Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Collapse Details
    Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Приветствую посетителей данной ветки. В ней хочу собрать отзывы и мнения о проводе моего производства. Отзывы о его звучание относительно других проводов, о внешнем виде и о повседннном использовании.
    Так же попытаюсь тут составить сравнение с недавно появившимися копиями моего провода.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Riugo Hideki (15.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #2
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Islam_701,
    степень вашего в проводе?
    вы выплавили медь из руды? изготовили из готовой меди жилы? купили готовые жилы? купили готовый провод и собрали кабель?

    Где можно ознакомиться с ТТХ и послушать звучание провода? Ваш провод звучит сам по себе , втыкаешь в уши и слушаешь? Не нужен плеер и наушники?
    Последний раз редактировалось Timu; 23.07.2020 в 17:54.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    NothingNowhere (23.07.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Готовый проводник. Криообработка, скрутка в спираль.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #4
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Готовый проводник. Криообработка, скрутка в спираль.
    То есть вы взяли готовый проводник и произвели криообработку по своей технологии, скрутили в спираль своей разработки?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Получается так
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Timu, народ душный пошёл...особенно кто сам не понимает ,что по нему можно "врезать"
    хим элементы сами роете для батарей?дерево для корпусов выводили сами?пакуются батарейки лично или китайцами/индусами в подполье? где беруться банки:завод,номер заказа,тырите ли? А мож и не нужны ваши моды и так же в плеерах батарейки есть звука же они не придают,так что нафиг ...
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #7
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    24PRO,
    ну так и надо писать, собрал провод (наверное кабель) из таких то компонентов.
    Мой провод (кабель) имеет такие то технические характеристики, которые можно сравнить с техническими характеристиками других.
    Что касается моей персоны, всегда указываю абсолютную характеристику - время работы, а так же емкость, измеренную приборами. Можно наглядно сравнить .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Есть вроде раздел по ремонту наушников для таких тем.
    Сам покупал кабели у мастеров, но не для звука, а для удобства. Не понимаю как например одним и тем же проводом, можно выправить басы и "расчистить" высокие как в многодрайверных арматурах сопротивлением 4 Ом, там и в однодрайверных динамах сопротивлением 100 Ом, условно. А посему, пока этому объяснения нет, для меня ничем кроме магии это не объясняется. В отличии от емкости тех же аккумуляторов например.
    Не собираюсь обличать кого-то и растекаться мыслью по древу, но мне бы лично хотелось, чтобы кто-то и как-то объяснял эти процессы, увеличение звукового давления например, снижения сопротивления, уменьшение наводок. А не вот это вот все насчет сцены, высоких и превращения дешманских наушников в high end.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Ну подтянутся люди что владеют проводом. Попросил их оставить отзывы. Они же вам надеюсь и предоставят сравнения с другими проводами.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #10
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    народ душный пошёл...
    Ничего не имею против изделий Ислама, тем более ничем не владею. Возможно он талантливый самоучка.
    Но очень не нравится подача, я сделал, я сравнил с топами, топы отстой, мое лучше, я так считаю. И больше ничего, никаких доводов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Так для этого создал ветку чтоб тут собрать доводы. Терпения пожалуйста.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #12
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Так для этого создал ветку чтоб тут собрать доводы. Терпения пожалуйста.
    Идея прозрачна и понятна, купите и сравните.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    А где в мире не так?
    Я что то навязываю?

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    В телеграмм много людей кто его купил и высказал свое слово в пользу определенного провода. Я их попросил оставить и тут свое мнение. Наберитесь терпения. Не у всех есть столько времени свободного как у вас сутками тут просиживать.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Кстати ,я до сих пор не знаю как описать звук,слух у всех разный,предпочтения,даже настроение и вредность влияет но попытаюсь.
    Кароч,МаСТ хЭф.
    кабель самый красивый и строгий на вид ,такой себе щёголь в смокинге(всякие брайсЭ ятонЫ
    как бедные родственники смотрятся). ну и "звучит" за свою цену лучше всех всё остальные излияния под спойлером,а то "нежных" эстетов и литераторов удар хватит от моих писУлек.
    Спойлер: 
    вот так вот...жил себе не тужил,но уже 9 месяцев у меня одни и те же наушники pure dope (что за мной не наблюдалось никогда) .До этого у меня были разные от дешмана до топ топов. А раз владею наушниками долго,значит знаю как они звучат.
    По началу менял кабеля были кабеля от amartola,sboch, хибридаудио, effect audio,labla,тwcu-twag ,брайсы и тд и тп...кароч топы разные . Как то форумчанин предложил поучаствовать в сборе пожерт...ой, средств на кабель непонятного мастера,непонятных материалов и непонятно когда сделается Ну,понятно,я с радостью азартного меломана перевёл условленные финансы и принялся спокойно сидеть на гибриде меди и серебра от sboch ...
    И вот,кабель от Islam 28/4 был готов и приехал,когда же я взял его в руки -это было тактильное удовольствие.Великолепно и приятно для глаз и на ощупь.
    Кабель: плотный,28/4 тяжёленький,красивый,мягкий,не петляет,не заламывается,не микрофонит,НЕ ДУБЕЕТ вообще ,сохраняется первоначальное состояние уже месяцев 8...удивительное дело для местных мастеров и мировых топов.
    По звуку .До этого лучшим кабелем для моих наушников был от эффектов какой то за много десять тыщ,но аудиофилия пошла на спад и смог спасти себя Мне пофиг сколько стоит провод и из чего он сделан...разницу я слышу (слепой тест был) .
    Кабель 28/4 от Islam это грёбанный топ-топов по НЧ,не слышал и ощущал такого никогда.Пусть это будет "магия" ,но такого упругого ,мощного ,раскатистого и достающего очень "низко" удара мне ещё не встречалось. Середина очень ясная ,разрешение на месте,никакой мути и "музыкальности" .На ВЧ телесность ,точность и злость,никакого сглаживания и никаких сибилянтов(для меня басхЭда)
    Один товарищ назвал этот кабель "кривым,жёстким и концертным" .Но смут джаз будет мягко течь,а рейв рубить жОстко.
    Никакой раздутой сцены,3D и лишнего "воздуха" и тд замечено не было.Даже наоборот :он как то выстраивает очень честно инструменты в ряды и геометрически правильно(вооо шизаааа).И это не всем нравится.
    Этот кабель вытащит из связки источник-проводник-наушники-насадки всё до последнего.А там уже ухо,настроение,кислород и тд и тп сработают...случайным образом.
    Честно пытался сменить кабель (от скуки и дури) на топы от местных мастеров,спрашивал у ребят за другие проводники,предложения по самым "сладчайшим ценам" и сейчас есть,но...послушав другие кабеля ,не мог себя заставить сменить кабель.Может быть потом,но сейчас "не могу на это пойтитЬ" я уже привык к этой ясности и разрешению,а эти НЧ воу-воу-воу
    Мой товарищ ,владелец такого же, тож думал спрыгнуть на супер-пупер-новые топы и даже попросил пристроить его 28/4 ,а как послушал "вот это вот всё новьё" -моментом "дал заднюю" и ни за что не отдаёт кабель от Ислама.Этот кабель что то новое в звучании (кто слышит разницу,конечно) .Отличие точно слышны,но вот всем ли понравится...вряд ли,привыкать ,может, нужно будет. На этом кабеле переслушано много всяких наушников:jomo,cosmic ears,64 u3,u6,a12t,harmony и тд ,через переходники диты, солярисы и разные кэмпы с атласа и везде он был кстати

    Всё вышеизложенное ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.В меру скромное,но я так "слышу" .Не являюсь другом или знакомым мастера, не являюсь скидко отжимателем или процентоиметелем.Мне нравится эта вещь по всем параметрам и по совокупности всех параметров равных ,для меня,нет.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (07.11.2020), horrormirror (25.07.2020), Islam_701 (23.07.2020), qwre13 (25.07.2020), Thorch's (24.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #15
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    равных ,для меня,нет.
    Хоть глазком бы глянуть. На форуме нет никакой информации о кабеле и фото. Завораживают цифры 28/4. Похоже на творения Бэнкси, только наоборот.
    Последний раз редактировалось Timu; 25.07.2020 в 18:20.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    pbdq (27.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #17
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, на МС похож проводник. Может ошибаюсь конечно.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Отзывы, мнения по поводу 28/4 . 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Нынче кабеля звучат лучше наушников с плеерами
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (03.08.2020), JustNoName (07.08.2020), Latopka (18.08.2020), mild (09.08.2020), Ngost (24.08.2021), NothingNowhere (02.08.2020), Rudnev (24.09.2021), Timu (08.08.2020), Антон S (29.08.2020)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мнения по поводу ежедневного использования NFC в телефоне
    от митёк в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 20:42
  2. Нужны отзывы и мнения по выбору плеера.
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2016, 14:11
  3. НОВИНКИ КИНО. ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ.
    от Altruist в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения