Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 718
  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    115
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    я думаю, можно посмотреть на П6 Про, там уже и тач человеческий, а значит и управление адекватное, а не крути постоянно это колесо, которое через месяц сдохнет
    За тач наверное две цены просят?)) Этот сейчас 180 на барахолке, а про видимо все 300 будет не меньше, за видимость разницы, то есть за тач.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Отвечу коротко.
    Тач стоит 3900. Я продаю за 2300. самая последняя партия после усиленных испытаний(серийные номера от 240 и выше) Багов с окирпичиванием нет. Но есть гарантия год на обмен от самих ЛП, чтобы спалось спокойнее.
    Колеса не дохнут. Вообще. Ни одного случая за полгода в публичном поле.
    Пользоваться удобнее, чем некоторыми тачами.
    Sp2000 слабее по звуку
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    budlik (21.12.2020), edevil (22.12.2020), LiquidState (27.12.2020), RomanA1981 (21.12.2020)

  4. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Думаю многим будет интересна тема обмена П6 на П6ПРО. Раскрыл ее в теме своей продажи, заоодно уличив одного "джедая" в пустомельстве. КОпирую пост сюда как есть.

    Мы отрезвляем хитрых и брехливых "джедаев" в своей теме. ибо нефиг
    неопрятную лирику отрезаю, оставляю только фактуру. Итак, поехали…


    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    маленько лапши напоследок: любой официальный(купленный напрямую, либо у агентов) П6 можно поднять до П6Про;
    Для начала Попробуйте обменять, а мы с удовольствием понаблюдаем, как у вас это получится. Если получится. Описывайте прогресс с соотвествующей теме. Многим будет интересно.
    Но Вы почему-то пишете: "Продажа в связи с переездом на версию про" То есть вы хотите п6про, но продаете п6.
    Вопрос: Почему вы не меняете один аппарат на другой, а продаете?!!! Это, как минимум, НЕ логично, а по факту это убыток более 1000$. В данный момент вы продаете п6 за 2400$ и вам надо добавить 1500$ чтобы купить п6про, который стоит 3900$. Где последовательность? где логика? Бред же чистой воды! Обменять ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ! 3499 юаней или 520$. Пруфы будут ниже, крепитесь, ESK23!!

    На ход ноги небольшой вопрос к вам, который поможет нам всем понять, можете ли вы поменять ваш аппарат или нет: В каком магазине вы купили ваш аппарат? Ответьте, не стесняйтесь. Вы же — джедай!


    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    никакой "программы апгрейда" на самом деле нет - вы просто разговариваете напрямую с луксурями................ как я последнюю неделю
    ДА, действительно — нужно разговаривать с лухарями. А как иначе?
    Нужно разговаривать с людьми, действовать, чтобы добиться чего-то, представляете. Я рад, что вы это понимаете и практикуете НО… к сути… Программа обмена есть. И она не одна. В китае свои условия по обмену, в гонконге другие. Не знаете мат. часть?! Курите вейбо лухарей и фэйсбуки их оф. дилеров в гонконге. Только прошу, не благодарите за подгон. Иии, да…… И да прибудет с вами сила… сила знаний!! вам оно надо! а то пока только эмоции и робкие попытки манипулировать рынком, чтобы загнать свой товар.

    Продолжим главу. Вы сами пишите: "просто разговариваете напрямую с луксурями................ как я последнюю неделю"
    Еще раз, я рад тому, что вы разговариваете с лухарями. Надеюсь не о погоде в шеньжене, и не здоровье ЗангТао, а об обмене девайса. так же?! наверняка так! Таким образом Ваше заявление и действия сами по себе подтверждают наличие программы обмена. Бинго, джедай!!! Правда этот факт не гарантирует того, что ваш плеер подойдет под условия программы обмена. Есть ряд продавцов, которые в программе обмена не участвуют. Это раз. Два, первыми меняют устройства проданые в гонконге и китае. Ваш П6 очевидно(мне) НЕ оттуда. Если я не прав, поправьте меня, пожалуйста


    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Сумма 3499 юаней - очередная брехня темной стороны
    А вот здесь вы совсем глупость сказали. Ловите пруфы наивный чукотский "джедай"(сами переведете):

    「老用户新福利」P6用户换购享优惠
    最重要的是,对于认可我们的P6用户们,我们一定要给一个足够优惠的换购政策,最终确定的换购价格为349 9元。对于已经使用了一段时间P6的用家来说,只需以一个比原始差价低得多的价格即可升级为最新的P6PR O。 换购P6PRO的外观为银灰色加玻璃,换购报名缴费时间为12.30日开始,次年1.15日结 束,生产周期 约为一个月。因为生产复杂、挑选时间长,为了烧友在等待换购的期间内仍有好机器聆听,可以在接 到我们生产完 毕的通知后再发出手上的P6,“无缝衔接”。
    报名期结束后将不接受新换购,请有意向的烧友和我们销售微信:Taoshu1126联系!
    https://clck.ru/Sb49Q


    Пы.Сы.
    ВЫ, Esk23 — так себе джедай(( С вами неитересно и невесело, потому что вы врете, как первоклассник.
    В результате, слились с полтычка — ни торгов, ни пруфов, ни фантазии! Только пустые слова!

    Так вы слоника здесь не продадите! Удачи вам в обмене!
    Последний раз редактировалось rumble100; 23.12.2020 в 22:27.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    115
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Все бы хорошо, но я так понял, что потоковых сервисов нет, то есть Tidal нет. Хотелось бы у современного плеера такие вещи на борту видеть.

    PS Правильно ли я понимаю, сабж может через блютуз играть тот же Tidal с телефона? Если да, то сильно ли страдает качество звука при таком прослушивании?
    Последний раз редактировалось budlik; 25.12.2020 в 09:15.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    На musicteck новогодние скидки на P6 и LP6.
    Спойлер: 


    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    volodar (25.12.2020)

  8. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Информация по обмену на про версию, от них же:

    Спойлер: 
    Dear P6 customers,
    We finalized the exchange program with Luxury & Precision. Please see below. If you have any questions, feel free to let me know. We will send you another email before 12/31 so that you can place an exchange order.

    Customers who ordered a P6 from MusicTeck are eligible to exchange their P6 for the P6 Pro at a price of $589. The exterior of the P6 Pro from our exchange program looks exactly the same as the P6; however, the interior components and touchscreen are identical to the P6 Pro. Payment will be collected from 12/31 to 1/15 in the following year. The production cycle is around 1 month. Due to the complexity of production and long selection times, please do not send us your P6 immediately after payment. Once we receive the batch of P6 Pros from LP, will we then ask you to ship us your P6 in order to complete the exchange.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и окрестности
    Сообщений
    67
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь сравнивал в лоб LP6 и P6?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Cobold, выше в теме было сравнение. Там даже рядом есть Ваш пост. Но если кратко: Р6 - очень вкусная середина, и если она устраивает на тех жанрах,что Вы слушаете, то его за глаза. Если нужен более ровный и универсальный плеер, то - LP6.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    Cobold (26.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    dmkbox,

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    что это вы безумно далеки от реальности.
    ээээээ - я далек от реальности???
    Чего? Кто из нас занимается производством уже около десяти лет?

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    . Ваш снобизм - это нечто,
    Может быть потому, что он основан НА ПРАКТИЧЕСКОМ ОПЫТЕ?!

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Когда Вам предлагали xxx$ на разработку - вы сказали что это вообще ни о чем, и типа я за эти деньги с толчка не встану.
    Можно поподробнее, сколько и за что мне там предлагали? Ну чтоб предметно обсудить. Я вот не помню такого чтоб мне кто-то что-то достойного предлагал за разработки. Всё что я помню, это предложения типа "ой, а давайте вы мне за цену розничного аппарата + пару тысяч рублей сверху, забабахаете устройство заточенное под меня лично, под мои требования". Действительно, таких "педложений" было действительно дофига, и я действительно ничего кроме снобизма за эти хотелки всего_и_сразу_и_бесплатно ответить не мог. Да и не смогу никогда. Потому как обсуждать эти все проявления экономической беграмотности на полном серьезе считаю просто бессмысленным.


    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Теперь можете плакать, смеяться, но в другой теме. Например о новом домофоне.
    А кто вам сказал что я плачу? Я указываю на откровеный "марвелизм" "развесовки" по ценам, не более того. И если говорить о эмоциях, то тут скорее сарказм, чем печаль


    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Разработчик мой знакомый, он по железу и цены от него.
    ну видать у разработчика и задачи такие и продукт примерно - по расценкам. И я не говорю, что он плохо их делает - вероятно свой продукт в своей нише он вполне нормально готовит. А учитывая развесовку по ценам, почти уверен что свои дектофончики он делает на базеуже готовых китайских "дивов", с небольшими "модами".
    Просто пытается судить о всей электронике сразу исключительо по своему ремеслу. Наверное он точно так же может посчитать и стоимость материнских плат. Там даже дисплеея нет - текстолит и какие-то кондерчики. Наверное не дороже 50 баксов любую собрать готов да?


    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Конечно его смешат все эти супер "сложные в производстве" технологии.
    Ну раз он так в себе уверен, можно тогда ему дать задание - пусть он за тридцатку хотя бы просто более менее нормлаьную R-2R матрицу сделает, а уже потом и "поговорит в теме". А когда сделает - посмотрим по чем он ее продавать будет. Мы ведь тут обсуждаем не просто поделки фанатиков для себя, а коммерческий продукт.

    И да - никто не спорит, что устройство дорогое в нем достаточно большой процент маржи. Но, как вам пытаются пояснить - учитывая затраты времени и сил по иному тут нельзя. И к слову. Даже банально себестоимость по комплектухе у таких устройств не самая мелкая. В зависимости от качества резисторов просто на их закупку может уйти до нескольких сотен долларов легко. Просто за резисторы без всего остального.

    P.s. И это мы еще даже не пытались затронуть тему достаточно неповторимого звучания, которого ни у кого больше пока нет. А тут как ни крути, рынок уже позволяет. Если утебя есть востребованный продукт который нечем заменить в принципе - цена становится вообще абстрактной величиной.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 26.12.2020 в 23:35.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrewkup (05.01.2021), cronos (27.12.2020), RomanA1981 (27.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Ребят, а musicteck только с посредником в РФ доставляет, что ли?
    Кстати, P6 там сейчас - 2699 USD.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ребят, а musicteck только с посредником в РФ доставляет, что ли?
    Кстати, P6 там сейчас - 2699 USD.
    Зачем заморачиваться, когда товарищ rumble100 продаёт новый за 2500 из новой партии?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Общались с уважаемым rumble100 ) Цитата: "Перед тем как поставить в резерв хочу обрисовать финальную сумму за плеер. Сам плеер 170 000 руб., 2 чехла -5 000 руб., доставка из Таиланда - 120 usd."
    И ещё немножко: "Доставят до порога, только нужно юр. лицо. Такие правила в Рашке)"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ребят, а musicteck только с посредником в РФ доставляет, что ли?
    Кстати, P6 там сейчас - 2699 USD.
    Напишите им,спросите на счёт доставки в Россию сейчас.Раньше магазин отправлял в Россию без проблем,обычной почтой.Также по просьбе мог занизить стоимость посылки.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (07.01.2021), Domkrat (13.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Напишите им,спросите на счёт доставки в Россию сейчас.Раньше магазин отправлял в Россию без проблем,обычной почтой.Также по просьбе мог занизить стоимость посылки.
    мне занизил без просьбы. чем приятно удивил. я ждал звонка от таможенников, а получил посылку.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Сейчас они пишут "регион, недоступный для отправки" и ставят стоимость 1000 USD )) Или что-то такое.
    Но я обязательно у них уточню, спасибо за наводку )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сейчас они пишут "регион, недоступный для отправки" и ставят стоимость 1000 USD )) Или что-то такое.
    Но я обязательно у них уточню, спасибо за наводку )
    в теме о наушниках, люди из РФ писали, что заказывали через посредника.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Понял ( В любом случае, напишу, а потом сюда. Думаю, будет полезно для заказа другим форумчанам
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Друзья, всем привет! Ответ из musicteck насчёт доставки в РФ.

    "Hi,
    You are welcome! Please see the info below from one of our Russian customers. You can also contact him directly via email sv.911@mail.ru , he is a nice guy.
    The headphones will need to be sent to Wilmington DE. There's a company there shopfans.com they carry parcels to Russia.
    I've already used their services. Everything was fine."
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    DJ_Gotz, судя по всему это наш парень Sv911.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо shadale за полезный пост

    DJ_Gotz (10.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Да, его мыло ) Кстати, ребята, опять стоимость 2499 на musicteck
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения