morzuleti, с первой модели,выпущенной этим брендом не испытывал тяги к их изделиям,хотя и не слушал ни одной их поделки. Почему то интуитивно чувствовал что это не мое. Точно также не испытываю желания слушать шанлинги. Выбирал м/у знакомым мне по iRiver начальным моделям и проверенным мной лично линейкой айбассой дх300. Звуковая палитра АК мне скорее нравится,чем нет,а вот по тому,что вы назвали юзерфрендли,тут есть вопросы для меня,и я их изложил.Это не непреодолимые траблы,но неприятные слегка для моих методов и приемов использования такого рода техники.Кроме того,у меня есть ещё qls 361 и ibasso dx200,которые где то что то "перекрывают" по части моих хотелок,но хотелось бы,в идеале,чтобы что то из этого,что я для себя считаю полезным,было бы реализовано в АК. И,как раз,качественные стриминги тут для меня не на первом месте,достаточно и мп-3,но что бы taxfree. А вот кастомные плеера ( по примеру того же фубар,который я себе и поставил,чем решил ряд своих вопросов), но с большим вариантом использования локальных сетей,типа возможности подключаться дома к расширенным ресурсам для по настоящему сетевому плееру,как раз было весьма позитивно. Нет?