилитель в нем не очень, на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aaz1 Посмотреть сообщение
    Насчет шумов и помех- у меня в ламповом режиме периодически в правом канале наблюдается явная помеха, представляет собой модулированный тон частотой примерно 7-8 килогерц, модуляция около 3 герц. Сила бывает разной, от еле слышной, до весьма ощутимой. При постукивании по корпусу может изменять силу. похоже на какое-то возбуждение или паразитную генерацию. В транзисторном режиме отсутствует.

    Вопрос: это только у меня эквалайзер не работает нормально , или проблема с ним у всех? Во первых, на Hi-Res он не работает вообще никак, хотя ползунок включается, и бегунки двигаются, в стандартном разрешении он работает , но так, что лучше бы вообще не работал: при повышении какой либо частоты ( допустим 8килогерц) он ее не меняет, зато валит все остальное. То есть , нормально ничего настроить невозможно.

    По звуку в целом: пробовал с разными наушниками (Sennheiser HD 280 pro, Phonon SMB-02 , ÆON Flow закрытые)-- плеер не с одними не сыгрался. 280 - все очень плохо с нижним регистром, smb-02- несколько лучше, но выпирает верхняя середина, а магнетопланары он не тянет совсем ( на 3,5 мм выходе).
    НО! Если ему в комплект подключить ламповый усилитель с высоким входным сопротивлением, то все становится как надо. То есть, сам по себе плеер хороший. а вот усилитель в нем не очень, на мой взгляд.
    Да просто плеер гумно . Стоит поменять его на что-то более топовое и не насиловать сложными нагрузками.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aaz1 Посмотреть сообщение
    Насчет шумов и помех- у меня в ламповом режиме периодически в правом канале наблюдается явная помеха, представляет собой модулированный тон частотой примерно 7-8 килогерц, модуляция около 3 герц. Сила бывает разной, от еле слышной, до весьма ощутимой. При постукивании по корпусу может изменять силу. похоже на какое-то возбуждение или паразитную генерацию. В транзисторном режиме отсутствует.
    Может это лампа фонит? Писали же, что лампы при сотрясении шуметь будут, Cayin поэтому для них специальную амортизирующую рамочку спроектировали.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Может это лампа фонит? Писали же, что лампы при сотрясении шуметь будут, Cayin поэтому для них специальную амортизирующую рамочку спроектировали.
    Скорее просто лампы дохлые, хотя я чего-то удивлен-потрясен - выше товарищ с одним сообщением на форуме, без приборов указал сколько герц помеха с какой модуляцией.. Мне бы спектроаналайзеры в уши :-)

    ---------- Добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:10 ----------

    Цитата Сообщение от aaz1 Посмотреть сообщение
    а магнетопланары он не тянет совсем ( на 3,5 мм выходе).
    Удивительно, правда? Сколько там милливатт на выходе?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    RomanA1981 (09.02.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Может это лампа фонит? Писали же, что лампы при сотрясении шуметь будут, Cayin поэтому для них специальную амортизирующую рамочку спроектировали.
    Рамочка эта явно помогает- микрофонный эффект подавляет хорошо. Нужно довольно сильно стукнуть по корпусу, чтобы его услышать. (Такой характерный "бздынннь"). При переноске его не заметно совсем.
    Та помеха, про которую я раньше писал, она постоянная, и присутствует, когда аппарат лежит спокойно на столе. Может, у меня экземпляр неудачный попался. Попробую на днях ее замерить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aaz1 Посмотреть сообщение
    Вопрос: это только у меня эквалайзер не работает нормально , или проблема с ним у всех? Во первых, на Hi-Res он не работает вообще никак, хотя ползунок включается, и бегунки двигаются, в стандартном разрешении он работает , но так, что лучше бы вообще не работал: при повышении какой либо частоты ( допустим 8килогерц) он ее не меняет, зато валит все остальное. То есть , нормально ничего настроить невозможно.
    На Hi-Res не проверял, на обычном FLAC работает нормально. Громкость автоматически падает на 6 дБ при включении эквалайзера, так задумано. Плюс чем выше двигать какой-либо ползунок, тем ниже общая громкость. Так что православнее понижать уровень неугодных уху частот, а не задирать нужные. Сам по себе эквалайзер работает нормально в сравнении с другими плеерами, которые у меня были.

    Хорошо, что вы про SMB-02 написали, я их чуть не купил вслепую.
    В целом хотелось бы больше мощности, 34-омные Байеры приходится на 70 громкости слушать. Плеер в целом с ними "не спелся", хоть вроде и мониторные, но в обзорах говорили про то, что придется помучаться с выбором наушников.
    Хочу Roland RH-300 попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Плеер не умеет в BT наушники? Или с моим экземпляром проблемы? В целом BT работает, Hiby Link и т.д., даже соединение с наушниками есть, а в уши не играет (ATH m50x BT) :(
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Умеет он в наушники. Только некоторые наушники при спаривании громкость на 0 ставят. Надо на наушниках максимум выставить и рулить уже с плеера.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RoflWafles Посмотреть сообщение
    Плеер не умеет в BT наушники? Или с моим экземпляром проблемы? В целом BT работает, Hiby Link и т.д., даже соединение с наушниками есть, а в уши не играет (ATH m50x BT) :(
    Решил проблему. из коробки авто режим выбора кодека в наушниках глючит. Выбрал sbc, завелось, поставил обратно авто и на aptx тоже завелось.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 81 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения