Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
аппарат не просто годный, а однозначно супергодный. Но я сейчас бы его уже не взял. Ибо дороже дюампа а уровень... ну так скажем точно не выше

А если без шуток - плеер по звуку реально супер. Плохо что его заменили про версией, которая странным образом даже близко не лежит к старой по результатам прослушки. Конечно, потому что слушалась непрогретой

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------


не факт. Может и-за раритетности и подорожать.

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------


видать те, что кроме АК ничего не признают LP6, кстати, когда я его слушал, оказался куба менее собранным чем P6. Больше напоминал звук LGBT Или обновленного P6Pro. Но отзыва писать не стал, так как слушалось все не напрямую, а с переходника, который, как утверждалось, был не очень качественный. И хотя характер ниа НЧ от переходника не так чтоб силььно зависит, я решил дождаться возмжности полсушать нормально. Но так и не случилось

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------


оооооочень странное сравнение. Учитывая, что опус 2 - самый бестолковы из линейки опусов.
Немного странно, что Вы P6 Pro поставили на ступеньку ниже обычного P6. Вроде одна и та же матрица. Что ж они там наколбасили...
Кстати, Денис считает, что P6 Pro HK (лимитка для Гонконга) серьёзно лучше P6 Pro. И, как я его понял, они обе чуть выше уровнем обычного P6.