Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Lotoo Paw 6000 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    МО, г. Королев (в Москве не бываю). Цена - 55000
    terrasbetoni@gmail.com
    Отправка СДЭК посылочка, со своей стороны гарантирую честную отправку девайса по указанному вами адресу. Работа транспортной компании на ваш страх и риск.

    На гарантии шахматиста по конец ноября 2020, чек и гарантийный талон в наличии. Я второй хозяин, брал здесь на форуме. Состояние отличное. на верхней части экрана есть битый пиксель, который расположен довольно удачно. Он вообще не бросается в глаза, сам его обнаружил не с первого месяца использования. Лично я его замечаю, только в момент включения. Колесо громкости в одну сторону срабатывает хорошо, в другую из 20 щелчков 4-5 +/- не регистрирует. Лично у меня никаких проблем с этим нет. Если посмотрите, прямо возле этого колеса есть 2 винта, возможно оно съемное, я не пробовал. Может просто можно продуть сжатым воздухом. Я не лез в него, все равно аппарат на гарантии. Хочу продать до того, как гарантия истечет, так что предлагаю новому владельцу решить сей вопрос самостоятельно. А так состояние отличное, не знаю к чему придраться, потертостей или царапин нет. Чехол видно, что использовался, но вполне прилично выглядит.

    Мои соображения по звуку под спойлером
    Спойлер: 

    Плеер играет аналогово и микродетали не выпячивает. Рисует сцену большими мазками, при этом звуки не вычленены и не разделены один от другого, что мне не нравилось в qls 361, однако наслоение отличное. Подача вкусовая, хотя я не встречал универсальных плееров или универсального звука как такового. Нч не такие хлесткие как в 361, помягче, но с более полными послезвучиями. СЧ не акцентирует микро, зато естественная и эмоциональная без перегибов. ВЧ не придавлены, но потолще, чем на 361. В целом я бы сказал, что он по всем диапазонам потолще 361. Если кратко охарактеризовать, я бы назвал его естественным, он может дать большой звук. Сцена не такая широкая как в 361, но более голографичная и лучше в глубину. Вообще я не думал, что мне макро понравится, а получилось так, что я дважды его полюбил.
    В теме я отмечал, что на более ранней прошивке он был, я бы сказал, жирным. На текущей он стал ближе к нейтральности, но все равно с более аналоговой подачей. Хотя по прошествии времени я стал сомневаться, была ли разница. Но на тот момент плотно его слушал и несколько дней подбирал версии альбомов под него, как после обновления будто все встало с ног на голову. Так что, наверное не показалось. Сейчас откатиться нельзя назад, не могу сказать точно. После этого я разозлился и забросил его на полку, но со временем опять к нему вернулся, продав все что было: QLS 361, ak kann (они чем-то схожи, но kann почему-то казался мне скучным), Hiby r6 pro. Руководствуясь обзором twister6 купил r6 pro. В общем на мой слух они не похожи. Совсем. На всех полноразмерах моих и на андромеде сравнивал. И r6 pro мой взгляд ощутимо проще.
    Думаю им хорошо подошли бы сухие арматуры, чтобы получить более естественное звучание. Можно конечно попробовать и что-то жирное, но для меня это был-бы перебор.
    Продаю, т.к. сейчас мне нужен андроид и я подобрал себе аппарат практически противоположный по звуку, но который тем не менее меня устроил.
    Обращу ваше внимание на плюсы аппарата. Долгая работа от батареи. Аппарат визуально хорош и производит впечатление качественного продукта. Отличная усилительная часть: на андромеде не шумит, сенхи 660 с баланса тянет лучше, чем hiby r6 pro (сам пробовал). Быстрый, быстро включается, карту памяти сканирует быстро и 1 раз. Есть bluetooth, сопрягается конечно геморойно, но работает. Сам на работе не раз использовал.
    Не знаю, что еще отметить. Если такая подача придется по душе, то аппарат отличный.


    Больше фото на gdrive
    1IMG_20200527_200028.jpg
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (21.07.2020), Failman (21.07.2020), Sergey72 (21.07.2020), zaalse (21.07.2020), Эдъ (21.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Вверх
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    53500
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Желание продавать пока поубавилось. Кто хочет - торопитесь
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Прошу не считать апом. Важная информация.
    Сегодня с большим удивдением разглядел большое количество битых пикселей по всему экрану. Такое ощущение, что они меньше по размеру, чем тот о котором я писал выше. Гораздо меньше бросаются в глаза. Появились они в процессе эксплуатации, или были изначально сказать не могу, но теперь не могу их развидеть.
    В связи с этим ставлю цену 45 тысяч. Параллельно буду связываться с магазином по поводу гарантии, планирую до конца следующей недели выслать его туда, если покупателя не будет.
    Ещё 2 фото добавил на гугл диск по ссылке в первом посте темы.
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    Ещё 2 фото добавил на гугл диск по ссылке в первом посте темы.
    Не уверен, но больше похоже на пылинки, попавшие под стекло экрана
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Точно, это пыль. Вопрос - как она туда попала :-)
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Интереса на данный аппарат не было, а зря. Плеер уехал по гарантии.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 21:43
  2. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 11:37
  3. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 15:11
  4. Lotoo paw 6000
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 17:35
  5. Lotoo Paw 6000
    от sk57rus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения