Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 101 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 2018
  1. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    А кто говорил что там команда?
    Действительно! Нашего героя все должны знать в лицо
    Jay Yoo.PNG
    Спойлер: 
    Chul Jae (Jay) YOO изучал цифровую обработку звуковых сигналов в Национальном университете Сеул (BS) и Kaist (MS), разработал различные виды аудиокодер и алгоритмы после обработки более 20 лет. Он получил премию LG R & D от LG Electronics, впервые разработав коммерческий аудиокодер для мобильных телевизоров в мире в мире 2006 года. После этого ему удалось разработать звуковые системы для автомобилей Hyundai-Kia в Hyundai Mobis. Особенно в Hyundai Mobis он разработал Hi-Fi интегрированные усилители звука. Он основал Radsone 2011 и разработал уникальный высококачественный аудиоалгоритм отличительной четкой технологии (DCT), основанный на последних 15 лет опыта работы в области НИОКР. Джей изобрел многочисленные патенты и опубликованные документы, связанные с цифровой обработкой сигнала. Jay является членом аудиожиженного общества и акустического общества Кореи. На сегодняшний день Radsone успешно поднял $ 1,2 млн. Фонды от акций, перечисленных аудио деловых партнеров в Корее и Радсоне, DCT, находится под лицензированием аудиоработащики, включая Audio-Technica, LG, Astell & Kern и Treating Companies, включая стриминговые компании Bugs music и Mnet.
    Сорри за гуглоперевод

    Поаплодируем ему с искренней благодарностью
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (24.12.2020), Gmurnik (23.12.2020), motor2110 (23.12.2020), M_EXPERT (25.12.2020), Snly84 (23.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Команда классных программеров стоит дороже маркетологов и рекламы.
    Я уже 25 лет в этой отрасли, представление имею что сколько стоит. И какие ресурсы требуются для написания подобного кода.
    Поверьте, хорошие маркетологи стоят не дешевле хороших программистов.

    Отправлено с моего RMX2063 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    всем привет! такой вопрос к владельцам сабжа, если вы слушаете музыку по лдаку, и в это время поступает входящий звонок, что при этом вы слышите в наушниках?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    всем привет! такой вопрос к владельцам сабжа, если вы слушаете музыку по лдаку, и в это время поступает входящий звонок, что при этом вы слышите в наушниках?
    Музыка ставится на паузу и звучит сигнал вызова. После окончания разговора воспроизведение продолжается.

    Отправлено с моего RMX2063 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    т.е это какой-то специфический сигнал или мелодия установленной музыки на смарте в качестве рингтона? почему спрашиваю, потому, что, например, в ес100 при поступлении звонка музыка ставится на паузу, но в наушниках нет никаких звуков, а это не очень удобно, поскольку надо сообразить что поступил звонок, в то время как если слушать sbc, то в наушниках играет рингтон телефона, но, само собой, нет никакого смысла использовать sbc только по этой причине...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Gmurnik, сам до сих пор не знал, некогда было выяснить, у меня звучит рингтон назначенный на контакт, который только что позвонил. HW Mate20 андро 10.1. Вопсчем я доволен этим фактом.

    ***

    Вообще, тут любопытно с этим входящим звонком. Оказывается, во время него K5 переключается из режима LDAC на... смотрите сами:
    Спойлер: 
    И видимо только благодаря этому рингтон приходит в уши.
    Последний раз редактировалось sebox; 23.12.2020 в 22:25.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    почему же на ес100 они звонок так же не сделали, лентяи...
    все таки подумываю сабж прикупить, т.е я его куплю, только не знаю когда это будет)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    все таки подумываю сабж прикупить
    Чёт ты долго собираешься. Хи-хи.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Чёт ты долго собираешься. Хи-хи.
    А я вот теперь думаю или сабж или айбассо 03, беспровод мне не особо нужен, все равно от наушников до устройства идет провод полюбому.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    т.е это какой-то специфический сигнал или мелодия установленной музыки на смарте в качестве рингтона? почему спрашиваю, потому, что, например, в ес100 при поступлении звонка музыка ставится на паузу, но в наушниках нет никаких звуков,
    а с другим телефоном пробовали? Не помню я такой траблы на ес100 с лыжей ви30.

    Кстати еще про сравнение ес100 и К5. На К5 намного лучше держится сигнал. В офисе кухня от моего раб. места довольно далеко. И когда раньше шел туда с ес100 - музыка начинала заикаться, гавкать, икать...
    С К5 все нормально воспроизводит.
    Источник тот же.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А я вот теперь думаю или сабж или айбассо 03, беспровод мне не особо нужен, все равно от наушников до устройства идет провод полюбому.
    свисток это боль. Вот это вот дрочево с проводами, телефонном и несчастным усб портом. Свистков было всяких и все это боль. Но если боли не боишься
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Чёт ты долго собираешься. Хи-хи.
    да год такой, что ни боже ты мой, снег уже выпал, а я не в одном глазу - украли лыжи, плюс стиралка глючит надо покупать новую, колеса зимние тоже надо, и прочее новогодние радости...поэтому пока откладывается... )))

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    а с другим телефоном пробовали? Не помню я такой траблы на ес100 с лыжей ви30.

    Кстати еще про сравнение ес100 и К5. На К5 намного лучше держится сигнал. В офисе кухня от моего раб. места довольно далеко. И когда раньше шел туда с ес100 - музыка начинала заикаться, гавкать, икать...
    С К5 все нормально воспроизводит.
    Источник тот же.
    надо попробовать, но вокруг меня одни сяоми))),
    на лыже ви30 разве был лдак?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    стиралка возможно дешевле починить. Новые не факт что сильно качественней и долго служат. Даже топ сегмент. Либо прям сон скидками покупать.
    По резине могу помочь в Спб попробовать с скидкой купить. По крайнпей мере себе брал и 2-3 друзьям. Напиши какой размер.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    на лыже ви30 разве был лдак?
    там полный набор кодеков в том числе лдак и аптх-хд
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А я вот теперь думаю или сабж или айбассо 03
    Вроде отрицательных постов на 03 нет. Вот только сабж- это два в одном флаконе.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Вот это вот дрочево с проводами, телефонном и несчастным усб портом.
    USB порт может быть слабым звеном, а вот с остальным проблем нет. Я до куделикса долго ходил с цапоусями. Всё было хорошо. Я просто брал переходник на телефон на USB, и на порт физическая нагрузка была минимальная.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    я переходником с угловым usb-с пользуюсь, они куда дольше живут и удобнее при ношении в кармане чем прямые. Но порт на телефоне все равно убить можно если постоянно так носить, особенно в кармане штанов, я так на прошлом s10 разблотал порт, увы. Нужно аккуратно обращаться
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    я переходником с угловым usb-с пользуюсь, они куда дольше живут и удобнее при ношении в кармане чем прямые.
    У меня такой же. Покупал здесь.
    https://aliexpress.ru/item/4000051275647.html
    В кармане телефон с цапоусем крайне не рекомендуется носить.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    стиралка возможно дешевле починить. Новые не факт что сильно качественней и долго служат. Даже топ сегмент. Либо прям сон скидками покупать.
    По резине могу помочь в Спб попробовать с скидкой купить. По крайнпей мере себе брал и 2-3 друзьям. Напиши какой размер.
    машинка огонь, электролюх, 20 лет ей))) 2 года назад поменял подшипники и работала как часы, но стала плата глючить, купил новую на авито, поработала две недели и опять глючит))) но постирать еще можно, только в полуавтоматическом режиме по середине фазы стирки подвисает на программе и будет продолжать крутить пока не обнулишь, и затем надо выдернуть из розетки подождать 10 минут и далее поставить на полоскание и отжим. вообщем целый сериал)))
    колеса у меня 185-60 R15

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    а с другим телефоном пробовали? Не помню я такой траблы на ес100 с лыжей ви30.

    Кстати еще про сравнение ес100 и К5. На К5 намного лучше держится сигнал. В офисе кухня от моего раб. места довольно далеко. И когда раньше шел туда с ес100 - музыка начинала заикаться, гавкать, икать...
    С К5 все нормально воспроизводит.
    Источник тот же.
    попробовал на другом сяоми - работает! идет сигнал типа дилинь-билинь, но есть! видимо еще от смарта зависит.

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Gmurnik, сам до сих пор не знал, некогда было выяснить, у меня звучит рингтон назначенный на контакт, который только что позвонил. HW Mate20 андро 10.1. Вопсчем я доволен этим фактом.

    ***

    Вообще, тут любопытно с этим входящим звонком. Оказывается, во время него K5 переключается из режима LDAC на... смотрите сами:
    Спойлер: 
    И видимо только благодаря этому рингтон приходит в уши.
    я промоделировал этот процесс и приложуха ес100 показывает что дивайс перешел в этот же режим, но в уши ничего не передается , видимо не передает сам телефон...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Похоже что какой то датчик на стиралке. По любому дешевле ее всю перетряхнуть. Поройся в инете и поговори с мастерами.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю перенести обсуждение бытовой техники в раздел личных сообщений.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    sebox (25.12.2020)

Reply To Thread
Страница 46 из 101 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Qudelix-5K
    от uncle-sey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2022, 16:29
  2. Qudelix 5k
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 21:42
  3. Qudelix 5K
    от hide в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 22:04
  4. Qudelix 5K
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 15:16
  5. Qudelix-5K
    от Alive08 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 05:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения