Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 718
  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    аппарат не просто годный, а однозначно супергодный. Но я сейчас бы его уже не взял. Ибо дороже дюампа а уровень... ну так скажем точно не выше

    А если без шуток - плеер по звуку реально супер. Плохо что его заменили про версией, которая странным образом даже близко не лежит к старой по результатам прослушки. Конечно, потому что слушалась непрогретой

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------


    не факт. Может и-за раритетности и подорожать.

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------


    видать те, что кроме АК ничего не признают LP6, кстати, когда я его слушал, оказался куба менее собранным чем P6. Больше напоминал звук LGBT Или обновленного P6Pro. Но отзыва писать не стал, так как слушалось все не напрямую, а с переходника, который, как утверждалось, был не очень качественный. И хотя характер ниа НЧ от переходника не так чтоб силььно зависит, я решил дождаться возмжности полсушать нормально. Но так и не случилось

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------


    оооооочень странное сравнение. Учитывая, что опус 2 - самый бестолковы из линейки опусов.
    Немного странно, что Вы P6 Pro поставили на ступеньку ниже обычного P6. Вроде одна и та же матрица. Что ж они там наколбасили...
    Кстати, Денис считает, что P6 Pro HK (лимитка для Гонконга) серьёзно лучше P6 Pro. И, как я его понял, они обе чуть выше уровнем обычного P6.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Немного странно, что Вы P6 Pro поставили на ступеньку ниже обычного P6.
    вы не поняли.
    не на ступеньку.
    То, что я слушал когда приносили прошку - это было по сути не сильно то отличным от какого нибуть LGBT или новомодного каина или AundK
    Иными словами - это абсолютно иной тип звука. Они не на разных ступеньках, а на разных пьедесталах, вообще в разных видах спорта учавствуют. P6 - это реально полновесное мультибитное звучание. Плотное, тугое до жути, собранное, удар - как выстрел. Ни намека на размазню или избыток округлости или мягкости. Прошка - типовой "накат" а не выстрел, округлая, более мягка - тут я описал свои ощущения Мультибитом, в его правильном понимании этого слова (а не в том, что многие подразумевают под мультибитностью - жирное фоновоего НЧ гудение) в нём и не пахнет. Причем, я слушал его на IzoEm-3v (первый я тоже слушал на изоемах, но кажется без вента, они чуть менее басовите и более яркие), которые в принципе не гудят, не фонят, у которых отсутсвет как класс искажения на вч сибилянты и т.д. Они даже на БТ модуле (визеровском) и то сохраняют свою полновесную собранность и твердость и гладкость. А на прошке - нет. Т.е. тут даже не спишешь на "не те наушники". Если кто может еще придраться к гвоздикам (ну просто потому что больше не к чему), то в случае изоемов вообще ни один из косяков плеера в принципе не перескакивает на наушники.

    Кое кто высказал мнение, что мол матрице надо "прогреться", ибо она была "нулевая" и типа не приработалась. Но лично я как-то очень слабо верю в то, что резисторы могут как-то особо "притереться" Не понимаю физического процесса Ну если мы не говорим о таких процессах как расписывают в своем Видаре Нордосты
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (28.05.2021), Vladsoldier (07.06.2021)

  4. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кое кто высказал мнение, что мол матрице надо "прогреться", ибо она была "нулевая" и типа не приработалась. Но лично я как-то очень слабо верю в то, что резисторы могут как-то особо "притереться" Не понимаю физического процесса Ну если мы не говорим о таких процессах как расписывают в своем Видаре Нордосты
    Пишем прогрев матрицы (резисторы?? константный "битрейдт"), подразумеваем "прогрев" мозга (переменный "битрейдт" плюс дрейф нуля).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Пишем прогрев матрицы (резисторы?? константный "битрейдт"), подразумеваем "прогрев" мозга
    ну типа того
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Сегодня , покупая у Дениса Final Audio A8000, удалось послушать LP6. Что тут скажешь, можно все топы в виде АК, Каина и иже с ними смело отправлять на барахолку. Полнейший контроль по всему диапазону, потрясающая натуральность и телесность. Про сцену можно вообще ни говорить. Если все до этого слушаешь ушами и мозгом, то от LP создалось впечатление, что музыка воспринимается всем нутром. И это с не прогретыми А8000. Включив после этого se200, впал в уныние...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Cobold (10.06.2021), cronos (07.06.2021), DJ_Gotz (06.06.2021), Domkrat (09.06.2021), Draglaine (06.06.2021), edevil (07.06.2021), Ermak (06.06.2021), Failman (06.06.2021), GreyXanthor (07.06.2021), grey_tomorrow (07.06.2021), Ko4shu (07.06.2021), kosyakman (06.06.2021), LiquidState (07.06.2021), Rom2307 (07.06.2021), RomanA1981 (06.06.2021), vinny (06.06.2021), Vladsoldier (07.06.2021), volodar (06.06.2021), WFrost (06.06.2021), X-MEN (07.06.2021)

  8. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! А я говорил!...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Проблема только в цене. Стоили бы они хотя бы на уровне топов на АК.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Сегодня , покупая у Дениса Final Audio A8000, удалось послушать LP6. Что тут скажешь, можно все топы в виде АК, Каина и иже с ними смело отправлять на барахолку. Полнейший контроль по всему диапазону, потрясающая натуральность и телесность. Про сцену можно вообще ни говорить. Если все до этого слушаешь ушами и мозгом, то от LP создалось впечатление, что музыка воспринимается всем нутром. И это с не прогретыми А8000. Включив после этого se200, впал в уныние...
    Это вы ещё ti не слышали
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Похоже пришло время переименовать тему и сделать ее темой бренда, а не модели.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Похоже пришло время переименовать тему и сделать ее темой бренда, а не модели.
    Есть и другие модели на форуме )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Астрологи объявили неделю фуллсиммов по 30.000? Это ничего, уляжется.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    dcar (07.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Привет всем! А я говорил!...
    я говорил еще раньше, и что?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я говорил еще раньше, и что?
    Ты про P6 говорил! А я про true! Про LP6!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а Р6 слушал?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Похоже пришло время переименовать тему и сделать ее темой бренда, а не модели.
    У них практически не было не удачных моделей по всей линейке, разрабы чувствуют звук нутром, и никаких Андроидов - блюпуп - вайфаев, только звук!
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    и никаких Андроидов - блюпуп - вайфаев, только звук!
    Так у Р6 блютуз как раз и есть. И андроид-плеер они тоже разрабатывали - L4Pro, но в серию до сих пор не запустили, потому что без ЦАПов АКМ4497 остались.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (19.06.2021), volodar (08.06.2021)

  21. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    kosyakman, а Р6 слушал?
    Нет пока)))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Нет пока)))
    Тогда негоже присуждать нетрушность младшему по кофейной гуще))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    shadale, Услышав LP6, думаю Р можно с чистой совестью проигнорировать. Куда уж лучше...
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (08.06.2021), rumble100 (09.06.2021)

  25. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Тогда негоже присуждать нетрушность младшему по кофейной гуще))
    Я по логике "от бобра бобра не ищут" рассуждаю)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    rumble100 (09.06.2021)

Reply To Thread
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения