Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 718
  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    комп не видит
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    комп не видит
    Комп плеер не видит? Наверно Mac) Подключайтесь на винде где нить))

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    Карточка у вас отформатирована? Плеер видит файлы на карте?

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    У меня Mac, тоже подключить к нему не вариант, друзья с виндой в помощь, или в офисе.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Комп плеер не видит? Наверно Mac) Подключайтесь на винде где нить))

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    Карточка у вас отформатирована? Плеер видит файлы на карте?

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    У меня Mac, тоже подключить к нему не вариант, друзья с виндой в помощь, или в офисе.
    Нормально его Mac видит, но, если не умеете, то хоть Parallels с виндой поставьте. А то 21 век, а вы ужасы про «пойди к друзьям с виндой» рассказываете.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    windows 7.Плеер с картой видит комп и плеер видит карту
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Ну вы пишете
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    комп не видит
    Я предложил возможные варианты. Если вы умеете, чего спрашиваете тогда? Я вам что то не так написал? Я думаю у вас все получится. Удачи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DschinghiS за полезный пост

    Ermak (19.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Нормально его Mac видит, но, если не умеете, то хоть Parallels с виндой поставьте. А то 21 век, а вы ужасы про «пойди к друзьям с виндой» рассказываете.
    И как надо "уметь", чтобы его как внешнее устройство (в режиме MTP, так сказать) Mac увидел?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    На карте памяти плеер прошивку не увидит)) Её нужно в плеер в корень ложить.
    +++
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    По умолчанию
    Декабрь на носу. Об LP7 вообще никакой инфо, кроме того, что обещали анонс в конце года? А конец вот он. Обычно к началу анонсу уже вагон инфо появляется, а тишина
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Декабрь на носу. Об LP7 вообще никакой инфо, кроме того, что обещали анонс в конце года? А конец вот он. Обычно к началу анонсу уже вагон инфо появляется, а тишина
    Это в духе Luxury&Precision: заявят о чем-то, заинтересуют и все на этом. Сайт не обновляется. Потом окажется, что его на какой-нибудь выставке, о которой никто не знает, показали и возможно даже и продают уже через личную переписку.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Сочувствую владельцам L&P P6 и L&P P6 ti, приходиться мучится уже морально устарелыми девайсами. Будем надеется что LP7 даст от себе знать. Может и матрица, пополнится новыми отрядами резисторов , в битве за хлёсткость и хлопок.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Сочувствую владельцам L&P P6 и L&P P6 ti, приходиться мучится уже морально устарелыми девайсами. Будем надеется что LP7 даст от себе знать. Может и матрица, пополнится новыми отрядами резисторов , в битве за хлёсткость и хлопок.
    Полагаю, владельцы как-то смогут справиться. Спасибо за поддержку.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (20.11.2021), edevil (20.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Сочувствую владельцам L&P P6 и L&P P6 ti, приходиться мучится уже морально устарелыми девайсами. Будем надеется что LP7 даст от себе знать. Может и матрица, пополнится новыми отрядами резисторов , в битве за хлёсткость и хлопок.
    P6 - относительно свежая модель, зачем накидывать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Сарказм на верхнее сообщение не принят) ну ок .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    А зачем он нужен если вот такое мучение третий день не могу карту подобрать нет файлов.Форматирую в плеере комп.не видит,форматирую fat32 сторонним приложением нет файлов плеер сама windows 7 не даёт fat 32 только ex fat.Да внутренних память плеера не видна на компе.Определяет,когда USB audio USB передача данных мертво.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    А зачем он нужен если вот такое мучение третий день не могу карту подобрать нет файлов.Форматирую в плеере комп.не видит,форматирую fat32 сторонним приложением нет файлов плеер сама windows 7 не даёт fat 32 только ex fat.Да внутренних память плеера не видна на компе.Определяет,когда USB audio USB передача данных мертво.
    Форматируйте карту памяти с помощью проги от Панасоник - SD cart formatted в обычном режиме, но если не спешите, то с полной перезаписью - чем больше размер карты тем дольше процесс, 256 может занять около часа. Потом с помощью проги Disk Genius форматируйте в фат32 с размером кластера 32гб.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    По умолчанию
    LiquidState, Плеер за 4400 долларов требует форматирования карты в течение часа? Это круто. В Luxury&Precision работают злобные люди, которые любят издеваться над аудиофилами за их же деньги.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    kosyakman, У человека в подписи Colorfly C4 - он тоже умеет мучаться.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня вообще обе карты сразу подхватило, никаких проблем. Но я старообрядец, у меня все карты заточены под работу с 801
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    WFrost (21.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    По умолчанию
    kosyakman, Оказывается есть Мужык R2R в два раза дешевше, чем сабж. Не слушали?

    Судя по росту количества моделей R2R может вдруг стать стандартным решением для портативных устройств дороже тыщи долларов. Потому мне и интересны ветки таких устройств.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    kosyakman, Оказывается есть Мужык R2R в два раза дешевше, чем сабж. Не слушали?

    Судя по росту количества моделей R2R может вдруг стать стандартным решением для портативных устройств дороже тыщи долларов. Потому мне и интересны ветки таких устройств.
    О каком конкретно устройстве речь?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    По умолчанию
    kosyakman, Об этом.

    Спойлер: 
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения