Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 41 из 204 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 4067
  1. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    31 декабря 1980 года. В московских газетах появляется объявление, что в Елисеевском магазине будет в свободной продаже черная икра по цене 67 копеек за килограмм.
    Там тут же выстраивается очередь длиной до самого Кремля.
    Очень холодно. Люди мерзнут, но стоят.
    В 10 часов утра выходит директор магазина и говорит:
    — Товарищи! Евреям икра отпускаться не будет!
    Толпа одобрительно гудит, а евреи уходят, проклиная антисемитов.
    2 часа дня. К замерзшей толпе снова выходит директор и говорит:
    — Икра будет отпускаться только лицам с московской пропиской!
    Часть людей уходит, а вслед им несется — "Понаехали тут!"
    6 часов вечера. К совершенно окоченевшей от холода и поредевшей
    толпе снова выходит директор и говорит:
    — Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны!
    Остается несколько десятков человек.
    В 9 вечера выходит директор и объявляет:
    — Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны 1812 года!
    Народ разбредается по домам, но перед магазином остается один практически окоченевший старичок.
    Директор заводит его к себе в кабинет, наливает ему рюмку водки и говорит:
    — Отец, вы коммунист?
    — Да.
    — Тогда вы должны понять. Дело в том, что никакой икры на самом деле нет, но мы должны показать всему миру, что у нас в свободной продаже есть дешёвая икра! Вы понимаете?
    — Я всё понимаю, — говорит старичок, — я только не понимаю, почему евреев первыми отпустили...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    goblin777 (28.08.2015), IlyaVD (28.08.2015), iMacAverage (28.08.2015), kak2z (24.11.2015), Krot-the-best (28.08.2015), masteredd (28.08.2015), Pohrend (28.08.2015), Rivalg (28.08.2015), sanmigel (30.08.2015), TeeGReeN (28.08.2015), thx_f0r_f1sh (28.08.2015), XChesser (03.09.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    - Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить неблагоприятно складывающиеся обстоятельства?
    - Economy. Just economy.
    - Спасибо. Иконами так иконами.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    masteredd (29.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Встретились как-то русский, украинец и грузин, и начали пословицы вспоминать. Русский говорит:
    — Ща бы чаю с булочкой да на печку с дурочкой.
    Хохол:
    — Зараз салу с ветчиной да во садочек с дивчиной.
    Грузин:
    — Вах, сейчас би вина с шашлыком да в горы с иша..., э-э-э.., нэт, нэт, адын пайду.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (29.08.2015), goblin777 (29.08.2015), masteredd (29.08.2015), sanmigel (30.08.2015), Адамов Денис (29.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает:
    — Моя жена рядом?
    — Да, мой дорогой.
    — А мои дети здесь?
    — Да, папочка.
    — Мои внуки здесь?
    — Да, дедушка!
    — Тогда почему на кухне свет горит?

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    В зале суда.
    - Подсудимый, за что вы избили до полусмерти вашего соседа?
    - Он разводит в квартире кур!!!
    - Разве это повод?
    - Господин судья, я два года пролечился у психиатра, думая, что кукареканье за стеной - плод моего больного воображения!!!

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    - Доктор, меня мучают газы. Правда, без звука и запаха, но всё равно неприятно.
    Доктор даёт лекарство, пациент уходит. Через неделю появляется снова:
    - Доктор, газы беспокоят по-прежнему. Появился звук, но, слава Богу, без запаха. Помогите!
    Доктор даёт другое лекарство. Пациент рассматривает пузырёк:
    - Но это же лекарство от насморка!
    - Чтобы вы не заблуждались: прошлое лекарство было средством для улучшения слуха.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

    На Пасху Таня решила съездить к бабушке. Бабуля попросила купить по дороге кулич. Ну, Таня, не откладывая дела в долгий ящик, по дороге с работы-то зашла в супермаркет возле дома и купила кулич. Потому что с куличами накануне Пасхи ведь как? Сейчас есть, а через час нету.
    На следующий день Таня берет кулич, (как был, в супермаркетовском пакетике) и собирается к бабушке. А сама думает: кулич куличем, но надо бы старушке и еще чего взять. Не ехать же с пустыми руками?
    И подруливает она в этот же самый супермаркет. Таня, вместе с куличем в пакетике, в мыслях вся уже у бабушки, прется в торговый зал. Набирает там всего-всякого и – к кассе.
    Кассир пробила все и спрашивает:
    - А в пакетике у вас – что? – и руку так призывно протягивает.
    - Кулич, – говорит Таня. И жмет пакетик к груди. – Но его пробивать не надо.
    - Это почему? – спрашивает кассир.
    - А я у вас его вчера купила. – говорит Таня.
    - А чек? – спрашивает кассир.
    - Нету... - уже немножко озабоченно говорит Таня.
    - Ну, значит пробиваем, – утвердительно говорит кассир.
    - Нет, – уже твердо говорит Таня.
    - Как "Нет"? – говорит кассир. – Почему "Нет"?
    - Потому что я за него уже вчера заплатила, – говорит спокойно Таня.
    - А мне-то откуда об этом знать? – удивилась кассир.
    - А вам-то зачем об этом знать? – вполне логично поинтересовалась Таня. Чем повергла кассира в состояние легкого ступора. Ну, мы-то с вами знаем, что Таня кулич вчера честно оплатила. И Таня знает. А кассир – не знает. Праздник. Посетителей мало. Охранников много. А тут как раз подозрительная покупательница с пакетиком. И понеслось. Охранник руку с рацией к носу прижал: "Первый, первый, я шестой" "Что у тебя, шестой? " "Покупатель отказывается товар оплачивать" "Воришка, что ли? " "Да нет вроде" "Денег, что ли, нет? " "Да вроде есть" "Ладно, жди!"
    Появляется начальник, которому по должности такие феньки и положено разруливать. Минут десять Таня с кассиром ему ситуацию проясняли. Каждая по своему. Ну, тот послушал-послушал, и говорит Тане. Строго, но корректно.
    - Пройдемте.
    Повели они Таню куда-то вглубь служебных помещений. Она чуть-чуть помолчала, потом спрашивает:
    - Обыскивать будете?
    Начкар на нее через плечо глянул, и чуть-чуть задумался. Таня одевается так, что вот если ее раздеть совсем, то всяких разных интересных подробностей будет видно гораздо хуже, чем когда Таня одета. При этом все строго и со вкусом.
    - Зачем обыскивать?
    - Ну как же? Зачем же вы тогда меня куда-то ведете? Я к бабушке опаздываю.
    - Но вы же товар оплачивать отказываетесь? – говорит через плечо начкар. – Оплатите, и поезжайте себе спокойно.
    - Я же вам уже три раза говорила. Я кулич купила вчера. Бабушке. Я купила и оплатила. А чек не взяла. А сегодня я к ней поехала. А мне надо было еще продукты купить. Масло, колбасу, сосиски, хлеб, макароны... Бабушка старенькая. Понимаете?
    - Тогда зачем же вы этот кулич в зал понесли? А? – начкар даже остановился от такой ясной и простой мысли. – Почему в камере не оставили?
    - А зачем? – удивилась Таня. – Я же его ВЧЕРА купила! – как уж совсем малолетнему дебилу объяснила она.
    - Это мы сейчас проверим.
    Короче. Пришли в кабинет. Проверили у Тани документы. Включили вчерашнюю запись с камер на входе.
    - Во сколько, говорите, вы вчера были?
    - Часов в восемь...
    Полчаса мотали запись, тормозя на более-менее похожих силуэтах. Никто не матерился. Что ты! Профи. Нашли быстро. Минут через двадцать. Как Таня входит. Минут через двадцать – как выходит. С чем-то, "очень напоминающим кулич". Ура! Все облегченно вздохнули.
    - Вот видите! Я же говорила! – радовалась Таня. - А вы меня три часа продержали!
    - Ну что ж делать. Такая у нас работа.
    Осталось расписаться в какой-то бумаге и срочно бежать к бабушке, как вдруг молчавший всю дорогу охранник аж подпрыгнул.
    - Постойте-ка! Ну на записи же не видно, что это тот же самый кулич!
    - В смысле? – напрягся начкар.
    - Ну как! – волнуясь затараторил тот. – Вот я купил вчера кулич. Ночью его сожрал. Утром пришел. Взял другой. И говорю: "Ой, это я вчера купил!"
    Начкар посмотрел на Таню. Та слегка побледнела и говорит тихо и обиженно:
    - Я на ночь не жру!
    А начкар зыркнул недружелюбно на охранника, зло ткнул сигарету в пепельницу и сказал:
    - Так. Во сколько, вы говорите, пришли сегодня в магазин?
    Потом ждали утреннюю запись. Потому что еще не заархивирована. Не дождались и пошли в операторскую. Смотреть прямо с мониторов. Искали долго. Потому что, как оказалось, Танины часы спешили на пятнадцать минут (ерунда какая, да?) Никто не матерился. Школа.
    Три раза подряд смотрели, как Таня на записи входит через турникеты. С пакетиком. Имеющим форму кулича. На этой же записи было видно, как охранник на турникетах, вместо что бы контролировать проход покупателей, скалится кому-то за кадром, одновременно болтая по телефону. Начкар сказал Тане "извините" и быстро вышел. Через минуту из-за двери донеслось такое, что Таня потом ни за что не соглашалась повторить. Но каждый раз сильно краснела.
    В общем, все благополучно разрешилось. Время близилось к обеду. Таня уже никуда не спешила. Начкар нервно курил и дописывал бумагу. Но с чувством честно выполненного долга на лице. Тут в кабинет, привлеченная общим ажиотажем и воспитательными мерами начкара к подчиненным, вошла администратор.
    - Христос воскресе, Михалыч! Чего шумишь в праздник? – и косясь на Таню, уже серьезнее и на полтона ниже поинтересовалась – Что случилось-то? А?
    - Да вот, видите. Покупательница вчера кулич купила. А сегодня по рассеянности с ним в зал вошла. А мои долбое...гм, сотрудники - не уследили. Пришлось всю картину со вчерашнего дня устанавливать. Столько времени угрохали. Што ты! А что делать? Но слава Богу – выяснили. Техника! Ее, понимаешь, не обманешь! Таня в подтверждение радостно кивала головой.
    Администраторша недоуменно на него посмотрела. Недоверчиво так. Потом заулыбалась. Потом хлопнула себя по ляжкам и заорала сквозь смех:
    - Ребята! Да вы чего? Михалыч! Да ты в зал выйди! Там же народ с ума сходит. Нету в продаже куличей. Понимаешь? НЕТУ! Они ВЧЕРА ЕЩЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ!
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (31.08.2015), Tralfamadorin (02.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (30.08.2015), kosyakman (29.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    - Вот меня всегда интересовало - зачем в тюбик с таблетками валерианы ватку впихивают?
    - Чтобы они не стучали друг о друга, и не бесили ещё больше.

    Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

    - Правда, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут?
    - Ну, это смотря на кем смеётесь. Может и сократить.

    Не принимай на свой счёт ничего. Кроме денег.
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (31.08.2015), ujifff (03.09.2015), Эдгар Каксис (31.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    17. 30 (Центр).
    — Он: "Алло, привет, какие планы на вечер? "
    — Она: "Пока никаких, а что? "
    — Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь? " — Она: "Супер! Поеду, а во сколько? " — Он: "21. 00 надо быть на месте" — Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"
    20. 25 (Центр)
    — Он: "Ты на набережной? "
    — Она: "Да! Немножко занята! "
    — Он: "В смысле?! "
    — Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!
    20. 41 (Центр)
    — Он: "Алло, ну что? "
    — Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами! "
    — Он: "В смысле "за нами"? "
    — Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?! "
    — Он: "ОК"
    (едет домой) 21. 22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет за город)
    — Она: "Алло, ты нас ждешь? "
    — Он: "Конечно"
    — Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись! "
    — Он: "Да без проблем"
    22. 05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)
    — Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут... "
    — Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
    — Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим? "
    — Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду... "
    22. 45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)
    — Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем? "
    — Он: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером... " (Сдавленно ржет)
    23. 25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на "громкую связь")
    — Она: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя"
    — Он: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет? "
    — Она: "Пять восемьсот"
    — Он: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)
    23. 50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)
    — Она: "Алло! Ну ты где?! "
    — Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить. . Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).
    00. 01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)
    — Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались! ! "
    — Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи, чмоки! "
    (Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crosse (31.08.2015), crow1994 (31.08.2015), gooseneck (31.08.2015), mchub (31.08.2015), sanmigel (31.08.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слезки, подними личико ОХ ТЫ Ж БЛ@АААТЬ
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crosse (31.08.2015), gooseneck (31.08.2015), IlyaVD (31.08.2015), sanmigel (31.08.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Бабушка и внучка сидят на кухне.
    - Даaa, в наше время музыка была гораздо мелодичнее.
    - Бабушка! Ведь это миксер работает.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Crosse за полезный пост

    goblin777 (31.08.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Пианистка шепотом говорит скрипачу:
    - Вы с ума сошли! Вы же убежали на двадцать четыре такта вперед! Скрипач пианистке:
    - Сохраняйте спокойствие. Никому ничего не говорите, я опаздываю на поезд.

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

    Революционный митинг. Ленин на броневике.
    Толпа: "Леннон! Леннон!"
    Ленин: "Товаищи, я же Ленин!"
    Толпа опять: "Леннон! Леннон!"
    Ленин: "Ну х*ен с вами,- YESTERDAY..."
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Crosse за полезный пост

    goblin777 (31.08.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    — Микола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував?
    — А шо?
    — Так то ж "Раша"!
    — От, гады! А я думав, Ридна Украина!
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    masteredd (01.09.2015), sonyBMG (03.09.2015), Дмитрий Сакович (07.09.2015), Эдгар Каксис (01.09.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Отдыхающий
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    — Микола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував?
    — А шо?
    — Так то ж "Раша"!
    — От, гады! А я думав, Ридна Украина!

    Даже не подумал бы)

    ________
    Красная гора
     

  24. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Пожилая пара приходит в гости к другой такой же. Пока бабульки возятся на кухне, деды болтают в комнате:
    — Мы на прошлой неделе ходили в новый ресторан, не понравилось.
    — А что за ресторан?
    — Черт, вылетело из головы. Как называется этот красный цветок, который ты даришь тому, кого любишь?
    — Тюльпан?
    — Нет.
    — Гвоздика?
    — Тоже нет.
    — Роза?
    — Точно, роза.
    (в сторону кухни):
    — Роза, как называется тот ресторан, в который мы ходили на прошлой неделе?

    ---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

    Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
    — Сынок, с тех пор, как тебя посадили, мне все тяжелее справляться по господарству. Вот сейчас надо огород перекопать и картошку посадить, а помочь некому.
    Сын отписывает:
    — Мама, вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и Вас посадят и мне срок добавят.
    Мама:
    — Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, матерились.
    Сын:
    — Чем смог — помог. Картошку сами посадите.
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (02.09.2015), kak2z (24.11.2015), masteredd (01.09.2015), sonyBMG (03.09.2015), ujifff (03.09.2015), Адамов Денис (01.09.2015), Эдгар Каксис (02.09.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    В суде в маленьком городке на юге США прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку - и начинает допрос:

    - Миссис Джонс, вы меня знаете?

    - Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает
    мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.

    Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец комнаты и спрашивает:

    - Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

    - Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его.

    Адвокат ни жив, ни мертв.

    Судья просит обоих юристов подойти к нему и тихо говорит:

    - Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (02.09.2015), IlyaVD (03.09.2015), kak2z (24.11.2015), kL1M (04.09.2015), Pohrend (02.09.2015), sanmigel (03.09.2015), sonyBMG (03.09.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Из жизни.
    Зима. Мороз. В маршрутку заходят девушка и долговязый парень. Сидячих мест нет и парень стоит, упёршись горбом в потолок.
    Происходит диалог.
    Парень:- блин, стою как конь шахматный.
    Девушка:- уж лучше конём в газели, чем ферзём на остановке!
    Последний раз редактировалось Pohrend; 03.09.2015 в 15:09.
     

  29. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    — Папа, все говорят, что я лошара!!!
    — Ну какой ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!!!
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (03.09.2015), sanmigel (04.09.2015), ujifff (03.09.2015)

  31. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    За носки в сандалии нужно расстреливать.
    H2Miyo+GMP-400
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    gemzza (03.09.2015)

  33. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    За носки в сандалии нужно расстреливать.
    Значит брюки в носки это еще терпимо как по-вашему?

    А вообще вопрос спорный.



    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  34. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Чтобы не перепутать, бабушка одного котенка назвала Барсик, а второго утопила.
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо Pohrend за полезный пост

    gooseneck (04.09.2015)

  36. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ох*енно смешно
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  37. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audiostone (04.09.2015), gemzza (04.09.2015), sanmigel (04.09.2015)

Closed Thread
Страница 41 из 204 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения