Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 101 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 2018
  1. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    клас Д слушали.А мне плохого А и hi-end хватит
    Facepalm. Лучшего способа показать себя дураком не было
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (17.05.2021), Пяпа (17.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Ахаха астел и абассо -не умеют звук готовить), скопировал на английский форум чтоб люди поржали ,ну да чтоб вы всю жизнь клас Д слушали.А мне плохого А и hi-end хватит ) Спасибо ребятки подняли настрое)
    Я рад, что я повеселил вас. Но все же можно было по тихому, по мужски, по взрослому, по джентельменски, с достоинством уйти, если вам тут не нравится, и кругом одни дебилы здесь собрались. А не раскидывать вокруг известное органическое вещество на пропеллер вентилятора. Ну не нравится форум и форумчане, уйдите и пылите в другом месте. Так, нет же, тролли бессмертны.

    К слову, музыку многие вукорежиссеры в студиях сводят на активных студийных мониторах с усилками класса Д, вот к примеру 3-х полоска ADAM S5V (цена за 1 штуку) которую вы потом слушаете на своих хай-эндах класса А. Забавно, не правда ли?

    Или вот к примеру Marantz SA-KI Ruby работает в классе D, достаточно Хай-Эндный? Вот инженеры болваны-то, а?!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Имбицил через "И" пишется.
    Здесь мне понятно. Это просто калька напрямую из английского. Так пишется, и произносится. Ну, почти так.

    Ребята, давайте всё-таки уважительнее друг к другу относится. Мы же ведь все здесь единомышленники. Пожалуйста.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    К слову, музыку многие вукорежиссеры в студиях сводят на активных студийных мониторах с усилками класса Д, вот к примеру 3-х полоска ADAM S5V (цена за 1 штуку) которую вы потом слушаете на своих хай-эндах класса А. Забавно, не правда ли?

    Или вот к примеру Marantz SA-KI Ruby работает в классе D, достаточно Хай-Эндный? Вот инженеры болваны-то, а?!
    Самый лучший вариант вообще не думать, что там внутри, а просто слушать, желательно в слепую. Жаль, мало кто может послушать девайсы перед покупкой, поэтому и смотрят на начинку и лихорадочно читают отзывы.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (18.05.2021), ujifff (27.05.2021), vas-tomsk (18.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Самый лучший вариант вообще не думать, что там внутри, а просто слушать, желательно в слепую.
    Боюсь, с таким подходом окажется что на самом деле без разницы что покупать, и на форумах станет слишком скучно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо abbr за полезный пост

    Brodyaga (17.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Обзорчик
    Большое спасибо за ссыль на обзор. Ты не против, если я поделюсь ссылкой на него на пда?
    Давненько такого позитива не встречал в обзорах. Я не только про сабж.
    Как ты его откопал?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Как ты его откопал?
    Предположу, что Brodyagaпрофиле - Сергей) и есть автор обзора (на главной странице сайта - Сергей Васильев).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Предположу, что Brodyaga (в профиле - Сергей) и есть автор обзора (на главной странице сайта - Сергей Васильев).
    Бродяга, правда что ли?

    Из обзора.
    "на большинстве идет краткое описание того, что мы видим не экране на РУССКОМ языке, причем тут перевод вполне приличный, на удивление. Разработчики явно постарались."
    Разработчики выложили для меня только стринги, а я перевел и местами отредактировал их. Звучит как хвастовство, конечно, но...

    Жаль, что в конце благодарность за предоставленный образец. Но зато честно.

    Интересно, сколько времени ушло на обзор в конечном итоге?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Но все равно приятно)) стринги да, было такое, помним )))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Буду только рад) Спасибо. Давно сайтом не занимался, упал в рейтингах, пора возвращаться)

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

    Верно) Еще помнят меня����

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Конечно правда, и скрины с экрана смартфона тому подтверждение). Что ты делал перевод, не хвастовство. Это труд. Есть чем гордиться. Благодарность естественна, поскольку многое мне предоставляется магазинами.
    На обзор пара недель ушло

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    И если можно, и мне ссыль на пда с этой ссылкой. Почитаю реакцию). Можно в личку

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

    И да. Буду рад отзывам, рекомендациям, комментам как тут, так и на сайте по любым вопросам. И по сайту самому, и по конкретным обзорам.

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

    Кстати, получил дельное замечание, что тема звука по подключению через USB не раскрыта. Исправлю. Так же упустил подключение в авто. Пробовал, работает без проблем, допишу

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Сорри за ответы в кучу, с смарта отвечал, заблудился)
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    И если можно, и мне ссыль на пда с этой ссылкой. Почитаю реакцию). Можно в личку
    Спасибо за разрешение поделиться обзором.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Спасибо за разрешение поделиться обзором.
    Без проблем) Это и в моих интересах)
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Сделал сравнительный тест качества звука по БТ и проводу, и пришел к интересным выводам. У меня нету сабжа, но есть FiiO BTR5, а тема на форуме по БТР5 почему-то отсутствует, но предположу, что и к Куделиксу это относится в равной степени, поскольку это некие братья-побратимы.

    Кароч, ребя, хотите верьте, хотите нет, но звук по БТ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от звука в режиме ЦАП. Немного отличается в сторону ухудшения звука, ну скажем меньше воздуха, на форматах ДСД, они видммо не в полной мере "продавливаются" через БТ. Второй день слушаю, и пока результаты вот такие. Буду еще слушать.

    Тестил таким образом. Есть два Самсунга идентичных на Андроиде 10, к одному подключил е1da к другому Фею. Плееры на обоих от Фио, настройки сброщены, вывод ДСД - натив, улучшайзеры отключены, эквалайзеры категорически нет, но на ЛДАКе эквалайзер, встренный в приложение ФИО на телефоне по умолчанию не работает. Подключено оба устройства через самопальнй коммутатор. Треки играют одинаковые синхронно, плейлист одинаковый. Провода одинаковые, музыка в обоих телепонах во встроенной памяти. По громкости выровнено до микро децила.
    звук кстати тоже одинаковый, что на Фее, что на еЛде, есть микро отличия.
    И потом я Фею перевожу в БТ и снова слушаю, переключая источники, туда - сюда.
    Пока заметил, что звук с 3.5 хуже, чем с 2.5. Сцена уже и значительно тише.
    Интересны так же сравнения телефон и елда, телефон и Фея, но это отдельная песТня
    Последний раз редактировалось Пяпа; 26.05.2021 в 23:14.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    alex5908 (27.05.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    но есть FiiO BTR5, предположу, что и к Куделиксу это относится в равной степени
    Нет
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    У меня нету сабжа, но есть FiiO BTR5, а тема на форуме по БТР5 почему-то отсутствует, но предположу, что и к Куделиксу это относится в равной степени, поскольку это некие братья-побратимы.
    Есть мнение у некоторых пользователей, что проводной звук у бтрки лучше, чем на сабже. Т.е. разница в звуке по БТ на сабже будет еще меньше.
    Мне лично лень каждый раз подключать провода и переживать за гнездо Type C, поэтому слушаю только по БТ.

    Спасибо за труд и здесь и под постом.

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Пока заметил, что звук с 3.5 хуже, чем с 2.5. Сцена уже и значительно тише.
    По мне, так не только в этом разница. Бас более упругий/панчевый и больше контроля. Высокие тоже отрабатываются значительно лучше. ИМО, конечно, как всегда, т.к. могут быть и другие суждения.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Плееры на обоих от Фио
    Думаю, дело в этом. Попробуйте другие плееры, желательно платные, напр. UAPP, разницу сразу заметите на высоких частотах.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Пока заметил, что звук с 3.5 хуже, чем с 2.5. Сцена уже и значительно тише.
    Восприятие сцены (как и любых других характеристик звука) будет зависеть от громкости, нужно выровнять и еще раз сравнить.

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Думаю, дело в этом. Попробуйте другие плееры, желательно платные, напр. UAPP, разницу сразу заметите на высоких частотах.
    если он слушает лосслесс с выводом на usb цап ( а не в ресамплер андроид) все плееры должны быть одинаковы
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    По мне, так не только в этом разница. Бас более упругий/панчевый и больше контроля. Высокие тоже отрабатываются значительно лучше. ИМО, конечно, как всегда, т.к. могут быть и другие суждения.
    Улучшения баса по накачке не заметил, но ожидал, что баса больше должно быть. Могу записать снять звук с наушникового входа для сравнения.

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Думаю, дело в этом. Попробуйте другие плееры, желательно платные, напр. UAPP, разницу сразу заметите на высоких частотах.
    Есть Повер Амп купленный и официальный. На нем высоких больше, чем на Фио. Есть UAPP крякнутый на одном из телефонов, но он что-то вылетает. А так у меня задача была вывести звук на одинаковых плеерах для того, чтобы добиться одинакового звука в обоих телефонах. И один телефон как бы референс, а с другим телефоном я экспериментирую. В частности звук то по проводу, то по БТ на Фио.

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Восприятие сцены (как и любых других характеристик звука) будет зависеть от громкости, нужно выровнять и еще раз сравнить.
    Ну что вы, все там выровнено по громкости, а как же.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    если он слушает лосслесс с выводом на usb цап ( а не в ресамплер андроид) все плееры должны быть одинаковы
    Я думаю там без андроидовсвкого ресемпла. Оцениваю по прямому выводу ДСД, и Фио и еЛда сигнализируют об прямом выводе. А вот плеер Повер Амп не может на прямую вывести, либо я с настройками не разобрался в нем.

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Думаю, дело в этом. Попробуйте другие плееры, желательно платные, напр. UAPP, разницу сразу заметите на высоких частотах.
    Я добивался одинакового звука с обоих телефонов, значит и плееры должны быть одинаковые, дабы один телефон был референсным.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Есть мнение у некоторых пользователей, что проводной звук у бтрки лучше, чем на сабже. Т.е. разница в звуке по БТ на сабже будет еще меньше.
    Мне лично лень каждый раз подключать провода и переживать за гнездо Type C, поэтому слушаю только по БТ.

    Спасибо за труд и здесь и под постом.
    Пожалуйста.) Не могу ничего сказать про Куделикс( Но я немного удивлен результатами своего теста. Я оджидал услышать разницу. Когда я включал БТРку по БТ я слышал (мозг слышал) фу какой звук, где высокие, где разрешение, и потом не выдерживал и включал по проводу. У меня было стойкое ощущение, что звук по БТ ХУЖЕ, чем по проводу. А теперь я слышу, что звук такой же и что меня мой же мозг водил за нос. Но это нужно было сравнить лоб в лоб.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    iMacAverage (27.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Мозг не должен знать что он слышит и как подключено, только слепой тест
    с 2,5 по балансу амплитуда по питанию в 2 раза выше чем с 3,5 и это дает лучший контроль по току и напряженияю.
    Отсюда разница в звуке.
    Последний раз редактировалось Pers102; 27.05.2021 в 12:41.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 57 из 101 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Qudelix-5K
    от uncle-sey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2022, 16:29
  2. Qudelix 5k
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 21:42
  3. Qudelix 5K
    от hide в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 22:04
  4. Qudelix 5K
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 15:16
  5. Qudelix-5K
    от Alive08 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 05:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения