Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 718
  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    viktor69, это какие фиты, Est ?
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Был в era in ear, приносил наушники для замены кабеля и немного приобщился к звуку L&P P6.

    Краткое знакомство с сабжем оставило двоякие впечатления. Корпус и расположение кнопок- фейл. Его просто не очень приятно держать в руке- острые грани, боковая сторона справа это вообще треш, туда пыль и мусор будут забиватся. Под экраном куча места для кнопок- но они все же разнесены по боковым панелям. Приемлемый вариант был у hifiman 801- управляющие клавиши на лицевой стороне корпуса, и сбоку- дублирующие непостредственно навигацию с проигрываемым треком.

    По звуку. Моя карта не завелась, консультант (спасибо тебе, брат!!!) одолжил свою. К превеликой радости нашел там хорошо знакомый альбом- Симфонические танцы Сергея Рахманинова, в исполнении Minnesota Orchestra под руководством Eiji Oue. И альбом с Рамштайнами. Наушники (только не ржать, гусары)- ve monk.

    Сказать что плеер играет хорошо- это ничего не сказать. Если сравнивать (очень условно) с линейкой хайфайменов (601-801)- то у сабжа появились вч и объем. И это не раздутая сцена аля hifiman 901 или ibasso dx100. Это ощущение как будто слушаешь неплохую стационарную систему. Это очень круто! Звук взрослый, ровный. Естественно и очевидно что этому плееру нужны и наушники под стать. Не монки. С другой стороны я не услышал в сабже каких то особенных, каменных, глубинных и монументальных нч аля hifiman 801, или тугого, напристого саунда как у окуба, пусть даже без вч.

    При прослушивании записей с большим динамическим диапазоном (классической музыки) - 801/окуб были очень комфортны и вызывали желание "сделать погромче". Дельта хороша, но при выводе громкости до комфортного уровня, на оркестровых тутти и sforzando- она режет слух, яркостью и жесткостью, не комфортна и не располагает для длительного прослушивания. И вот этот момент на сабже, из-за наушников я не смог оценить. Поэтому у меня p6 больше асоциировался с хорошо приготовленным дельтасигмовым цап, без яркости и чрезмерного акцента на вч. Однозначно лучше ранее прослушанных lpg и Shanling M8.

    Для себя решил еще раз послушать сабж на своих yuin g2a после их ремонта и сравнить его в лоб с hifiman 801 заряженным симкартой 4.2.
    Спойлер: 
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (15.06.2021), Desquark (15.06.2021), Failman (14.06.2021), propain (19.06.2021), RomanA1981 (14.06.2021), viktor69 (14.06.2021), WFrost (15.06.2021)

  4. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Наушники (только не ржать, гусары)- ve monk.
    Крайне сомневаюсь, что вы на этих наушниках услышите качественную, а не вкусовую разницу в сравнении с другими топами, т.к. ни один из них эти наушники раскрыть не способны.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    BJack,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Крайне сомневаюсь, что вы на этих наушниках услышите качественную, а не вкусовую разницу в сравнении с другими топами, т.к. ни один из них эти наушники раскрыть не способны.
    Отлично понимаю ущербность и неуместность монков в подобном сравнении. "Маем тэ що маем". Я переслушал много всего от audeze 2/HiFiMAN HE-1000 до yuin g1a, и владел несколько лет назад топовыми (в линейке производителя) арматурными многодрайверами. В другой раз (если получится сравнить сабж и 801 мена с symm-картой) буду сравнивать на чем то более существенном. Об этом я и написал. Если хотите помочь реально - лучше посоветуйте портативные динамические наушники из ассортимента этого магазина для прослушивания. Лично я уже спокойно и без пиетета отношусь к "топам", лидерам мнений, рейтингам и т.п. вещам.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 14.06.2021 в 19:51.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    grey_tomorrow (19.06.2021)

  7. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Отлично понимаю ущербность и неуместность монков в подобном сравнении. "Маем тэ що маем". Я переслушал много всего от audeze 2/HiFiMAN HE-1000 до yuin g1a, и владел несколько лет назад топовыми (в линейке производителя) арматурными многодрайверами. В другой раз (если получится сравнить сабж и 801 мена с symm-картой) буду сравнивать на чем то более существенном. Об этом я и написал. Если хотите помочь реально - лучше посоветуйте портативные динамические наушники из ассортимента этого магазина для прослушивания. Лично я уже спокойно и без пиетета отношусь к "топам", лидерам мнений, рейтингам и т.п. вещам.
    В следующий раз, попросите Дениса в Эре посоветовать ушки, он втюхивать не станет и посоветует что-то нормальное. Навскидку, это должно быть что-то в одном ценовом диапазоне, чтобы раскрыть - Solaris, Fir и иже с ними.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    ruslanbass (15.06.2021)

  9. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Приезжал мимо и заскочил в харьковский магазин Era in Ear. Первым делом спросил за P6 и да, есть в наличии!

    Бегом слушать стал со своей андромедой V2 (201.
    Настройки звука: аем - низкое усиление, фильтр NOS
    Большие наушники - высокое усиление/NOS

    Ну что сказать, откровенно говоря, прям ВАУ не было, может быть, после 361 особо и не будет такого эффекта, или же для такого плеера требуется больше времени на понятие. P6 однозначно звучит лучше: более технично и с большим разрешением, лучше контроль всех частот, более плавный на серединке, а по общей манере они схожи я бы сказал, если брать во внимание прошивку WAV 1.0.6 у QLS. Стоит ещё отметить хороший тёмный фон P6 с аем, (200cu) шумит например, а вот с полноразмерами LCD Classic закрытые новые которые, P6 еле еле с ними играет по 3.5 на высоком гейне громкость 55 из 60, а если взять тихие записи, то вовсе может быть в притык, при этом дико вырастет фоновый шум. Для примера 361 как минимум не хуже справляется с такой нагрузкой и при этом никакого шума, а так же запас по громкости ещё в 50%. Зверь просто. 200CU после первых двух особо слушать не хочется, не сказать, чтобы он хуже.. его характер звучания другой: более лёгкий и спокойный, не даёт таких эмоций, разрешения и контроля с агрессией как P6.

    Управление нормальное, надо только привыкнуть, сборка шикарная, колесо не люфтит с кнопками, всё чётко нажимается и подгонка выреза под тайп си так же не заставит перфекционистов рыдать. Карту памяти после кулса экстрим про на 256гб не прочитал, пришлось просить ребят помочь перекинуть музыки моей в память плеера.

    Продаю всё и бегу покупать П6? Скорее нет, чем да .. но с мадами 24 связка просто улёт.

    Чикипуки, у меня всьо.
    Последний раз редактировалось LiquidState; 19.06.2021 в 05:58.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (19.06.2021), Andrey-d (19.06.2021), Desquark (19.06.2021), DJ_Gotz (19.06.2021), Domkrat (21.06.2021), Era in Ear (20.06.2021), GreyXanthor (19.06.2021), M_EXPERT (21.06.2021), propain (19.06.2021), Pxq (19.06.2021), RomanA1981 (19.06.2021), ruslanbass (19.06.2021), volodar (19.06.2021), X-MEN (19.06.2021), zyxxke (19.06.2021)

  11. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Я хоть этот плеер и никогда не услышу, но не думаю, что в нём есть что-то экстраординарное, за что с выпученными глазами стоит сразу же(одним щелчком пальцев рук) "всрать"(в прямом смысле этого слова) столько денег. И конечно же я бы без сомнения выбрал 100 и один раз черный плеер справа на фото выше. Весь этот цыганский фетиш пройдёт максимум через год (L&P P6 и FIRaudio), а хорошие плееры и наушники, которые и правда стоят своих денег останутся в памяти людей навсегда, будут очень долгое время оставаться ликвидными. А это "Был Top - стал по попе шлёп". Но это чисто моё мнение. А следующий их плеер что будет уже стоить 700-1млн? Да вообще по фигу. У некоторых фирм, как погляжу от счастья вообще чердак сносит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Lp делают действительно хороший звук. Просто на фоне других изначально они ставили приемлемый ценник - тот же lp3 был отличным и недорогим. Но потом пришел маркетолог и сказал - а хуле, типа другие за килобаксы торгуют хламом, а мы еще и звуком. И в итоге топ модели стали стоить очень топово. Но хоть есть за что. Тем более в китае, для которого и выходят эти устройства, полно богатых поклонников марки. Для них 4$ вполне понятная сумма.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    edevil (19.06.2021)

  14. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Знаменитое «не читал, но осуждаю» никогда не было конструктивным. Звук у плеера действительно хороший, другое дело что и музыкальный материал должен быть надлежащего качества. А про обсуждение цены вот что хочется сказать
    Спойлер: 

    Ходит женщина по базару:
    - Бабушка, а что у вас сыр такой дорогой?
    - Это не сыр дорогой, это ты замуж вышла неудачно!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (19.06.2021), Domkrat (21.06.2021), GreyXanthor (19.06.2021), kosyakman (19.06.2021), viktor69 (19.06.2021), volodar (19.06.2021), X-MEN (19.06.2021)

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Там выше что-то написано на нищебродском, не разберу
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AceKit (20.06.2021), cronos (19.06.2021), Domkrat (21.06.2021), GreyXanthor (19.06.2021), iMacAverage (19.06.2021), KirbyDoc84 (19.06.2021), Kum (02.08.2021), lobZIK_po_MeTaLy (19.06.2021), maxi_funy (21.06.2021), propain (19.06.2021), spectr_e (19.06.2021), X-MEN (19.06.2021)

  18. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я хоть этот плеер и никогда не услышу, но не думаю, что в нём есть что-то экстраординарное,
    LP P6 не слушал, ни чего не могу сказать и уж тем более что то себе надумывать, тем самым успокаивая себя. Что касается LP6, то уверяю, звука китайцы положили туда с горкой и весьма высокой. На данный момент ни один плеер с ним рядом не стоял.
    Ладно LP6, но что в FirAudio вы углядели цыганского?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    kosyakman (19.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Ладно LP6, но что в FirAudio вы углядели цыганского?
    Как "что"? В один кадр с LP6 попали, ну и шеллы красные...
    Классический анекдот про редактора, попросившего из названия поэмы слово "Эх" убрать, вспомнился что-то
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (19.06.2021), viktor69 (19.06.2021), volodar (19.06.2021)

  22. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Репертком прослушивает цыганский ансамбль, чтобы утвердить их репертуар и тем самым, дать им возможность выступать на концертах.
    Очередную песню объявляет руководитель ансамбля:
    "Эх, еб твою мать!"
    После этого сама песня исполняется. Ярко, с огоньком, с танцами со скрипками, все как надо.
    Дело за строгой комиссией, пропустить или не пропустить?
    И вот председатель комиссии оглашает решение.
    Песня хорошая, исполнена на высоком профессиональном уровне и претензий к ней почти нет.
    Но... из названия "Эх" надо убрать. Дурной вкус, попахивает цыганщиной.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (19.06.2021), Domkrat (21.06.2021), GreyXanthor (19.06.2021), iMacAverage (19.06.2021), propain (19.06.2021), spectr_e (19.06.2021), viktor69 (19.06.2021), Vladsoldier (19.06.2021), volodar (19.06.2021), X-MEN (19.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Товарищи толстосумы, прошу "ваш карман с моим нищебродским не сравнивать". Кому надо, тот послушает, а кто захочет - тот купит. Я пас, у меня такого дохода не имеется и вроде как никому не хамлю и что уж по резонансу реагировать то? Смотрел цены на их предыдущие флагманы, но тут они "постарались преуспеть". Свое мнение оглашать никто не запрещал, если оно как-то подтверждено. Достаточно одной цены - чем не довод? Вполне.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    На данный момент ни один плеер с ним рядом не стоял.
    Помнится совсем недавно вы аналогичным образом восхваляли FW10k, а теперь они уже на барахолке
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Там выше что-то написано на нищебродском, не разберу
    Любой человек который не может рассчитатся Медисоном или Чейзом за L&P P6 в комплекте с фирами или соларами- автоматически считается нищебродом. Толи дело раньше, когда на форуме хвалили старшего мужика, мотики или мерлины.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ничего не хочу сказать плохого. С одной стороны, это ветка, посвящённая старшим аппаратам фирмы, в которой есть несколько владельцев и желающих приобрести. С другой стороны, не хотелось бы видеть опыт веток айбассо, напоминающих лепрозорий, в который страшно зайти с иным мнением.

    Аппараты весьма хорошие, но они действительно могут не зайти всем и каждому. И это – даже в формате троллинга – не очень красиво сводить к вопросам чьего-либо достатка. Мне ни один из них не понравился в той степени при моих сценариях использования, чтобы поменять свой AK380Cu на них. Титановый, каюсь, позволить себе уже вряд ли смогу, но золотой для меня вполне подъёмен. Просто не моё. А когда тот же рамбл заявляется в ветку по WM1Z с вопрошанием, сколь сильно пригорает "попка" у владельцев Sony от того, что LP6 играет лучше, то к такому "элитному" клубу принадлежать становится даже как-то зазорно.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 20.06.2021 в 02:02.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (19.06.2021), BJack (19.06.2021), Desquark (20.06.2021), Draglaine (19.06.2021), Failman (19.06.2021), GreyXanthor (20.06.2021), kosyakman (20.06.2021), maxi_funy (21.06.2021), Ngost (20.06.2021), ruslanbass (20.06.2021)

  29. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Дело, даже не столько в стоимости. Тот L&P, что на первой странице, возможно и потянул бы поддержанный, но надобность то где? Есть 361-й и мне его с горкой хватает, но хочется что-то ещё послушать, вот и присматриваю. Вляпавшись в наше хобби, почему любой человек не имеет права приобрести что-то из топового сегмента? Все сравнивается, слушается выбирается, приценивается. Долгий и кропотливый путь на самом деле. Кто-то забивает и останавливается, а мне интересно.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Дело, даже не столько в стоимости. Тот L&P, что на первой странице, возможно и потянул бы поддержанный, но надобность то где? Есть 361-й и мне его с горкой хватает, но хочется что-то ещё послушать, вот и присматриваю. Вляпавшись в наше хобби, почему любой человек не имеет права приобрести что-то из топового сегмента? Все сравнивается, слушается выбирается, приценивается. Долгий и кропотливый путь на самом деле. Кто-то забивает и останавливается, а мне интересно.
    Вы тоже, как кажется, не очень были правы, начав разговор с цены. Аппараты действительно хорошие, даже очень. Фирма оценила их так – их право. Сам рассмотрел LP6 в качестве второго, менее покрашенного топа, но обласкан корейским софтом. Вероятно, я устал и перестал быть настоящим аудиофилом, который готов страдать. Ну, или просто не слишком зашло, чтобы тут отражать ваши нападки

    Если вам очень нравится 361, что понять вполне могу, то L&P, пожалуй, будут не в вашу сторону. Совершенно другой концептуально звук, особенно P6.

    Короче, "ребята, давайте жить дружно!"
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    volodar (19.06.2021)

  32. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    а по общей манере они схожи я бы сказал
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Если вам очень нравится 361, что понять вполне могу, то L&P, пожалуй, будут не в вашу сторону. Совершенно другой концептуально звук, особенно P6.
    Как раз человек чуть выше, при прямом сравнении, писал о очень даже схожей подаче))То ли вы давно слушали 361, то ли человек плохо слушал))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Rawfruit

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения