Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 101 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2018
  1. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    но вот это хотя и чувствуется, что искренне и от души, но как-то огульно, по меньшей мере))
    сорри ... на эмоциях

    тоже все время интересовал n3pro ... но как-то не мой сегмент ... я либо что-то из топового сегмента покупал, либо из дешевого - для пробежек и звонков/ютуба ... но по описанию казалось что именно то что мне нужно по подаче ... и тут этот ap80 pro на пробежках так достал своей кричащей подачей на g1a, что просто сил нет - думаю фиг с ним куплю для пробежек n3pro и прям проникся таким насыщенным натуральным обволакивающим звуком, жду теперь ламповый сменный усилитель для DX300

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    тут есть интимный момент, дело в том что у человека есть собственная ачх системы ухо-мозг, и видимо ваша система просто не заточена под 5К, вот и все...
    так если бы это было всегда на всех наушниках - тогда да ... но вот на скучных pp8 я подтверждаю что 5к по звуку получается лучше ...

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Sergmer, вот если основные Ваши наушники в дороге p1, прям рекомендую сравнить их на 5к и btr5 ... прям круто они играют на btr5

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (07.01.2022), Snly84 (07.01.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    что-то меня зацепил этот n3 pro с его лампами, доводилось послушать? и кто что зажопил, кому интересен и как это издалека - проясните пжлста)))
    Нет, не доводилось. У меня как-то тоже или дешевле девайсы или дороже. Несколько раз замахивался и не брал, потому что в подходных сценариях и более простые плеера/свистки/ресиверы логичней использовать и использую. А дома/на работе есть цапоуси серьезней.
    Но смотрю на него с момента выхода, а это полтора-2 года уже. Интересный думается мне девайс и универсальный, а на распродажах али можно на 10к дешевле обычной цены взять.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Sergmer (07.01.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Мое мнение: девайсы выбирать нужно под сценарий, время и частоту использования. Сильно зависит с какими ушами слушать по чувствительности и сопротивлению. Кто слушает дома или в офисе стационарно явно лучше стационара или полуплраттива за единицу денег никакого портативна нет. В транспорте или пешком можно от полупортатива до свистков и Блютус донгов. Тут зависит от степени упоротости и отморожености индивидуума. Плеер или бутер можно и в карман и в сумку разместить и межюлоки и кабели для ушей кастомные сделать. Но нужно ли такое ультимативное качество звука в движении???
    Но на тренировке где пот и вероятность уронить, стукнуть и разбить в разы выше и чем меньше и легче тем лучше, но при приемлемом качестве звука. Тут либо проводные ием с блютус свистком, либо самый худший вариант TWS. Все равно смартфон всегда с собой. Пока не появится формат блютус/wifi/uwb. способный передавать более 1,3 mb/c качественного рывка ждать смысла не вижу. Сегодня тут где то читал что и не так критичен протокол блютус как реализация всего девайса. Двфс не будет играть лучше если цап/кодек/усь не могут реализовать то что получают. Яркий пример OCUB с его максимум SBC и семейство IFI с APTX, превосходящие донглы по звуку за счет лучшего питания и реализации цап/кодек/усь.
    Последний раз редактировалось Pers102; 07.01.2022 в 15:36.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    Sergmer (07.01.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    а в итоге слушает кричащий свисток
    Я даже не понимаю про что речь...
    Ни на одних из моего обширного зоопарка наушников Кудесник не кричит от слова совсем. Там мягкий звук с небольшим уклоном в темноту.
    Ну и королевская шапка тоже не слетит, если подкрутить эквалайзер. А тем более параметрический.

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    не, 990 по лдак btr5 не тянет без обрывов
    Чё это не "комильфо", если так оно и есть?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    Sergmer (07.01.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Я даже не понимаю про что речь...
    Ни на одних из моего обширного зоопарка наушников Кудесник не кричит от слова совсем. Там мягкий звук с небольшим уклоном в темноту.
    Не соглашусь про звук с уклоном в темноту. По мне так довольно линейно играет весь диапазон.
    Последний раз редактировалось pkolesoff; 07.01.2022 в 18:59.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    о, у Вас же есть tinhifi p1, вот подключил их то к 5к то к btr5 и на btr5 они куда лучше ... у них же тоже зона вокала выделена, в итоге они кричат на 5к в сравнении с btr5 ... и вот что эти все ldac и цифры - когда они на btr5 играют намного лучше даже по aac
    Про acc да засада у куделикса, совсем вяло по нему играет, в этом смысле btr5 универсальные наверно, тем более и юсб у него трушный, но вот мне захотелось корейского звука, надоели китайцы, и с fiio у меня отношения не сложились. Именно из-за отсутствия синергии у tin hifi р1 с fiio q5s , продал его, и по блютузу там звук фиговатый был на всех кодеках. Неужто btr5 звучит лучше их флагмана втрое дороже? Спросил я себя? И выбрал 5к a не btr5. Хотя послушать btr5 все же придется наверно, мало ли чудес случается.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Нашел в приложении настроенные пресеты для u12t - ну с ними сабж уже не кричит (т.е. тем кто их настраивал он таки кричащий ), но сравнил снова с btr5, и btr5 все равно лучше

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Про acc да засада у куделикса, совсем вяло по нему играет, в этом смысле btr5 универсальные наверно, тем более и юсб у него трушный, но вот мне захотелось корейского звука, надоели китайцы, и с fiio у меня отношения не сложились. Именно из-за отсутствия синергии у tin hifi р1 с fiio q5s , продал его, и по блютузу там звук фиговатый был на всех кодеках. Неужто btr5 звучит лучше их флагмана втрое дороже? Спросил я себя? И выбрал 5к a не btr5. Хотя послушать btr5 все же придется наверно, мало ли чудес случается.
    5к я слушаю сейчас только по шнурку от мака (как же классно что он батарею отключает), так что аас тут ни при чем
    т.е. p1 я сравнивал на btr5 от айфона по аас с 5к от мака по шнурку
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Нашел в приложении настроенные пресеты для u12t - ну с ними сабж уже не кричит (т.е. тем кто их настраивал он таки кричащий ), но сравнил снова с btr5, и btr5 все равно лучше

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------



    5к я слушаю сейчас только по шнурку от мака (как же классно что он батарею отключает), так что аас тут ни при чем
    т.е. p1 я сравнивал на btr5 от айфона по аас с 5к от мака по шнурку
    Ну кричащий или некричащий, это от индивидуальных особенностей слуха зависит и от возраста. Постоянно с этим вечным спором сталкиваюсь.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Ну кричащий или некричащий, это от индивидуальных особенностей слуха зависит и от возраста. Постоянно с этим вечным спором сталкиваюсь.
    это слышимый диапазон ВЧ от возраста зависит, верхняя середина тут никаким боком - ее все слышат в любом возрасте ... вот p1 выделяет вокал? Вы что с этим не согласны? а 5к добавляет в этой области в итоге только хуже
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Возможно ты и прав.
    Я уже не помню как сабж звучит по дефолту. Ну и эквик тоже использую по полной.

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    верхняя середина тут никаким боком - ее все слышат в любом возрасте ...
    Представляешь, у меня на телеге для бас-хэдов кто-то отписался, что может быть провал на 4КГ, а дальше всё нормально...
    Я в такое чёт тоже не очень верю. По мне так, если провал начался с какой-то частоты, так после него уже ничего не будет. Потыкался/погуглил и так ничего не нашел на эту тему.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    это слышимый диапазон ВЧ от возраста зависит, верхняя середина тут никаким боком - ее все слышат в любом возрасте ... вот p1 выделяет вокал? Вы что с этим не согласны? а 5к добавляет в этой области в итоге только хуже
    P1 ровные, этим и нравятся, куделикс с добавочной энергетикой по всем диапазонам, вместе на мой ух не кричит ничего, играет весело и очень объемно, хорошая связка. Но не лучшая для p1, ещё лучше они с мощными сухарями звучат типа e1da в портативе и focus от Назара в стационаре. А куделикс больше всего понравился с арматурами от Snowy88 и полноразмерными динамками от ath msr7b и sony 1am2. А самое ценное , что куделикс мне со всеми моими ушами боле менее понравился. Моя подача.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    P1 ровные, этим и нравятся, куделикс с добавочной энергетикой по всем диапазонам, вместе на мой ух не кричит ничего, играет весело и очень объемно, хорошая связка. Но не лучшая для p1, ещё лучше они с мощными сухарями звучат типа e1da в портативе и focus от Назара в стационаре. А куделикс больше всего понравился с арматурами от Snowy88 и полноразмерными динамками от ath msr7b и sony 1am2. А самое ценное , что куделикс мне со всеми моими ушами боле менее понравился. Моя подача.
    ну так наушники и должны выделять вокал и слух человека это воспринимает как ровный звук - поэтому и есть такое понятие как кривая Хармана ... вот только источник не должен мешать таким наушникам

    ну если посмотреть какие наушники к сабжу советует сам производитель становится понятна их идея акцентировать середину ...

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Представляешь, у меня на телеге для бас-хэдов кто-то отписался, что может быть провал на 4КГ, а дальше всё нормально...
    Я в такое чёт тоже не очень верю. По мне так, если провал начался с какой-то частоты, так после него уже ничего не будет. Потыкался/погуглил и так ничего не нашел на эту тему.
    такое бывает по болезни - например от отита ... у жены такое, но это не связано с возрастом
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    это слышимый диапазон ВЧ от возраста зависит, верхняя середина тут никаким боком - ее все слышат в любом возрасте ... вот p1 выделяет вокал? Вы что с этим не согласны? а 5к добавляет в этой области в итоге только хуже
    на форуме Куделикса кстати ставился вопрос как раз по этой теме. Народ хотел что бы была реализована возможность сохранения пресетов эквалайзера под конкретные уши. Вот в этом случае как раз и нужен эквалик, которого в бтэрке5 как раз и нет, а в К5 еще и параметрический есть, но это уже совсем для задротов.. там я думаю муз.слух нужен или существенный опыт и тогда можно настроить все что угодно...и кз будет играть как имр)

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Представляешь, у меня на телеге для бас-хэдов кто-то отписался, что может быть провал на 4КГ, а дальше всё нормально...
    Я в такое чёт тоже не очень верю. По мне так, если провал начался с какой-то частоты, так после него уже ничего не будет. Потыкался/погуглил и так ничего не нашел на эту тему.
    может это связано с настройкой слуховых аппаратов для плохослышащих людей, и сначала снимают ачх уха человека. и там куски могут быть выдраны по диапазону, поэтому человеку кажется что в целом он слышит нормально, а вот речь и какие-то буквы разобрать не может, поэтому слуховой аппарат усиливает звук только на том участке диапазона, где это действительно нужно и не усиливает где не нужно. Такие аппараты требуют настройки и стоят существенно дороже обычных. Это я узнал когда бабушке искал аппарат..
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    Pers102 (08.01.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Немного расписал про сабж на соседнем форуме. Выжимки так сказать.

    На "Qudelix 5K можно настроить идеальный звук на любые наушники. Т.е. выкачать из любых наушников максимальный звук, на который они способны. Правда, придется потратить некоторое количество времени на твики и изучение работы с параметрическим эквалайзером. Но, поверьте, оно того стоит. Из большущих плюсов - самый лучший БТ с железобетонной связью с источником (ну, или один самых лучших из существующих), батарея, рассчитанная на 16 часов непрерывной работы (время работы меняется в зависисмости от использования кодека), совсем крошечный размер с минимальным весом (не перестаю удивляться как в такую крошку могли напихать столько всего), балансный и небалансный выходы. Ну, и самое главное преимущество- постоянная тех поддержка данного устройства разработчиком, какой ни у кого в мире нет. Почти за два года со дня выпуска 5К было выпущено почти 20 прошивок и обновлений ПО. При чем львиная доля запросов по изменению в работе устройства со стороны пользователей выполняется чуть ли не в следующей прошивке. Просто пишете либо на официальном сайте разработчика, либо в техподдержку по эл. почте. Изменений, конечно, которые способно выполнить железо. А способно оно на очень многое.
    Если будет интересно, пишите в личку, и там пообщаемся. Так же много материала можно здесь, на плеере и в телеге."

    Что думаете можно добавить/исправить?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    Sergmer (10.01.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    прикольно, что тут все ставят в плюс сабжу качества блютуз, маленький вес, эквалайзер и батарею ... но сам производитель на специальной странице описаний превосходства в сравнении с btr5 указывает только две вещи - и это ничего из вышеперечисленного
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    прикольно, что тут все ставят в плюс сабжу качества блютуз, маленький вес, эквалайзер и батарею ... но сам производитель на специальной странице описаний превосходства в сравнении с btr5 указывает только две вещи - и это ничего из вышеперечисленного
    Очень интересное мнение, позволю себе вольность и выделю ключевое в этом самом сравнении
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    ujifff (10.01.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    ну таблица приведена без выделений, поэтому это как бы голые цифры (где-то в плюс, а где-то и в минус ), а вот после таблицы детально объясняется превосходство в двух вещах, причем это расписано с картинками - видно, что инженеры прямо горды этими двумя превосходствами
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, эти штуки можно было добавить в вышеобозначенную таблицу и точно так же сказать "где-то в плюс где-то в минус", детально там объяснено для тех кто не понимает. Да и то про свич могли бы подробнее написать, что он вносит искажения, причём только в один канал (гениально).
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    iMacAverage, эти штуки можно было добавить в вышеобозначенную таблицу
    если бы не гордились этим, то как раз бы так и сделали
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    если бы не гордились этим, то как раз бы так и сделали
    Так тут есть чем гордиться, элементарные вещи, данная пдфка просто говорит что продукт done right, не то что у некоторых.
    К слову о гордости, вы странички iFi видели?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 101 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Qudelix-5K
    от uncle-sey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2022, 16:29
  2. Qudelix 5k
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 21:42
  3. Qudelix 5K
    от hide в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 22:04
  4. Qudelix 5K
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 15:16
  5. Qudelix-5K
    от Alive08 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 05:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения