Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 319
  1. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Гляньте шлейф, который от энкодера идет, от колесика, может отходит. Благо разбирать делов секунда.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    ..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaboni Посмотреть сообщение
    Гляньте шлейф, который от энкодера идет, от колесика, может отходит. Благо разбирать делов секунда.
    Спасибо.попробую!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    да бля китайские сцуки 38 дней доставка авиако
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
    да бля китайские сцуки 38 дней доставка авиако
    В Петербурге продают, новый, с чеком между прочим, коробка в слюде, за 7190 руб + доставка, отправляет без проблем. Покупал у него свой второй Акми в начале лета ещё. Явно быстрее чем от мышеедов придёт.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    У Acmee на сайте http://www.acmee.cn/index.php?s=index/show/index&id=608
    появился новый файл внешнего шрифта.
    Не подскажете, для чего он нужен (какие изменения) ?? И стоит ли его грузить в плеер???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurrick Посмотреть сообщение
    В Петербурге продают, новый, с чеком между прочим, коробка в слюде, за 7190 руб + доставка, отправляет без проблем. Покупал у него свой второй Акми в начале лета ещё. Явно быстрее чем от мышеедов придёт.
    да откуда ж знал лафа вобще мне на тот момент вышло с конвертацией почти 8 тыр и гемор с ожидани
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    ..
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Алекс3; 14.12.2020 в 13:28.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
    у меня картина такая
    что ж вы ленивые то все такие. А так посмотреть: https://www.pochta.ru/tracking#LQ242032305CN

    Никто вам ничего в Ульяновск не отправил, лежит на границе Китая. Открывайте спор, пока не поздно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    что ж вы ленивые то все такие. А так посмотреть: https://www.pochta.ru/tracking#LQ242032305CN

    Никто вам ничего в Ульяновск не отправил, лежит на границе Китая. Открывайте спор, пока не поздно.
    так время для открытия спора наступит 13 января, еще месяц. мне один раз фонарик шел 3 месяца.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    а вот другой источник Screenshot_2.png зажали в авиакомпании. или что-то на таможне. вроде бы устройства с аккумами тщательно проверяются
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    вот же русским языком написано Screenshot_3.png
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Алекс3, у меня трек номер похожий(LQ*CN), и посылка тоже месяц непонятно где была, сейчас трекаться начала. И, всю информацию можно спокойно уместить в один пост, главное его просто отредактировать и добавить в него новую информацию

    Просто 11.11 и "черная пятница" увеличила сроки доставки, например в сортировочном цетре Шарапово в Мск у меня посылка 2 недели лежала(а другая уже 3ю лежит), так что только ждать.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Алекс3 (14.12.2020)

  15. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Алекс3, у меня трек номер похожий(LQ*CN), и посылка тоже месяц непонятно где была, сейчас трекаться начала. И, всю информацию можно спокойно уместить в один пост, главное его просто отредактировать и добавить в него новую информацию

    Просто 11.11 и "черная пятница" увеличила сроки доставки, например в сортировочном цетре Шарапово в Мск у меня посылка 2 недели лежала(а другая уже 3ю лежит), так что только ждать.
    Хорошо, спасибо. Просто когда трекается что лежит на нашей таможне или сортировке, ждешь спокойно. За много постов пардоньте, почему-то не получается редакция.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Вотъ и вернулся крепыш из здравницы.
    Лечился малой у опытного аудиохирурга Михаила.
    В эпикриз не вникал, да и не медик я, но пациент радует с первых минут своей возросшей энергичностью и выразительностью.
    Доволен однозначно, по возможности и со временем попробую выразить свои ощущения более развернуто.
    Михаилу выражаю искреннюю благодарность за проделанную работу!
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Shurrick (25.12.2020), viktor69 (25.12.2020)

  18. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    На данный момент и сугубо субъекивно улеглось пока примерно так:
    Оу ad826 /фильтр sslow/philips A5pro, IceLab sice
    Ощущения, что плеер подменили нет, но, что пинка ему дали есть)
    В общем поэнергичнее, более выразительнее (менее сглаженно) звучит в моих связках, более напористо.
    Текстура, точнее общая манера без уклона в тонкие материи осталась на месте, но мелочи более ясно звучат теперь, менее приглушенно.
    Обьемность и разделение на месте, не ощущаю ни потери, ни явной прибавки, но с этим и так неплохо все было.
    Нч поэнергичнее, понапористей и повесомее, при этом за счет похожих прибавок на середине и вч изменение его баланса я не ощущаю. В купе с текстурными особенностями о которых говорил выше его манера не изменилась - обьемненько, с жирком, без форсированного удара (мягковатый), не утомляющий при длительном прослушивании. Для меня хорошо подходит для электроники, менее для натуральных инструментов, но вполне приятно (чуть не хватает микроконтраста для передачи натуральности инструментов, текстуры)
    Середина и вч. Тут дабы не повторяться все по аналогии с нч)

    По использованию никаких изменений кроме громкости: вроде раньше немного больше выкручивал, но это не точно, во всяком случае я не уточнял у мастера относительно мощности.

    На данном этапе использования и в условиях отсутствия абсолютных и завышенных требований к устройству (учитывая габариты и стоимость владения с учетом доработки) я весьма доволен)
    Музыкальный, приятный крепыш
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (29.12.2020), Shurrick (28.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    А что за фильтры встроенны в плеер? Типа sslow или как там их.., переключал, вроде ничего не заметил.
    А батарейку жреть прилично так, думаю часов 5, хотя плеер еще новый, заряжал всего раза 2-3, может еще раскачается , хз.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    А что за фильтры встроенны в плеер? Типа sslow или как там их.., переключал, вроде ничего не заметил.
    А батарейку жреть прилично так, думаю часов 5, хотя плеер еще новый, заряжал всего раза 2-3, может еще раскачается , хз.
    Фильтры явно не заметны, но поигравшись с ними остановился на этом почему-то)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Фильтры явно не заметны, но поигравшись с ними остановился на этом почему-то)
    Если будет в будущем время и желание, сделайте пожалуйста обзор МигельМода на стоковом усилителе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurrick Посмотреть сообщение
    Если будет в будущем время и желание, сделайте пожалуйста обзор МигельМода на стоковом усилителе.
    Конечно, я уже подумываю над этим (в с мысле послушать), но не уверен, что с учетом предстоящих праздников скоро доберусь до этого сравнения)
    Там у меня еще одна новая оушка появилась, надо и ее будет заценить на крепыше до кучи)))
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Acmee mf-01
    от Bond312 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2022, 23:11
  2. Acmee MF01
    от ya Sergey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 00:09
  3. Acmee mf-01
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2022, 09:06
  4. Hi-Fi плеер Acmee MF01
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2020, 18:53
  5. Acmee MF01
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2019, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения