Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 466
  1. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Удалось ознакомиться с данными ушами благодаря товарищу Георгий88.
    Что тут сказать? Годные фановые уши, очень музыкальные.
    Дают хороший пинок по басу, чем то напоминают в этом плане годные динамы (если что я про МИД бас)
    Середина нажориста. Мне не хватило деталей на 8-10кГц., но это, если придираться после изо затычек.
    А так за эти деньги отличный вариант.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vinny (09.09.2020), Георгий88 (09.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Удалось ознакомиться с данными ушами благодаря товарищу Георгий88.
    Что тут сказать? Годные фановые уши, очень музыкальные.
    Дают хороший пинок по басу, чем то напоминают в этом плане годные динамы (если что я про МИД бас)
    Середина нажориста. Мне не хватило деталей на 8-10кГц., но это, если придираться после изо затычек.
    А так за эти деньги отличный вариант.
    Так как, этот вопрос все равно поступит от людей(100000000%), отвечу им сразу заранее.
    Сергей слушал версию с впаянным резистором на 8 ом
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    amartol (09.09.2020)

  5. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Удалось ознакомиться с данными ушами...
    Сергей, можете сформулировать предположения, даст ли для этих ушей улучшение замена кабеля, и, если да, то какие варианты стоит пробовать?
    Георгий, прошу и ваше мнение (возможно, результаты экспериментов, если были) озвучить.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andys Посмотреть сообщение
    Сергей, можете сформулировать предположения, даст ли для этих ушей улучшение замена кабеля, и, если да, то какие варианты стоит пробовать?
    Георгий, прошу и ваше мнение (возможно, результаты экспериментов, если были) озвучить.
    Спасибо.
    есть немецкая медь от амартола. На ушах без мода с ним звук лучше чем на стоке. Более чистый, гладкий, сцена чуть больше. А ещё он не воняет )
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь пробовал в паре с btr5?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex 76 Посмотреть сообщение
    кто нибудь пробовал в паре с btr5?
    попробую по прилёту, только через 3 недели... и уже уши будут с модом )
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    С модом это понятно.будет норм. А вот без мода ушей......?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Ну всё, хайп очень достойных ушей положили в гроб, в связи с продажей тех 2ух лотов на барахолке)
    За сегодня всплыло ещё 2, и есть третий, который даже еще не слышали, но уже продают право выкупа, так как наушники ещё даже не получили с Китая)
    Прям жесть ахах
    Жаль, что психология работает именно так - раз все сливают, то и я солью, пока есть варик)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snly84 (16.09.2020), Some_Say (18.09.2020)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Ну всё, хайп очень достойных ушей положили в гроб, в связи с продажей тех 2ух лотов на барахолке)
    За сегодня всплыло ещё 2, и есть третий, который даже еще не слышали, но уже продают право выкупа, так как наушники ещё даже не получили с Китая)
    Прям жесть ахах
    Жаль, что психология работает именно так - раз все сливают, то и я солью, пока есть варик)
    Не нагнетай. Мне действительно нет смысла их слушать, при наличии лз а6. Хочу разбарахлиться и взять источник получше, если фея х3-2 не понравится.

    Насчет хайпа: чуть больше чем за месяц их купило 30+ человек. Притом большинство из этой темы, к гадалке не ходи. Лотов на барахолке - по пальцам одной руки пересчитать. А что было когда люди накупили ак3 и хиби р5? Тогда 2/3 купивших, спустя неделю выставляли на продажу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Не нагнетай. Мне действительно нет смысла их слушать, при наличии лз а6. Хочу разбарахлиться и взять источник получше, если фея х3-2 не понравится.
    Но с каких пор кривые a6 стали годными наушниками, на фоне vg-4, мне не ясно.
    Но то ладно, дело вкуса)
    Но о каких вкусах речь, когда второму "сопернику", даже в глаза не посмотрели, сразу отказавшись от боя)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Но с каких пор кривые a6 стали годными наушниками, на фоне vg-4, мне не ясно.
    Но то ладно, дело вкуса)
    Но о каких вкусах речь, когда второму "сопернику", даже в глаза не посмотрели, сразу отказавшись от боя)
    Я же не пишу, что а6 - вершина аудиофильского эндгейма. Конечно наушники проблемные: сибилянты, излишняя детализация, недобный корпус, штатный провод и т.д. Но есть и свои плюсы. Я осознал, что после пьезы на арматуру перейти не готов. Если бы я жил в РФ, конечно я бы их дождался и послушал. Но довольно затратно каждый раз терять 500р на пересыле и скидывать 15-30% от цены за б/у. Дело только в этом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Prosto_Vasia за полезный пост

    Георгий88 (16.09.2020)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    168
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    С Ibasso DX120 слушал кто нибудь в стоке? поделитесь впечатлениями
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Я сука уже шесть часов слушаю Porcupine tree. Я не помню, когда я так долго слушал музыку вообще, а тем более одного исполнителя) Люди, что вы хотите от наушников? Они идеальны по тоналке! Я очень придирчив) Я пытаюсь всеми способами придраться к ним, но у меня не получается! Серьезно) Но это с Люсей. Всё остальное - говно. То, что звёзды сошлись таким образом, что у Жоры одновременно оказались на руках эти уши и Люся - нужно благодарить судьбу, иначе никто на постсоветском пространстве не узнал бы об этой чудесной ошибке bgvp)

    Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:07 ----------

    Да, пожалуй напишу, с чем я слушал эти уши: e-mu 0404, xDuoo XD-05, Meizu 15 lite (Аудиокодек Cirrus Logic CS47L33), Meizu Pro 5 (ES9018K2M + OPA1612), Meizu MX4 Pro (вроде то же), iPad 12,9 2015 (Cirrus Logic 338S1213 Audio Codec?), Dodocool da134, FX- Audio DAC-X6 - кстати, с ним спелись лучше всего, но до Люси о-очень далеко... Я подозреваю, что им нужно именно 8 Ом, если Люся выдаёт именно их, или тут дело в особой синергии? Т.к. теперь прекрасно слушаются любые стриминги и жанры, а не только hi-res.

    Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 05:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:04 ----------

    В общем, я всю ночь слушал музыку. Для меня это -end game. Я больше не буду сюда ничего писать и покупать какие-либо наушники, если это кому-то интересно. Стараюсь быть максимально адекватным. Всем спасибо!

    Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (16.09.2020), horrormirror (16.09.2020), Sergmer (16.09.2020), Snly84 (16.09.2020), Some_Say (18.09.2020), Георгий88 (16.09.2020), Пяпа (16.09.2020)

  19. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    50
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Оставлю небольшой отзыв. Слушаю наушники с модом от Петра в течении недели. И сказать, что доволен, это ничего не сказать. На сегодняшний день это лучшие наушники подходящий под мой жанр музыки (тяж металл и всё что с ним связано). До них пользовался Hifiboy OS V3 и по тоналке на мой далеко не профессиональный слух, есть схожесть, но VG 4 гораздо вкуснее. Несмотря на то, что "жира" у них поменьше. НЧ панчевые, (не ожидал такого мида от арматур) СЧ- жирные и при этом детальные. (гитары рычат как надо) ВЧ -без пиков (после Hifiboy os V3 непривычно). Это что касается прослушивания при положении свитчей в off-off-off, на off-off-on появляется ещё больше "жира" на НСЧ, но при этом, как мне показалось, теряются детали. END GAME ли это? Для меня да. Всем любителям тяжа очень советую к приобретению.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (16.09.2020), Memfis (19.04.2021), Sergmer (16.09.2020), Some_Say (18.09.2020), sprank (16.09.2020), Георгий88 (16.09.2020)

  21. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgen_nvkz Посмотреть сообщение
    Оставлю небольшой отзыв. Слушаю наушники с модом от Петра в течении недели. И сказать, что доволен, это ничего не сказать. На сегодняшний день это лучшие наушники подходящий под мой жанр музыки (тяж металл и всё что с ним связано). До них пользовался Hifiboy OS V3 и по тоналке на мой далеко не профессиональный слух, есть схожесть, но VG 4 гораздо вкуснее. Несмотря на то, что "жира" у них поменьше. НЧ панчевые, (не ожидал такого мида от арматур) СЧ- жирные и при этом детальные. (гитары рычат как надо) ВЧ -без пиков (после Hifiboy os V3 непривычно). Это что касается прослушивания при положении свитчей в off-off-off, на off-off-on появляется ещё больше "жира" на НСЧ, но при этом, как мне показалось, теряются детали. END GAME ли это? Для меня да. Всем любителям тяжа очень советую к приобретению.
    какие впечатления на митоле без мода?
    мне без мода в целом не очень зашло... как-то грязновато что-ли, далеко не все могли адекватно отыграть, так как я бы хотел услышать некоторые затертые до дыр композиции.
    В то время как акустическая музыка аля джаз просто афигенно, реально можно залипать

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от Alex 76 Посмотреть сообщение
    С модом это понятно.будет норм. А вот без мода ушей......?
    судя по всему без мода они не особо интересны как универсалы и брать стоит с прицепом на мод only.
    Последний раз редактировалось Snly84; 16.09.2020 в 14:40.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    какие впечатления на митоле без мода?
    мне без мода в целом не очень зашло... как-то грязновато что-ли, далеко не все могли адекватно отыграть, так как я бы хотел услышать некоторые затертые до дыр композиции.
    В то время как акустическая музыка аля джаз просто афигенно, реально можно залипать

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------

    судя по всему без мода они не особо интересны как универсалы и брать стоит с прицепом на мод only.
    Без мода абсолютно не интересно. Полностью проходные наушники. Закажите на Али Люсю. Я, честно, не думал, что от нее будет такой эффект. До последнего сопротивлялся)

    Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Сделали бы китайцы сразу же готовые хорошо звучащие наушники. Стоят то не 50 баксов. Нет же, надо модить их. И вроде звук китайцы уже научились делать и фирма уже достаточно известная в своей ценовой категории. Георгий88, как бы вы не старались эту модельку вытягивать из болота, все равно она наполовину потонет в портативном иле. Сколько они стоят, 200 долларов? Я хоть и не слушал BQEYZ Spring 2, но сдается мне, что это очень крутые ушки за свои деньги, хоть и гибриды. Сразу же готовый вариант, да и ещё за меньшие деньги
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Без мода абсолютно не интересно. Полностью проходные наушники. Закажите на Али Люсю. Я, честно, не думал, что от нее будет такой эффект. До последнего сопротивлялся)

    Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk
    наушники уже в отделении почты рядом с Петром

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Сделали бы китайцы сразу же готовые хорошо звучащие наушники. Стоят то не 50 баксов. Нет же, надо модить их. И вроде звук китайцы уже научились делать и фирма уже достаточно известная в своей ценовой категории. Георгий88, как бы вы не старались эту модельку вытягивать из болота, все равно она наполовину потонет в портативном иле. Сколько они стоят, 200 долларов? Я хоть и не слушал BQEYZ Spring 2, но сдается мне, что это очень крутые ушки за свои деньги, хоть и гибриды. Сразу же готовый вариант, да и ещё за меньшие деньги
    185 + купоны. Итого до 160 спускается цена на распродажах. Дальше 200р почта до Петра + 1000р работа.
    Если после этого я услышу в них, то, что о них говорят, то это лютый вин и телодвижений стоит, хотя можно сэкономить калории и взять сразу на барахолке.
    По поводу китайцев...пока наши раскосые братья не умеют серьезно в звук, хоть и научились лепить ценники. В первую очередь это связано с рассовыми особенностями восприятия звука ( из этого проистекает так называемый азиатский тюнинг, даже хваленные aaw и еже с ними этим страдают), во вторую, звук это тебе не тапки найк копировать. Всё-таки это довольно серьезная инженерная работа. Именно по этому китайцам как раком до Олупки до уровня европейских топовых произволителей.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Snly84, я же не говорю что все китайцы научились делать звук, но вот у некоторых это получается, вот прям отлично. Хочу попробовать приобрести fearless S10G и сдается мне, что это будут "End game". Или что-то из SeeAudio. Стоят много, но там качество звучания вполне адекватно запрашиваемой цене и ничего допиливать и апгрейдить не надо. Из европейцев и амеров интересны Andromeda 2020 и PP8, можно ещё Noble kaiser 10U, но это немного другая ценовая категория.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Сделали бы китайцы сразу же готовые хорошо звучащие наушники. Стоят то не 50 баксов. Нет же, надо модить их. И вроде звук китайцы уже научились делать и фирма уже достаточно известная в своей ценовой категории. Георгий88, как бы вы не старались эту модельку вытягивать из болота, все равно она наполовину потонет в портативном иле. Сколько они стоят, 200 долларов? Я хоть и не слушал BQEYZ Spring 2, но сдается мне, что это очень крутые ушки за свои деньги, хоть и гибриды. Сразу же готовый вариант, да и ещё за меньшие деньги
    Мне обошлись в 155. Я не знаю, можно ли купить что-то приличное ща эти деньги...

    Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 15.09.2022, 09:17
  2. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2021, 11:12
  3. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2021, 19:53
  4. BGVP ArtMagic DH3 (1DD+2BA Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 09:55
  5. BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения