Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 101 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2018
  1. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    жаль, но очень неудобно, что приходится это делать для каждой сессии, если мы говорим о телефоне :((
    В аппаратном плеере без андроида, например hiby r2/r3, достаточно это сделать один раз в отличии от телефона
    у меня galaxy s20 в настройках блютуз на телефоне выставляется ldac высокое качество и все, соединение стабильно 900 держится и подключается просто по тычку на q5k в списке устройств. Никаких сторонних программ не ставил. Постоянно слушаю
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Только не понятно, на сколько корректно работают такие программы. Самый надёжный способ всё-таки в настройках разработчика выставлять руками, жаль, но очень неудобно, что приходится это делать для каждой сессии, если мы говорим о телефоне :((
    В аппаратном плеере без андроида, например hiby r2/r3, достаточно это сделать один раз в отличии от телефона
    Вот в том то и дело, что каждый раз надо выставлят. В мьюзик сентр один раз поставил и забыл. И работает корректно настолько насколько это возможно, это прога от сони.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Gmurnik; 13.01.2022 в 10:46.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    Snly84 (14.01.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! А что за мьюзик центр такой?
    Ко мне скоро приедет куделикс и есть клоп. Первоого поколениЯ. Нужно ли сравнение?
    Один из них потом уйдет на барахолку!
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    См. Выше и ищи на плей маркете
    Сравнитть то можно, нопримерно одно и тоже. Но мне показалось всё же на к5 звук чутка получше, на толщину волоска)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Ой! Шо та я уже начал переживать: купил сабж по цене двух "клопов"! А звук на волосок лучше
    У шахматиста брал. Нужны были амбушюры для iBasso it03. Кстати, клоп м ними и sony xba-a3 УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ЗВУЧИТ!!! Суть проще чем Cayin N6. Источник iPhone se, кодек aac (на слух от ldac не отличается, сравнивал!)
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Ой! Шо та я уже начал переживать: купил сабж по цене двух "клопов"! А звук на волосок лучше
    У шахматиста брал. Нужны были амбушюры для iBasso it03. Кстати, клоп м ними и sony xba-a3 УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ЗВУЧИТ!!! Суть проще чем Cayin N6. Источник iPhone se, кодек aac (на слух от ldac не отличается, сравнивал!)
    у шахматиста на тысяче две переплатил, но есть и преимущества - гарантия..
    насчет аас не верю, попробуй сравнить аас и по шнурку ОТГ потестить, ну когда придет
    не знаю что за аас, но аптХ - полное дерьмо по звуку, и с лдаком никак не сравнится...
    sony xba-a3 - много хороших отзывов об этих ушах...

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

    кто нибудь знает как управлять размером картинки на нашем сайте, а то тут портрет на весь экран получается...)))
    Последний раз редактировалось Gmurnik; 13.01.2022 в 10:47.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    но есть и преимущества - гарантия..
    Когда первый раз коннектишь 5k с телефоном, открываешь приложение и видишь поздравление о покупке и таймер гарантии на 365 дней
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Когда первый раз коннектишь 5k с телефоном, открываешь приложение и видишь поздравление о покупке и таймер гарантии на 365 дней
    а потом на амазон отправлять ? и за скока денег?

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Один из них потом уйдет на барахолку!
    Постучись ко мне сначала)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    а потом на амазон отправлять ? и за скока денег?

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------


    Постучись ко мне сначала)))
    Зачем на амазаон? Гарантия производителя на все q5k должна быть, они оплатят отправку если устройство не по твоей вине сломалось
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Зачем на амазаон? Гарантия производителя на все q5k должна быть, они оплатят отправку если устройство не по твоей вине сломалось
    А ну тогда всё в порядке, просто ранее были проблемы с доставкой в Южную Корею., а кака сейчас неизвестно...
    Пришла новая прошивка на аппарат...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    у меня galaxy s20 в настройках блютуз на телефоне выставляется ldac высокое качество и все, соединение стабильно 900 держится и подключается просто по тычку на q5k в списке устройств. Никаких сторонних программ не ставил. Постоянно слушаю
    Значит Самсунг молодцы допилили в своей оболочке. Стандартный функционал андроида этого не предполагает. На моем пикселе нет такого, на старых лыжах тоже

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что каждый раз надо выставлят. В мьюзик сентр один раз поставил и забыл. И работает корректно настолько насколько это возможно, это прога от сони.
    Попробую, спасибо
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Если смарт потерял соединение, то как снова подсоединится? Пока получается только перезагрузкой К5.. в ес100 было попроще - выключением и последующим включением блютуса на смарте, здесь такой номер не проходит...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    iMacAverage (14.01.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Вот на пда сравнение сабжа с Ка3 и елдой.

    "Сегодня посвятил вечер сравнению
    Qudelix 5K по проводу
    e1da 9038s V3
    FiiO KA3
    Слушал на телефоне в Universal USB Audio Player bitperfect FLAC 44,1 kHz трэки house 15-летней давности.
    Наушники вкладыши:
    FIIO EM5
    NiceHCK EBX21
    Подключение балансное 2,5 мм, с KA3 использовал переходник 2,5>4,4.
    Моё субъективное мнение:
    KA3 убавляет ВЧ, с EM5, у которого ярко выраженныбас, музыка превращается в бухающий сабвуфер, я сначала подумал, что переходник темнит, но у EM5 есть родной сменный наконечник 4,4 - с ним так же.
    9038s и 5K звучат похоже, в слепом тесте вряд ли я бы угадал, может, надо на других наушниках или другой музыке сравнивать. Возможно, на Qudelix 5K заметнее шлейфы от ВЧ - затухание другое."
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (14.01.2022), ujifff (15.01.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Вот на пда сравнение сабжа с Ка3 и елдой.

    "Сегодня посвятил вечер сравнению
    Qudelix 5K по проводу
    e1da 9038s V3
    FiiO KA3
    Слушал на телефоне в Universal USB Audio Player bitperfect FLAC 44,1 kHz трэки house 15-летней давности.
    Наушники вкладыши:
    FIIO EM5
    NiceHCK EBX21
    Подключение балансное 2,5 мм, с KA3 использовал переходник 2,5>4,4.
    Моё субъективное мнение:
    KA3 убавляет ВЧ, с EM5, у которого ярко выраженныбас, музыка превращается в бухающий сабвуфер, я сначала подумал, что переходник темнит, но у EM5 есть родной сменный наконечник 4,4 - с ним так же.
    9038s и 5K звучат похоже, в слепом тесте вряд ли я бы угадал, может, надо на других наушниках или другой музыке сравнивать. Возможно, на Qudelix 5K заметнее шлейфы от ВЧ - затухание другое."
    Наушники для сравнения специфические выбраны. И на мой слух e1da и 5k максимально разные по подаче.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    iMacAverage (14.01.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    И на мой слух e1da и 5k максимально разные по подаче.
    Речь идет о подключении по проводу без эквалайзера, может в этом причина.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Если смарт потерял соединение, то как снова подсоединится?
    никак
    просто вырубается для экономии батарейки
    потом снова включать кнопками, рекомендую активировать включение двумя нижними одновременно, удобно....
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо motor2110 за полезный пост

    Gmurnik (14.01.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    никак
    просто вырубается для экономии батарейки
    потом снова включать кнопками, рекомендую активировать включение двумя нижними одновременно, удобно....
    что-то там еще есть, каким-то образом, хаотично нажимая на кнопки, я заново подключаюсь... надо бы мануал почитать)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Владельцы,подскажите пожалуйста,сколько по времени у кого сабж играет по балансу блютус лдак?Интересуют реальные цифры,а не характеристики заявленные.
    Спойлер: 
    Было:Player's: Creative ZEN,Iriver E100,Meizu M6SL,Toshiba F20,T51(Storb+LM6172 Mod),Ibasso DC02,A&K SR15,UP5,CDA M1,RU6, M6 Pro21.
    Headphones: Denon с351;FA Enigma,Silver Bullet,Hyperion;AKG K416P;Hifiman Re2;ES7;Brainwavz M3,KZ ZS-10,BGVP VG-4,Snowy88 A5E,Tanchjim HANA 2021, Hifiman HE400SE,Snowy88 A7,SeeAudio Bravery, IMR SOR,Dark Matter,FA-003W.
    Сейчас:Hiby RS2+Oracle Mk2,Edition XS
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Речь идет о подключении по проводу без эквалайзера, может в этом причина.
    Эквалайзер в 5к реально хорош, но я им поигрался, и как обычно понял что лучше без него Единственное общее у 9038s и 5k это мощь. А по подаче e1da сухарь максимально детальный и не музыкальный, куделикс энергичный, музыкальный, эмоциональный, но менее детальный. Ближе всего по подаче из свистков куделикс к Cozoy tact-c из того, что я слышал. Но коза делала это веселье с перебором имхо и менее натурально.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 14.01.2022 в 21:31.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (14.01.2022), ujifff (15.01.2022), Пяпа (15.01.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Ой! Шо та я уже начал переживать: купил сабж по цене двух "клопов"! А звук на волосок лучше
    У шахматиста брал. Нужны были амбушюры для iBasso it03. Кстати, клоп м ними и sony xba-a3 УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ЗВУЧИТ!!! Суть проще чем Cayin N6. Источник iPhone se, кодек aac (на слух от ldac не отличается, сравнивал!)
    Шахматист продает уже новую ревизию, на чипах ES9219?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 101 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Qudelix-5K
    от uncle-sey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2022, 16:29
  2. Qudelix 5k
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 21:42
  3. Qudelix 5K
    от hide в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 22:04
  4. Qudelix 5K
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 15:16
  5. Qudelix-5K
    от Alive08 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 05:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения