Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 466

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Видать придется оплатить заказ, раз уж такие хорошие отзывы) Непонятно, правда, как они с xDuoo XD-05, но если ушки действительно стоящие, тем более за такие деньги, то можно будет замутить под них какой-нибудь подходящий источник.

    Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

    Интересно, что на фото из магазина визуально много отличий от тех, что сейчас на руках у людей, видимо это первая и вторая ревизии:

    Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk
    Ну не знаю, я на фото из отличий вижу только разного цвета скрутки литца, которыми дрова между собой подключены к кроссоверу. Мб я невнимательный)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я на фото из отличий вижу только разного цвета скрутки литца, которыми дрова между собой подключены к кроссоверу. Мб я невнимательный)
    Я не вижу на первом фото этой зеленой платы с кроссовером с обратной стороны переключателей, и провода идут куда-то в сторону, как мне кажется...

    Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    Кстати, сгенерировал график АЧХ на сайте RAA в сочетании с вашими приоритетными источниками и моим xDuoo. Не знаю, соответствуют ли они реальному звучанию, но как видно по графику, XD-05 практически совпадает с Xuelin 780 out 2, а e-mu 1616m - с Xuelin 780 out 1. Какой из этих выходов низкоомный?

    Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось AlexDor; 19.07.2020 в 18:11.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Я не вижу на первом фото этой зеленой платы с кроссовером с обратной стороны переключателей, и провода идут куда-то в сторону, как мне кажется...

    Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    Кстати, сгенерировал график АЧХ на сайте RAA в сочетании с вашими приоритетными источниками и моим xDuoo. Не знаю, соответствуют ли они реальному звучанию, но как видно по графику, XD-05 практически совпадает с Xuelin 780 out 2, а e-mu 1616m - с Xuelin 780 out 1. Какой из этих выходов низкоомный?

    Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk
    тот что слабее, выход 2, у него 0.4 ома на выходе, а у первой дырки, та что мощнее 10 ом.

    Производители очень часто на фотках в магазине обрабатывают наушники в фш, убирая все провода и кроссовер с фото, либо для них вообще под заказ
    делают семпл, тупо с дровами внутри и все, для фото, без лишних "кишок")))
    Yinyoo st7 тому пример, на фото в магазе, между дров ни одного намека на кросс, в живую совершенно другой вид внутренностей!
    И да, к вам тут в ждуны кстати, еще Artur27 подключился сегодня)
    Так что возможно будет еще один обзор на Youtube,в зависимости от того, зайдут ли они ему, и будет ли время/желание)))
    Ну, я в принципе не сомневаюсь что зайдут, учитывая что они зашли всем, кто услышал их
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (19.07.2020), Artur27 (20.07.2020)

  5. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Производители очень часто на фотках в магазине обрабатывают наушники в фш, убирая все провода и кроссовер с фото, либо для них вообще под заказ
    делают семпл, тупо с дровами внутри и все, для фото, без лишних "кишок")))
    Yinyoo st7 тому пример, на фото в магазе, между дров ни одного намека на кросс, в живую совершенно другой вид внутренностей!
    Нашёл старый обзор за 8 января, на фото очень хорошо видны вышеупомянутые отличия, и они совпадают с изображениями из страницы производителя. Судя по всему, это и есть первая ревизия. https://theheadphonelist.com/bgvp-vg4-review/
    872110D1-7590-494E-B940-31C2FAEF0821.jpgBD2132E5-E8B2-421F-A5C4-C9FEE8759465.jpg0A8BD592-BB8D-40B8-ABC3-86C5D978DECD.jpgD87AFCCB-EE74-421E-86AD-CA08665FE35B.jpg90EF90E8-86DD-4314-8E8F-56008B932B04.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 15.09.2022, 09:17
  2. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2021, 11:12
  3. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2021, 19:53
  4. BGVP ArtMagic DH3 (1DD+2BA Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 09:55
  5. BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения