Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 718
  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    А когда тот же рамбл заявляется в ветку по WM1Z с вопрошанием, сколько сильно пригорает "попка" у владельцев Sony от того, что LP6 играет лучше, то к такому "элитному" клубу принадлежать становится даже как-то зазорно.
    Если Рамбл позволил себе подобные высказывания, это вовсе не означает что всех владельцев LP6 обуревает чванство. И уж точно предметом гордости за себя любимого плеер может выступить только у недалекого человека. Это всего лишь плеер! Исходя из тенденций на ценообразование плееростроения, я считаю LP6 стоит своих денег и отыгрывает все до последней копейки(имхо конечно). Лично меня удручает не сама цена на топы, а наш хиленький деревянный, опущенный ниже плинтуса
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (20.06.2021), Draglaine (19.06.2021), DschinghiS (10.08.2021), grey_tomorrow (19.06.2021), kosyakman (20.06.2021), WFrost (21.06.2021)

  3. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Pxq, я с динамиками слушал всё, за арматуру не скажу. LP6 даёт одновременно и больше тела, и больше пространства с детализацией. Он не такой сухонький совершенно. Во всяком случае, с динамиками

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Если Рамбл позволил себе подобные высказывания, это вовсе не означает что всех владельцев LP6 обуревает чванство. И уж точно предметом гордости за себя любимого плеер может выступить только у недалекого человека. Это всего лишь плеер! Исходя из тенденций на ценообразование плееростроения, я считаю LP6 стоит своих денег и отыгрывает все до последней копейки(имхо конечно). Лично меня удручает не сама цена на топы, а наш хиленький деревянный, опущенный ниже плинтуса
    Искренне надеюсь, что вы правы. Просто последняя пара страниц отдаёт именно таким духом...

    Если говорить касательно таких вещей, как SP2000, LPGT и N8, не касаясь вообще софта, то согласен. Пожалуй, лучше взять так. Мне современные топы по звуку не очень, а LP6 не подошёл тонально, несмотря на все достоинства. Я лично не ощутил какой-то всепоглощающей разницы относительно своего аппарата, чтобы совершенно забить на юзабилити.

    Если говорить строго о звуке, то LP6 сложно и бессмысленно что-то предъявлять. Но, признаться честно, топ рассматриваю в совокупности с прошивкой и юзабилити вообще. Внимательный отметит, что сам пользуюсь кирпичом на семь сотен грамм. Но летом усилок снимается, а аппарат чудесно управляется через A&K Connect. Если же говорить прям о современных флагманах, но голосую за LPGT и Cowon Plenue L, ибо это компактно, без андроида и очень прилично играет. Мультибит уже у меня стоит рядом с кроватью, играя на порядок лучше любого плеера

    Касательно же хиленького и дряхленького не могу не согласиться. Безумно печально, что несчастные 5000$ могут расколоть народ на два лагеря.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Favorit583 (21.06.2021), jumpa (20.06.2021), viktor69 (19.06.2021)

  5. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь сравнивал LP6Ti с DMP-Z1?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сравнивал LP6Ti с DMP-Z1?
    Нет, только LP6 Gold, и не напрямую, а через несколько станций.

    Сони — это блокбастер. Мало кому может не понравиться, ибо заточен нравиться всем. LP6 — это "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон" Масленникова — без вычурных вые..онов, одновременно и авторская, и высококлассная игра, но без голливудской клюквы за статуэтку.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (20.06.2021), iMacAverage (20.06.2021), X-MEN (20.06.2021)

  8. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, если честно, то не вижу смысла сравнивать: LP6 – это плеер, который можно положить в карман даже скинни (тут уже все поняли, что я тяжело воспринимаю утрату 2007). DMP-Z1 – это стационарный цапоусь с экранчиком и аккумулятором. То есть если допустить ситуацию, что продукт Sony понравится больше, то вы его уже не возьмёте в качестве плеера. Что-то в духе безответных вопросов, на которые Будда хранил молчание, ибо они не приводят к просветлению ума.

    Продукт от Sony мне, лысеющему дураку, уже непонятен, т.к. это стационар. А стационар, извиняюсь, уже можно собрать по отдельным коробочкам. Это ценник топового мультибитного ЦАПа золотой эры, отличного усилителя, сетевого плеера/конвертера, изодинамики и межблоков с питальниками.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (20.06.2021), maxi_funy (20.06.2021), ruslanbass (22.06.2021), spectr_e (20.06.2021)

  10. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Свое мнение оглашать никто не запрещал, если оно как-то подтверждено.
    Простите, а чем подтверждено ваше мнение о том, что "был Топ (я хз почему вы там Тора Одинсона помянули) стал - далее по тексту"? Умением прозревать будущее? Ну, то есть, утверждайте, никто не запрещает, но если сразу делать заход с карты "сноб 80-го уровня", есть немалый шанс, что в ответ кто-нибудь артефакт Меч Всерассекающего Сарказма на стол положит

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    А когда тот же рамбл заявляется в ветку по WM1Z с вопрошанием, сколь сильно пригорает "попка" у владельцев Sony от того, что LP6 играет лучше, то к такому "элитному" клубу принадлежать становится даже как-то зазорно.
    Это, имхо, история не о плеере, а о человеке. Как сейчас помню, Рамбл с этим же номером выступал, размахивая Соларами. А потом - на бис - старшими Сони, благодатным звуком коих изгнать тщился бесовские Солярис с пъедестала не по праву занятого. Ну вот такой у человека странный кайф в жизни - сомоутверждаться за счет тех, у кого игрушки старее или дешевле. Вдруг им всем не пох*р
    Последний раз редактировалось spectr_e; 20.06.2021 в 15:27.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (20.06.2021), kosyakman (20.06.2021), RomanA1981 (20.06.2021), shadale (20.06.2021)

  12. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    kosyakman, если честно, то не вижу смысла сравнивать: LP6 – это плеер, который можно положить в карман даже скинни (тут уже все поняли, что я тяжело воспринимаю утрату 2007). DMP-Z1 – это стационарный цапоусь с экранчиком и аккумулятором. То есть если допустить ситуацию, что продукт Sony понравится больше, то вы его уже не возьмёте в качестве плеера. Что-то в духе безответных вопросов, на которые Будда хранил молчание, ибо они не приводят к просветлению ума.

    Продукт от Sony мне, лысеющему дураку, уже непонятен, т.к. это стационар. А стационар, извиняюсь, уже можно собрать по отдельным коробочкам. Это ценник топового мультибитного ЦАПа золотой эры, отличного усилителя, сетевого плеера/конвертера, изодинамики и межблоков с питальниками.
    У DMP-Z1 конечно проблемы с портативностью, но в отличии от стационара его можно кинуть в машину и отвезти на дачу. Звук DMP-Z1 мне реально понравился, но цена на мой взгляд завышена. Поэтому и возник вопрос сравнения с LP6Ti, а сия хреновина доступна только по предзаказу. Хотя не удивлюсь если LP6Ti не шедевр архитектуры за свои 450 тыс. руб. и за более скромную сумму есть более интересный портативный плеер по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    Domkrat (21.06.2021)

  14. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    ops, не знаю, я чудесно отвёз свой ЦАП на 21кг и усилитель с кабелями на дачу, не испытывав малейших проблем. Мне кажется, вы несколько драматизируете проблему перевозки. Опять же, если вас смущает концепция коробочек, то есть та же Hugo TT, если нужен самый в топ в рамках этой идеи. Хотя я бы для таких целей спокойно ограничился и первой хугой, если у вас не слишком тугие изодинамики.

    Имхо, отдавать денежку за аппарат Sony имеет смысл тогда, когда вас на этом заднем сидении, в тяжело забитом расписании, кто-то возит, причем лично и не в формате такси, что позволяет совершенно спокойно забить на возможность собрать куда лучший звук по отдельности
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Дело, даже не столько в стоимости. Тот L&P, что на первой странице, возможно и потянул бы поддержанный, но надобность то где? Есть 361-й и мне его с горкой хватает, но хочется что-то ещё послушать, вот и присматриваю. Вляпавшись в наше хобби, почему любой человек не имеет права приобрести что-то из топового сегмента? Все сравнивается, слушается выбирается, приценивается. Долгий и кропотливый путь на самом деле. Кто-то забивает и останавливается, а мне интересно.
    -------Тогда при желании нужно ещё послушать MA9(AE) и успокоиться(думаю далее нет смысла лезть)
    Из всего того,что переслушал,это единственное что для меня топ,не заходящий в денежную эзотерику.....
    И 361ый далеко не панацея и до топа ему далеко,но плеер за свои вполне хороший...
    Сравнил l5pro с ним,разница есть,но по мне не столь значимая,что бы менять на 361ый при 2ое завышенном бюджете(по цене вторички)в чем то 361ый лучше....где то л5(конечно так бы сменил,но не за 20ку с доплатой)
    Последний раз редактировалось Ko4shu; 20.06.2021 в 08:01.
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    -------Тогда при желании нужно ещё послушать MA9(AE) и успокоиться(думаю далее нет смысла лезть)
    Из всего того,что переслушал,это единственное что для меня топ,не заходящий в денежную эзотерику.....
    И 361ый далеко не панацея и до топа ему далеко,но плеер за свои вполне хороший...
    Сравнил l5pro с ним,разница есть,но по мне не столь значимая,что бы менять на 361ый при 2ое завышенном бюджете(по цене вторички)в чем то 361ый лучше....где то л5(конечно так бы сменил,но не за 20ку с доплатой)
    Вот, кстати, поддержу коллегу-наркомана. Если хочется топ-звука за малый прайс, то всё по классике: 801 FSM, MA9AE, с определенными оговорками LPG.

    Ничего выдумывать не надо, всё уже пройдено.

    Как я писал в своём отзыве, для меня LP6 это полшага вперёд в части звука по сравнению с 801 FSM и полтора шага вперёд в части эргономики. Готов ли я доплатить за этот сомнительный апдейт 300k over?

    Вопрос. Но 200k — готов.

    Да и то, этот "психиатрический лимит" установлен произвольно: не будь у меня любимой семьи, которую нужно везти на море (да и сам я — что греха таить — испытываю по отношению к морю тёплые чувства), я бы и полный прайс отдал.

    Не ищите здесь смысла: его нет.
    Как и любое увлечение, эта история абсолютно иррациональна.
    Поэтому кричать про прайс не то чтобы глупо, а скорее банально.

    Это общее место, набившее оскомину старожилам. Такие разборки были забавны в 2015,
    Когда рынок террорил astel and kern (мудила).
    Сейчас же никого не удивить оверпрайсом.
    Просто смирись, что ты наркоман, бро.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (20.06.2021), cronos (20.06.2021), Desquark (20.06.2021), DJ_Gotz (20.06.2021), Domkrat (21.06.2021), Draglaine (20.06.2021), GreyXanthor (20.06.2021), grey_tomorrow (20.06.2021), iMacAverage (20.06.2021), Ko4shu (21.06.2021), propain (20.06.2021), RomanA1981 (20.06.2021), viktor69 (20.06.2021), Vladsoldier (20.06.2021), volodar (20.06.2021), X-MEN (20.06.2021)

  18. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    „Когда рынок террорил astel and kern (мудила)“.

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

    Хорошие плееры у L&P. Сам сейчас на L4U - это диковинный аппарат в корпусе L6, но более простым усилением, модель 2020. И по стоимости не что-то аховое.
    Но тут сказ про мультибитные топы. L&P тоже хотят кушац) Но у них хотя бы звук есть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DJ_Gotz за полезный пост

    viktor69 (20.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    „Когда рынок террорил astel and kern (мудила)“.

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

    Хорошие плееры у L&P. Сам сейчас на L4U - это диковинный аппарат в корпусе L6, но более простым усилением, модель 2020. И по стоимости не что-то аховое.
    Но тут сказ про мультибитные топы. L&P тоже хотят кушац) Но у них хотя бы звук есть.
    А где Ультру купили?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Она только для китайского рынка. Там и можно купить.
    Иногда в Японии попадаются
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DJ_Gotz за полезный пост

    RomanA1981 (20.06.2021)

  23. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не ищите здесь смысла: его нет.
    А вообще забавно растащило наших толстосумов, да чего уж, и средний класс. Как будто убийца топов вышел впервые и навсегда.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Там выше что-то написано на нищебродском, не разберу
    Ну вы и сноб А , увидел город, вспомнилось : "Понаехали тут!"
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Все мы нищеброды, по сравнению с китайцами (картинка). Привыкайте...
    По теме - сабж не слушал, но одобряю. Но пока пожалуй останусь на 801 FSM )

    ak_47.png
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ngost (21.06.2021), propain (21.06.2021), RomanA1981 (21.06.2021)

  27. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Нищеброд – это не тот, кто беден, а тот, кто пребывает в состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Отличительная черта нищеброда – всегда и во всём искать проблемы и виноватых.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    Пяпа (17.07.2021)

  29. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Иными словами, нищеброд — это состояние души.

    А я не сноб, я просто люблю дико угорать над теми, кто осуждает априори иррациональное по своей природе хобби. Тем более, повторюсь, всё это уже давно на форуме проходили.

    Я и сам в душе нищеброд, но тот, который это понимает. А осознанный нищеброд — это уже нищеброЪ
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    punknotyet (21.06.2021)

  31. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А я не сноб, я просто люблю дико угорать над теми, кто осуждает априори иррациональное по своей природе хобби.
    Да угорайте на здоровье, главное чтобы это «угорание» не обижало людей и не нарушало административный и уголовный кодексы.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Да угорайте на здоровье, главное чтобы это «угорание» не обижало людей и не нарушало административный и уголовный кодексы.
    Закон я чту. Это моя слабость.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения