Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Collapse Details
    Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    Red face
    Приветствую вас форумчане! Сегодня я хочу рассказать вам о новом флагмане компании Senfer, модель которого называется - MT300.
    Это трёхдрайверные гибриды, построенные на TDK драйвере(коаксиальный драйвер с EST твитером) и одной балансной арматуре от Knowles.
    Купить наушники можно в вот тут по цене 165$.
    Вообще, если мне не изменяет память, это первая попытка Senfer запрыгнуть в более серьезный ценовой сегмент.
    Получилось ли у них? Да, но обо всем по порядку!

    Упаковка и комплектация :



    Как можно заметить, упаковка выполнена в стиле "дорого-богато", с закосом под кроко-кожу
    С одной стороны, это попытка показать всю суть флагманской подачи компании, с другой стороны это вышло немножко пошло
    Хотя, это исключительно мое мнение, уверен на 100% оно будет отличаться от мнения большинства)

    Открыв коробку можно увидеть весьма скромный, но красивый комплект



    И тут в голову приходит мысль - чет скромно для флагмана, с таким пафосным сундуком..
    Но это обманочка! Верхний слой ячеек снимается, и под ним можно обнаружить следующее



    Так что, Senfer реально показали "Кто в доме хозяин", когда собирали комплектацию для MT300



    В комплект входят - наушники, гибридный кабель из хорошего проводника, 3 пары синих амбушюр, 3 пары красных(одна из них для садомазо),
    3 пары серых амбушюр, 1 пара пенных, переходник на 6.3мм, авиа переходник, щетка для чистки, чехол.
    В общем, весьма и весьма круто.

    Дизайн и эргономика :





    Ну, выглядят они на мой взгляд, реально дорого и красиво.
    Форма шелла очень удачная. В ухо сели так, будто под него и создавались



    За счет такого интересного "основания" звуковода, которое добавляет длины и заполнения пространства в раковине,
    звукоизоляция достигается высокого уровня, конечно не кастомы, но лучше чем в большинстве iem, которые я вставлял себе в уши)



    Фейсплейты имеют довольно сложную и интересную форму, напоминающую мне... хотя я сам так и не определился на что они больше похожи.
    Тут либо ракушка, либо глаз, при чем такой глаз, который под удивлением от увиденного сундука из кроко-кожи
    А может быть это вообще лучи исходящие от звезды в центре... Тут уже сами додумаете, но наушники и правда красивые)



    Коннекторы наушников выполнены весьма интересно.
    Это MMCX, но не простой, а с золотой резьбой
    К внешнему виду +5, к надежности +50)
    На совместимость с другими проводами на MMCX коннекторах проверил, садятся в гнездо отлично, просто резьба на наушнике остается неприкрытая.

    Технические характеристики :

    Сопротивление: 16Ω
    Чувствительность: 105dB
    Диапазон частот: 10-35000 Гц
    Коннекторы: MMCX
    Излучатели: DD 10мм + EST 7мм + BA Knowles 33518

    Звуковая сигнатура и сцена :

    Значиц, тут мы имеем дело с V-shape, но без каких либо радикальных провалов и пошлостей)
    Наушники играют басисто, при этом не уходя в одну басхедность. Музыкально, ярко, объемно, красиво и жанрово скорее универсально чем нет.
    Да, любители жирной середины для митола могут пройти мимо, так как, здесь есть спуск на ее нижних слоях,
    но если v-shape для вас не проблема, тогда советую остаться тут до самого конца.
    Сцена у наушников хороша во все стороны. Как в ширину, так и в глубину, есть много пространства между инструментами.
    Наушники отлично могут играть в 3D. Пройтись звуками не только перед вами, но и за затылком, для них вообще не проблема.
    Стыки в драйверах еле заметны, и то, это заметно именно в скоростных показателях, динамик на нч, не может дать такой скорости,
    какую дает арматура и электростат, на остальных диапазонах. Но в принципе, во всем остальном, звучит цельно.
    По совместимости с источником, МТ300 не имеют проблем, запели дома буквально от любой дырки 3.5мм.
    Конечно для них лучше всего подойдет нейтральный источник, с хорошим контролем на нч.
    Греть наушники нужно обязательно, ибо из коробки звук меня не впечатлил, своими нч и вч, а особенно вч.
    Грелись они у меня около 15-20 часов, изменения на вч были заметны спустя уже 5-6 часов. Станет ли лучше и дальше? Не знаю.
    Но мне и сейчас уже достаточно нынешнего результата прогрева, что бы рассказать вам их звуке.
    Далее, я раздельно пройдусь по основным частотным диапазонам.

    Низкие частоты:

    Бас в наушниках акцентирован, я не могу назвать эту модель басхденой, акцент если и есть, то он средний/чуть больше среднего,
    но есть у mt300 небольшая потеря текстурности и очерченности, за счет этого акцент ощущается больше, чем он есть на самом деле.
    Нет, я не скажу что у Mt300 вялый бас, так как на фоне бюджетных гибридных ушей из Китая(до 100$) он весьма хорош, но вот за свои 165$, он выше головы не прыгает.
    Не знаю, возможно я сильно избалован нейтральными и суходрочерскими наушниками, в которых за низкие частоты отвечает планар или арматура, я допускаю и такой вариант
    Хотя с другой стороны, мои тестовые треки, mt300 проходят, неидеально конечно, не так быстро как арматура или изо, но для динамы за эту цену - терпимо/нормально.
    Я бы сказал так, если вы очень критичны к скорости и количеству баса, любите сухую и быструю подачу для прослушки живых инструментов
    на высококачественных записях, то mt300 не для вас. Если же вы более меломанский человек, которому важны еще и количество с раскатистостью для электроники и тд,
    тогда mt300 зайдут вам за милую душу. Не люблю сравнивать по памяти, но бас в mt300 зашел мне больше, чем в тех же tri i3(тоже гибриды с 3 типами излучателей)!
    Для примера сегодня будут привычные для меня треки. The Oscar Peterson Trio - You Look Good To Me покажет вам, что разрешение динамы в mt300,
    уступает сухой арматуре в очерченности и контроле, но вот Tayla - Stargazing покажет всю суть и красоту звучания этих наушников.
    На нем mt300 просто потрясающе передают объем, пространство записи и обволакивающий саббас, которого так не хватает в тех же tin p1 на таких треках...

    Средние частоты:

    Как я уже сказал ранее, это V-shape. Но в mt300 "правильная" V-shape. Да я сегодня будут хвалить вэшку, лол)))
    Здесь нет диких запилов на всч, тут не орет вокал в лицо, тут не сверлят в мозг дудки.
    В mt300 просто есть спуск на нсч, который придает прозрачности средним частотам, на фоне раскатистого баса и аккуратный пичок на всч,
    который добавляет деталек. Серьезно, не смотря на вэшку, мне нравится как приготовлены эти наушники на средних частотах.
    Вокал и духовые всегда аккуратно подчеркнуты, но при этом, они не играют в лоб(обычно это делает сцену плоской для меня).
    Да, на митоле возможно рыка не хватит(кто привык слушать линейки или жир), но это ни разу не AQ3 или T800 с их провалом на нсч в 15-16дб.
    Примером сч сегодня послужит Sade - Feel No Pain, звучит он в MT300 с хорошим "присутствием", вокал передается весьма достойно
    и натурально, без каких либо потерь или недочетов. Herbie Hancock - Watermelon Man звучит в mt300 чуть ли ни идеально,
    показывая всю прелесть "бинаурального" стиля записи лейбла Analogue Productions, на котором я и нашел этот альбом.

    Высокие частоты:

    А вот тут я похвалю mt300 сильнее всего
    Признаться честно, не ожидал от Senfer таких вкусных вч. Вч-фобы можете пройти мимо,
    в mt300 вч не мало, но это касается исключительно дальних вч. Да, они тут во всей красе,
    протяженные, с красивыми затуханиями, очень напомнили мне Spring 2, только они тут немножко другие.
    Сами затухания, шлейфы, более аккуратные и чистые чем в пьезо у Spring, наверное в мт300, за это отвечает как раз EST твитер.
    Каких-то откровенных сибилянт или мусора я в них не слышу, но кормить их совсем плохим материалом, смысла тоже очень мало
    Для примера сегодня будет вещь из саундтрека к Cowboy Bebop, трек под названием PIANO BLACK,
    он очень богат на послезвучия/затухания тарелочек. Такая подача вч в мт300, очень хорошо передает объем и глубину позиционирования инструментов.
    Ну и любимый мной трек Jimmy Smith - 8 Counts for Rita сегодня так же послужит примером. В общем, прям вкусно)

    Итоги :

    Для Senfer это огромный шаг и прорыв, в сторону более взрослого звука.
    За 165$ вы получаете очень красивые наушники, с около-премиальной упаковкой и комплектом,
    с весьма музыкальным звучанием, очень богатым и красивым на высоких частотах за эти деньги,
    прозрачной серединой, объемными и массивными нч с завидной глубиной, и очень крутой по построению сценой!
    Лично я, буду ждать от них чего то более нейтрального на нч, так как, я люблю более сухую подачу.
    Но вот остальные диапазоны можно будет и не менять, ибо прям хорошо
    Это было мое скромное мнение, на истину не претендую, все описанное выше было моим личным ИМХО,
    и я не могу гарантировать, что мое ИМХО, совпадет с вашим!
    Всем спасибо за внимание)

    P.S. Если при заказе в Yaoyaotiger , перед оплатой указать кодовое слово player.ru, можно получить скидку 10%
    Последний раз редактировалось Георгий88; 31.07.2020 в 13:01.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexDor (31.07.2020), allformax (31.07.2020), andrikman87 (03.08.2020), anton_g (31.07.2020), Artur27 (17.08.2020), eGo1st (31.07.2020), Elix (31.07.2020), Gmurnik (01.08.2020), horrormirror (31.07.2020), iden31 (31.07.2020), Kopiloff (03.11.2020), le-hi (03.02.2021), Metalius (01.08.2020), M_EXPERT (12.08.2020), Pikwik (31.07.2020), qqq111 (12.08.2020), sergeyby (12.09.2020), Some_Say (31.07.2020), ulus (02.08.2020), Vessel (04.08.2020), vitos007 (01.08.2020), Vlad 398 (31.07.2020), Zekkery (02.08.2020), георгий700 (31.07.2020), СашаПионер (10.12.2020), _.Got_the_Life._ (31.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #2
    По умолчанию
    Спасибо за классный (как всегда) обзор. Металлические корпуса вызывают некоторые сомнения
    Как думаешь, сенферы звучат получше AQ3?
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyby (12.09.2020), Георгий88 (01.08.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _.Got_the_Life._ Посмотреть сообщение
    Спасибо за классный (как всегда) обзор. Металлические корпуса вызывают некоторые сомнения
    Как думаешь, сенферы звучат получше AQ3?
    На нч нет, на мой вкус и по памяти, у aq3 бас был чуть быстрее и суше. Но вот по сч и по вч, имхо, у них разница прям хорошая, в пользу mt300
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    Gmurnik (01.08.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Давно их в хотелку закинул, ждал хоть какого-нибудь обзора
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Да нет в них est.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Да нет в них est.
    Макс, ну est от sonion, как отдельный драйвер, в них отсутствует, это факт.
    Но у них коаксиальный драйвер, с твитером, и как они указывают этот твитер(пищалка) est. Что там на самом деле, ни ты, ни я, не знаем. Главное что звучит он реально не как как арматура, на дальних вч. Есть схожесть с пьезой, но в mt300 чище вч.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    36
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за обзор! Согласен с это фразой: "С одной стороны, это попытка показать всю суть флагманской подачи компании, с другой стороны это вышло немножко пошло". Сундук выглядик вычурно, но приятно, что он есть в комплекте. Интересная подача товара. Похвала вэшки немного удивила)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Metalius за полезный пост

    Георгий88 (01.08.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Георгий88,
    Большое спасибо за обзор, на русском практически ничего нет о них в сети, да и на английском в общих чертах только. Интересно , как они в сравнении с Shuoer Tape и IMR R2 ATEN? А еще есть KINBOOFI MR4, MAGAOSI DQ4 по схожим ценам, с мощными басами и выраженной вэшкой.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Георгий88,
    Большое спасибо за обзор, на русском практически ничего нет о них в сети, да и на английском в общих чертах только. Интересно , как они в сравнении с Shuoer Tape и IMR R2 ATEN? А еще есть KINBOOFI MR4, MAGAOSI DQ4 по схожим ценам, с мощными басами и выраженной вэшкой.
    Tape и R2 не слушал к сожалению. У dq4 и mr4 вэшка менее выражена. В принципе обе эти модели по нч на порядок выше у лучше чем mt300, массы на нижней середине у них больше. Но! У mr4 вч совсем чмошные, прям тёмные, грязные, никакие. У dq4 вч норм, но прям красивых дальних вч в них нет, а из коробки свист сибилянтами такой, что аж мозг в перегруз уходит, приходится демпфировать сч-вч сопло(дело 2-5минут). Так же у dq4 есть беда, связанная с подключенем дров между собой и свитчами, такая же как у тех же vg-4 от bgvp. В общем от разных источников, dq4 могут играть от "отлично, но надо демпфировать", до "боже, какая же гадость", и все это будет зависеть от выходного импеданса источника)
    Скорее всего у них так же как у vg-4, вч драйвер включён параллельно другим дровам(вот тут подробно Петр разложил по полкам), и при 0 импедансе у источника, всч и вч вылетают в космос. Короче все очень интересно, но очень сложно)
    Китайцы как обычно, могут сделать бомбу, но даже с ней приходится поплясать с бубном!
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Фото называется "Сквозь ушки" )

    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eGo1st (10.11.2020), Kopiloff (04.11.2020), maxkur (11.11.2020), Mr.HiAudio (13.11.2020), M_EXPERT (16.08.2020), Vlad 398 (16.08.2020), Георгий88 (16.08.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #11
    По умолчанию
    Георгий88, а можете сравнить их с BQEYZ Spring 2?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #12
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Приобрел эти наушники. Далее ситуация пошла вот так: Был у меня плеер Sony Walkman A17. Послушал я на нем эти Senfer mt300 и понял,что он их не раскрывает совершенно. Потестил их на Sony Walkman A55L. Походил дня три и понял,что нужен плеер классом выше. В общем,приобрел Sony NW ZX300 ,включил ,послушал,понял,что теперь это оно! Ещё,пришлось родной кабель снять,поставить другой,с которым они раскрылись очень жирно! Рекомендую из насадок - пенки его родные! С ними реально отлично! Из всего набора,который мне пришел,использую ток уши и родные пенки,остальное на полке. В таком комплекте,как я их использую ,реально получил жирный качественный звук. Ходил тестировать наушники в Acoustic ambient с их топовыми MAD16 за 2500$ -- разницы реально особой не заметил совсем. Одинаково чисто и хорошо! Рекомендую их ,от себя добавлю,если вы не собираетесь потратиться на хороший источник и поменять кабель,то смысла нет в их покупке. И ещё,лучше кабель чтобы был с балансным штекером 4,4mm.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Loki7 за полезный пост

    Kopiloff (11.11.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #13
    По умолчанию
    Loki7, кабель какой рекомендуете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #14
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Loki7, кабель какой рекомендуете?
    Я купил кабель у acoustic ambient посереб.медь. Но можно купить и круче кабель у других производителей. Мне пока с головой хватает этого. Возможно,позже потестирую их на других кабелях.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    тоже заказал, до этого были наушники с электростатическим драйвером, которые дико понравились. Как приедут так отпишусь
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #16
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, я так полагаю, что там всё же не электростаты стоят, а скорее электретные излучатели.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Mr.HiAudio, я так полагаю, что там всё же не электростаты стоят, а скорее электретные излучатели.
    Да, так и есть
    Ближе к пьезо, наверное. И они, скорее всего, стоят для средних частот нежели для вч(для этого есть арматура).
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    тоже заказал, до этого были наушники с электростатическим драйвером, которые дико понравились.
    Скидка на 1111 была хорошая, но я что-то не рискнул, в основном из-за басов, их там совсем немного.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    их там совсем немного
    в senfer ? вроде обзор - отзыв из шапки иное гласит
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Senfer MT300 (DD + EST + BA Knowles 33518) 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    в senfer ? вроде обзор - отзыв из шапки иное гласит
    Я по АЧХ на сайте смотрел на Али, вот как раз протестируете, как у них с басами.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Mr.HiAudio (13.11.2020)

Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tingker TK200: 1DD (Titanium 10mm Diaphragm) +1BA Knowles (RAD-33518)
    от Variant в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.01.2022, 00:37
  2. Senfer mt300
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2020, 15:15
  3. Новые Senfer MT300
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 16:17
  4. Трибриды Senfer MT300 с чумоданом
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2020, 07:01
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2020, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения