Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 466
  1. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь43 Посмотреть сообщение
    тоже самое, еще только отправили, буду ждать отзыва, интересно мнение как со с120 звучат, можно в лс)Георгий88 говорит, шикарная связка получится, надеюсь так)
    Звучит очень интригующе)) В лс напишу когда придут наушники и в этой беседе тоже отзыв свой оставлю.
    Я вот на али смотрю балансный кабель для них. Примерно в тысячу руб хочу уложиться. Думаю взять гибрид kbear 8ми-жильный медь+серебро. Уже взял под них кабель чисто серебряный от Nicechk litz 4n, но боюсь что с ним будут ярчить ушки. Немного поспешил с покупкой( Георгий и вроде как, не только он писал, что надо взять хороший медный кабель для этих ушек.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mushnikov Посмотреть сообщение
    Звучит очень интригующе)) В лс напишу когда придут наушники и в этой беседе тоже отзыв свой оставлю.
    Я вот на али смотрю балансный кабель для них. Примерно в тысячу руб хочу уложиться. Думаю взять гибрид kbear 8ми-жильный медь+серебро. Уже взял под них кабель чисто серебряный от Nicechk litz 4n, но боюсь что с ним будут ярчить ушки. Немного поспешил с покупкой( Георгий и вроде как, не только он писал, что надо взять хороший медный кабель для этих ушек.
    Хороший и фольга с АлиЭкспресс никак не совместимые понятия
    Rhapsodio solar CIEM + qudelix 5K
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Зачем этим ушкам балансный кабель? Они же в раскачке просто изи.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Зачем этим ушкам балансный кабель? Они же в раскачке просто изи.
    просто у некоторых есть источники, которые от балансного дупла играют лучше, чем от 3.5.
    таковы реалии рынка, угандошить небаланс в угоду баланса. Для себя решил иметь кабеля баланс + переходничок на случай небаланса.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NothingNowhere Посмотреть сообщение
    Хороший и фольга с АлиЭкспресс никак не совместимые понятия
    Не, это понятное дело) Я просто не знаю где можно купить действительно хороший кабель. На Али есть конечно же и за 5к и дороже, но на сколько они оправдывают свою цену..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mushnikov Посмотреть сообщение
    Не, это понятное дело) Я просто не знаю где можно купить действительно хороший кабель. На Али есть конечно же и за 5к и дороже, но на сколько они оправдывают свою цену..
    такой же вопрос можно задать относительно кабелей местных производителей. Тут только сравнение что-то показать может.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Погрел наушники 180 часов, что могу сказать – греть надо. Для меня окончательно развеялись мифы о прогревах и о болтовня том, что прогрев не нужен арматуре. Ну и если следовать логике что любые движущиеся детали склонны работать неидеально друг с другом непосредственно после производства – то арматуру греть еще нужнее чем динаму. Но объяснения каждый конечно может себе сам найти или придумать )))

    Главное – факты, звук меняется значительно, то что заметно сразу – становится богаче по всему диапазону, и возможно не понадобится никакой мод (но это не точно, тк на моем shanling up4 он и с самого начала не был нужен, но небольшая резкость на верхней середине была и после прогрева выровнялась). Недавно закончил греть imr r2 aten, могу сравнить что называется влоб, и хоть и бессмысленно сравнивать столь разные технологически наушники, тем не менее что точно можно сказать – не появилось отторжения к одним после прослушивания других. На атенах закономерно мощнее и ударнее бас, барабанные установки стоят прямо перед вами, а все остальное – позади. В vg4 – красочнее и сочнее середина, при том что бас вполне сравним, пусть не так выдвинут вперед, но его достаточно. По сцене и объему – примерно паритет. По ВЧ – тоже примерно паритет, что удивляет, в атенах все-таки пьезокерама. В атенах конечно вч выдвинуты вперед вместе с ударными, и конечно их больше, что компенсируется фильтрами и подобором насадок (я не против вч, мне нравится, сейчас в атенах юзаю фиолетовый низ и синий верх, который вообще максимально акустически прозрачен, в нем участок 1 - 8 khz наименее задвинут назад, что дает более вкусную середину, но и вч с ним больше). В vg4 ничего никуда не выдвинуто и не задвинуто, тем не менее нет ощущения что мало баса, в режиме 0-0-1 всего достаточно. Кстати раньше режим 0-0-1 влиял на ВЧ, делая их немного грязноватыми и простоватыми, что-ли, поэтому я ставил 0-0-0 и добавлял +3 дб нижней полосе 60hz, – после прогрева все выровнялось, эквалайзер нафиг не нужен, вч, ВЧ – вч прекрасны, вполне сравнимы с атенами по детальности, объему, протяженности, как пример – на David Chesky - 2020 Audiophiliac Sampler - The New Appalachians - 05 Wayfaring Stranger слышен ультразвук во время игры скрипок, на Melissa Menago - 2020 Audiophiliac Sampler - 03 Little Crimes слышно отчетливо, что вначале – дождь, а не шуршание полиэтиленового пакета, итд.

    Скачать 2020 Audiophiliac Sampler можно тут cheskyrecords.bandcamp.com/album/2020-audiophiliac-sampler

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

    PS UP4 лучшие результаты дает по проводу через UAPP
    PPS кабель – ISN 8жил посеребро https://aliexpress.ru/item/32968628328.html
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (21.10.2020), Snly84 (20.10.2020)

  9. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    У шаня 0,25 ом на выходе)
    Вы хвалите наушники, потенциал которых даже не слышали, судя по тому что дополнительных 8 ом нет ни в источнике, ни в корпусе наушников с помощью мода.
    Вон тут есть Snly84, который лично убедился, на сколько лучше vg-4 поют от источников с маленьким выхлопом, после мода.
    С другой стороны, если вам нравится такая "кривизна" стоковая, т.е. вэшка с гипертрофированной яркостью на всч и вч, до сибилянт и песка, и вы их ровняете с imr, которые сами по себе ещё больше вэшка, ещё больше яркости и тд, о чем даже вы сами пишите, то вряд-ли вам зайдет ровный и правильный звук vg-4 после мода. Наверное вам он и не нужен, да)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    впечатления конечно интересные описаны выше. Атены я не слышал, слышал соседние модели. В прогрев арматуры сабжа до такой степени, чтобы появилась такая же протяженность на ВЧ я категорически не верю, на фантастику похоже скорее. Все же интересно, чем такие ощущения вызваны.

    про прям вышку не скажу явную до мода, я это для себя просто определяю как некую кривизну, хз где но скорее всего где-то на СЧ Но то, что после мода середина стала ровная, насыщенная, более полновесная, на всч ушел пик и грязь - это факт. Вот сами ВЧ, если изменились, то скорее всего не так сильно. Ну это по памяти. Между прослушками До/После мода у меня месяц был.

    в целом итого звук по всему диапазону стал более ровный, густой, насыщенный и чистый (даже в 0-0-0). До мода даже 0-0-1 не давал такого эффекта насыщенности и веса на СЧ. Это очень сложно не заметить, даже после месяца перерыва между До и После
    Последний раз редактировалось Snly84; 20.10.2020 в 13:37.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    AlexDor (21.10.2020)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    У шаня 0,25 ом на выходе)
    Вы хвалите наушники, потенциал которых даже не слышали, судя по тому что дополнительных 8 ом нет ни в источнике, ни в корпусе наушников с помощью мода.
    Вон тут есть Snly84, который лично убедился, на сколько лучше vg-4 поют от источников с маленьким выхлопом, после мода.
    С другой стороны, если вам нравится такая "кривизна" стоковая, т.е. вэшка с гипертрофированной яркостью на всч и вч, до сибилянт и песка, и вы их ровняете с imr, которые сами по себе ещё больше вэшка, ещё больше яркости и тд, о чем даже вы сами пишите, то вряд-ли вам зайдет ровный и правильный звук vg-4 после мода. Наверное вам он и не нужен, да)
    У меня есть аттенюатор на 8ом, заказывал у эры, не думал просто что об этом надо писать в каждом посте, но видимо надо. Разницы с аттенюатором и без – нет для ап4, кроме небольшой разницы в громкости и очень слегка прижатом басе с атеньюатором. И цап люся тоже есть, да, так что слышали. Там где-то, странице на 9-10 кажется, я их сравнивал.

    Более того, я очень сомневаюсь, что все дело в выходном сопротивлении источника. Это конечно простой ответ и все любят простые ответы, но не факт что это все объясняет, вот например тот же ап4 вам исключение. Слушал еще с телефонов, meizu 16th и m6note, точно также атенюатор не нужен, кроме уменьшения громкости ничего не дает, хотя это телы, а не удифильские источники, так что не считается, тем не менее звучит очень достойно, без каких-либо выпячиваний, крикливости, пластиковых вч и прочих ужасов, которыми пугают детей.

    Про то что имры вэшка я написал там, и написал почему и _что именно_ я сравниваю, т.е. стоит обратить все-таки внимание на позиционирование иструментов в описании имров в моем посте. В vg-4 верхних значительно _меньше_, они не выпирают вперед, но по качеству, протяженности и разнообразию они не хуже и не проще. Но сказать что имры песочат или кричат – это надо либо вообще их не слышать никогда, либо слышать непрогретые, ненастроенные (фильтры, амбушюры), либо с какого-то стремного источника. Я сомневаюсь что в этом ценовом дипазоне что-то может песочить или кричать, но всегда есть вероятность что криво слушали (настройка фильтров, источник, амбушюры)
    Последний раз редактировалось 0xsheff; 20.10.2020 в 14:44.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (21.10.2020), WFrost (20.10.2020)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    интрига однако
    с люсей я не слышал.
    От есиника до мода просто говно был звук, от цапофона сильно лучше, от цапофона и переходника как прослойки было ещё чуть чуть лучше, что вписывается в общую теорию китайского заговора.
    Но то, что у сабжа на моем экземпляре нет и близко такой протяженности на ВЧ как у пьезы Боба на тех же исходниках - это факт. Прогрев покажет возможно доведётся ещё одну модель имр в обозримом будущем затестить, сравню непременно
    Последний раз редактировалось Snly84; 20.10.2020 в 13:54.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Sergmer (20.10.2020)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    впечатления конечно интересные описаны выше. Атены я не слышал, слышал соседние модели. В прогрев арматуры сабжа до такой степени, чтобы появилась такая же протяженность на ВЧ я категорически не верю, на фантастику похоже скорее. Все же интересно, чем такие ощущения вызваны.

    про прям вышку не скажу явную до мода, я это для себя просто определяю как некую кривизну, хз где но скорее всего где-то на СЧ Но то, что после мода середина стала ровная, насыщенная, более полновесная, на всч ушел пик и грязь - это факт. Вот сами ВЧ, если изменились, то скорее всего не так сильно. Ну это по памяти. Между прослушками До/После мода у меня месяц был.

    в целом итого звук по всему диапазону стал более ровный, густой, насыщенный и чистый (даже в 0-0-0). До мода даже 0-0-1 не давал такого эффекта насыщенности и веса на СЧ. Это очень сложно не заметить, даже после месяца перерыва между До и После
    Ну я тоже не верил так-то, как и не верил в обратное (что прогрев прямо таки точно не нужен), поэтому взял и попробовал, результат превзошел ожидания. И середина реально поприятней стала, кстати, не знаю как описать это, просто в общем стало очень приятно и комфортно их слушать, ничего нигде не вылезает, не орет, детальность, разборчивость, напор, музыкальность – все это есть и не выпирает одно за счет другого. Ну а имры – для фана, если юзать постоянно одни и те же уши, то приедается. Тем не менее имры можно настроить более менее так чтобы их вэшную природу пригладить. Ну и еще и здесь (на всякий случай)) напишу, что есть и люся и атенюатор на 8ом в плюсе каждого канала, масса без резисторов).

    Кстати насчет протяженности вч, если сравнивать дотошно, то имры будут впереди конечно, но не сильно. И шань ап4 не такой источник, который мог бы действительно дать крутую протяженность, чтобы сравнить, да и записей таких очень мало, на которых такое можно посравнивать. Но, в рамках того что может дать шань с UAPP по проводу – в целом качество вч плюс-минус паритет.
    Последний раз редактировалось 0xsheff; 20.10.2020 в 14:51.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо 0xsheff за полезный пост

    AlexDor (21.10.2020)

  18. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    ну вот мои впечатления после мода совпадают с вашими касательно середины, судя по описанию выше

    как и совпадают ощущения на разных источниках до мода, есиник и цапофон. На последнем как раз и сразу слышно было, что играет приятнее. Но. После мода стало Точно ещё приятнее )

    хрен его вобщем знает, тут надо в лоб сравнивать. Всё-таки длительный прогрев это тоже "не влоб".
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    AlexDor (21.10.2020)

  20. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    хрен его вобщем знает, тут надо в лоб сравнивать. Всё-таки длительный прогрев это тоже "не влоб".
    Да, вы правы, субъективизма тут довольно много, банальное "просто стало больше нравиться" – оно у каждого свое. Но для этого есть тестовые треки. Поначалу на некоторых композициях с пронзительным женским вокалом наушники срывались в легкие сибилянты, слушать еще было можно, но уже было некомфортно, поэтому вначале я сомневался насчет необходимости переходника-атеньюатора, с ним эти моменты приглаживались. Т.е. можно было отнести этот источник (up4) к категории "Спелось, но стало менее весомо на нсч и ярче" из первой страницы (там же кстати и fiio m11, Output impedance<1Ω). Но так и не стал пользоваться аттенюатором, потому что таких работ у меня в медиатеке пересчитать по пальцам одной руки.

    Вот примеры:
    https://www.deezer.com/ru/track/716678102 Cicada - Lose
    https://www.deezer.com/ru/track/17168109 Chantel McGregor - Caught Out

    После прогрева вообще никаких намеков на крикливость, вполне комфортно слушается даже на high gain.

    Из того, что еще можно более-менее объективно сравнить – на некоторых треках, где басовая линия была прописана слабо, бас стал ощущаться объемнее и глубже. Не настолько, чтобы сильно приукрашивать, но достаточно, чтобы сделать вот ту правильную басовую линию, благодаря которой приятно слушать музыку. Вот один из примеров: https://www.deezer.com/ru/track/3614666 Eric Clapton - Layla (Acoustic; Live at MTV Unplugged, Bray Film Studios, Windsor, England, UK, 1/16/1992; 1999 Remaster)

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:00 ----------

    Кстати, на первой странице в посте про состыковки с источниками http://player.ru/showthread.php?t=25...=1#post3043149 есть любопытные девайсы. Помимо fiio m11 с сопротивлением <1Ω есть еще Xuelin ihifi 780, который спелся отменно и звучит как надо, Output Impedance которого составляет 0.38 ohm по информации https://reference-audio-analyzer.pro...1122#gsc.tab=0
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Но у него две дырки 3,5mm и если посмотреть чуть внимательней, то можно заметить, что у одной из них импеданс около 0, а у другой 10 ом, с которой как раз vg-4 пели хорошо, в отличие от первой)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Да, у него у второго выхода 10 ом. Ну Focus 2 тогда, там тоже 0, из тех что спелись не идеально.
    Вообще конечно мой посыл никак не в том, чтобы доказать, что 8 ом не нужно, или каким-то образом умалить заслуги тех, кто до этого додумался, наоборот, это было круто. Я говорил о другом, не менее интересном аспекте этих ушей – о том, что с прогревом изменились они ощутимо у меня, и достаточно для того, чтобы тестовые треки показали это объективно. Прогрев мозга конечно тоже возможен, но мозг не особенно склонен привыкать к тому, что доставляет дискомфорт, например пиление на вч или верхней середине. Атеньюатор я заказал еще до того как наушники пришли, так что слушал бы просто с ним, если бы все было так плохо без него.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, кто слушал их с Ibasso DX150? Споются?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Друзья, есть ли у кого-то в Москве ушки без мода? У меня в наличии с модом Петра, а хочется сравнить ).
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeny- Посмотреть сообщение
    Друзья, есть ли у кого-то в Москве ушки без мода? У меня в наличии с модом Петра, а хочется сравнить ).
    С вас сравнительный отзыв при случае)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeny- Посмотреть сообщение
    Друзья, есть ли у кого-то в Москве ушки без мода? У меня в наличии с модом Петра, а хочется сравнить ).
    вот это было бы, что надо.

    p.s. вброшу немного. С модом даже с есиником норм играет (без я слушать не мог нормально). Есиник сейчас выдает отличный напор, динамику на НЧ, кайфово драйвовенько так связка звучит, с серединой все ок, всч не свистят, вч норм бьют вдаль, а с широкими насадками от Диты шлейфы пошли, не пьеза, но всеже
    сижу слушаю amon amarth '2016. Отлично звучит.
    К концу недели надеюсь qudelix-5к приедет, интересен результат, последняя надежда на елдак-блюпуп звук
    за последние года три минимум не помню, чтобы уши были больше месяца и не хотелось менять, не убийца топов ясен пень, на суперски сбалансированная арматура (на мой ух) с отличным звуком за недорого. Да, мать ее эту экономику, не дорого.
    Последний раз редактировалось Snly84; 27.10.2020 в 04:23.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (05.11.2020), pahand (04.11.2020)

Reply To Thread
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 15.09.2022, 09:17
  2. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2021, 11:12
  3. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2021, 19:53
  4. BGVP ArtMagic DH3 (1DD+2BA Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 09:55
  5. BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения