Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 101 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2018
  1. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, в сабже есть мультипоинт (подключение к двум источникам звука)?
    Т.е. слушаешь музыку с плеера и принимаешь/отвечаешь на звонки с телефона.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в сабже есть мультипоинт (подключение к двум источникам звука)?
    Есть.
    Можно даже играть музыку с другого источника, подключенного к сабжу (не с телефона), а на телефон отвечать через сабж.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    ujifff (22.01.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Пришел момент перехода на яблоко, очень не хотелось, но нужда заставила записывать все разговоры. Искал ипхон долго с прошивкой 14.4-14.5, удалось найти и взломать 12проmax.
    Извиняюсь, что не в тему, как блин там вообще музыку слушают? Что то более менее на улице с сенхами tws2.
    Заказал проводок для ипхона, попробую подключить 5к.
    А вообще у кого ипхон, подскажите как музыку слушаете, плс
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 11piston Посмотреть сообщение
    Пришел момент перехода на яблоко, очень не хотелось, но нужда заставила записывать все разговоры. Искал ипхон долго с прошивкой 14.4-14.5, удалось найти и взломать 12проmax.
    Извиняюсь, что не в тему, как блин там вообще музыку слушают? Что то более менее на улице с сенхами tws2.
    Заказал проводок для ипхона, попробую подключить 5к.
    А вообще у кого ипхон, подскажите как музыку слушаете, плс
    у меня айфон, музыку слушаю ... с DX300
    айфон не для музыки воообще
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Да у меня se200 есть с андромедой. В командировки таскать не хочу. Куделикса с самсунгом было достаточно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    По умолчанию
    кто-нибудь сравнивал его с shanling up4/5 ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 11piston Посмотреть сообщение
    Пришел момент перехода на яблоко, очень не хотелось, но нужда заставила записывать все разговоры. Искал ипхон долго с прошивкой 14.4-14.5, удалось найти и взломать 12проmax.
    Извиняюсь, что не в тему, как блин там вообще музыку слушают? Что то более менее на улице с сенхами tws2.
    Заказал проводок для ипхона, попробую подключить 5к.
    А вообще у кого ипхон, подскажите как музыку слушаете, плс
    мне пришлось купить еще один телефон Infinix, потому что предыдущий сяоми 9т не имел на борту лдак'а. Так вот на infiniх есть запись разговоров и даже кнопка автоматической записи всех разговоров.
    в общем сейчас наслаждаюсь кудесником и музыкой, и как то кажется, что звук получше, чем на ес100, но это вполне вероятно эффект плацебо скорее всего))) у меня кстати уже на новом чипе...

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_diablo Посмотреть сообщение
    кто-нибудь сравнивал его с shanling up4/5 ?
    да сравнивали плюс-минус одинаково, просто у шлага глюки специфические и более мощная батарейка...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    у шлага глюки специфические
    например? у меня up5 . вроде не заметил глюков, прошивка последняя.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_diablo Посмотреть сообщение
    например? у меня up5 . вроде не заметил глюков, прошивка последняя.
    писали, что после выключения и включения он не запоминает громкость с которой выключился...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за подсказку! А то уже собрался для куделикса брать xiaomi mi 9t. Думал что там есть ldac.
    А так сiphone se по aac кодеку классно играет ear studio es100.
    Слушал клопа по ldac с xiaomi redmi 9. Ну, да чуть больше деталей и чуть чётче. Но не сильно отличается от iphone по aac кодеку. Слушаю deephouse: FRISKY RADIO и всякое такое электронное. Наушники основные iBasso it03. Очень хорошо спелись.
    На днях куделикс прийдёт. От шахматиста. Чё-то долго не отправлял его. Видно новую партию ждал, или заказы набирал чтобы по сто разна почту не ездить.

    Будет батл: клопа и кудесника. Обзор сравнение будет.
    Клоп на АК 4337а любимый мой цап. Мягенько так всё подаёт. Взросленько. Мне ещё нравился на CEntrance hifi-skyn и iBasso dx150
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку! А то уже собрался для куделикса брать xiaomi mi 9t. Думал что там есть ldac
    у сяоми МИ это премиальная серия поэтому ЛДАК в xiaomi mi 9t есть, и тоже подумывал его взять, но это уже исчезающая модель, и к тому там этот АМОЛЕД хз что будет с ним через год...
    а у меня серия рэдми 9Т - это ваще трэшак...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    ujifff (20.01.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    и к тому там этот АМОЛЕД хз что будет с ним через год...
    Через год ничего с ним не будет)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    ujifff (20.01.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Интересно получается: у сына xiaomi redmi 9, a LDAC есть. А у модели постарше (redmi 9t) LDAC нет.
    Я на телефоне у сына сделал манипуляции, чтобы стать разработчиком. Появился LDAC. Но нет aptx. Так как телефон на MediaTek.
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Через год ничего с ним не будет)
    амоледы тоже разделяются по качеству, наверно. на работе у сотрудника начали появляется наэкранные кнопки на ми9т, кстати, он их отключил и перешел на жесты. когда я пришел в магаз уже покупать сяоми за 25т мне манагер говорит, что играл в игрушки, экран разогрелся и появились какие-то артефакты и показал мне. После этого всего я решил с амоледом повременить))) Поэтому если брать смарт с амоледом то тысяч за 60-70, тогда наверно это будет нормальный амолед. а до 20 это китайский ширпотреб))) поэтому айпиэс как-то надежнее пока)))

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Интересно получается: у сына xiaomi redmi 9, a LDAC есть. А у модели постарше (redmi 9t) LDAC нет.
    Я на телефоне у сына сделал манипуляции, чтобы стать разработчиком. Появился LDAC. Но нет aptx. Так как телефон на MediaTek.
    не знаю как асс, но слушание музыки на аптХ доставляло мне моральный и душевный дискомфорт - порезано всё по самое не балуйся. А на сяоми сейчас там полный бардак, в общем это лотерея, видимо только в серии МИ осталось какое-нибудь качество . ЛДАК есть вроде как везде, кроме как на редми 10 и редми 9Т - я думаю они там поставили говенный блюпуп, и просто напросто не смогли обеспечить передачу толстого потока по лдак без прерываний, поэтому его по простому взяли и выпилили. Ну, если выпилили, то написали бы на коробке, что нет ЛДАКа, ну и что, многие люди даже и не слыхивали о таком.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (21.01.2022), ujifff (21.01.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Спасибо!!!
    Сэкономили мне денег! Как раз рассматривал эти две модели у xiaomi !!!! Спасибо.
    По кодеку аас через андроид плохо звучит, а вот через iPhone лучше. Но у моей медиатеки битрейд 320 kb/s
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    ЛДАК есть вроде как везде, кроме как на редми 10 и редми 9Т - я думаю они там поставили говенный блюпуп
    LDAC должен быть всех андройдах начиная с 8ой его версии (спасибо, Sony), кроме каких нибудь сильно уникальных случаев. А вот то, что у Xiaomi BT убогий по качеству и мощности даже в флагманах - это факт, в котором убедился лично.
    У самсунга и хуавея с этим значительно лучше, т.е. сабж в связки с ними будет играть на голову лучше, чем с Mi, a тем более redmi.


    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleov4 за полезный пост

    ujifff (21.01.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Когда пишите чо iPhone с аас хуже чем ldac, тогда уж пишите с какими ушами и кабелем и какую музыку слушаете. Возможно по чувствительности и сопротивлению не идеально согласовываются.
    Я 4-й год слушаю клопа ES100 с JH Harvey Audio Layla Custom по балансу от Евгения Hybridaudio. Самые положительные ощущения.
    Сравнивал с ifi Xdsd и Ocub 1866v2, уступает не особо критично. Сильнее влияет в каком качестве и какой контент. Четко слышу разницу между Тидал и и АМ до HiRes и после включения. Свои уши слушал с многими топами из плееров и цапоусей и знаю что они могут.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Вы наверное не очень хорошо прочитали мой пост: про aac кодек через iPhone. Он не сильно отличается от ldac через андроид телефон. Сильной разницы я не слышу. iPhoneчик молодец! Меня устраивает! Но вот aac кодек через андроид немного отличается, и в НЕ лучшую сторону. Есть непоколебимое и стойкое очучение, что iPhone в aac кодек запихивает бальше информации! Где-то было написано, что чуть-ли не 1Мb/s
    Выше писал что слушаю и через какие наушники.
    П. С. Завтра куделикс забираю с почты. Буду греть. Наушники: sennheiser 660, puresound ps100 600om, smabat st10gold, sony xba-a3, ibasso it03, yuin pk1, apple in-mic 186, shure se535, sony mdr-e484 и др. ...
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Где-то было написано, что чуть-ли не 1Мb/s
    Это чушь
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Есть непоколебимое и стойкое очучение, что iPhone в aac кодек запихивает бальше информации!
    Это факт
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    ujifff (21.01.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Завтра куделикс забираю с почты.
    Поздравляю. Не забудь отписаться о первых впечатлениях.
    Ух, ты, я смотрю Сендики в любимых. К сожалению уже давно забытые. По мне так тоже незаслуженно. Слушаю их время от времени. Правда перевел на баланс. Есть всё-таки в них что-то такое, неуловимое, которое сразу ощущаешь и радуешься...
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    ujifff (22.01.2022)

Reply To Thread
Страница 92 из 101 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Qudelix-5K
    от uncle-sey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2022, 16:29
  2. Qudelix 5k
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 21:42
  3. Qudelix 5K
    от hide в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 22:04
  4. Qudelix 5K
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 15:16
  5. Qudelix-5K
    от Alive08 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 05:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения