Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 319
  1. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Флак 24/96 вполне идет. а больше то зачем. выше 18кгц все равно не услышишь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию

    Всех с новым 2021!
    1656 сначала попробовал - поинтересней 826, вч лучше проработаны
    Потом Muses02 пошла - мяснее 1656, пока норм так)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Shurrick (09.01.2021)

  4. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Потом Muses02 пошла - мяснее 1656, пока норм так)
    Так Muses02 там и стоит. может сразу 03 ставить. MUSES03 — звучание взято лучшее из MUSES01 и MUSES02. Сцена приобрела абсолютно четкие границы, стала еще глубже и шире. Образы ясные и четкие, а между ними воздух, инструменты не мешают друг другу, высокое разрешение. Все это очень четко позиционируется в пространстве. Например, ударная установка с тарелками при хорошей записи звучит так, что четко слышно, когда по какой тарелке был удар, ближе-дальше, выше-ниже, левее-правее - высочайший эффект присутствия.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    может кому пригодится https://joodo.ru/messages/353-zvucha...silitelej.html
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    96
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Muses03 на сколько я помню одноканальный. Не получится его использовать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (09.01.2021), Алекс3 (09.01.2021)

  7. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synopt1c Посмотреть сообщение
    Muses03 на сколько я помню одноканальный. Не получится его использовать.
    да. спасибо. в принципе звук очень страивает. но все же хочется "а может будет получше"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Просто смена оу это скорее про иначе, которое субъективно может быть воспринято как получше в конкретной связке)
    Большое выходное сопротивление в стоке может сильнее искривить тоналку у зависимых к этому наушников, чем смена оу в околонулевых условиях.
    А так плеерок продолжает радовать при том, что для тонких материй и вдумчивого прослушивания мне больше подходит мой старый бутерброд, но фана и достаточно раздельного звучания мне в нем пока хватает.
    Последний раз редактировалось 1145rs; 09.01.2021 в 13:56.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Прошу помощи! Обнаружилась неприятная особенность, или я не знаю как настроить. Когда кончается последний трек в папке, плеер не останавливается, а продолжает воспроизведение с первого трека этой папки. Для меня это довольно критично, понимаю что пошел по кругу только на второй половине папки, а то позднее. Как только ни менял в настройках "да" на "нет", одно и тоже. И еще, когда остается одно деление зарядки акума. включается автовыключение. я думаю это сделано для сохранения акума, мало ли, заряд кончится в дороге. или где нет зарядки, а долго быть незаряженым для некоторых акумов чревато. это ладно. но выключение сопровождается ощутимым хлопком по акустике. Да, и что за функция music fade, в переводе "музыка исчезает". я так и не понял. пробовал и "да" и "нет", ничего не происходит.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Или же закидывать на карту не папками, а треками, и слушать подряд, благо позицию остановки он запоминает. Это конечно не фонтан. привык по настроению выбирать музыку.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи! Обнаружилась неприятная особенность, или я не знаю как настроить. Когда кончается последний трек в папке, плеер не останавливается, а продолжает воспроизведение с первого трека этой папки. Для меня это довольно критично, понимаю что пошел по кругу только на второй половине папки, а то позднее. Как только ни менял в настройках "да" на "нет", одно и тоже. И еще, когда остается одно деление зарядки акума. включается автовыключение. я думаю это сделано для сохранения акума, мало ли, заряд кончится в дороге. или где нет зарядки, а долго быть незаряженым для некоторых акумов чревато. это ладно. но выключение сопровождается ощутимым хлопком по акустике. Да, и что за функция music fade, в переводе "музыка исчезает". я так и не понял. пробовал и "да" и "нет", ничего не происходит.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Или же закидывать на карту не папками, а треками, и слушать подряд, благо позицию остановки он запоминает. Это конечно не фонтан. привык по настроению выбирать музыку.
    внутри папки он так и будет играть, по кругу. если ткнуть в Music list-All music ,то будет играть подряд сквозь папки. согласен, что не удобно, порой долго колесо крутить до нужного трека, но тут так.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Осташев за полезный пост

    Алекс3 (09.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи! Обнаружилась неприятная особенность, или я не знаю как настроить. Когда кончается последний трек в папке, плеер не останавливается, а продолжает воспроизведение с первого трека этой папки. Для меня это довольно критично, понимаю что пошел по кругу только на второй половине папки, а то позднее. Как только ни менял в настройках "да" на "нет", одно и тоже. И еще, когда остается одно деление зарядки акума. включается автовыключение. я думаю это сделано для сохранения акума, мало ли, заряд кончится в дороге. или где нет зарядки, а долго быть незаряженым для некоторых акумов чревато. это ладно. но выключение сопровождается ощутимым хлопком по акустике. Да, и что за функция music fade, в переводе "музыка исчезает". я так и не понял. пробовал и "да" и "нет", ничего не происходит.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Или же закидывать на карту не папками, а треками, и слушать подряд, благо позицию остановки он запоминает. Это конечно не фонтан. привык по настроению выбирать музыку.
    По поводу перехода трэков, да, меня тоже это не радует, я привык что плеер после окончания воспроизведения альбома делает "стоп", а здесь попросту нету такой настройки. Премешку всякую сделали, а отключить повтор воспроизвдения нету.
    Но я сразу после покупки плеера написал разрабам чтобы в следующей прошивке добавили эту возможность.
    По аккумулятору тоже конечно не очень удобно, процент остатка батареи не показывает, так же как и процент уровня при зарядке, хз что мешало добавить эту функцию. Возможно не позволяет вместить низкое разрешение экрана, но по идее, можно подкорректировать шрифт и чуток уменьшить его.
    Music Fade это функция затухания звука вначале и/или в конце трека, так сказать для плавного нарастания звука, вот это и есть фишка включения/отключения этой функции.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо astropilot за полезный пост

    Алекс3 (09.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Осташев Посмотреть сообщение
    внутри папки он так и будет играть, по кругу. если ткнуть в Music list-All music ,то будет играть подряд сквозь папки. согласен, что не удобно, порой долго колесо крутить до нужного трека, но тут так.
    Спаси Бог на добром слове, сударь(с). Все понял, я как-то включал ведь эту Олл, да забыл ее свойство, а теперь так увлекся шерстить настройки, что упустил ее из виду. Буду слушать подряд через Олл.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Но я сразу после покупки плеера написал разрабам чтобы в следующей прошивке добавили эту возможность.
    Позволю себе поблагодарить вас от лица всех владельцев этого малыша-крепыша. будем надеяться на гениальность братьев наших китайских програмеров
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Алекс3 за полезный пост

    1145rs (10.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    96
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Господа, а щелчок при переключении треков у всех присутствует или это только у моего экземпляра? Даже когда не переключаю треки, а один заканчивается и начинается следующий слышен щелчок.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synopt1c Посмотреть сообщение
    оспода, а щелчок при переключении треков у всех присутствует или это только у моего экземпляра? Даже когда не переключаю треки, а один заканчивается и начинается следующий слышен щелчок.
    Иногда есть, иногда нет, на wav было, хороший такой щелчек. как будто иглу на виниле резко провел по диску. на флаке вроде нет.

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Чёто глюкнул он у меня. Слушал через линейный на стационаре, при полной зарядке включился авто стоп, при включении начинал опять сразу же срабатывать. сделал резет (левая и правая кнопки). вышел бут, и все. никакого движения. сейчас подключил карту к компу. включил программу "проверка диска". Посмотрю потом. Но настроения уже нет.....

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------

    Оказалось, нет файла прошивки. после форматирования, или забыл закинуть, или его снесло .....закинул. вначале было то же самое, автостоп. Но, помню до всего это включил режим car mode, после этого все и началось. Успел всетки войте в сеттинг, снял его. включился после резета. Что это за режим. загуглил но так ничего и выяснил. Щелкает вав дсф, флак нормально, и другая папка тоже с вав, но нормально переходит. ХЗ.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    И еще. напишите разрабам. пусть запилят сплошную перемотку папок и треков при нажатой кнопке, и переход с последней позиции на первую и дальше движением вниз, и с первой на последнюю и дальше движением вверх..
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Алекс3 за полезный пост

    Synopt1c (10.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    car mode это включение плеера в машине при включении зажигания.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Осташев за полезный пост

    Алекс3 (10.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    И еще бы удаление не треков только по одному, а и папок, а то после удаления одного трека идет сканирование и переход на меню. И очень бы хорошо работать с картой через подключение плеера к компу, как это у всех, а не подключая карту к компу через переходник.

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    Опять начал выключаться, производя при этом это сильный хлопок по акустике. Заряд на половине.
    Последний раз редактировалось Алекс3; 10.01.2021 в 12:54.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Алекс3, у меня давеча были сильные щелчки (без выключения) при нажатии кнопок - открыл крышку - оказывается оушку плохо вставил. Поправил (вставил до упора) и громкие щелчки ушли.
    не уверен, что дело именно в этом, но проверить можно)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    В общем, описанное выше, выключение на половине заряда и громкий хлопок при этом, происходит только при воспроизведениии через линейный выход на стационар. Слушаю через пульсар 001, он 4ом. Перешел на 52ом наушники. тянет до последнего деления, начинает выключаться. но уже без хлопка. значит, причина в этом. после включения продолжает работать. пока еще не дослушал до предела. пару раз выключался за 40мин на последней риске.

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Доиграл до конца, после исчезновения последней риски тянул еще минут10, отключился со словами лоу батэри. Замер не делал. по ощущению 5 часов на полном заряде. половина дсф, остальное флак 24/192.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
    В общем, описанное выше, выключение на половине заряда и громкий хлопок при этом, происходит только при воспроизведениии через линейный выход на стационар. Слушаю через пульсар 001, он 4ом. Перешел на 52ом наушники. тянет до последнего деления, начинает выключаться. но уже без хлопка. значит, причина в этом. после включения продолжает работать. пока еще не дослушал до предела. пару раз выключался за 40мин на последней риске.

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Доиграл до конца, после исчезновения последней риски тянул еще минут10, отключился со словами лоу батэри. Замер не делал. по ощущению 5 часов на полном заряде. половина дсф, остальное флак 24/192.
    А громкость при этом какую выставляете? С ушного выхода аналогично вырубается?
    Я, например, громкость стац. ресивера (denon avr 1311) на слух выставлял относительно плеера с нерегулируемым линейным выходом (Х5мм3), но не помню даже точно вырубался крепыш или нет с неполным зарядом.

    Я в свою очередь такие недолгоиграющие кирпичики всегда на заряд прозапас ставлю и не заморачиваюсь, но это не сколько не исключает особую траблу в вашем случае.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    На внешнюю систему ставлю от 62 до 75, в зависимости от уровня записи, они ж все по разному идут, при этом на усилке на 12,5 часов С ушного выключался пару раз на последнем делении, потом доиграл до нуля нормально.

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Скольки омные наушники будут оптимальны?
    Последний раз редактировалось Алекс3; 10.01.2021 в 20:39.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
    На внешнюю систему ставлю от 62 до 75, в зависимости от уровня записи, они ж все по разному идут, при этом на усилке на 12,5 часов С ушного выключался пару раз на последнем делении, потом доиграл до нуля нормально.

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Скольки омные наушники будут оптимальны?
    Я по сопротивлению так не пробовал подбирать, но если в стоке немалое сопротивление, то скорее нужны с минимальной зависимостью к оному, у меня c Philips A5pro и айслабами с этим не было проблем, а at im04 сразу в темень ушли.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Acmee mf-01
    от Bond312 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2022, 23:11
  2. Acmee MF01
    от ya Sergey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 00:09
  3. Acmee mf-01
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2022, 09:06
  4. Hi-Fi плеер Acmee MF01
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2020, 18:53
  5. Acmee MF01
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2019, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения