Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 101 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 2018
  1. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Добавлю еще для веселья. Павел Дмитриев в своих обзорах последнее время вещает - да, АЧХ ровная, поэтому де звук разный не из-за АЧХ, а из-за чего, он толком объяснить не может, да и никто наверно, ибо субъективизм.
    Потомуша уши - самый непостоянный "прибор", который кстати по методу обработки информации ближе к цифровой системе, чем к анологовой, которые в свою очередь подключены к мозгу, у которого есть внутри на входе разные фильтры, которые он рандомно включает по своему усмотрению, без никакой системы, когда ему вздумается, к тому же быстро устает и капризничает, ну как баба! Более того, легко ведется на предубеждения, рекламу, статьи в интернете, с удовольствием сам обманывается и водит нас за нос.

    А одного АЧХ, если говорить о "железках" недостаточно конечно. Есть еще гармоники, которых нету в исходном сигнале, но они влияют на окрас звука и другие полезные и вредные искажения. А если говорить о наушниках, то по АЧХ могут быть совершенно незначительные изменения в виде подьемов и спадов, а звук при этом меняется сильно.
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Hi-Fi аппаратура, прошу заметить, прикол в том чтобы восстанавливать исходную запись, та лапша которую MQA последние годы активно вешает, была придумана в эпоху зарождения полупроводниковой электроники и от цифрового сигнала вообще мало зависит.
    Насколько я понял, MQA это чисто камерческий формат, что бы чисто бабки снимать за использование, мартетинг.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Потомуша уши - самый непостоянный "прибор", который кстати по методу обработки информации ближе к цифровой системе, чем к анологовой, которые в свою очередь подключены к мозгу,
    Обьективного слуха у человека вообще не существует, человек всегда может только оценивать то что его уши услышали через призму своего мозга, и на это влияют все его стереотипы, ожидания, настроение и тд. Именно поэтому например люди получают больше удовольствия от звука покупая более дорогие наушники (к примеру) а в реальных тестах которые проводились в слепую оказывается что никакой связи между ценой и предпочтениями людей просто нет, когда они не знают что слушают и оценивают только звук. И вообще люди очень склонны переоценивать свои способности что-то услышать и собственную исключительность. корректные тесты все эти заблуждения разумеется развеивают, но их мало кто хочет делать

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    А одного АЧХ, если говорить о "железках" недостаточно конечно. Есть еще гармоники, которых нету в исходном сигнале, но они влияют на окрас звука и другие полезные и вредные искажения.
    ну в случае наушников вы все вносимые гармоники видите на графике дисторсий, его любой приличный производитель или обзорщик приведет.. обычно там все в норме далеко за пределами возможностей их услышать
    ачх разная , как и ее интерпретации конкретным слушающим индивидом. Один услышит одно, другой другое.


    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Спрошу у Мода запулить опросник. Типа, "Уверены ли Вы, что на балансном выходе получаем лучшего качества звук по сравнению с небалансом".
    что это должно показать?
    сколько людей верят в аудиофильские мифы? сколько людей не имеют базовых технических знаний или умений хотя бы просто погуглить, преждче чем утверждать? сколько миллионов мух не может ошибаться?
    или что-то еще
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо abbr за полезный пост

    Пяпа (28.05.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    А я вот читаю и думаю, а все это обсуждение имеет отношение к данной теме?
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    А я вот читаю и думаю, а все это обсуждение имеет отношение к данной теме?
    Это я тут влез и устроил разброд и шатания. И тут понеслось...баланс\не баланс. Я не этот посыл нес. Прошу меня простить и понять. Надо было отдельную тему запостить, ну да ладно, да и поздно уже. А если и создать такую тему, будет тоже самое.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Это я тут влез и устроил разброд и шатания. И тут понеслось...баланс\не баланс. Я не этот посыл нес. Прошу меня простить и понять. Надо было отдельную тему запостить, ну да ладно, да и поздно уже. А если и создать такую тему, будет тоже самое.
    Ну вообще-то относится, речь же про конкретные дырки конкретного устройства. Просто нужно чтобы кто-то корректный тест провел, и лучше с разными наушниками. Или можно записать выходы и сравнить разницу, софт есть для этого, даже без измерительного оборудования, crosstalk на самом выходе между каналами и тд. Возможно и есть какие-то проблемы внутри самого устройства на которые (маловероятно, ну допустим всякое может быть) еще никто внимания не обратил
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то относится, речь же про конкретные дырки конкретного устройства. Просто нужно чтобы кто-то корректный тест провел, и лучше с разными наушниками. Или можно записать выходы и сравнить разницу, софт есть для этого, даже без измерительного оборудования, crosstalk на самом выходе между каналами и тд. Возможно и есть какие-то проблемы внутри самого устройства на которые (маловероятно, ну допустим всякое может быть) еще никто внимания не обратил
    Я, пожалуй, выскажу свое личное мнение. Между дырками разница есть. Где-то больше, где-то меньше. Я о звуке именно. Если говорить о сабже, то разница ооочень заметная. А вот кому какой выход по звуку нравится больше, это дело вкуса. Но не слышать разницы конкретно на этом устройстве, простите, это говорит о том, что с таким слухом нет смысла вообще искать топовые устройства. Образно. Кстати, кабели да, меняют звучание. Вкупе с качественным источником и ушами. Физику никто не отменял. И плацебо тут не при чем. Это, сорри, к человеку, убеждающему, что нет разницы между балансом и не балансом и кабелями. Причем в столь категоричной форме. Вот это основное. Безапелляционно заявлять, что истина в последней инстанции из его уст. Это всего лишь мнение, не совпадающее с мнение большинства. Имеет право. Но на личное мнение, а не с такой манерой подачи такого мнения.
    Если резко, прошу прощения. Накипело
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (28.05.2021), fgfgfg (28.05.2021), Gmurnik (28.05.2021), Пяпа (28.05.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Кто бы какие тесты не проводил хоть с правильным оборудованием и по всем канонам все равно будут и стороннки и противники. Каждый все восприниает в своей проекции и считает, что она самая правильная
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Физику никто не отменял. И плацебо тут не при чем. Это, сорри, к человеку, убеждающему, что нет разницы между балансом и не балансом и кабелями.
    Вы можете что угодно утверждать о том что вы слышите разницу в чем угодно (и без корректных тестов это не имеет никакого значения), но когда люди пишущие такое начинают кидаться фразами про физику, это звучит глупо.
    Может у вас получится привести как именно физика должна вызывать разницу просто от смены топологию на балансную? Если нет, не употребляйтие таких слов. Ваше право верить во что угодно я не оспариваю, но когда веруны начинают ссылаться на физику (которую сами не понимают) это смешно.

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Кто бы какие тесты не проводил хоть с правильным оборудованием и по всем канонам все равно будут и стороннки и противники. Каждый все восприниает в своей проекции и считает, что она самая правильная
    ну это не так , корректный тест показывает правду. Без теста каждый будет верить во что угодно. Я вот например делал такой тест с настольным цапом и знаю что разницы нет. Обьективные измерения это подтверждают. А веруны конечно могут верить во что им угодно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Вы можете что угодно утверждать о том что вы слышите разницу в чем угодно (и без корректных тестов это не имеет никакого значения), но когда люди пишущие такое начинают кидаться фразами про физику, это звучит глупо.
    Может у вас получится привести как именно физика должна вызывать разницу просто от смены топологию на балансную? Если нет, не употребляйтие таких слов. Ваше право верить во что угодно я не оспариваю, но когда веруны начинают ссылаться на физику (которую сами не понимают) это смешно.

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------



    ну это не так , корректный тест показывает правду. Без теста каждый будет верить во что угодно. Я вот например делал такой тест с настольным цапом и знаю что разницы нет. Обьективные измерения это подтверждают. А веруны конечно могут верить во что им угодно
    А я где-то говорил о физике и балансе? Вы хотя бы читайте внимательно и учитесь слышать не только себя. О физике я говорил про кабели. Или сопротивление, проводимость, структура металла (грубо), не меняют ОКРАС в звучании? Ну тогда повторюсь про слух, который, кстати, тренируется со временем. Что касается баланса, я тоже ясно написал, что где-то больше, где-то меньше. И могу подтвердить, что есть устройства, на которых разницы НА СЛУХ не слышно. Так же как и наоборот. Разница значительная. И именно в данном сабже так и есть

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    А я где-то говорил о физике и балансе? Вы хотя бы читайте внимательно и учитесь слышать не только себя. О физике я говорил про кабели. Или сопротивление, проводимость, структура металла (грубо), не меняют ОКРАС в звучании? Ну тогда повторюсь про слух, который, кстати, тренируется со временем. Что касается баланса, я тоже ясно написал, что где-то больше, где-то меньше. И могу подтвердить, что есть устройства, на которых разницы НА СЛУХ не слышно. Так же как и наоборот. Разница значительная. И именно в данном сабже так и есть
    И да.. К вопросу о общении. Ваши термины "кидаться", советы " не употреблять"таких слов, лишний раз подтверждает, что у Вас гипертрофированно самомнение. Ваше мнение это всего лишь Ваше мнение. Но именно мнение. Что не даёт Вам право учить других столь безапелляционно. Всего хорошего
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (28.05.2021), Gmurnik (28.05.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Просто нужно чтобы кто-то корректный тест провел, и лучше с разными наушниками. Или можно записать выходы и сравнить разницу, софт есть для этого, даже без измерительного оборудования, crosstalk на самом выходе между каналами и тд. Возможно и есть какие-то проблемы внутри самого устройства на которые (маловероятно, ну допустим всякое может быть) еще никто внимания не обратил
    Я могу это конечно сделать, даже снять звук с 4-проводного баланса, с наушникового выхода, с учетом импеданса и без, оцифровать и выложить здесь. Есть у меня и софт и аппаратура.

    Выложить готовый микс-даун, сведенный из "шахматки", где кусками представлены разные треки из разных источников, приправить при этом разноцветными "мурзилками" картинками...

    А играет оно в итоге одним целым и давайте теперяче играть в игру, угадай-ка где блютус, где баланс, не баланс, мп3 или Вэйв, златоухие, ваш выход. Вот скрины с моих рабочих столов, кто в теме, тот поймет..тест -сжатый Безымянный.jpg
    А смысл? что я улсышу в ответ? как тут верно подметили..
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Кто бы какие тесты не проводил хоть с правильным оборудованием и по всем канонам все равно будут и стороннки и противники. Каждый все восприниает в своей проекции и считает, что она самая правильная
    В итоге каждый вышел на своей остановке и пошел по своей дороге. А поезд пошел своей...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Pers102 (28.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Плюс надо учесть на каком железе это все слушать еще будут. Я понимаю когда топовый сеиап, но кипит то в теме с грошовым свистком и ием соответствующими.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    Пяпа (28.05.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    И да.. К вопросу о общении. Ваши термины "кидаться", советы " не употреблять"таких слов, лишний раз подтверждает, что у Вас гипертрофированно самомнение. Ваше мнение это всего лишь Ваше мнение. Но именно мнение. Что не даёт Вам право учить других столь безапелляционно. Всего хорошего
    У нашего коллеги не решенные вопросы личностного характера. Я это называю категоричностью. К большому сожалению это сильно сдерживает общее развитие, заставляет не оправданно обижаться на критику, осложняет общение в социуме, разрушает конструктивный диалог, да и вообще мешает по жизни всем ввиду отсутствия обратной связи. Возможно недостача женской энергии (инь-янь), а женская энергия это способность к обучению. Все ИМХО)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Brodyaga (28.05.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    А звук отличается потому что есть ещё параметры которым мало кто уделяет внимание + психоакустика.
    Оконечное устройство гадит, плюс провода, ведь АЧХ меряется зачастую на определенной амплитуде и зависит от сопротивления нагрузки. Поэтому говорить о ровной АЧХ не совсем корректно, этот параметр говорит лишь о косяках источника, например , завалах на краях характеристики, но если все хорошо, дальше подключается конечное устройство, наушники или АС, и тут начинается веселуха.
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 28.05.2021 в 17:07.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    У нашего коллеги не решенные вопросы личностного характера. Я это называю категоричностью. К большому сожалению это сильно сдерживает общее развитие, заставляет не оправданно обижаться на критику, осложняет общение в социуме, разрушает конструктивный диалог, да и вообще мешает по жизни всем ввиду отсутствия обратной связи. Возможно недостача женской энергии (инь-янь), а женская энергия это способность к обучению. Все ИМХО)
    Друг присоветовал книгу Джеймса Холлиса Перевал в середине пути. Как преодолеть кризис среднего возраста и найти новый смысл жизни
    Советую!!! Она короткая, но позволяет осознать и понять как мы все воспринимаем и почему.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Оконечное устройство гадит, плюс провода, ведь АЧХ меряется зачастую на определенной амплитуде и зависит от сопротивления нагрузки.
    Еще одна "беда" есть. АЧХ строят как правило на основе отклика диффузора на свип-тон. В реальности же в музыкальном материале сложные частоты, и вся эта куча играет одновременно, наслаиваясь моделируя и влияя друг на друга. И такие графики тоже имеются, подают два три простых сигнала и смотрят , где "повылазило". Особенно это видно на корпусных излучателях, колонки, наушники, там еще и корпус "фонит" и добавляет. Это те же гармоники, как вверх, так и вниз, и их нету в исходном сигнале. Но АЧХ эту особенность не отображает, а она есть. Интермоды так же есть у аппаратуры.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    fgfgfg (28.05.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Друг присоветовал книгу Джеймса Холлиса Перевал в середине пути. Как преодолеть кризис среднего возраста и найти новый смысл жизни
    Советую!!! Она короткая, но позволяет осознать и понять как мы все воспринимаем и почему.
    Вопрос лишь в том, достиг ли тот или иной индивидум того самого возраста��

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Еще одна "беда" есть. АЧХ строят как правило на основе отклика диффузора на свип-тон. В реальности же в музыкальном материале сложные частоты, и вся эта куча играет одновременно, наслаиваясь моделируя и влияя друг на друга. И такие графики тоже имеются, подают два три простых сигнала и смотрят , где "повылазило". Особенно это видно на корпусных излучателях, колонки, наушники, там еще и корпус "фонит" и добавляет. Это те же гармоники, как вверх, так и вниз, и их нету в исходном сигнале. Но АЧХ эту особенность не отображает, а она есть. Интермоды так же есть у аппаратуры.
    Корпуса это вообще отдельная песня. Очень хороший пример-автозвук. Как влияет корпус и его объем на конечный результат. Динамик в дверь-ерунда получилась. После этого расчет-изготовление корпуса определенного объема в дверь, или отдельный корпус, если саб (причем закрытый ящик или фазик тоже расчет), и, о Боги, заиграло)))
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    Pers102 (28.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Вопрос лишь в том, достиг ли тот или иной индивидум того самого возраста��

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------


    Корпуса это вообще отдельная песня. Очень хороший пример-автозвук. Как влияет корпус и его объем на конечный результат. Динамик в дверь-ерунда получилась. После этого расчет-изготовление корпуса определенного объема в дверь, или отдельный корпус, если саб (причем закрытый ящик или фазик тоже расчет), и, о Боги, заиграло)))
    Точно! И набрал критическую массу разума, знаний и багажа жизненого опыта, чтобы осознать и понять книгу
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Вопрос лишь в том, достиг ли тот или иной индивидум того самого возраста��
    Мы тут заоффтопили, меня забанят, ну да ладно. Возраст не имеет значение. Старость приходит ко всем, мудрость выборочно. Вопрос в том, хочет ли человек меняться, улучшаться, развиваться. Дурак всегда во всем уверен, умный вечно сомневается. Первый признак стогнации я описал выше постом. И если ученик не готов, то сколько учитель не приносит книг, хоть кол на голове теши, они не имеют смысла. Он даже может под давлением прочесть ее, но в одно ухо влетело, в другое вылетело (сквозной канал, как в звукозаписи...гы..) Сколько этот "режим" будет длиться зависит от человека. Иным и жизни не хватает, и они так и уйдут, не осознав.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brodyaga (28.05.2021), fgfgfg (28.05.2021), Pers102 (28.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    сколько людей верят в аудиофильские мифы?
    Сколько человек СЛЫШАТ разницу в качестве звука на одинаковой громкости.

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    А я вот читаю и думаю, а все это обсуждение имеет отношение к данной теме?
    А почему не имеют?
    Баланс/небаланс звучат по-разному, и я каждый раз думаю, что использовать. Баланс явно лучше по качеству звука, небаланс - почти в два раза дольше играет. Так что эта дилемма имеет место быть.
    Последний раз редактировалось alex5908; 28.05.2021 в 18:01.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Это когда?
    Да шото мине не охота ужо, все равно затрут и закидают тапочками, помидорами, скажут ты глухой, не может ЛДАК играть так же как и не ЛДАК, не слышишь 15/18/20/22 кГц, значит старый, а там и находится весь весь цимус, сходи к ЛОРу, проверься у дохтура, тест г...но, аппаратура не соответствует, не стой стенки гвоздь, это провокация, ты нас дуришь, и сам дурак))) время тока свое потрачу, и нервы)) вот надо оно мне такое?
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Pers102 (28.05.2021)

Reply To Thread
Страница 61 из 101 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Qudelix-5K
    от uncle-sey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2022, 16:29
  2. Qudelix 5k
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 21:42
  3. Qudelix 5K
    от hide в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 22:04
  4. Qudelix 5K
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 15:16
  5. Qudelix-5K
    от Alive08 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 05:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения