Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 718

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    ops, вы все простой математикой считаете - 1+1=2. То есть дорогущий плеер должен играть только с дорогущими наушниками? А Empire Ears ODIN - это недостойный вариант к LP6 получается? Очень странная логика, или я чего-то не понимаю.
    Да какая может быть логика в звуке. Просто чтобы услышать весь потенциал плеера должны быть хотя бы одни затычки не дешевле его стоимости.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Просто чтобы услышать весь потенциал плеера должны быть хотя бы одни затычки не дешевле его стоимости.
    Опс...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Напиши продавцу у которого ты покупал анольки,думаю он и цену занижет и по документам проведёт,что не докопаешься
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    ops, копите на траили, а потом продайте их и купите lp6+ odin. Расскажете, что лучше )
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    ops, копите на траили, а потом продайте их и купите lp6+ odin. Расскажете, что лучше )
    Зачем копить, я и сейчас могу себе позволить купить LP6Ti + Oriolus Traillii. Просто пока морально не готов потратить такую сумму. Я ведь только полгода назад начал заниматься этим хобби.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Да какая может быть логика в звуке. Просто чтобы услышать весь потенциал плеера должны быть хотя бы одни затычки не дешевле его стоимости.
    Это не так. Я сейчас в основном слушаю А8000.Так они более , чем в 2 раза дешевле плеера, но при этом прекрасно раскрывают потенциал LP6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Это еще не все, кабель должен стоить 1/10 от стоимости плеера (или наушников))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Аудиофильское золотое сечение, блин )) А может проще, сочетается или нет на ваш ух? )))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Надо на шапку , прикрепить лучшие варианты кредита на L&P P6, где какой процент выгодный и тп)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    RomanA1981 (26.06.2021)

  11. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Насколько понимаю LP6Ti никто не слушал, а вот LP6 с каким плеером близок по звуку, если конечно таковой есть?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Конечно с ушами по стоимости плеера меня улыбнуло,не совсем так,уши могу и более дешёвые хорошо спеться,а более дорогие нет,опирайтесь от звука,а не от цены,хотя конечно если плеер за 200тр,то уши брать за пару тыс тоже глупо(надеясь на а......)
    Да и тема что то превращается в лютый холивар
    Если кто нить с Москвы сможет дать послушать при встрече плеер,было бы очень хорошо,)Очень интересно заслушать его)
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря я так и не понял почему мой тезис, что в коллекции должны быть хотя бы одни затычки сопоставимые со стоимостью плеера вызвал такую реакцию. В любом случае каждый сам решает исходя из своих предпочтений и возможностей. Вот сегодня забрал A&ultima SP2000 и затычки Astell&Kern Layla AION, т.к. эта связка меня вполне устроила.

    Я уже где-то писал, но повторюсь. Есть желание, но нет возможности. Есть возможность, но нет желания. Самые лучшие наушники это те, которые не хочется менять на другие, имея возможность это сделать.

    На мой взгляд главное, чего не хватает на этом форуме – это терпимости к другому мнению. В любом случае этот форум оказался для меня полезным, но больше нет желания что-либо здесь писать, засим и откланиваюсь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    ops, вы наверное нас не правильно поняли. Ваш тезис будет верен при условии, если источник с наушниками приносит кайф - по-нашему если, то спелся. Где гарантия, что L&P6Ti с Oriolus Traillii будет лучше звучать, чем с EE Odin? И конечно же на один короткий момент смотрим на цены испытуемых наушников и забываем её, слушаем наушники дальше, делаем выводы. И чего обижаться то так, собственно и на что? В споре рождается истина, про такое уж не знать..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Честно говоря я так и не понял почему мой тезис, что в коллекции должны быть хотя бы одни затычки сопоставимые со стоимостью плеера вызвал такую реакцию.
    ну, тут все просто - ценник просто ничего не говорит о уровне наушников.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (29.06.2021), DJ_Gotz (28.06.2021), Domkrat (28.06.2021), Failman (28.06.2021), kosyakman (28.06.2021), Ngost (04.07.2021), Wulfgar (28.06.2021), X-MEN (02.08.2021)

  18. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    С удовольствием сообщаю о присоединении к рядам владельцев LP6. Насколько я понимаю, отдельной темы по этому плееру нет?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (07.08.2021), Domkrat (03.08.2021), iMacAverage (02.08.2021), lobZIK_po_MeTaLy (02.08.2021), QuaKarmak (02.08.2021), volodar (02.08.2021), Wulfgar (03.08.2021), X-MEN (02.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    С удовольствием сообщаю о присоединении к рядам владельцев LP6. Насколько я понимаю, отдельной темы по этому плееру нет?
    Всё-таки жабу удалось задавить или скидки найти?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Жабу задавил. Найти дёшево без геморроя и рисков с доставкой/растаможкой не удалось.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (02.08.2021), Domkrat (03.08.2021), Ermak (02.08.2021), Vladsoldier (02.08.2021)

  23. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Мои поздравления! Услышав его, мир аудиофилии перестает быть прежним...))
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    kosyakman (02.08.2021)

  25. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Жабу задавил. Найти дёшево без геморроя и рисков с доставкой/растаможкой не удалось.
    Какая ныне реальная цена вторички?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения