Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88
  1. Collapse Details
    Отзывы по проводу 28/4 от Ислама 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Первую верку образовал не в том разделе. Поэтому ее переношу сюда. Тут буду собирать отзывы по проводам которые делаю и вдальшем намерен расширять асортимер .
    Приветствую посетителей данной ветки. В ней хочу собрать отзывы и мнения о проводе моего производства. Отзывы о его звучание относительно других проводов, о внешнем виде и о повседннном использовании.
    Так же попытаюсь тут составить сравнение с недавно появившимися копиями моего провода.

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:10 ----------

    http://player.ru/showthread.php?t=25...75#post3048875 первый отзыв находится тут.
    Попрошу скопировать его сюда.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Кстати ,я до сих пор не знаю как описать звук,слух у всех разный,предпочтения,даже настроение и вредность влияет но попытаюсь.
    Кароч,МаСТ хЭф.
    кабель самый красивый и строгий на вид ,такой себе щёголь в смокинге(всякие брайсЭ ятонЫ
    как бедные родственники смотрятся). ну и "звучит" за свою цену лучше всех всё остальные излияния под спойлером,а то "нежных" эстетов и литераторов удар хватит от моих писУлек.
    Спойлер: 
    вот так вот...жил себе не тужил,но уже 9 месяцев у меня одни и те же наушники pure dope (что за мной не наблюдалось никогда) .До этого у меня были разные от дешмана до топ топов. А раз владею наушниками долго,значит знаю как они звучат.
    По началу менял кабеля были кабеля от amartola,sboch, хибридаудио, effect audio,labla,тwcu-twag ,брайсы и тд и тп...кароч топы разные . Как то форумчанин предложил поучаствовать в сборе пожерт...ой, средств на кабель непонятного мастера,непонятных материалов и непонятно когда сделается Ну,понятно,я с радостью азартного меломана перевёл условленные финансы и принялся спокойно сидеть на гибриде меди и серебра от sboch ...
    И вот,кабель от Islam 28/4 был готов и приехал,когда же я взял его в руки -это было тактильное удовольствие.Великолепно и приятно для глаз и на ощупь.
    Кабель: плотный,28/4 тяжёленький,красивый,мягкий,не петляет,не заламывается,не микрофонит,НЕ ДУБЕЕТ вообще ,сохраняется первоначальное состояние уже месяцев 8...удивительное дело для местных мастеров и мировых топов.
    По звуку .До этого лучшим кабелем для моих наушников был от эффектов какой то за много десять тыщ,но аудиофилия пошла на спад и смог спасти себя Мне пофиг сколько стоит провод и из чего он сделан...разницу я слышу (слепой тест был) .
    Кабель 28/4 от Islam это грёбанный топ-топов по НЧ,не слышал и ощущал такого никогда.Пусть это будет "магия" ,но такого упругого ,мощного ,раскатистого и достающего очень "низко" удара мне ещё не встречалось. Середина очень ясная ,разрешение на месте,никакой мути и "музыкальности" .На ВЧ телесность ,точность и злость,никакого сглаживания и никаких сибилянтов(для меня басхЭда)
    Один товарищ назвал этот кабель "кривым,жёстким и концертным" .Но смут джаз будет мягко течь,а рейв рубить жОстко.
    Никакой раздутой сцены,3D и лишнего "воздуха" и тд замечено не было.Даже наоборот :он как то выстраивает очень честно инструменты в ряды и геометрически правильно(вооо шизаааа).И это не всем нравится.
    Этот кабель вытащит из связки источник-проводник-наушники-насадки всё до последнего.А там уже ухо,настроение,кислород и тд и тп сработают...случайным образом.
    Честно пытался сменить кабель (от скуки и дури) на топы от местных мастеров,спрашивал у ребят за другие проводники,предложения по самым "сладчайшим ценам" и сейчас есть,но...послушав другие кабеля ,не мог себя заставить сменить кабель.Может быть потом,но сейчас "не могу на это пойтитЬ" я уже привык к этой ясности и разрешению,а эти НЧ воу-воу-воу
    Мой товарищ ,владелец такого же, тож думал спрыгнуть на супер-пупер-новые топы и даже попросил пристроить его 28/4 ,а как послушал "вот это вот всё новьё" -моментом "дал заднюю" и ни за что не отдаёт кабель от Ислама.Этот кабель что то новое в звучании (кто слышит разницу,конечно) .Отличие точно слышны,но вот всем ли понравится...вряд ли,привыкать ,может, нужно будет. На этом кабеле переслушано много всяких наушников:jomo,cosmic ears,64 u3,u6,a12t,harmony и тд ,через переходники диты, солярисы и разные кэмпы с атласа и везде он был кстати

    Всё вышеизложенное ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.В меру скромное,но я так "слышу" .Не являюсь другом или знакомым мастера, не являюсь скидко отжимателем или процентоиметелем.Мне нравится эта вещь по всем параметрам и по совокупности всех параметров равных ,для меня,нет.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (01.08.2020), horrormirror (25.07.2020), rushness (27.07.2020), ulus (27.07.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    IMG_20200716_154432.jpgIMG_20200716_154358.jpg
    Так выглядит повод. Возможны и другие варианты
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pbdq (27.11.2020), Riugo Hideki (15.12.2020), rushness (27.07.2020), ulus (27.07.2020), Valaev71 (28.07.2020), Эдъ (18.04.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #4
    По умолчанию
    Редко, а точнее никогда не пишу отзывы, нет к сожалению времени, но здесь случай особенный. Я проделал долгую дорогу к этому Мастеру, он реально крутейший. Поскольку тема чисто про кабель, а Ислам делает все что угодно, то выскажусь про кабель.

    Кабель - шедевральный. Я перфекционист и помешан на портативе. Перепробовал такую тучу кабелей, страшно даже все это вслух говорить (теперь после кабелей Ислама все это валяется в кладовке как исторический артефакт для потомков). Изнасиловал весь ибэй, хедфай, авито и местную барахолку. Перепробовал все что можно достать и то что достать практически невозможно. Чистое серебро сразу мне лично не зашло от слова совсем. Какое бы элитное ни было и кто бы как ни рекламировал - "у нас мега обработка, сплав, наше серебро ничего не сушит оно уникальное" - оно сушит, очень сушит середину, особенно вокал, но кто-то счастлив от такого звука и считает его "чистым", поэтому кому что, но я остановился на литцах и различных гибридах. От самых топовых контор а-ля Plussound, Effect Audio, Null Audio, Double Helix Cables, дорогих китайцев, поделок местных мастеров, спец. заказов чисто под меня и моря всякого б.у.-шного. И вот однажды я купил на барахолке форума просто ради интереса, не более, наушники Эквилибриум МК2 от Islam_701, про них отдельная песня, но в целом я был крайне приятно удивлен, а поскольку Ислама я не знал вообще, то решил пообщаться с ним подробнее. Во время общения он мне и сказал что делает кабель, который несколько человек купили и были очень довольны, поставив его выше поделок разных других "топовых" мастеров, и скинул парочку цитат-скриншотов и что сейчас есть готовый образец, который он выставил на продажу.

    Меня долго убеждать не нужно, так как люблю пробовать все новое - я тут же поставил резерв. Получил. Первый отзыв по горячим следам здесь http://player.ru/showthread.php?t=24...=1#post3003650 Кабель просто абсолютный топ. До этого пробовал из этого же материала кабеля от прочих мастеров. Остался мягко говоря не в восторге. Некоторые кабеля из этого материала вообще звучали ужасно - шершавый, искаженный звук, высокие режут, отдает все дешевизной какой-то. Здесь же просто настоящий hi-end - деликатные высокие, чистая середина, прозрачность, голография, ощущение пространства, четкая передача тембров. Он мгновенно без прогрева переиграл всякие дорогущие литцы и гибриды в 5-6-7 раз дороже!!! Меня это настолько поразило, что я сразу же заказал некую ультимативную версию в три раза толще. Его было настолько трудно делать, что Ислам несколько раз пытался отказаться, но я настоял) В итоге то что я получил реально топ топов под примерным названием Predator x84, Ислам сказал что больше никогда за такое не возьмется, ибо нервы дороже, работа настолько кропотливая и сложная, он скидывал парочку видео мне, это действительно для настоящих дзен-буддистов разве что) но я уже потихоньку начинаю готовить его к еще более мощному кабелю, но это уже совсем другая история, мало кому интересная, ибо такими ценами вряд ли кто вообще оперирует на форуме и будет заказывать такое. Ниже сравнение толщины Predator и его младшего брата - 28/4 (старший в самом низу, младший в самом верху).

    Вложение 306717


    По факту могу сказать следующее. Кто в теме аудио серьезно, - обязательно попробуйте 28/4. Такой прозрачности, когерентности, насыщенности деталями, аутентичности звукового полотна мало где можно услышать. Только в самых, самых верхних кабелях от Plussound за гораздо большие вложения мягко говоря, всякие так называемые на форуме "топы" типо Brise Audio или Labkable даже рядом не стоят по моему мнению, для меня эти фирмы худшие по соотношению "цена-качество". Я вижу только одну прослойку аудиофилов, которые могут предпочесть литцы медные или просто медь - это бассхеды, для которых главное чтобы внизу гудело и долбило, а середина где-то зажатая еле-еле просматривалась, тогда да - только чистая медь\литцы.

    Путем длительного общения и выпытывания у Ислама, почему его кабель звучит настолько лучше других, ведь материал довольно простой казалось бы, я пришел к таким выводам. Гигантскую роль играет скрутка. То как скручен кабель Ислама и как делают кабеля 99 процентов всех контор и мастеров - это другие миры. Скрутка Ислама сложнее в исполнении, гораздо сложнее, и как я понял из общения с Исламом, в массовом порядке такую скрутку просто никто делать не будет. Проще скрутить побыстрому (относительно) и продать, чем морочится с этой сложнейшей скруткой. Скрутка выводит звучание на другой уровень. Я не разбираюсь подробно в хитросплетениях, Ислам показывал какие-то схемы, что-то объяснял сложными терминами, единственное что у меня отложилось, что скрутка реально очень сильно влияет. Вторым фактором является проводник. Как я писал выше я пробовал кабеля из этого советского посеребра еще когда Ислама на форуме даже не было - совсем ужасные впечатления остались. Проводник проводнику рознь. Военное посеребро, время отлежки этого посеребра, место где оно хранилось, условия хранения, да еще куча разных факторов, я не знаю почему, но посеребро Ислама лишено той шершавости, невнятности и простоватости звучания, которая есть у обычного советского посеребра копеечного. И таким образом скрутка+качественный проводник с длительным "вызреванием" = прорывное звучание.



    Так же появились копии кабеля Ислама. Я купил просто ради интереса одну такую копию на местной барахолке. Копия играет и выглядит ровно в три-четыре раза дешевле, как она и стоит собственно (за это кстати мастеру сделавшую копию так сказать респект - все честно). Сцена уже, объема меньше, голографичности нет, напор слабее и так по всему спектру. Ниже фото скрутки. Скрутка от Ислама и "скрутка" дешевой копии. Копия буквально во все стороны рассыпается если согнуть, оригинал Ислама держится как влитой (на фото это видно, но не настолько четко, как в реальности - это просто ошеломляет при лобовом сравнении, - качество скрутки копии и оригинала). Звук копии соответсвует "скрутки" в полной мере, так же как и звук оригинала.

    Вложение 306731

    Вложение 306729

    В плане общения это лучший Мастер с кем только доводилось пересекаться. В отличие от некоторых "топовых" древних мастеров, которые общаются зачастую через губу, либо отвечают медленно и редко и даже сложно отделаться от ощущения, что я как-будто их напрягаю, у Ислама вы попадаете просто в другой мир - абсолютно дружеская атмосфера, любые вопросы, переделки, дополнения, да что угодно, все можно обговорить в оперативном режиме через вотсап, а не через ЛС на форуме или почту с длительными ожиданиями.

    Так же стоит добавить, что Ислам не только кабель делает, но в принципе может сделать все что угодно, починить, доработать наушники, кабельки, межблочники. Он смог восстановить сложнейший кабель hi-end недешевый, который никто не смог сделать к кому я обращался, Ислам делал его долго, но все-таки сделал, я был в шоке если честно. В общем - это топ, народ, просто ТОП.



    Спойлер: 
    Я продолжаю поиски чего-то нового и необычного и если таки найду я обязательно отпишу сравнение с кабелем от Ислама, пока же я даже близко ничего не слышал подобного, а мне даже скучно, потому что я перепробовал все во всех ценовых категориях. Если кто-нибудь из Мастеров может бросить вызов кабелю от Ислама, милости прошу в ЛС или rushness@ya.ru, я куплю за свой счет, вслепую, без всяких прослушек предварительных, но вы должны быть готовы что будет честный, подробный отзыв с указанием авторства вашего кабеля.


    Всем успешных поисков!
    Последний раз редактировалось rushness; 28.07.2020 в 00:35.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (28.07.2020), Badman05 (29.10.2020), GreyXanthor (01.08.2020), Headbay (27.07.2020), horrormirror (29.07.2020), mr.ved31 (19.08.2021), Prosto_Vasia (20.08.2020), rommmma1980 (10.10.2020), ulus (05.08.2020), Valaev71 (29.07.2020), vas-tomsk (29.07.2020), viktor69 (09.08.2020), vvtchr (28.12.2020), Маркелович (28.07.2020), Эдъ (10.08.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #5
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, я в той ветке предположил, что провод на МС похож. Если не секрет, что за провод использовался?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    stehn,
    редкая версия советской посеребрянки толщиной 0.05мм
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Islam_701, я в той ветке предположил, что провод на МС похож. Если не секрет, что за провод использовался?
    Все верно, там МС 16-13. Но эта партия провода с другими параметрами качества, эти провода делались для военпрома. Эта вариация провода самая ценная, в плане звука она дает более звук качественнее недели образцы современные либо старые но промышленного не военного образца.

    ---------- Добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:32 ----------

    Если он вам интересен, могу отправить на послушать.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #8
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Все верно, там МС 16-13. Но эта партия провода с другими параметрами качества, эти провода делались для военпрома. Эта вариация провода самая ценная, в плане звука она дает более звук качественнее недели образцы современные либо старые но промышленного не военного образца.
    Я просто сам с оборонки и у меня есть некоторый запас этого провода. Старых партий.


    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Если он вам интересен, могу отправить на послушать.
    Интересен именно по причине самого провода. Я бы послушал, мне как раз на днях должны кастомы от SE доделать. Написал в личку.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rushness Посмотреть сообщение
    Редко, а точнее никогда не пишу отзывы, нет к сожалению времени, но здесь случай особенный. Я проделал долгую дорогу к этому Мастеру, он реально крутейший. Поскольку тема чисто про кабель, а Ислам делает все что угодно, то выскажусь про кабель.
    Я не старожил конечно, но мне казалось я видел на этом форуме все, срачи мододелов, обсуждения чудо творений украинских самоучек с патентованными самоделками на уникальных технологиях и другую дикую дичь основанную очевидно на непомерном ЧСВ и приправленную горькой ноткой уязвленности.
    Но Ваш отзыв на провод меня действительно покорил, это стоит признать и просто поддаться очарованию слога.
    Остался один вопрос, я так понял наушники к нему Вы так и не подключали?
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aftermathx (24.06.2021), Alex24rus (06.01.2023), Autumn Monologue (14.11.2020), Badman05 (29.10.2020), Dmitriy_fedotov (29.07.2020), koledoff1986 (13.06.2021), Mr.HiAudio (02.11.2020), Ngost (06.08.2021), Timu (30.07.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    nervenklinik, если вы зайдёте в профиль человека,то вы узнаете какие наушники были и тд .
    если я правильно понял то у форумчанина наушники сейчас такие ,что ...64 цари с кемпами солярисами утрутся соплями
    горы срача и дичи было дохренааааа ,но за пару последних лет единственное что стоит внимания -это кабель 28/4 от Ислама и dope от Максима с Андреем,а связка их так воще "космос" и, пожалуй, угомонюсь....все остальное только повеситься.
    Последний раз редактировалось 24PRO; 28.07.2020 в 16:31.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rushness (07.08.2020), Эдъ (18.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    nervenklinik, если вы зайдёте в профиль человека,то вы узнаете какие наушники были и тд .
    если я правильно понял то у форумчанина наушники сейчас такие ,что ...64 цари с кемпами солярисами утруться соплями
    горы срача и дичи было дохренааааа ,но за пару последних лет единственное что стоит внимания -это кабель 28/4 от Ислама и dope от Максима с Андреем,а связка их так воще "космос" и пожалуй угомонюсь....все остальное только повеситься.

    Вы знаете, мне неохота шерстить профили, да и смысла в этом не вижу. Не испытываю никакой абсолютно зависти или желания покрутить пальцем у виска когда вижу у человека наушники за тонны баксов, в конце концов это вопрос соотношения потребностей и обеспеченности, а значит личное дело каждого. Просто когда пишут о каком-то звуке провода (!) не упоминая при этом наушники, мне кажется это прямо странно, но не исключаю, что это мои воззрения. Никогда нет желания задеть людей делающих что-то руками, несмотря на личное отношение к ним и иногда даже к результатам их труда. Мне было бы интересно послушать Доупы, может когда нибудь все-таки состоятся сходка и это мне удасться. Этот кабель наверное тоже было бы интересно с чем-нибудь послушать, только вот с чем? Автор так и не сказал ничего о том для каких наушников его лучше использовать и что там на что и как влияет. Исходя из отзывов главных выводов два: 1) чем толще тем лучше (а вы думали о чем у нас тут форум?); 2) провод настолько хорош, что наушников не требует (а может и источника тоже)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbr (24.12.2020), aftermathx (24.06.2021), Alex24rus (17.08.2023), def18 (07.11.2020), Dmitriy_fedotov (29.07.2020), koledoff1986 (13.06.2021), Timu (30.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    провод настолько хорош
    да, кабель самодостаточен. более того, я бы не рекомендовал к нему наушники даже подносить! они его не достоины
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbr (24.12.2020), Alex24rus (06.01.2023), Autumn Monologue (14.11.2020), GreyXanthor (05.08.2020), koledoff1986 (13.06.2021), maxi_funy (01.08.2020), maxkur (05.08.2020), Valaev71 (29.07.2020), vas-tomsk (29.07.2020), Эдъ (19.10.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    хотелось бы попробовать со своими царями (пока с комплектным кабелем слушаю). Может кто отзовется в личке, оценю, сравню, послушаю.....
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    если я правильно понял то у форумчанина наушники сейчас такие ,что ...64 цари с кемпами солярисами утрутся соплями
    мог бы охотно поверить, если бы сам не сравнивал со своими царями не только внутриканалки, но и топовые накладные)))

    Нравится подход Ислама к работе, так как сам иногда что-то вытворяю, но тут у человека уровень повыше моего, и это чувствуется.

    сам люблю почудить иногда (по другому не скажешь) с коннекторами из эбоксидки, для примера....

    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Valaev71; 29.07.2020 в 19:51.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Valaev71, думаю это можно будет устроить. В Москве есть у человека подобный провод. Как он вернется в Москву, могу вам дать его контакты..
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Valaev71 (29.07.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #15
    Странник
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    6
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Хочу заказать у Вас этот кабель, свяжитесь со мной пожалуйста по почте sd007@mail.ru или оставьте свою, заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sd007, ответил.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Одним из первых заказал 28/4.
    На тот момент были только отзывы товарищей из других городов, к чьему мнению могу прислушиваться, по проводнику в целом и о качестве исполнения в частности, отзывы о предшествующей более тонкой версии. Исходя из услышанного, решил, что мне оно в целом может подойдти для моих Yinyoo ST7 (они же Shuoer EJ07) - динамо-арматурно-электретных IEM гибридов. Проживаю не в Москве, и не Питере, потому решение о покупке принимал не слушая.
    Списался с Исламом, договорились делать, заказали фурнитуру. Сразу скажу, на протяжении всего общения только положительные впечатления от коммуникации. Оперативно на связи, на вопросы отвечает с пониманием дела, заинтересован в результате, а не процессе, это большой плюс в моих глазах.
    Провод получил в установленные сроки, владею на данный момент около полугода. Что могу сказать:
    1) Порадовало качество сборки. Скрутка плотная, по всей длине кабеля равномерная. Люфтов в местах соприкосновения с фурнитурой нет, где необходимо стоят кольца для уплотнения. Такое внимание к деталям сборки считаю показателем качества.
    2) Звук. На всех участках диапазона сразу слышны улучшения по сравнению как с комплектным, так и с другими имеющимися кабелями. Оговорюсь, что других кабелей дороже $150 в хозяйстве нет, и в сравнении буду опираться на свой опыт с китайскими и отечественными мастеровыми кабелями до $150.
    В целом кабель позволяет добиться более собранного и прозрачного звучания, при этом без потери массивности. Отлично передаёт динамику, наушники звучат чётко и агрессивно. Есть интересный эффект, что серединистым ухам он проясняет края диапазона, а V-образным по подаче наушникам он как бы чуть выпрямляет горбы по краям. Чисто теоретически могу попробовать объяснить это тем, что уходят искажения на "массивных" участках АЧХ, тем самым как бы выравнивая баланс.
    НЧ. Более собранные, панчевые. Глубокий бас отчётливее слышен, ровно как и в целом текстура нижних. Провод крайне благотворно влияет на любой излучатель, но особенно полезно оказывается для динамы. Вот любую динаму, хоть гибрид, хоть монодрайвер, я бы на такой кабель сажал. Насколько мне известно, свои вкладыши Ислам на этом же проводнике собирает.
    СЧ. Ясные, чистые, но при том полновесные. Поклонникам медных жирных китайских или советских литцев нСЧ возможно покажется мало, но мне даже на метал-жанрах хватает. Тут считаю соблюдён баланс в соотношении меди и серебра в проводнике. вСЧ вкусные, с лёгкой перчинкой. Эмоции отлично передаются.
    ВЧ. Повышенное содержание серебра даёт отличные результаты. Есть и масса, и протяжённость, слоистость, сцена - все прелести данного диапазона. Сонионовские электреты в моих наушниках просто преобразились. Очень красиво поют! Играют детально, далеко, показывают все объёмные фишки записи - глубину, ширину, высоту сцены. Бинаурал очка порой особо удивляет. И это благодаря сабжевому кабелю, ровно как и источнику. Мало хорошо играть и мочь воспроизвести, так же важно эту красоту не потерять по пути.

    Выводы: потраченных шекелей не жалею, более того, считаю шо цена/качество данного лота кошернее некуда. Могу смело рекомендовать мастера к сотрудничесвту и приобретению у него изделий.

    Фото прилагаю
    10523735.jpg
    Последний раз редактировалось ulus; 06.08.2020 в 02:44.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (06.08.2020), ptimon (16.10.2020), Ra1der (10.11.2020), Roma_62 (06.10.2021), rushness (07.08.2020), Valaev71 (06.08.2020), vas-tomsk (06.08.2020), Vitishon (07.08.2020), Эдъ (10.09.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #18
    Странник
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    6
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Почитав хвалебные отзывы на этом форуме и как любитель всего нового решил заказать у Ислама провод 28/4 который и получил пару дней назад. Что сказать ? Если на картинках он выглядит довольно симпатично то руках ощущаешь его почти как произведение искусства ))), очень качественно и аккуратно сделан, придраться не к чему, провод просто красивый. Про расширившийся частотный диапазон, убойные низкие и кристально чистые верхние писать не буду, я реалист, но звук действительно качественный и достойный. Всем кто экспериментирует со своим портативом настоятельно рекомендую. Наушники Rhapsodio Solar. Спасибо тебе Ислам ещё раз )))
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Islam_701 (26.09.2020), Valaev71 (10.09.2020), Эдъ (10.09.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер
    Приобрёл Кабель от Ислама предварительно пообщавшись с одним из владельцев и позарившись на красивые фото
    Кратко
    Это теперь мой основной кабель
    Нравится практически все
    Кабель выглядит шикарно - фурнитура, плетение и качество изготовления
    За внешний вид 5, без колебаний
    Кабель играет шикарно - тут без погружений в НЧ/ВЧ ... Просто прищёлкнув к Х5 и подключив к АК70 по балансу и заранее зная, что данная связка нежизнеспособна, получил результат не просто обратный. Теперь это основная, а с недавнего времени и единственная связка.
    За звук 5, без колебаний

    Рекомендую к ознакомлению, как минимум, всем увлечённым аудио.

    54565A1A-3155-45D3-A233-D85E05B755DA.jpeg
    52FA913F-4667-4E60-923A-878032BDAAA8.jpeg

    Ислам, жму руку
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (19.09.2020), blackangel (15.10.2020), Chef01 (11.09.2020), GreyXanthor (26.09.2020), Hell_fire (12.09.2020), horrormirror (13.09.2020), r0m (26.09.2020), rommmma1980 (10.10.2020), Saimon_Says (24.09.2020), Valaev71 (12.09.2020), viktor69 (12.09.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Эдъ, спасибо большое. Очень приятно читать. Рад что работа понравилась)))
    По рукам получил
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (19.08.2021), Эдъ (12.09.2020)

Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK70 MKII перестал играть по проводу
    от Abigor в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 21:15
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2018, 18:31
  4. Отзывы о сд-плеерах
    от Друммер в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения