Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Выбор плеера на Андройде. 
    #1
    По умолчанию
    Дорогие форумчане! Дайте дельный совет, нужен плеер , на Андройде, для стриминга и установки приложений. Главный критерий что бы по качеству звучания был близок к AUNE M1, М1S ( так как был обладателем данных плееров и настолько влюблён в их прекрасный, детальный, четкий , хлесткий, упругий, мощный бас, что жить без него не могу )) Кто то советует FiiO M7, кто то FiiO M5-III и т.д. жду вашего совета!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kant69 за полезный пост

    Timu (26.06.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор плеера на Андройде. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Дельный вам совет
    Забудьте про фиио
    Не слушал дх150, но хвалят, попробуйте
    Но я плеера на андроиде в принципе бы не рассматривал
    Один маркетинг в стиле "4 гига и игровая видеокарта"
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор плеера на Андройде. 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Но я плеера на андроиде в принципе бы не рассматривал
    Я бы не рассматривал на Андройд, но стриминг..все таки привыкаешь к хорошему
    А как вариант Hidizs AP200 ?
    Последний раз редактировалось kant69; 26.06.2020 в 14:25.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор плеера на Андройде. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    kant69, Вы наверное имели в виду Fiio X5-III? Если да, то у него с низкими частотами всё в порядке, но, если рассматривать его с точки зрения стриминга, то, за счёт старого процессора rockchip и 1 гб оперативной памяти, могут быть проблемы со стабильностью и скоростью работы. Не лучшая история и с dx150, там тоже старое железо, плюс ко всему данное устройство довольно крупное. Я бы посоветовал присмотреться к более современным, но не уступающим по звуку устройствам, таким, как Hiby R5/R6Pro(в алюминиевой версии R6Pro выходит по действительно выгодной цене), так же можно посмотреть в сторону плеера Shanling M6 и ibasso dx 160, с Fiio M11 вообще всё будет летать, но НЧ там не акцентированы, без дополнительной массы, но это очень здорово компенсируется "тюнингуется" наушниками, к примеру, с FH5 от Fiio, НЧ мне было с избытком, ко всему прочему, с новой бета прошивкой, пользователи отмечают изменение в звучании, которая характеризуется более массивной подачей, сам плеер по звуку мониторный, с уклоном в микродетализацию, лично в моём понимании, хороший источник должен быть по звуку универсальный с хорошим разрешением, он не должен от себя что-то добавлять, а окончательно тюнинговать звук под свои вкусы можно уже наушниками.
    Мой совет - не ищите ответа тут, каждый вам посоветует то, что ближе ему, но подобный совет может не прийти по вкусу лично вам. Почитайте форум, погуляйте по веткам приведённых в пример плееров, посмотрите на них обзоры, ниже я прикреплю видео обзоры и уже составив некоторое представление об устройствах, можно примерно определиться в том, какой аппарат будет интересен лично вам.

    Hiby R5


    Hiby R6Pro


    Shanling M6



    iBasso dx160


    Fiio M11
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 27.06.2020 в 15:10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ujifff (24.07.2020), vas-tomsk (28.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор плеера на Андройде. 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    kant69, Вы наверное имели в виду Fiio X5-III? Если да, то у него с низкими частотами всё в порядке, но, если рассматривать его с точки зрения стриминга, то, за счёт старого процессора rockchip и 1 гб оперативной памяти, могут быть проблемы со стабильностью и скоростью работы. Не лучшая история и с dx150, там тоже старое железо, плюс ко всему данное устройство довольно крупное. Я бы посоветовал присмотреться к более современным, но не уступающим по звуку устройствам, таким, как Hiby R5/R6Pro(в алюминиевой версии R6Pro выходит по действительно выгодной цене), так же можно посмотреть в сторону плеера Shanling M6 и ibasso dx 160, с Fiio M11 вообще всё будет летать, но НЧ там не акцентированы, без дополнительной массы, но это очень здорово компенсируется "тюнингуется" наушниками, к примеру, с FH5 от Fiio, НЧ мне было с избытком, ко всему прочему, с новой бета прошивкой, пользователи отмечают изменение в звучании, которая характеризуется более массивной подачей, сам плеер по звуку мониторный, с уклоном в микродетализацию, лично в моём понимании, хороший источник должен быть по звуку универсальный с хорошим разрешением, он не должен от себя что-то добавлять, а окончательно тюнинговать звук под свои вкусы можно уже наушниками.
    Мой совет - не ищите ответа тут, каждый вам посоветует то, что ближе ему, но подобный совет может не прийти по вкусу лично вам. Почитайте форум, погуляйте по веткам приведённых в пример плееров, посмотрите на них обзоры, ниже я прикреплю видео обзоры и уже составив некоторое представление об устройствах, можно примерно определиться в том, какой аппарат будет интересен лично вам.

    Hiby R5


    Hiby R6Pro


    Shanling M6



    iBasso dx160


    Fiio M11
    Очень дельный совет! Спасибо !
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера до 20т.р.
    от Kibb в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 13:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 16:37
  3. Выбор плеера до $250
    от Павел_*NOMBER* в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 18:39
  4. Выбор плеера
    от Sidor11 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 10:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения