Всем привет, коллеги по портативному аудиосчастью Решил спросить совета. Итак: есть у меня зетки. И вот Почти всем они меня устраивают, купил их после Bowers&Wilkins C3 года 4 назад и звуком, в принципе доволен. Менял усилители. Сперва взял к ним в пару OPPO HA-2. И все б круто, но неудобно в проводах путаться оказалось. Поэтому приобрел себе EarStudio ES100. Конечно, по звуку он не сыграл, как Опа даже по балансу, но комфорт победил и Oppo улетел в ящик. Через какое то время я начал скучать по подаче Oppo и вытащил его, подключил, попробовал походить с ним летом и мне было хоть и сильно круче слушать музыку, но так же сильно неудобнее таскать провода или терпеть, что из за плохого контакта в разъёме usb прекращалось воспроизведение. Короче, заказал себе iFi xDSD, потому как у него есть блютус и его много хвалили. И вот теперь думаю, что надо готовиться сменить и наушники. По звуку мне сильно большего и не надо (слушал у другана Sennheiser Orpheus HE-1, вот разницы такой критически огромной, сопоставимой с разницей в цене, я не услышал. Так что будем считать, что мне повезло и я глуховат ), но вот хочется может чуть больше панча, что б малый барабан хлестал сильнее. И конечно я устал от чебураторной посадки . Давайте порассуждаем вместе Простите, если путанно написал.
P.s. : Кстати, КлопА и оппо готов продать .