Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 718
  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Насколько понимаю LP6Ti никто не слушал, а вот LP6 с каким плеером близок по звуку, если конечно таковой есть?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    С учетом таможенного сбора, доставки, страховки и главное, нервяка с ожиданием- весьма сомнительная выгода. Мои наушники порядка 10 дней в аэропорту Нью Йорка валялись, в конце концов приехали с убитой картонной упаковкой, хорошо хоть наушники целыми остались
    На самом деле, предельно странно: порядка тридцати посылок оформлял через Shopfans (мой стандартный способ покупки на head-fi и amazon), все отлично доходило, включая весьма хрупкие коробки. Собственно, этим же путём сейчас поедут Oriolus Isabellae из MusicTeck. Вероятно, стоит просить магазин надёжнее запаковывать.

    ---------- Добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:42 ----------

    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Это не так. Я сейчас в основном слушаю А8000.Так они более , чем в 2 раза дешевле плеера, но при этом прекрасно раскрывают потенциал LP6
    Покупка связки LP6Ti + Oriolus Traillii стоит того уже хотя бы по той причине, что Рамбл будет не спать ночами от осознания того, что в русскоязычных интернетах у кого-то будет связка дороже его. А без этого чувства ему уже будет тяжелее писать посты с глубокой надменностью и бессмысленностью

    ---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:46 ----------

    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю LP6Ti никто не слушал, а вот LP6 с каким плеером близок по звуку, если конечно таковой есть?
    Это как 801 в полной модификации Сергея Symmcat, но пошире, с лучшей расстановкой инструментов и более тихой работой усиления. Если нравится нейтральный звук с добавкой веса, то аппарат действительно может зайти. Собственно, обратите внимание на Костю, который изнывает

    ---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:49 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну, мне они на этот счёт как-то витиевато ответили. Я не увидел готовности идти навстречу.

    Вложение 328536
    Zenmarket совершенно точно не будут покрывать, если твою посылку решат досмотреть. Таможня сейчас лютует – лучше отбрось эту перспективу с занижением стоимости на товары в плёнке. Или, как вариант, можно попросить отправить аппарат без коробки и поделить инвойс, как я тебе рассказывал в свое время, 200$ и название (broken / for parts) + остальная стоимость. Допом можешь сделать любезно объявление на Head-Fi, которое закроешь. Однако стоит учитывать, что ты остаешься без страховки через PayPal, как и без покрытия почтой. Иначе говоря, есть некоторый риск стать чуточку более седым...

    Если очень хочется сэкономить, то я бы воспользовался как раз европейской хитростью, когда либо тебе однократно магазин отправляет вещь без оригинальной упаковки, либо упаковку потом отправляют ещё раз, во второй заход. Ничего хитрее в сонную голову не лезет.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (27.06.2021), Ermak (27.06.2021), kosyakman (27.06.2021)

  4. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Конечно с ушами по стоимости плеера меня улыбнуло,не совсем так,уши могу и более дешёвые хорошо спеться,а более дорогие нет,опирайтесь от звука,а не от цены,хотя конечно если плеер за 200тр,то уши брать за пару тыс тоже глупо(надеясь на а......)
    Да и тема что то превращается в лютый холивар
    Если кто нить с Москвы сможет дать послушать при встрече плеер,было бы очень хорошо,)Очень интересно заслушать его)
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря я так и не понял почему мой тезис, что в коллекции должны быть хотя бы одни затычки сопоставимые со стоимостью плеера вызвал такую реакцию. В любом случае каждый сам решает исходя из своих предпочтений и возможностей. Вот сегодня забрал A&ultima SP2000 и затычки Astell&Kern Layla AION, т.к. эта связка меня вполне устроила.

    Я уже где-то писал, но повторюсь. Есть желание, но нет возможности. Есть возможность, но нет желания. Самые лучшие наушники это те, которые не хочется менять на другие, имея возможность это сделать.

    На мой взгляд главное, чего не хватает на этом форуме – это терпимости к другому мнению. В любом случае этот форум оказался для меня полезным, но больше нет желания что-либо здесь писать, засим и откланиваюсь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    ops, вы наверное нас не правильно поняли. Ваш тезис будет верен при условии, если источник с наушниками приносит кайф - по-нашему если, то спелся. Где гарантия, что L&P6Ti с Oriolus Traillii будет лучше звучать, чем с EE Odin? И конечно же на один короткий момент смотрим на цены испытуемых наушников и забываем её, слушаем наушники дальше, делаем выводы. И чего обижаться то так, собственно и на что? В споре рождается истина, про такое уж не знать..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Честно говоря я так и не понял почему мой тезис, что в коллекции должны быть хотя бы одни затычки сопоставимые со стоимостью плеера вызвал такую реакцию.
    ну, тут все просто - ценник просто ничего не говорит о уровне наушников.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (29.06.2021), DJ_Gotz (28.06.2021), Domkrat (28.06.2021), Failman (28.06.2021), kosyakman (28.06.2021), Ngost (04.07.2021), Wulfgar (28.06.2021), X-MEN (02.08.2021)

  9. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    С удовольствием сообщаю о присоединении к рядам владельцев LP6. Насколько я понимаю, отдельной темы по этому плееру нет?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (07.08.2021), Domkrat (03.08.2021), iMacAverage (02.08.2021), lobZIK_po_MeTaLy (02.08.2021), QuaKarmak (02.08.2021), volodar (02.08.2021), Wulfgar (03.08.2021), X-MEN (02.08.2021)

  11. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    С удовольствием сообщаю о присоединении к рядам владельцев LP6. Насколько я понимаю, отдельной темы по этому плееру нет?
    Всё-таки жабу удалось задавить или скидки найти?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Жабу задавил. Найти дёшево без геморроя и рисков с доставкой/растаможкой не удалось.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (02.08.2021), Domkrat (03.08.2021), Ermak (02.08.2021), Vladsoldier (02.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Мои поздравления! Услышав его, мир аудиофилии перестает быть прежним...))
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    kosyakman (02.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    По умолчанию
    Прочитал всю ветку, и признаюсь что несказанно заинтригован. Сердечно поздравляю всех счастливых владельцев LP6, и прошу дать возможность с вами встретиться и ознакомиться хоть краем уха) Буду безмерно признателен)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Жабу задавил. Найти дёшево без геморроя и рисков с доставкой/растаможкой не удалось.
    Какая ныне реальная цена вторички?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Какая ныне реальная цена вторички?
    Я новый взял. Цена на вторичке за хороший экземпляр в районе 3800-3900 (но это без учёта доставки и растаможки). Новый 4400.

    До последнего хотел сэкономить хотя бы баксов 500, но что-то никак не выходит. То комиссия за перевод драконовская (PayPal +4% к сумме), то цену в инвойсе нельзя скорректировать. По итогу решил, что больше головняка будет со вторичкой.

    Плеер мне привёз в заводской упаковке не вскрытый один добрый форумчанин из Гонконга.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (02.08.2021), Domkrat (03.08.2021), edevil (02.08.2021), GreyXanthor (03.08.2021), iMacAverage (02.08.2021), QuaKarmak (02.08.2021), RomanA1981 (02.08.2021), viktor69 (02.08.2021), volodar (02.08.2021), X-MEN (02.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    По умолчанию
    kosyakman, рокбокс нужен?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а с p6 было сравнение?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    По умолчанию
    Кто-то сравнивал LP6 с Chord Hugo 2?
    Lotoo Paw Gold + Kinera Nanna / Dunu Studio Sa6;
    Questyle m12 + CA Andromeda S / FA Piano Forte X;
    AKG n5005 (bluetooth).
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо au_dio за полезный пост

    Vladsoldier (02.08.2021)

  24. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    kosyakman, а с p6 было сравнение?
    В теме было. Я не сравнивал, так как P6 не слушал.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, поздравляю) с этим плеером можно надолго забыть про зуд и не читать бестолковые вбросы хейтеров типа грея.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (02.08.2021), Piponix (03.08.2021)

  27. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    rumble100, спасибо, но Грея я читать не брошу. Он классный, его читать всегда интересно) Что не мешает мне иметь собственные взгляды на аудио)))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Это как 801 в полной модификации Сергея Symmcat, но пошире, с лучшей расстановкой инструментов и более тихой работой усиления.
    Сложно даже представить, кААААк очканула сейчас моя персональная жаба....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (04.08.2021), Domkrat (03.08.2021), QuaKarmak (03.08.2021)

Reply To Thread
Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения