Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 88 из 88
  1. Collapse Details
    Re: Отзывы по проводу 28/4 от Ислама 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    Так уже сравнивали с тохос.
    Ну-ка, ну-ка и каков результат? Да и ещё совершенно одинаковых кабелей. Сцена стала размером со стадион на кабелях Ислама?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Отзывы по проводу 28/4 от Ислама 
    #82
    По умолчанию
    Не нукай... А поди, да перепрочитай, да перепроверь, что там, да как. Или ты не видишь какую тохос сплёл кишку))
    Может ты проводку затеял провести у себя в хате? Этим проводником.
    Когда плетёшь ТОР - сто раз отмерь!...
    Сцену исчешь? Дуй на концерт!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rudnev за полезный пост

    rotorhearted (08.03.2023)

  4. Collapse Details
    Re: Отзывы по проводу 28/4 от Ислама 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Rudnev, а ты не тыкай. Не дружбан. И не хами незнакомым людям. Фрукт нашелся охреневший. Сравнивали тут они. Знаем ваших златоухих братьев. Ага, "услышали" они. Слепой только не увидит совершенно одинаковые проводники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Игорь43 (07.01.2023)

  6. Collapse Details
    Re: Отзывы по проводу 28/4 от Ислама 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь43 Посмотреть сообщение
    Ну Георгий очень расхваливал в свое время
    Речь не обо мне надеюсь?
    Если обо мне, то пруф в студию, где я очень расхваливал именно 28/4, в таком случае, признаюсь публично, что переобулся в воздухе и расхваливал это говно, так как, чуть ли ни с первого дня говорил, что кабель v-shape по звуку и стоит каких-то неадекватных жидоцыганских денег, за обычный мс16-13 ценой проводника на кабель 300-500р(отдельная тема срача, который лично я разводил в 2020 году, по поводу как Ислам людей на бабки наё*), к тому же ещё пружина конченая, которой пользоваться можно, только в качестве подвязки огурцов, хоть и внешне красивый.

    И попрошу, не вырванные слова в контексте сравнений с другими проводами, на тех или иных наушниках, а именно конкретные мои хаальбы этого изделия отдельно от всего, где я говорю что этот кабель топчик за свои 12-15к(да да, Ислам до такой степени охеревал в моментах, когда ему эликс помогал хайпиться)

    если пруфов не будет, то бан)))

    Давно стал практиковать эту схему действий в чатах/форуме, помогает избавиться от балабольства в свой адрес)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Отзывы по проводу 28/4 от Ислама 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    168
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Да, но прочитав тему признаю что ошибся, там речь шла об англ. литце) Просто запомнил что был хороший отзыв, но получается о другом кабеле, каюсь)) Ну если бан, так бан
    ..
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Речь не обо мне надеюсь?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Отзывы по проводу 28/4 от Ислама 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Моя краткая история. Списался с Islam_701, все хорошо. Вежливый, общительный. Подбираем фурнитуру, ожидание. Просил мастера сделать заушины, мастер сказал, что и так нормально будет. Приехал кабель, тяжелый как златая цепь нового русского и без заушин. Мне просто от его тяжести через пол часа начало резать уши. О использовании такого каната для буксировки катера даже и речи быть не могло, если только сидя на кресле. Отсылаю назад кабель - переделайте пожалуйста. Мастеру пришлось опять заказывать вилки. Опять долгое ожидание. Переделал кабель, отсылает и пишет - доплати мне за переделку. Нихрена себе, а за что я должен доплачивать? За то, что сразу можно было сделать? Я написал, что ни о какой доплате и речи быть не может, уже поняв к тому моменту, что аналогичный кабель без проблем сделает Toxoc, без всяких пафосных отзывов и отдельных веток. Дропнул всю переписку с мастером и удалил его контакт их ТГ. Кабель к тому моменту уже был не актуален, так как по балансу музыку слушать я вообще перестал. Кабель был потом продан, да и осадок остался. А тут ещё туповато-быдловатые отбитые фанаты исламовских кабелей типа Rudneva, будут ещё спорить, что это не халтура.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Skandinav83 (15.03.2023)

  10. Collapse Details
    Re: Отзывы по проводу 28/4 от Ислама 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Приехал кабель, тяжелый как златая цепь нового русского и без заушин. Мне просто от его тяжести через пол часа начало резать уши.
    Имхо. Если кабель достаточно гибкий и при этом тяжелый, заушины не нужны, он ложится сам под своим весом. Я на легкий но гибкий кабель даже специально навешивал грузы. Если кабель очень тяжелый, заушины от неприятных ощущений не спасут.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Эдъ (17.04.2023)

  12. Collapse Details
    Re: Отзывы по проводу 28/4 от Ислама 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Имхо. Если кабель достаточно гибкий и при этом тяжелый, заушины не нужны, он ложится сам под своим весом. Я на легкий но гибкий кабель даже специально навешивал грузы. Если кабель очень тяжелый, заушины от неприятных ощущений не спасут.
    Тут сама по себе изоляция у кабеля за ухом стала натирать под тяжестью, т.к она достаточно жесткая. Поэтому никогда больше не смотрел в сторону кабелей без заушин.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK70 MKII перестал играть по проводу
    от Abigor в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 21:15
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2018, 18:31
  4. Отзывы о сд-плеерах
    от Друммер в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения