Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 718
  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, LP6 лучше во всем! тему можно закрывать, так как более менее достоверно по P6 могут высказываться только 2 человека на этом форуме, по LP6gold тоже только 2. Есть еще 1 владелец LP6ti, точнее был. он похоже подзабил на этот форум.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Сказ о том, как рамбл – пользуясь опытом ребят из тредов по iBasso – анально оградил ветку от посягательств непосвящённых

    Могу сыграть в ваш аргумент против сбоча: если об этом аппарате ничего нельзя сказать по краткому знакомству с подобранным треклистом, то вышлите мне его на неделю на тест. Обе доставки СДЭКом оплачу, а за визуальные дефекты отвечаю головой. С меня – подробный отзыв на 6-8 тыс. знаков. Если этого не хотите делать (аргумент против сбоча), то скрываете недостатки плеера, которые изначально подчеркнул в своём отзыве. Ну, или продолжайте огораживать ветку в надежде на продажу аппарата на барахолке без риска больших потерь

    Классно придумал, да? Точнее, позаимствовал ваш стиль ведения полемики против Сергея.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 15.01.2021 в 22:43.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (16.01.2021), Ermak (16.01.2021), JunkieXXXL (08.03.2021), Vladsoldier (16.01.2021), X-MEN (16.01.2021)

  4. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Стоил бы он ещё разумных денех, а то деньги на ветер. Прошлый их топчик L&P5Pro стоил 800 доларов на старте. За что тут платить 3+к.б - не понятно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Короче всем, всё понятно, 801 до сих пор недосягаем! Но естественно ждём отзыв и сравнение от замполита...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо X-MEN за полезный пост

    rumble100 (18.01.2021)

  7. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и окрестности
    Сообщений
    67
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dcar (18.01.2021), RomanA1981 (18.01.2021), rumble100 (18.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Cobold, на оргазмотроне все новинки глупо и тупо превозносят, за редким исключением Но, если отбросить сопли. то можно вычленить из подобных отзывов и полезную инфу. Для себя понял, разница межу PRO и не PRO P6 исчезающе мала, общая подача похожа.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    grey_tomorrow, забавный вы) очень хорошо, что читаете, помните и учитесь у меня. отрадно
    В вашем крике души я вижу 3 поинта: а) дай плеер на честный отзыв, б) зря обидел сережу(sboch), попросив его дать кабеля на честные сравнения и в) рамбл скрывает недостатки P6.

    Буду стараться отвечать по порядку:

    а+б) О P6 и Сереже(sboch) К сожалению(вашему), я продал плеер и я не в россии, но если бы я был в россии и плеер был у меня, то я, в отличии от сережи, дал бы вам то, что вы хотите. Потому что я: 1) НЕ клепаю эти плееры, 2) я не продаю их, как ритейлер, а продаю один раз(поэтому возможная потеря в +-10k на фоне нашего В ЦЕЛОМ глубоко убыточного хобби не критична), 3)продаю не только в россии. Поэтому мне НЕ ЗА ЧТО опасаться в подобных джентельменских сделках(кроме сохранности устройства, но эта мелочь легко решается денежным залогом). Кроме этого, мне было бы интересно и полезно понять наконец до конца на чем базируются наши с вами разногласия и понимание одних тех же устройств. Вы слушаете много интересных, часто уникальных, устройств, и мне было бы полезно уметь "трансформировать" ваш опыт в полезную для себя информацию относительно новых, недоступных для прослушки, "хотелок". Как, например, я научился делать(в определенной степени, конечно) с опытом Романа Майкрофтовича и Павла Дмитриева.

    б) Возвращаясь с сереже(sboch) и аналогичному джентельменскому предложению с моей стороны, хочу заметить, что сережа, очевидно, находился тогда и находится сейчас в в заметно более зависимой от этого форума ситуации — его рынок строго заключен в рамки этого форума. Это всем очевидно. Поэтому я бы не стал натягивать "ту" ситуацию на "эту", так как 1) он – производитель, 2) он продает на регулярной основе, 3) он полностью зависит от российского рынка и этого форума. Могу предположить, что тогда он просто испугался последствий для своего имиджа и продаж от честной сделки со мной. Мне же опасаться совсем НЕ-ЧЕ-ГО. это очевидно Все "мои последствия" укладываются максимум в 200$

    в) О сокрытии рамблом косяков P6. Я пока единственный на этом форуме(и не единственный на хедфае, но тем не менее), кто открыто написал о том, что аппарат окирпичился наглухо. Думаете, я не понимал, что рано или поздно мне придется продавать аппарат и на "том" форуме и на "этом"?! Конечно, понимал. Но я написал об этом, и предупредил всех о том, что есть в P6 такой мегакосячина. Это вам, знаете ли, не заваленая середина(или что там у вас стряслось), а заявление о настоящем китайском кирпиче без официального дилерства а РФ.
    Редкая по прозрачности ситуация. Согласитесь.


    До новых встреч.
    ЗЫ. grey_tomorrow, лайфхак для вас. Обязательно зафиксируйте то, что я написал в первом пункте. В будущем у нас с вами может возникнуть очередной прецедент и вам понадобятся аргументы.
    ЗЫЫ. не принимайте все близко к сердцу, это просто хобби и фан на форуме
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Piponix (02.08.2021), Pxq (20.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    rumble100, какой же это крик души... Так, подколоть от скуки...

    Что до трансформации опыта, то подобное всегда можно обсудить в личке. Я не кусаюсь, просто разлюбил категоричность в суждениях, которой сам некогда страдал. По-моему, нервничать и даже пытаться беспокоиться касательно чьего-то там отзыва странно. Например, с удовольствием сейчас использую устройство, относительно которого 90% содержания ветки – сказы о том, "как астеллы ***ли ставить 4000$ за плеер". И это при условии, что ритейл моего аппарата был на ещё 500$ больше. А ещё и усилитель..)

    Повторюсь, аппарат гладкий, аккуратный, с отличным контролем и тихим усилком. Но просто за 2800$ хотелось бы видеть лучшую протяженность и более адекватное управление. Верхняя середина – ну, допустим, что это фишка такая, которая вот совершенно мимо моего вкуса идёт. Только старые-добрый фуллсимм, если упираться в мультибит, имеет лучшую протяженность и более нейтрален. Управление.. Не знаю, что хуже. Я бы выбрал 801 за кнопки на лицевой панели и управление воспроизведением на верхнем торце, хотя и являюсь переученным левшой.

    Технологии и эксперименты – это дико круто, такие девайсы лично мое внимание по определению привлекают. Но технология должна подкрепляться звуком, а не оправдывать недостатки звучания. А то выходит, как в случае с ранними изодинамическими IEM, где куча проблем, а пользователь должен постоянно держать в голове оправдательную конструкцию типа: "Зато у меня в метро торчат изодинамики, а эти ваши старые арматуры или древние обычные динамики!" Это какая-то отстойная позиция, как по мне.

    Те же Хардкорист с Андреем взяли – и сделали Dope, которые можно слушать и получать удовольствие не только по факту "хы, маленькая изо", т.к. там есть реальное разрешение и реальные края, а корпус можно тупо засунуть в ухо и не париться. По-моему, вот вариант грамотной инноватики в портативе.

    Будь у P6 реально хорошая протяженность при сохранении той детализации, которую он имеет – вероятно, даже не пытался бы спорить, забив на управление. А то выходит этакий Opus #2, но на новый лад. Только второй опус, погорев на аккумах, теперь покупается новым за 550$ и имеет внятный, пусть и старый ведроид.

    Я человек простой: за 3000$, по моим представлениям, даже мало просто предоставить крутой звук. Это уже должно быть устройство с дизайном, материалами, удобным управлением и ПО. Законченная вещь... А тут, в ожидании чего-то реально крутого, и звуком несколько разочарован.

    Что до истории с кирпичом, то это, конечно, фантастика. Читал эти посты на фае
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 19.01.2021 в 00:13.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Favorit583 (10.05.2021), propain (19.01.2021)

  13. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Разделя ваше мнение относительно сооношения цены и качества обсуждаемого продукта, скажу, что ожидания у меня +- такие же. Я, так как тоже человек простой, хочу, заплатив 3-4 килобакса, быть удовлетворенным по всем фронтам на 100%. Но, похоже, есть только один путь воплощения подобных ожиданий в реальность — самостоятельно сделать устройство для себя, предварительно выучившись на 10 профессий. Что, согласитесь, не просто.
    Поэтому пока выбираем "либо-либо". Если нужен звук, к luxury&precision. Если дизайн и юзабилити, к астелам. ну и так далее…стандартная песня.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А если не нужен ни звук ни юзабилити - выбираем xduuo и дрочим вприсядку с огоньком)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    danyatrishesterki (25.01.2021), GreyXanthor (19.01.2021), grey_tomorrow (19.01.2021), Kum (27.05.2021), Latopka (19.01.2021), LiquidState (20.01.2021), M_EXPERT (20.01.2021), rodyanin (22.01.2021), viktor69 (19.01.2021), X-MEN (20.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А если не нужен ни звук ни юзабилити - выбираем xduuo и дрочим вприсядку с огоньком)
    Бивис, он сказал "Иксдуо"!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А если не нужен ни звук ни юзабилити - выбираем xduuo и дрочим вприсядку с огоньком)
    Тогда может SONY за 15000$
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Уважаемые форумчане, среди вас есть владеющие сабжем?
    Или может быть подскажите где можно ознакомится с данным аппаратом?
    Lotoo Paw Gold + Kinera Nanna / Dunu Studio Sa6;
    Questyle m12 + CA Andromeda S / FA Piano Forte X;
    AKG n5005 (bluetooth).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Когда взял этот дивайс в руки, не думал, что с управлением и общим юзабилити все будет так плохо. Реальный привет из прошлого, к сожалению. При том, что по звуку вопросов не возникло особых.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    kslava1976 (19.05.2021)

  21. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Когда взял этот дивайс в руки, не думал, что с управлением и общим юзабилити все будет так плохо. Реальный привет из прошлого, к сожалению. При том, что по звуку вопросов не возникло особых.
    Про версия с тачем уже. Но да, там нету открытого андроида 11 и жестов, 888 снэпа, 12 оперативки
    С лоту пав голд тач сравнивали?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    DJ_Gotz (19.05.2021)

  23. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Про версия с тачем уже. Но да, там нету открытого андроида 11 и жестов, 888 снэпа, 12 оперативки
    С лоту пав голд тач сравнивали?
    Оригинальный LPG тоже без тача, но там в принципе, управление гораздо вменяемее. На мое ухо, LPGT по звуку проигрывает LPG, кроме сцены, так как он выдает более цифровое звучание, динамика и атаки похуже. И, на мой взгляд, P6 ближе именно к LPG натуральностью звучания.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (20.05.2021), Domkrat (29.05.2021), RomanA1981 (20.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    Короче всем, всё понятно, 801 до сих пор недосягаем! Но естественно ждём отзыв и сравнение от замполита...
    Сравнение LP6 и 801 FSM в моем отзыве по итогам сходки 9-го мая http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post3193292

    Денис обещал в июне P6 и Titan притащить, но последний я боюсь слушать, так как он ещё на сотку дороже, чем Gold, так можно и сознание потерять.

    Правда, у Titan есть одно неоспоримое заведомое преимущество — его фиг где купишь. То есть шансы сохранить денежки выше.

    А там глядишь доллар по 30 будет и купим LP6 Gold все. По телевизору врать не будут.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dcar (25.05.2021), DJ_Gotz (27.05.2021), Domkrat (29.05.2021), DschinghiS (03.11.2021), GreyXanthor (25.05.2021), M_EXPERT (27.05.2021), RomanA1981 (25.05.2021), vinny (25.05.2021)

  27. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А там глядишь доллар по 30 будет и купим LP6 Gold все.
    Все намного проще! С выходом PL7 подешевеет LP6 Gold.

    Бета-версия должна быть готова к концу этого года.
    Звук будет значительным шагом вперед по сравнению с LP6. LP7 будет представлять собой дискретную конструкцию R2R.
    ОС и пользовательский интерфейс LP7 также будут значительно улучшены за счет реализации двухъядерного дизайна.


    И еще одна плохая новость:

    Спойлер: 
    Это никогда не закончится...
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    baragioz (28.05.2021), cronos (27.05.2021), Desquark (27.05.2021), DJ_Gotz (27.05.2021), Forgotten Spy (27.05.2021), GreyXanthor (27.05.2021), kosyakman (27.05.2021), LiquidState (27.05.2021), M_EXPERT (27.05.2021), Pers102 (27.05.2021), punknotyet (27.05.2021), Rom2307 (27.05.2021), RomanA1981 (27.05.2021), viktor69 (27.05.2021), volodar (27.05.2021), лордок (27.05.2021)

  29. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Роман майкрофтович признал аппарат годным и согласился заменить им свой святой 601.
    аппарат не просто годный, а однозначно супергодный. Но я сейчас бы его уже не взял. Ибо дороже дюампа а уровень... ну так скажем точно не выше

    А если без шуток - плеер по звуку реально супер. Плохо что его заменили про версией, которая странным образом даже близко не лежит к старой по результатам прослушки. Конечно, потому что слушалась непрогретой

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    С выходом PL7 подешевеет LP6 Gold.
    не факт. Может и-за раритетности и подорожать.

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Строгие у вас эксперты )
    видать те, что кроме АК ничего не признают LP6, кстати, когда я его слушал, оказался куба менее собранным чем P6. Больше напоминал звук LGBT Или обновленного P6Pro. Но отзыва писать не стал, так как слушалось все не напрямую, а с переходника, который, как утверждалось, был не очень качественный. И хотя характер ниа НЧ от переходника не так чтоб силььно зависит, я решил дождаться возмжности полсушать нормально. Но так и не случилось

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Но P6 банально хорошо делает только то, что умеет, как тот же Opus #2.
    оооооочень странное сравнение. Учитывая, что опус 2 - самый бестолковы из линейки опусов.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    shadale, хорошие новости)
    У меня 801-й уже поди лет 10.
    Раз в 10 лет можно брать топовый мультибит и не смотреть особо на новинки (вернее, смотреть по фану, чтобы в курсе быть, но сердечко отдать только одному).
    Впрочем, если LP7 не будет стоить 10 килобаксов, то возможно имеет смысл дождаться его. Но лично для меня уровня LP6 за глаза для портатива. Разве что юзабилити китайское (но я уверен оно таким же и на новом флагмане останется).

    Плюс, кстати, интересно послушать что на этом поприще у Каюнов получилось. Единственное, огорчает, что мультибитная плата доступна пока только для N6II, а я не хочу брать этот плеер из-за слышимых наводок на тракт при включенном вай-фае.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    GreyXanthor (27.05.2021)

  32. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Единственное, огорчает, что мультибитная плата доступна пока только для N6II, а я не хочу брать этот плеер из-за слышимых наводок на тракт при включенном вай-фае.
    Там не все так плохо с наводками, это сильно от кабеля зависит. У меня на большей части кабелей наводок никаких нет, а на некоторых присутствуют, даже с выключенным беспроводом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения