Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 718
  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Пока только 2 случая на хэдфае, 1 у нас на сколько проданных аппаратов ?
    мне кажется, что на данный момент их продали в районе 100-200 штук. вряд ли больше.
    Но давайте не будем строить догадки сколько девайсов продали, сколько владельцев не пишут на формумах вообще никогда и ничего, сколько людей купили плеер в китае и пишут на китайских формах(или не пишут), сколько людей не афишируют свои проблемы с P6, как я, и тому подобные догадки.

    Давайте посчитаем число реальных владельцев на хедфай — человек 10-15. И пересчитаем процент брака на них. Получим ужасающие цифры 20-30%

    cronos, готовы рискнуть?

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

    Вопрос о браке и его количестве уже не стоит. Всем понятно, что он запредельный, а вероятно даже тотальный.

    Основной вопрос для текущих и будущих владельцев: как LP поведут себя в этой ситуации?
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (28.09.2020), TrRon (28.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение

    cronos, готовы рискнуть?[COLOR="Silver"]
    Пожалуй, подожду ответа от L&P.
    И исправленной ревизии.

    Я не стану ставить крест на компании из-за проблемной партии. Все мы помним "антена гейт" Apple и "взрывающиеся" батареи Note 7. Намного более опасные.

    Но ничего, компании продолжают нас радовать

    В Вашем случае, надеюсь, что Вам поменяют аппарат. Заодно, расскажите форумчанам, как действовать.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост

    volodar (28.09.2020)

  5. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    cronos, не в моих интересах ставить на них крест)
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cronos (28.09.2020), RomanA1981 (28.09.2020)

  7. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    cronos, не в моих интересах ставить на них крест)
    Да, я адресовал последние сообщения форумчанам, которые хоронят, тут, бренд
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TrRon Посмотреть сообщение
    По крайней мере каен 8 полено не победил.
    полено - это P6? Если да, то увы - 8ка хоть и весьма интересная машинка, но до P6 не дотягивается весьма прилично.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Не подскажите, как у аппарата дела обстоят с воображаемой сценой?
    как в любом другом плеере на планете -
    зависит от воображения!

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    только что мой плеер сдох после копирования файлов во внутренню память.
    ну блин :(
    Тоже начинают пожинать плоды китайских комплектующих? В последне время это прям пандемия хуже короны. Нормальные надежные комплектующие достать становится все сложнее. Удивдяюсь, как телефоны и ноуты еще не сыпятся через один.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Новая забава на подходе: найти нужную партию
    почему-то сразу вспомнил как раньше мы покупали процы из нужных партий, для разгону носились по рынкам с номерами...

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Это какие,например?
    LPG?SP2000?N8?
    Ну вообще SP2000 действительно так себе плеерок. А N8 берет в основном неповторимым характером. Качественно он ... ну так себе. Особенно на низах.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    GreyXanthor (06.03.2021)

  10. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    407
    Репутация
    558 (0)
    По умолчанию
    [[полено - это P6? Если да, то увы - 8ка хоть и весьма интересная машинка, но до P6 не дотягивается весьма прилично.]]
    Полено для меня это окуб) - такой термин тут не в ходу понимаю) - это я по привычке))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Полено- это муха С4pro , я думаю даже аудиофил-простолюдин, это знает)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (24.05.2022), Domkrat (31.10.2020), Failman (30.09.2020), GreyXanthor (06.03.2021), Mr.Brook (08.01.2021), RomanA1981 (30.09.2020), Vladsoldier (30.11.2020), WFrost (30.09.2020), Wulfgar (01.10.2020)

  13. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    407
    Репутация
    558 (0)
    По умолчанию
    Да куда нам крестьянам, вам боярам виднее.) (вельми понеже ещё о С10 запамятовалти ваша светлость)
    И роман так и не о писал о своих чувствах по поводу прослушивания на сабже (P6) Iso iem1, как и про то как эти наушники работают с ocub.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо TrRon за полезный пост

    edevil (30.09.2020)

  15. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TrRon Посмотреть сообщение
    Полено для меня это окуб)
    а почему полено? Ну кирпич - я понимаю. А полено?

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    олено- это муха С4pro
    Ну вот... еще и колор. Сколько поленьев развелось!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Я то не боярин , у меня нет L6))

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    У меня вообще ибассо 120 , который мультибитным сообществом, во главе с Романом, подвергался гонениям)))
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну блин :(
    Тоже начинают пожинать плоды китайских комплектующих? В последне время это прям пандемия хуже короны. Нормальные надежные комплектующие достать становится все сложнее. Удивдяюсь, как телефоны и ноуты еще не сыпятся через один.
    ну за 3000$ уж могли бы и поискать надежных поставщиков со стабильным качеством и качество финальной продукции контролировать.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    vinny (30.09.2020)

  19. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    ну за 3000$ уж могли бы и поискать надежных поставщиков со стабильным качеством
    вы не поняли.
    Сейчас НЕТ ГАРАНТИЙ, что купленные комплектующие обязательно будут качественными. Они могут быть нормальными в нескольких партиях, а потом просто посыпатся. Мы в наших стационарах уже заколебались искать "надежные" комплектующие. Уже на некоторые детали втрое более дорогие покупат начали - один хер никаких гарантий.
    Китайцы молодцы - львинную дою комплектухи (производства) под себя подмяли, остальных почти под корень извели... теперь все. Считай без разницы сколько платишь - покупаешь г...но.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (30.09.2020), jumpa (01.10.2020), RomanA1981 (30.09.2020), rumble100 (30.09.2020)

  21. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я не против согласиться с вашим опытом в этом вопросе. Однако есть ak, cayin, sony и пр. производители портативного аудио, которые не пестрят таким количеством брака. Хотя, следуя вашей логике, должны были бы также как LP зависеть от качества комплектухи условных китайцев
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    rumble100, ну, мы на само деле не знаем, сколько там брака. На само деле при хорошей службе сервиса очень часто просто неуспевают люди "возмущаться". Но вот как мой личный пример. Я всю свою жизнь люил именно Сони. С детства. Ну вот как-то так очень мне нравился этот бренд. Если что покупал - то по возможности сони. Первые видеомагнитофоны - Сони, музыкальный центр - Сони, плеер- сони, телевизоры - Сони. Видеокамеры (3 штуки кажется) - Сони. Не Сони было только то, чего я в принципе никак не мог купить от Сони. Телефон кнопочный был панасоник
    Так вот. Почти НА ВСЕХ продуктах сони возниали проблемы СРАЗУ после покупки. НА всех видиказ, на телевизоре. на СД-плеере. Вот не помню про видеокамеры, но там кажется тоже чет было. Просто не запомнил. Не гонял их так глобально. И очень быстро они у меня ушли. Но - чинилось все быстро. Многие траблы не были просто критичными и я воспринмал это как "особенность" и плевать хотел. Но были и такие которые не давали пользоваться устройствами в принципе.
    В поселдствии я покупал себе дважды телефон Сони. Второй раз потому, что первый НЕ РАБОТАЛ!
    Так что какая-то собенная неломливость, я думаю просто следствие очень большой массы товров, оперативной замены и починки и высокой лояльности гиганской массы клиентуры.
    Плюс! Зависит от данных.

    Как пример.
    Мы когда возили хифиман имели достаточно не алый процент брака RE400. Думаю все помнят их ломкость. Мы это как раз и не скрывали - на форуме писали, людям расказывали.
    НО!!!!
    Два момента.
    Прямо после того как мы перестали его возить - локость бренда и наушников вдруг стали на порядок меньше. Вот так, с ходу, в один момент! Почему? Контрль качетва вдруг через годы дистрибуции под закрытие модели вырос?
    Может быть.
    Но момент два.
    Прямо в тот момент пока его возили мы, покупая у нас тот же плеер продавал эти наушники в разы больше нашего но при этом НИКАКОГО БРАКА НЕ БЫЛО!!!!
    Товар был ОДИН И ТОТ ЖЕ!!!
    Почему?
    НУ как вариант, например избыточно хрупкий провод который мы признавали, ПО ЗАКОНУ - ФИЗИЧЕСКАЯ ПОЛОМКА! Иными словами - не брак

    Или вот один был случай. Беседовали мы как-то с поставщиками (бывшими, на тот момент уже, поставщиками) одних оооочень дорогих изодинамических наушников. И нам было сказано, что бренд был послан потому, что процент брака доходил до ...90!!!!! Вы про какой-то такой бренд слышали? Который и дико дорогой и именитый и практически 100% ломающийся? Нет? Почему?

    В общем я бы не спешил как-то особенно сильно хвалить кого-то за особую надежность. С точки зрения покупателя и даже с точки зрения отзывов в сети, все может быть на самом деле не так как есть на самом деле. Хоя да - я практически уверен, что у таких брендов надежность выше должна быть. Потому что как для продавца они очень ценные. И хз, может для продажи им комплектуху как-то отсеивают специально. А может брак девайсов отсеивается на этапе сборки готового продукта. Хз.
    Но что мы точно можем сказать, что такие бренды как LP и типа нас - явно не могут позвоить себе работать так как Сони и потому мы сильнее такие вещи можем чувствовать.

    К слову - про надежность каина МНЕ НЕ РАСКАЗЫВАЙТЕ ПЛЗ Как и про надежность лоту и всех остальных... мы их уже чинили знаете сколько????????? Это с Сони мы не сталкиваемся на браке ибо не продаем. А вот с этим всем... Свое производство откладывать приходилось, чтоб брак обработать. И я не про дешевые аппараты.
    Знаете какой самый надежный аппарат пока у нас на балансе? Ap100 - по сравнению с ним его продажами все другие плеера которые мы вместе взяте имели когда либо - просто расходники.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (30.09.2020), rumble100 (01.10.2020), Vladsoldier (02.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Вопрос всем многочисленным(хе-хе) владельцам сабжа: есть ли возможность переназначить управление звуком с колесика на боковые кнопки?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    пока нет такой возможности
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    Esk23 (16.10.2020)

  27. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Анонсировали P6 PRO
    93f749acly1gk2svfy8fhj20zk1bedx1.jpg
    Вроде добавили тачскрин. Будем надеятся проблему с окирпичиванием пофиксят тоже.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cronos (26.10.2020), Desquark (31.10.2020), Domkrat (31.10.2020), edevil (26.10.2020), GreyXanthor (26.10.2020), LiquidState (26.10.2020), menja_zovut_deniska (26.10.2020), Rom2307 (26.10.2020), RomanA1981 (26.10.2020)

  29. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    https://www.youtube.com/watch?v=g4IIwFqOXeg
    Наверно, много интересного про Р6, но все, к сожалению, по-китайски(( Правда, из видео что-то можно почерпнуть
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    Анонсировали P6 PRO
    ограниченная серия ограниченной серии? Или это LP6 выпускается ограничено, я чет забыл?
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ограниченная серия ограниченной серии? Или это LP6 выпускается ограничено, я чет забыл?
    L&p lp6ti лимитка (199шт) и очень много денях, но L&P LP6 отовсюду пропал с прилавков, поэтому тоже может ограничено было. L&P P6 это так, для народа, дешовенькое)
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    Rom2307 (26.10.2020)

Reply To Thread
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения