Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36
Показано с 701 по 718 из 718
  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Какая прошивка у вас стоит?
    1.0.1.6
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    04.09.2022
    Особенно в последних прошивках, производитель пустился в какие то неописуемые дебри в тюнинге звука. Я рекомендую вам просто попробовать 1.0.0.7 на мой и не только взгляд, самый удачный звук для девайса.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DschinghiS за полезный пост

    vindrum (04.09.2022)

  4. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    DschinghiS, а на сайте я нашел две прошивки 1007 и обе для других плееров написано.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    06.09.2022
    https://drive.google.com/drive/folde..._Gr3N9j1tgqYvW

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

    А это костыль для упорядочения папок и треков в соответствии с номерами, записанных на micro CD, в том случае если есть необходимость. Файл sort нужно закинуть на micro CD, в месте где курсор поставить y и нажать enter, пара секунд и все раскладывается по полочкам.

    https://drive.google.com/drive/folde...eNMKGdAP7c_KEx
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    delogrus (04.01.2023), vindrum (06.09.2022)

  7. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, что это прошивки не для P6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yellixx Посмотреть сообщение
    Я так понял, что это прошивки не для P6
    https://drive.google.com/drive/folde...MepAu-IItyDj4S
    Это для P6
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (31.12.2022), yellixx (06.01.2023)

  10. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Большое спасибо) Обязательно установлю)

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    А как установить DSP эффект?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yellixx Посмотреть сообщение
    А как установить DSP эффект?
    Не приходилось сталкиваться.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    "Это я раньше был Пендальф Серый. А теперь я Саша Белый!"

    Может ли влиять внешность на внутренние качества? Вопрос этот, конечно, весьма риторический, правда, не в случае P6 Pro, от всеми известного китайского мастодонта плееростроения, с совершенно скромным, лишенным какого-либо пафоса названием, "Роскошь и точность". Когда я слушал черную версию плеера, я поймал себя на мысли, что имею дело либо с альфа-версией продукта, либо с каким-нибудь не до конца вылизанным модом: средние частоты были чрезмерно сдержанными и зажатыми, при этом им не хватало "уровневости", а "края" не являлись чем-то выдающимся. Когда же мои ручки (с ушками) дотянулись до версии "Grey Obsidian", сказать, что я был удивлен - ничего не сказать.
    Средние частоты, на мой скромный взгляд, имеют лучшее разрешение из всех портативных устройств, что мне доводилось слушать. При этом данный уровень детализации соседствует с потрясающей натуральностью музыкальной палитры (скажем спасибо мультибитной сущности устройства и возможности отключения ЦФ).
    Нижние частоты не просто плотные, они каменные.
    С верхними же не все так однозначно. Этот диапазон, вроде, очень натуральный, текстурный, с отличной разрешающей способностью, но при этом, на мой взгляд, в агрессивных композициях начинает страдать контроль. Да, я слушал плеер на Etymotic Evo, у которых проблемные вч. Но с этими наушниками, на мой скромный взгляд, на том же АК Kann проблем существенно меньше. Хотя мне могло показаться, так как я тестировал с Evo сабж мало, без сравнивания с референсом (в данном случае AK Kann), в основном используя PP8, которые мне были любезно одолжены на время прослушки. Да, с PP8 ничего не песочило, но вот только одна маленькая проблемка: данные наушники от любой дырки звучат потрясающе)
    Пару слов нужно сказать о сцене. Она тут, как по мне, образцовая: отличная проработка, как в ширину, так и в глубину. Локализация инструментов в пространстве отличная, воздуха между этими самыми инструментами навалом (в отличие от того же Cayin n8ii).

    Итог. Как по мне, L&P P6 Pro Grey Obsidian - лучший портативный плеер на сегодняшний день в ценовой категории до 250 т.р..
    Последний раз редактировалось Wulfgar; 10.01.2023 в 17:34.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (10.01.2023), mitch_empiri (10.01.2023), RomanA1981 (10.01.2023), VadimV (20.02.2023), virpillog (15.01.2023)

  14. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    "Это я раньше был Пендальф Серый. А теперь я Саша Белый!"

    Может ли влиять внешность на внутренние качества? Вопрос этот, конечно, весьма риторический, правда, не в случае P6 Pro, от всеми известного китайского мастодонта плееростроения, с совершенно скромным, лишенным какого-либо пафоса названием, "Роскошь и точность". Когда я слушал черную версию плеера, я поймал себя на мысли, что имею дело либо с альфа-версией продукта, либо с каким-нибудь не до конца вылизанным модом: средние частоты были чрезмерно сдержанными и зажатыми, при этом им не хватало "уровневости", а "края" не являлись чем-то выдающимся. Когда же мои ручки (с ушками) дотянулись до версии "Grey Obsidian", сказать, что я был удивлен - ничего не сказать.
    Средние частоты, на мой скромный взгляд, имеют лучшее разрешение из всех портативных устройств, что мне доводилось слушать. При этом данный уровень детализации соседствует с потрясающей натуральностью музыкальной палитры (скажем спасибо мультибитной сущности устройства и возможности отключения ЦФ).
    Нижние частоты не просто плотные, они каменные.
    С верхними же не все так однозначно. Этот диапазон, вроде, очень натуральный, текстурный, с отличной разрешающей способностью, но при этом, на мой взгляд, в агрессивных композициях начинает страдать контроль. Да, я слушал плеер на Etymotic Evo, у которых проблемные вч. Но с этими наушниками, на мой скромный взгляд, на том же АК Kann проблем существенно меньше. Хотя мне могло показаться, так как я тестировал с Evo сабж мало, без сравнивания с референсом (в данном случае AK Kann), в основном используя PP8, которые мне были любезно одолжены на время прослушки. Да, с PP8 ничего не песочило, но вот только одна маленькая проблемка: данные наушники от любой дырки звучат потрясающе)
    Пару слов нужно сказать о сцене. Она тут, как по мне, образцовая: отличная проработка, как в ширину, так и в глубину. Локализация инструментов в пространстве отличная, воздуха между этими самыми инструментами навалом (в отличие от того же Cayin n8ii).

    Итог. Как по мне, L&P P6 Pro Grey Obsidian - лучший портативный плеер на сегодняшний день в ценовой категории до 250 т.р..



    судя по открытой информации обсидиан ни в коем случае не лучше чем обычный про а просто настроен слегка по друшому , что не делает его дороже обычной версии (а впихивают его именно по завышенной цене)

    В : P6Pro Obsidian и P6 Pro Black, как реализованы настройки? Это аппаратное или программное обеспечение (или и то, и другое)? Это из-за ПЛИС?
    О: Да, настройка версии Obsidian осуществляется с помощью реконфигурируемого оборудования FPGA. Можно сказать, что это результат как программной, так и аппаратной конфигурации.

    Вопрос :Является ли Obsidian P6Pro будущим направлением настройки L&P? Или L&P предлагает другие настройки/цвета для будущих продуктов?
    A : Obsidian Tuning — это всего лишь часть нашего тюнинга; на самом деле, мы можем делать различные настройки без потери качества тона, основываясь на нашем текущем опыте. Позже мы можем запустить различные версии в соответствии с требованиями и отзывами клиентов.

    В : Для чего был задуман Obsidian?
    О: Многим из наших клиентов нравится популярная настройка P6 (вокал), и они хотят получить производительность версии P6 Pro Black, поэтому мы выпустили версию P6 Pro Obsidian.

    В : Ждет ли L&P отзывы западных клиентов о предпочтениях в настройке?
    А: Да, конечно, мы с нетерпением ждем отзывов наших клиентов, чтобы в будущем мы могли предлагать еще лучшие продукты.

    в краце просто немного серединестей вот и все
    написал к тому чтобы люди не заблуждались в том что он лучше, нет он не лучше просто настроен немного по другому , тут уже по предпочтениям вбирайте)
    luxury & precision p6 pro , Oriouls Persivali , fir audio xenon 6
    bgvp NS9 , thieaudio monarch mk2 + null audio aoraki , MEZE empyrean , MEZE liric, hifiman he r9

    Cayin idac mk2 + idap mk2
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (10.01.2023), M_EXPERT (10.01.2023), virpillog (15.01.2023)

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    А кто сравнивал вообще P6 Pro и обычный P6 между собою (серные)? У кого какие ощущения в разнице звука?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yellixx Посмотреть сообщение
    А кто сравнивал вообще P6 Pro и обычный P6 между собою (серные)? У кого какие ощущения в разнице звука?
    P6 Pro эквивалентен параллельному использованию 16 чипов PCM 1704K R-2R с идеальной динамикой, что также соответствует производительности двух параллельных печатных плат P6 при сохранении того же выходного напряжения для работы с наушниками-вкладышами.

    по сути внутри прошки два обычных p6
    такое различие думаю может влиять на общее качество звука только положительно)
    luxury & precision p6 pro , Oriouls Persivali , fir audio xenon 6
    bgvp NS9 , thieaudio monarch mk2 + null audio aoraki , MEZE empyrean , MEZE liric, hifiman he r9

    Cayin idac mk2 + idap mk2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Это не совсем показатель) просто много хороших отзывов именно про р6 обычный серый. А тем более учитывая то, что разница от смены прошивок огромная, то вообще ещё тяжелее сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    40
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Господа, подскажите, пожалуйста, кто каким софтом пользуется чтобы комнвертить WavPack в удобоваримые форматы типа flac? Софт нужен под MAC OS, желательно не помесячную доилку
    LP6 Ti AE, Cayin N8 Brass Black, LPG (10.0), Chord Hugo 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dekecto Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите, пожалуйста, кто каким софтом пользуется чтобы комнвертить WavPack в удобоваримые форматы типа flac? Софт нужен под MAC OS, желательно не помесячную доилку
    MediaHuman Audio Converter, как раз на MAC OS, бесплатно, удобно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DschinghiS за полезный пост

    Dekecto (12.04.2023)

  22. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    MediaHuman Audio Converter, как раз на MAC OS, бесплатно, удобно
    MAC удобный? Недавно поюзал первый раз в жизни, это тихий ужас, типа все эти удобные поиски, закладки рассчитаны на блондинок и все в шоколаде. Как бы не так , все время не покидает чувство, что это какой-то недоделанный линукс, и вот сейчас выйдет не бета а стабильный релиз и вот тогда... но как и с линуксом бесконечное стремление к совершенству никогда не заканчивается
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    MAC удобный?
    Дело привычки. Для меня сейчас более надежный и с значительно большим сроком службы. Зарекся на винду переходить после того как однажды на ней выскочил синий экран с частичной потерей данных.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DschinghiS за полезный пост

    iMacAverage (12.04.2023)

  25. Collapse Details
    L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Дело привычки. Для меня сейчас более надежный и с значительно большим сроком службы. Зарекся на винду переходить после того как однажды на ней выскочил синий экран с частичной потерей данных.
    Поддержу. Смысл удобства какой-либо системы не всегда бывает очевиден с первого раза. На ежедневной основе пользуюсь и тем и другим уже более 20 лет и могу сказать следующее. MacOS более стабильна на длинной лыжне, через 5 лет она не превращается в тыкву, не требует регулярной переустановки, чтобы продолжать стабильно работать. Вторым преимуществом является меньшее количество действий (кликов мыши, если хотите) на условно идентичном списке задач. Но это всё конечно нюансы и мелочи, которые не станут очевидными, если «сел как-то я однажды за Мак… на 5 секунд… с предубеждением….»
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (12.04.2023), Pxq (12.04.2023), Tmp (12.04.2023)

Reply To Thread
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения