Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 466
  1. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Тапаете колесиком на ник, попадаете в кабинет, и там сразу есть окно для сообщений. Пишите а потом кнопка отправить
    Возможно я жестко туплю, но кнопки для сообщения я так и не нашел.... Подозреваю что тут нужно иметь какой-то рейтинг для того чтобы писать в ЛС.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EddiLev Посмотреть сообщение
    Возможно я жестко туплю, но кнопки для сообщения я так и не нашел.... Подозреваю что тут нужно иметь какой-то рейтинг для того чтобы писать в ЛС.
    Так и есть. Напишите мне на почту, я скину вам номер Петра, свяжитесь с ним в телеграме
    yasmp.sart@mail.ru
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    sprank (25.08.2020)

  4. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Эх, китайцы. Нет бы сразу сделать нормально, так надо за ними дорабатывать ещё. Спасибо, что ещё хоть не напильником
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ещё хоть не напильником
    Ну да, паяльником то завсегда ладнее
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Интересные штуки, да, приехали наконец-то. Пришлось повозиться с насадками, комплектные не зашли вообще никак, среднего размера не хватило, большие в ухе как вантуз (тот самый "вакуум-эффект"), звучали отвратительно. Никогда не понимал, как люди ловят вау-эффект сразу с первого же контакта, у меня это обычно часа 2 возни с каждыми новыми наушниками. Но кстати вау-эффекта прям нет, просто они могут играть очень хорошо (ваш кэп).
    Кабель комплектный совсем никакой, и вообще не такой как на обзорах – там он двухцветный, медный с серым в плетении, а у меня простого темно-коричневого цвета, тонкий, и постоянно норовит закрутиться, но в принципе это ладно, есть кастом медь монокристалл neotech, и к нему заказал еще адаптер 8ом, пока наушники ехали. К shanling up4, кстати, не понадобился, играют прекрасно и так.

    Сказать, что они прям для любых стилей будет в некоторой мере лукавством ) я сначала не понял что вы все тут в них нашли ) Но я меломан, у меня много разного в библиотеке, много электроники разной в том числе. Но вот электронику в них слушать не интересно, можно конечно, но не интересно. Они прекрасны на блюзе, джазе, роке и прочих рок-н-роллах, Larry Carlton - That Road (Unplugged) в них просто взорвал, тут я и понял в чем смысл, да. Высокие тут точно есть

    Eric Clapton, Savoy Brown, The Kills, Me And That Man, Chris Rea, Snowy White – вот эти ребята с этими наушниками раскрываются и играют всеми красками. Есть какой-то своеобразный вид аудиофильского удовольствия в том, чтобы слушать на них медленные работы. С быстрыми они несомненно тоже справятся, но вот какой-нибудь неспешный блюз дает расслушать каждую струну, которая всплывает на тебя из тишины, каждую тарелку, которая взрывается звоном и растворяется вдалеке – все эти звуки идут мимо тебя как модели по подиуму, а наушники дают возможность их все рассмотреть по очереди.

    Минус в этом всем один, но существенный – далеко не все записи в библиотеке так хороши, чтобы вот это все что я написал выше, было бы актуальным :/

    Цап люсю тоже заказал из интереса, скоро приедет, интересно будет сравнить с шанлинем ))

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    radriges12 (31.08.2020), Snly84 (30.08.2020), Some_Say (30.08.2020), Пяпа (30.08.2020)

  8. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0xsheff Посмотреть сообщение
    заказал еще адаптер 8ом, пока наушники ехали.

    Спойлер: 
    Так и не понял, это прослушка с адаптером уже или нет?
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Так и не понял, это прослушка с адаптером уже или нет?
    не, на картинке адаптер рядом валяется, вот тот, коротенький, 2.5 папа-мама. Для шанлиня не понадобился, пробовал и с ним и без, кроме небольшого падения громкости изменений нет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0xsheff Посмотреть сообщение
    не, на картинке адаптер рядом валяется, вот тот, коротенький, 2.5 папа-мама. Для шанлиня не понадобился, пробовал и с ним и без, кроме небольшого падения громкости изменений нет
    Интересно скок ом у него на выходе, если ему не понадобилось дополнительных 8 ом для vg-4, ибо без импеданса 8-10ом на выходе, они прям мрак, тонкий и орущий(на 5 странице на графиках эт видно). Но тут имхо канеш, здесь есть пару ребят кому vg-4 очень зашли даже в сток варианте с 0 выхлопа источника.
    Но да, на всякий случай ждите люсю, как и мы, ждём ваших дополнительных впечатлений о звуке с ней)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0xsheff Посмотреть сообщение
    не, на картинке адаптер рядом валяется, вот тот, коротенький, 2.5 папа-мама. Для шанлиня не понадобился, пробовал и с ним и без, кроме небольшого падения громкости изменений нет
    А вы в каком режиме слушали наушники? Пробовали 0 0 1 для электроники? Да и уп4 же мягкотелый на басу, нет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    А вы в каком режиме слушали наушники? Пробовали 0 0 1 для электроники? Да и уп4 же мягкотелый на басу, нет?
    Пробовал, да, там не кардинальные изменения, на электронике мне все-равно динамы больше нравятся. Насчет мягкотелости не знаю, смотря с чем сравнивать, мне нравится его подача. Характер звучания у него, я бы сказал, скорее слегка теплее, чем это обычно принято среди подобных девайсов на сабрах, и ему это на пользу, на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 0xsheff за полезный пост

    sprank (30.08.2020)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    а можно ссылочку на 8ом адаптер?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    а можно ссылочку на 8ом адаптер?
    Адаптер сделан на заказ, как и кабель, я не встречал таких в продаже. На али видел Dunu impedance plug, но аж 75 ом и выше
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0xsheff Посмотреть сообщение
    Адаптер сделан на заказ, как и кабель, я не встречал таких в продаже. На али видел Dunu impedance plug, но аж 75 ом и выше
    цена вопроса по адаптеру?
    можно фото?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    цена вопроса по адаптеру?
    можно фото?
    По цене вам лучше поспрашивать это у тех, кто делает кабели для наушников, мне штучно сделали, можно сказать по знакомству. Фото в моем сообщении выше, там есть он на картинке, по сути это 2,5 папа – 2,5 мама, и 5 см кабеля между.

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    Не знаю, наушники прогрелись или мозги, или и то и другое (вроде говорят арматура не подвержена прогреву, но это не точно), но сегодня кажется понятнее, о чем это, слушаю пол-дня уже, не могу отлипнуть от них. Струнные, любые, хоть медленный перебор, хоть всевозможные агрессивные запилы – безумно вкусно звучат в них, просто сама собой расплывается улыбка на лице, охрененно же. Слушаю все в 0-0-0, баса хватает, правильные насадки дают в этом плане много больше чем переключатели.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо 0xsheff за полезный пост

    sprank (30.08.2020)

  19. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0xsheff Посмотреть сообщение
    лушаю все в 0-0-0, баса хватает, правильные насадки дают в этом плане много больше чем переключатели.
    Спойлер: 


    Разница в басе между переключателями 0-0-0 и 0-0-1 около 7дб. Этого насадки точно не дадут, если изначально не пользовались насадками режущими бас. В режиме 0-0-0 доминируют ВСЧ, в режиме 0-0-1 доминируют НЧ. Это может быть слышно при длительном прослушивании.

    У вас точно переключатели работают?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию

    Это актуальный график, сделанный Петром, пользуйтесь
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    sprank (30.08.2020)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение

    Это актуальный график, сделанный Петром, пользуйтесь
    Теперь понятно. Не так уж все и радужно, оказывается...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Лол...
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Лол...
    Я имеею ввиду линейность графика. Тот, что с референс-аудио показал то, чего в этом сегменте почти и не было никогда... видимо и не будет)
    Ну и от Петра график норм, просто лично мне хотелось бы более темную подачу в 0-0-1.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Спойлер: 


    Разница в басе между переключателями 0-0-0 и 0-0-1 около 7дб. Этого насадки точно не дадут, если изначально не пользовались насадками режущими бас. В режиме 0-0-0 доминируют ВСЧ, в режиме 0-0-1 доминируют НЧ. Это может быть слышно при длительном прослушивании.

    У вас точно переключатели работают?
    Вообще все это комплексная субъективная штука, сильно завязанная на вкусах и предпочтениях, и графики ачх в этом контексте малоинформативны, мягко говоря ) Попробую объяснить, но вообще это сложно. У меня не было раньше полных арматур, только гибриды и динамы, но не бассхедные, мне не надо много баса, лучше когда он качественный. Например мне нравятся mee audio m6 2-gen, хотя многим они скучные. Но тут стоит сказать, многие кто их слушал, наверняка не заморачивались подбором насадок, ограничиваясь комплектными, а это всегда важно для затычек, но таких капризных в этом плане затычек как m6-2 я не встречал никогда больше. И если правильно подобрать насадки, то m6-2 могут дунуть иногда так, что в зобу спирает, хотя кажется это для них вообще не свойственно.

    И в принципе сухой арматурный бас мне очень зашел, по крайней мере тот что могут vg-4. И с помощью насадок в vg-4 я искал как раз вариант, который бы подчеркнул сухость и хлесткость баса, а не его количество / напор. А переключатель дает именно количество, причем как-то размазывает его толстым слоем, там где он вообще не нужен, но это опять же на мой вкус. Вообще наушники не бассхедные и близко, и переключателем это не исправить, кардинально ситуацию он не изменит. Но при этом в 0-0-0 лупит бодро, вкупе с характерными для этой модели тембрами получается очень весело и фаново, и вообще не хочется добавлять массы выключателями. Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (31.08.2020), Snly84 (31.08.2020), Some_Say (31.08.2020), sprank (31.08.2020)

Reply To Thread
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 15.09.2022, 09:17
  2. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2021, 11:12
  3. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2021, 19:53
  4. BGVP ArtMagic DH3 (1DD+2BA Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 09:55
  5. BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения