Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 718
  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    Вот и обновление - LP6 TI 7th Аnniversary, Всего за 6600$- Ограниченный тираж, кто в очередь последний
    Как раз Ops искал что-то сопоставимое по цене с наушниками Ориолус ТраллиВалли для раскрытия их потенциала. Вот, пожалуйста, только бери.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (26.09.2021), edevil (26.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Не забываем про кабель , за минимум 2к$, без него, тембры будут не такие достоверные)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    Вот и обновление - LP6 TI 7th Аnniversary, Всего за 6600$- Ограниченный тираж, кто в очередь последний))))
    Блин...это слишком просто для получения аудиофильского счастья, чтобы быть правдой.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (29.09.2021), DschinghiS (29.09.2021), kosyakman (27.09.2021), Wulfgar (28.09.2021)

  6. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Не забываем про кабель , за минимум 2к$, без него, тембры будут не такие достоверные)
    У Oriolus Traillii стоковый кабель за 2к$, нужен хотя бы от Effect Audio -Flagship Centurion за 4k$))- вот тогда будет полный комплект мечты!
    A&K SP2000
    Campfire Solaris SE, UM MEST, Empire Ears Odin;
    Labkable Golden Samurai, Titan; Chord Hugo 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Vetalex за полезный пост

    edevil (27.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    ужен хотя бы от Effect Audio -Flagship Centurion за 4k$
    За эти деньги там должен быть золотой провод, коннектор и разветвитель из платины, а бусина для подбородка из бриллианта классической огранки
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Всего 9 часть биткоина. Дешевка.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Блин...это слишком просто для получения аудиофильского счастья, чтобы быть правдой.
    Правду уже раскупили, за один день, вот вам и кризис, пандемия и т.д.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (29.09.2021), DJ_Gotz (29.09.2021), Ghost Dog (29.09.2021)

  12. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    В субботу состоялось моё долгожданное знакомство с LP6, благодарен нашим форумчанам за возможность познакомиться с данным девайсом и приятное общение. Мысли, которыми хочется поделиться о звуке, ассоциативные – он густой, наполненный, сочный. Подача отличается от той которую доводилось слышать до этого в разных плеерах и это отличие в лучшую сторону. Что смутило в звуке, у меня Cayin N8, в сравнении с ним мой слух отметил дефицит ВЧ при воспроизведении привычных треков на LP6. Люди с опытом говорят, особенность мультибита – неакцентированные ВЧ, тут уж выбирай что тебе ближе. В этом месте хочется сделать отступление. Были у меня как то одни замечательные наушники, их подача мне нравилась и слушал я их с удовольствием, единственное что как мне казалось, им не хватало - мида. Слушаешь музыку, всё прекрасно и периодически проскакивает мысль, вот «в этом месте» на НЧ хотелось бы чуточку поубедительнее. Периодичность этой мысли подточила меня по прошествии времени изнутри и я расстался с этими наушниками.

    Вопрос к владельцам сабжа, не возникает ли у кого-то, время от времени, к примеру при прослушивании Angel (Mezzanine), мысли о недостаточной протяженности послезвучий от щеточек, тарелочек, не бывает хотя бы изредка ощущения недостатка искры? Или подачу LP6 воспринимаешь через некоторое время как нечто целостное, безальтернативное?
    В номинации «Удобство использования» побить мой N8 не сможет только другой N8 и тут LP6 конечно в лидерах. Функция в меню LP6, при которой в списке папок отмечена значком папка, трек из которой в данный момент воспроизводится, вызвала неописуемый восторг! А то обстоятельство, что сабж можно положить в сумку, карман, гарантированно исключив при этом непроизвольное нажатие кнопок с вытекающими отсюда последствиями, воспринимается как манна небесная.
    Аппарат несомненно интересный, знакомство с его подачей - событие. Имею намерение ближайшее время послушать его ещё, а после делать окончательные выводы.
    Последний раз редактировалось DschinghiS; 10.10.2021 в 22:27.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (11.10.2021), Desquark (10.10.2021), DJ_Gotz (10.10.2021), Domkrat (11.10.2021), edevil (10.10.2021), GreyXanthor (10.10.2021), IbizaBar (11.10.2021), kosyakman (10.10.2021), QuaKarmak (10.10.2021), RomanA1981 (10.10.2021), Vetalex (14.10.2021)

  14. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    По умолчанию
    DschinghiS, реальные металисты точно положат да покладут болт на эти послезвучия с высокочастотными искрами. Два разных аппарата держать при широких штанах и таких же муз. предпочтениях.
    Но лично мне LP6 кажется очень уровневым и адекватным для всех направлений. Если вы энто слышите именно как джаст визаут бит хай фрикенси, а не как "мутный" звук, тогда можно брать и потом всю дельту в дельту реки.
    Если не оценили атаки и тембры LP6, тогда тоже стоит дважды два подумать.
    Как тут можно что-то дельное подсказать, особенно послушавшему? Лично я для себя серьезно предпочту LP6, но где взять столько капусты? Вон у кого-то огорода хватает на всякую зелень
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Функция в меню LP6, при которой в списке папок отмечена значком папка, трек из которой в данный момент воспроизводится, вызвала неописуемый восторг!
    Подобная фича не такая уж и редкость: например, в плеерах Lotoo (по крайней мере, в 6000) и A&K (по крайней мере, в A&norma SR15) все подпапки на пути к проигрываемому в данный момент треку выделены другим цветом.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Функция в меню LP6, при которой в списке папок отмечена значком папка, трек из которой в данный момент воспроизводится
    На очень мелком родственнике этого плеера L&P L3 эта функция тоже появилась после ряда прошивок. А вообще протяженность высоких, даже на дельтасигмовских плеерах L&P не была в приоритете, у них главное глубина, тишина и четкость звука. И никаких Андроидов!
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    DschinghiS, LP6 действительно не выделяет ВЧ так, как это делают дельты. Я склонен согласиться с Денисом в том, что это в принципе свойственная дельтам особенность.

    801-й, даже с доработкой от Symmcat некоторые упрекают в "тёмности". Что тут скажешь, либо наушники выбирать поярче, либо слушать дельту, если эта "искра" важна.

    Мне как тяжметовцу (в основной массе библиотеки) никакого дискомфорта подача ВЧ на 801-м и LP6 не доставляет. Видимо, мой слух за долгие годы истязания мультибитом адаптировался, и подчеркнутые ВЧ наоборот воспринимаются избыточными. Хотя я не ВЧ-фоб отнюдь, спокойно могу слушать плееры светлые, просто воспринимаю эту особенность не с позиции "лучше/хуже", а именно как другая подача. Для 99% моей музыки LP6 пригоден, отчего и лично мне вполне универсален.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.10.2021), DschinghiS (11.10.2021), Failman (12.10.2021), GreyXanthor (11.10.2021), RomanA1981 (11.10.2021), Vladsoldier (12.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
    Подобная фича не такая уж и редкость
    Да я именно о том же, это сегодня такая функция которой глупо удивляться, она есть в источниках гораздо более доступной ценовой категории, я о том, что готов в угоду звуку мириться с отсутствием каких то банально простых но удобных вещей как то расположения кнопок, стриминг и т.д. и т.п. Потому и пишу, пусть не так удобно, не всё доступно, но скажем так, даже не самый удачный в плане юзабилити LP6, в использовании, оказывается удобнее моего девайса. Вопрос был именно по звуку, привыкну ли к тому что ВЧ не "сильная сторона" этого плеера, или это будет периодически подтачивать. Вот парни пишут, что недостатка этого не замечают.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    посоны, скажу одно … если у вас нет ушей за +-3000 бакинских и кабеля за столько же, вы не услышите и половины всей красоты, на которую способен этот плеер) дерзайте
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    QuaKarmak (29.10.2021)

  22. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    если у вас нет ушей за +-3000 бакинских и кабеля за столько же, вы не услышите и половины всей красоты
    Ладно наушники, но за кусок проволоки 3 к баксов платить? Лом чистого золота и платины стоит дешевле, чем ваш кабель. Вас вроде как кто-то нае... объегорили короче. Продали медь по цене урана.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    посоны, скажу одно … если у вас нет ушей за +-3000 бакинских и кабеля за столько же, вы не услышите и половины всей красоты, на которую способен этот плеер) дерзайте
    Аудио разъемы плеера также стоит заменить на премиальные.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    посоны, скажу одно … если у вас нет ушей за +-3000 бакинских и кабеля за столько же, вы не услышите и половины всей красоты, на которую способен этот плеер) дерзайте
    Не "Одинами" едиными.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    По умолчанию
    Alex24rus, вы не правильно прочитали. Попробуйте еще.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus — newbie, послушай кабелей с мое — подрастешь. подрастешь, поговорим))

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

    DJ_Got, слышал что-то лучше? поделись!
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Legend X SE, Shure 1500, Tia Fourte.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения