Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 101 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2018
  1. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от betonoid Посмотреть сообщение
    А если его использовать как ЦАП , звук с телефона будет идти через него на TWS наушники или нет?
    tws наушники это сами по себе цап
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от betonoid Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А это устройство можно использовать со смартфоном и TWS наушниками?
    МОЖНО!!! Я разрешаю. )
    Хотите, подключайте TWS к смартфону. Хотите, подключайте к Куделикс
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ujifff за полезный пост

    Kostament (30.12.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию



    btr5 играет душевнее

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    btr5 выдает больше мидбаса и меньше ВЧ в итоге звучание жирное и слитное, 5к пытается играть более правильно но ни детальности ни объема он же выдать не в состоянии в итоге получается звук тоньше и более острый ... ну если запись вылизанная, то 5к вроде норм, но включаем старый рокешник типа Accept - Can't Stand The Night и 5к проигрывает без шансов ... теперь понятно почему тут в ветке без эквалайзера жить не могут, я просто эквалайзером нигде не пользуюсь, btr5 и без него норм

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    из плюсов:

    1. Выключает батарею после того как она зарядится в режиме USB-DAC, как по мне для девайсов с таким форм фактором это прям мега фича - он почти не греется и батарея не убивается
    2. Вес, действительно легкий и наверное получится цеплять за одежду (btr5 для такого слишком тяжелый)
    3. Функциональное приложение, много всего - для задротов наверное самое то
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    realfoxtrot (30.01.2022), Snly84 (05.01.2022), ujifff (06.01.2022), Пяпа (06.01.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Блин, у меня примерно наоборот впечатления о звуке...бтр-суходроч с псевдодетализацией, но довольно глубоко уходит на НЧ и пытается уйти на ВЧ прилично. 5к- жирненький и живой, но вялый на нч, низких нч нет, как и ВЧ маломальски дальних.

    Спишем на разницу материала и наушников
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    alex5908 (05.01.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Вот из хэдфая последний обзор (ну, кусочек)...
    Спойлер: 
    So the first night I've had it, I was listening to this song I used to put on, and at some point I was like: ** this bass sound so good. I was in the moment, but as like I said, with a better IEM and custom earbuds it will sound even more amazing. Also, with a balanced cable even more. I'm very enthusiastic of the future of Qudelix 5K and how they're going to improve their USB AMP DAC. I'll buy a better version if it comes out, but for now, the Qudelix 5K is a master piece.

    Лень переводить, короче - шедевр по мнению автора.

    Последний раз редактировалось alex5908; 05.01.2022 в 20:18.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    ну фапать на чьи-то восторженные отзывы - то такое ... проверил микрофон - тоже никаких откровений - намного хуже чем микрофон айфона, где-то на уровне btr5, только всяких шуршаний от корпуса больше если в руках держать

    короче, девайс для созвонов и ютуба / кино сойдет ... фишка с отключением батареи рулит однозначно ... по звуку - ну если сравнивать со звуком телефона, то наверное норм

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Вот из хэдфая последний обзор (ну, кусочек)...
    Спойлер: 
    So the first night I've had it, I was listening to this song I used to put on, and at some point I was like: ** this bass sound so good. I was in the moment, but as like I said, with a better IEM and custom earbuds it will sound even more amazing. Also, with a balanced cable even more. I'm very enthusiastic of the future of Qudelix 5K and how they're going to improve their USB AMP DAC. I'll buy a better version if it comes out, but for now, the Qudelix 5K is a master piece.

    Лень переводить, короче - шедевр
    наушники у чувака - KZ ZS6 ... нда ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    короче, девайс для созвонов и ютуба / кино сойдет ...
    Я вот этим и не пользуюсь. От слова совсем. Что меня в сабже конкретно привлекает- БТ (прочность сигнала и возможность использовать/менять настройки эквика на лдаке) и параметрика.
    Ну и сравнивать сабж с айфоном - это тоже "такое себе". Думается такое себе даже больше чем "фапать" (первый раз вижу/слышу такое слово), чем сравнивать с заточенным под разговор флагманским устройством, к тому же которое в N-ное количество раз дороже сабжа. Вот как-то так про "такое себе".
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    сравнивать с заточенным под разговор флагманским устройством, к тому же которое в N-ное количество раз дороже сабжа
    ну так микрофон же сделали, позиционируют себя что типа делают все на совесть ... не делали бы микрофон ... звук то на наушники сделали лучше чем в айфоне
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    По умолчанию
    Ну как бы микрофон один
    А не два или три как на телефоне
    С отсечкой шумов и т.д.
    Ну и аппаратно мощи меньше обрабатывать звук записи микрофона

    Мне не нравиться что режим усиления микрофона для разговора и "прозрачного"режима один. Часто для разговора усиление норм, а в сквозном режиме окружение слышно плохо. Нужно громкость добавлять.
    А оно удобно. На кассу подходишь в магазине - мотики доставать та еще история да и на минуту всего. Нажал две кнопки и слышно все вокруг.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    Мне не нравиться что режим усиления микрофона для разговора и "прозрачного"режима один.
    Ты про сабж?
    Чё ж Петра не спросишь? Думаю, и это можно допилить в приложении.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Ты про сабж?
    Чё ж Петра не спросишь? Думаю, и это можно допилить в приложении.
    Моего английского не хватит
    А в гугл переводчике наверное абра кадабра получится)))))))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    По умолчанию
    Тут выше поднималась тема недостаточного усиления Куделиксом при подключении к ноутбуку через провод. Меня то же мучила ощутимая разность качества через блютус и через провод (через блютус лучше).
    Сегодня попробовал iFi Go Blu, через провод, вот он в этом режиме работает на голову лучше, и так как товарищи из iFi почему-то не подумали о прищепке не одежду, то iFi теперь будет жить рядом с ноутом, а Куделикс будет для мобильной музыки.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

    И отдельно про сравнение БТР5 и Куделикс, был у меня БРТ5, сейчас Куделикс (и iFi Go Blu с сегодняшнего дня).
    Что могу сказать...
    Чем БРТ5 лучше Куделикса:
    1. более монолитный корпус
    2. больший и более хваткий корпус (преимущетсво для зимы)
    Чем БТР5 хуже:
    1. не стабильный блютус, как ни носи, звук "спотыкается", может мне не повезло
    2. мелкие кнопки, могли бы сделать больше при таком корпусе, было бы нажиматетельнее
    3. пластиковый чехол с прищепкой - ну наверное лучше чем у iFi, но сильно укрупняет конструкцию
    Что в БТР5 вообще дико:
    1. экран - он слепнет при любом появлении солнца, хорош только на картинке, в основном не нужен
    2. глянец, а под глянцем экран - бинго!
    Что одинаково плохо:
    1. микрофоны и все приблуды для совершения звонков, в обоих они полное гуано, в лучшем случае кто-то услышит если тихое место и прям вот в дырочку говорить - зачем они так сделали? почему не сделали лучше?
    2. проблемы с использованием микрофонов не для телефона, а для Zoom, Skype и подобного - работает через раз и никогда не поймёшь, заработает или нет
    2. а, БТР5 же нам ещё обещает шумодав, там же несколько микрофонов, процессор специальный...- не знаю, не увидел шумодава от слова вообще

    Что плохо в Куделикс - нестабильное подключение к телефону при включении, не с первого раза "цепляется" к телефону, какая-то "плавающая" проблема.

    Звук описывать не буду, он разный, и в БТР5 был вполне ничего, но вот эти запинания из-за проблем с блютус....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Странно, что кроме этой ветки я нигде не встречал упоминание о проблеме разрывов btr5 по блютуз, ну и соответственно при его ежедневном использовании более года … и в метро и дома, и в другою комнату даже могу выходить - и все стабильно работает, ничего не запинается … это пря реально удивляет
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    По умолчанию
    Во время владения БТР5 я легко находил на этом форуме (другая ветка) и на других площадках описание аналогичной проблемы с блютусом у БТР5 и кучу мудрых советов как это можно пофиксить. Не могу сказать что это было прям массово, но находилось легко. Не знаю, может программно пофиксили или не всем везло с устройствами (источниками в т.ч.) или какие иные факторы влияли.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Странно, что кроме этой ветки я нигде не встречал упоминание о проблеме разрывов btr5 по блютуз, ну и соответственно при его ежедневном использовании более года … и в метро и дома, и в другою комнату даже могу выходить - и все стабильно работает, ничего не запинается … это пря реально удивляет
    Кодек какой используете? Проблемы на ldac в варианте с явной установкой макс качество звука 990 кбт/сек (мы же знаем что у этого кодека 3 варианта, по умолчанию источник обычно ставит адаптивный вариант)

    Так вот сабж по качеству коннекта ldac 990 явно выигрывает у бтр5. Заиканий сильно меньше. Ну это и понятно, пластмасса корпуса и более продвинутый чип. Но бтр5 все равно по звуку имхо чуть лучше (без учёта тюнинга, тут кому как)

    Кстати за счёт вкусного мясного тюнинга непотребные дешманские уши действительно на сабже часто звучат хорошо. Понимаю откуда всякие восторженные отзывы бывают. Сам пару раз сильно удивился. Если бтр5 их отторгал сразу, то сабж давал вторую жизнь вместо помойки

    В целом, если ухи мясные/жирные, то лучше бтр5, если своего мяса/жира ушам не хватает, то лучше звучат на сабже.
    Последний раз редактировалось Snly84; 06.01.2022 в 02:30.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    проверил микрофон - тоже никаких откровений - намного хуже чем микрофон айфона, где-то на уровне btr5, только всяких шуршаний от корпуса больше если в руках держать
    это потому что в современных телефонах далеко не один микрофон -- в том же айфоне их минимум 3 набора, которые по алгоритму в реальном времени вычитают все эти шуршания от рук и прочее. А q5k всего один.

    про ваши сравнения с btr бред, вы скорее всего даже громкость не осилили вольтметром выровнять перед сравнением, смысла в них 0
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Кодек какой используете? Проблемы на ldac в варианте с явной установкой макс качество звука 990 кбт/сек (мы же знаем что у этого кодека 3 варианта, по умолчанию источник обычно ставит адаптивный вариант)

    Так вот сабж по качеству коннекта ldac 990 явно выигрывает у бтр5. Заиканий сильно меньше. Ну это и понятно, пластмасса корпуса и более продвинутый чип. Но бтр5 все равно по звуку имхо чуть лучше (без учёта тюнинга, тут кому как)

    Кстати за счёт вкусного мясного тюнинга непотребные дешманские уши действительно на сабже часто звучат хорошо. Понимаю откуда всякие восторженные отзывы бывают. Сам пару раз сильно удивился. Если бтр5 их отторгал сразу, то сабж давал вторую жизнь вместо помойки

    В целом, если ухи мясные/жирные, то лучше бтр5, если своего мяса/жира ушам не хватает, то лучше звучат на сабже.
    ну пикселей у меня уже нет (был pixel4, потом pixel5), ldac юзал на них - да, без каких-то там ручных установок

    да, это не ВЧ акцентируется, скорее всего верхняя середина, сабж «кричащий» против btr5, может на каких-то наушниках, где этот диапазон завален это и воспринимается как глоток свежего воздуха, но на всех моих наушниках сабж просто начинает неприятно кричать. Я недавно покупал ap80 pro для пробежек и тоже по этой причине не смог в итоге им пользоваться
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Snly84 (06.01.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ну пикселей у меня уже нет (был pixel4, потом pixel5), ldac юзал на них - да, без каких-то там ручных установок

    да, это не ВЧ акцентируется, скорее всего верхняя середина, сабж «кричащий» против btr5, может на каких-то наушниках, где этот диапазон завален это и воспринимается как глоток свежего воздуха, но на всех моих наушниках сабж просто начинает неприятно кричать. Я недавно покупал ap80 pro для пробежек и тоже по этой причине не смог в итоге им пользоваться
    А что за уши?
    Так то да, бтр5 явно нейтральней
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    А что за уши?
    Так то да, бтр5 явно нейтральней
    пока послушал на u12t и Simphonio Dragon D3 ... есть еще InEar ProPhile 8, 7Hertz Timeless, Moondrop Blessing 2, TINHiFi P1

    наверное надо на pp8 попробовать, они самые сдержанные на верхней середине

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------

    ну да, на pp8 пожалуй 5к получше будет ... давно их не слушал, какие ж они скучные
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Snly84 (06.01.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    Моего английского не хватит
    А в гугл переводчике наверное абра кадабра получится)))))))
    Пиши в личку. Я помогу с переводом.

    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    Сейчас обновил сабж по воздуху. Поставилась версия 1.12.1.
    На пда уже выложили 1.17.4. Ставил кто? В чем реальная разница?

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Странно, что кроме этой ветки я нигде не встречал упоминание о проблеме разрывов btr5 по блютуз,
    Ой, не смеши ты...
    У тебя одного бтрка работает нормально по БТ? Что-то сильно сомневаюсь.
    Встает вопрос- зачем тебе это?
    Всё не в качестве "наезда", а просто разобраться дабы.

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dim021 Посмотреть сообщение
    Не знаю, может программно пофиксили
    Не пофиксили. Даже в самой последней версии железа за 21 год. Как были обрывы так и остались.
    Не понимаю почему не могут исправить? Наверняка народ завалил письмами.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    7Hertz Timeless
    Тоже жду их. Как они в сочетании с сабжем?
    Поподробнее, если можно.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 101 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Qudelix-5K
    от uncle-sey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2022, 16:29
  2. Qudelix 5k
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 21:42
  3. Qudelix 5K
    от hide в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 22:04
  4. Qudelix 5K
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 15:16
  5. Qudelix-5K
    от Alive08 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 05:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения