Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 38 из 204 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 4067
  1. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я не знаток, забыл уже химию Мене в этой стори порадовало очередное подтверждение незыблемой истины: "Без лоха и жисть плоха"

    Или вот ещё байка на тему (боян правда уже):

    Шиномонтаж

    Рассказывает очевидец: сижу жду, пока отремонтируют колесо.
    Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, треба починить.

    Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: "Чем колеса накачать? ", как будто есть варианты и тут началось ..
    Девица: — А что есть?
    В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:
    — Ну воздух с разным запахом: персик, клубника.
    Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
    — А сколько стоит?
    Парень: — 800 руб. все колеса.
    Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
    Девица: — Ну хорошо, мне — с клубникой.
    Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой».
    Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут.

    Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:
    — Два дня назад здесь колесо делали на этой машине?
    Пацаны вжались в щели.
    — Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?
    Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо.
    Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
    — Ну… да… мои ребята делали…
    Мужик: — Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?
    Хозяин: — Ну… это… ммм…
    Мужик: — Держи тысячу рублей!
    Хозяин: — а ... ??
    Мужик: — Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
    Шиномонтаж опять в слезах.

    с3,14жжено
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (29.07.2015), keydy (30.07.2015), romario92 (29.07.2015), sanmigel (29.07.2015), Zowie (29.07.2015), Адамов Денис (29.07.2015), Эдгар Каксис (29.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  4. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gooseneck (29.07.2015), IlyaVD (29.07.2015), kak2z (29.07.2015), keydy (30.07.2015), kosyakman (29.07.2015), masteredd (29.07.2015), YKush (30.07.2015), Эдгар Каксис (29.07.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Когда кот, понюхав колбасу, отошел от миски, брезгливо потряс лапой и сказал: «Мур-ня», — я понял, что в действительности по-кошачьи означает - «Мур».
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо IlyaVD за полезный пост

    goblin777 (29.07.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    И опять не анекдот.

    "А, может, ну их , эти шашлыки, пожарь лучше меня?" и другие фразы в книге "Как стать для него единственной и неповторимой".
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (30.07.2015), keydy (13.08.2015), XChesser (31.07.2015), Эдгар Каксис (30.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    И снова не анек

    Дочка (3 года) что-то набедокурила, ругаю ее. А она ж эмоциональная, ну ты знаешь. Сразу слезы на глазах и взгляд полный раскаяния. Короче, ругаю ее, а она меня обнимает, смотрит в глаза, у самой на глазах слезы наворачиваются, и елейным голосом шепчет: "Папочка, не ругайся! Прости, я так больше не буду". Ну а я что? Я, естественно, успокоился, растаял. Она это увидела, кладет мне ладошки на щеки, смотрит в глаза и с лукавой улыбкой выдает: "Ну чо, поплыл, бородатый?"

    ******

    Бабушка внучке подарила набор доктора … Кот спрятался сразу … Дедушка не успел …

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

    Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему:
    — Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра. На следующий день мужик приходит, достает баночку — она пустая, как и вчера!
    — В чем дело? — спрашивает удивленно врач.
    — Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала — обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую!!! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло...
    Врач ошарашенно смотрит на пациента:
    — Вы, что и вашу соседку просили помочь вам?!
    — Да, чего мы только не пробовали, но так и не смогли эту чертову банку открыть!
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (30.07.2015), masteredd (30.07.2015), sanmigel (30.07.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    — Что это за ужасный шум на улице, Бэрримор?
    — Гей-парад, сэр.
    — И чего они требуют?
    — Однополой любви, сэр.
    — А им запрещают?
    — Нет, сэр.
    — Так почему же они шумят?
    — Пид@расы, сэр.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (31.07.2015), kL1M (05.08.2015), phantomlord (15.04.2017), TeeGReeN (31.07.2015), Адамов Денис (31.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    IlyaVD, Один из любимых анекдотов.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    IlyaVD (01.08.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    В кабинет врача заходит человек с перевязанной рукой:
    — Доктор, сильно болит рука! Может перелом или ушиб...
    — А глаза не болят?
    — Нет, только рука...
    — А член не болит?!
    — Нет! Рука! Почему вы такие глупые вопросы задаете?
    — Потому что у меня на двери большими буквами написано — "УРОЛОГ"!
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (01.08.2015), Zowie (01.08.2015), Адамов Денис (01.08.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Приехал как-то один наш "бизнесмен" в Нью-Йорк. Ходил-бродил по всяческим магазинам, наконец зашел в маленькую антикварную лавочку. Среди прочего барахла увидел маленькую статуэтку — бронзовую кошечку. Кошечка эта ему понравилась, подумал, жене в подарок как раз, вещь необычная. Вдруг видит на ней ценник: "Кошечка — $50, история кошечки — $5000." Ну, мужик не понял, спрашивает у продавца, мол, что это значит. А продавец говорит, "А как написано, так и есть, кошечку можете забирать за 50, но чтобы понять ее особенное свойство, платите 5000." Ну мужик думает, на хер оно сдалось, и говорит, "Ладно, заверни мне эту кошечку." А продавец говорит, "Ну что ж, как хотите, но учтите, вы скоро вернетесь за историей. Уже со многими было". Ну мужик взял покупку и пошел. Вдруг через несколько минут на улице слышит мяуканье. Смотрит — за ним кошка идет. Пошел дальше — еще одна привязалась, потом, еще. Мужик уже бегом побежал, и казалось, все дворовые кошки города стали собираться к нему. Не помня себя, мужик очутился на Бруклинском мосту, подумал, "Да ну его в ж@пу" и швырякнул эту бронзовую кошечку в воду. И все преследовавшие его кошки ринулись за ней, и все до одной утонули. А мужик побежал назад в антикварную лавку. Увидев его, продавец сказал, "Ну я же знал, что вы вернетесь. Платите 5000 за историю кошечки." "На х%й мне твои истории" отвечает мужик, "ты мне лучше скажи — а у тебя нет такого же маленького бронзового налогового инспектора?"
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (03.08.2015), goblin777 (03.08.2015), TeeGReeN (03.08.2015), Zowie (03.08.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    По умолчанию
    А кто за налоговым инспектором побежать должен будет?
    Ibasso DX90 + Myst Nail 2x2/Sony XBA-H3
     

  20. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    — Ты где был? Обещал быть в 8, а уже 11!
    — Я летел к тебе пулей!
    — Тебя видели в баре.
    — Рикошет.

    ***

    — Дорогая, время материально, а материя — есть иллюзия разума.
    — Что?! Четыре часа ночи, ты опять бухал со своими буддистами?!
    — Есть одна притча...

    ***

    Если ты считаешь свой труд бессмысленным, просто вспомни, что на футболках с логотипом группы «Ария» есть значки с рекомендациями по стирке.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gooseneck (03.08.2015), kosyakman (03.08.2015), Rivalg (05.08.2015), thx_f0r_f1sh (03.08.2015), Zowie (04.08.2015), Адамов Денис (03.08.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    — Ты где был? Обещал быть в 8, а уже 11!
    — Я летел к тебе пулей!
    — Тебя видели в баре.
    — Рикошет.

    ***

    — Дорогая, время материально, а материя — есть иллюзия разума.
    — Что?! Четыре часа ночи, ты опять бухал со своими буддистами?!
    — Есть одна притча...

    ***

    Если ты считаешь свой труд бессмысленным, просто вспомни, что на футболках с логотипом группы «Ария» есть значки с рекомендациями по стирке.
    Иде маи пасибы!?))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (03.08.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    из местной газеты:
    середина 80-х. Рейсовый автобус собирает по дороге рабочих. Переполнен. Надо забрать еще нескольких.
    Водитель кричит в салон: "Потеснитесь! Встаньте "ёлочкой"!..
    Из салона в ответ: "Нееее, мы елочкой не можем!"
    Водитель:" Это почему же?"
    Из салона:" Шишечки мешаются".
     

  25. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Иде маи пасибы!?))
    Держи одну. Можешь не возвращать.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    Zowie (04.08.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Привеееет! Вернулъ ))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  28. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg1y Посмотреть сообщение
    А кто за налоговым инспектором побежать должен будет?
    Бронзовая кошечка - все кошки города
    Бронзовый инспектор -

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться — никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, поссать на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась еще год… Ну, решился, поссал… Ничего подобного!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обоссаный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю все, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот. Ходите в тапочках, господа и дамы!!!
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (04.08.2015), goblin777 (04.08.2015), gooseneck (04.08.2015), Rivalg (05.08.2015), TeeGReeN (04.08.2015), никс (05.08.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    Бронзовый инспектор -
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    все кошки города
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  31. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение


    Приходит милиционер на работу голый. Спрашивают:
    — Что случилось, Вася, почему ты голый пришел!?
    — Да вот, понимаете, вчера в ночной клуб зашел...
    — Ну и ???
    — Ну и вот. Танцуем, тусуемся, все так нормально...
    — И????
    — И тут диджей останавливает музыку и объявляет - Сейчас мы гасим свет на 30 сек. И мужчины раздеваются!
    — !!!???
    — Включают свет через 30 сек. - все мужики голые! Прикольно!
    — А дальше???
    — Диджей опять говорит - Сейчас я гашу свет на 30 сек. И все девушки раздеваются!
    — Иииии???!!!!
    — Включают свет и все девушки голые!!!
    — Отпад!!! А дальше то что?
    — А потом диджей говорит - Сейчас я гашу свет на 30 мин. И мужчины приступают к работе!
    — И ты?
    — НУ ВОТ Я И ПРИШЕЛ НА РАБОТУ!!!

    ************

    В жизни я делал много глупых ошибок, но уйти из дома без наушников — уже перебор.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (04.08.2015), Адамов Денис (04.08.2015), никс (05.08.2015), Эдгар Каксис (04.08.2015)

  33. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение


    Приходит милиционер на работу голый. Спрашивают:
    — Что случилось, Вася, почему ты голый пришел!?
    — Да вот, понимаете, вчера в ночной клуб зашел...
    — Ну и ???
    — Ну и вот. Танцуем, тусуемся, все так нормально...
    — И????
    — И тут диджей останавливает музыку и объявляет - Сейчас мы гасим свет на 30 сек. И мужчины раздеваются!
    — !!!???
    — Включают свет через 30 сек. - все мужики голые! Прикольно!
    — А дальше???
    — Диджей опять говорит - Сейчас я гашу свет на 30 сек. И все девушки раздеваются!
    — Иииии???!!!!
    — Включают свет и все девушки голые!!!
    — Отпад!!! А дальше то что?
    — А потом диджей говорит - Сейчас я гашу свет на 30 мин. И мужчины приступают к работе!
    — И ты?
    — НУ ВОТ Я И ПРИШЕЛ НА РАБОТУ!!!
    Вспомнилось:

    "Исповедь тусовщика

    Сейчас модно пренебрежительно отзываться о ночных клубах. Почти так же модно, как несколько лет назад было модно тусить.

    А я люблю ходить в них. Люблю долго выбирать место для отрыва. Изучать его по фотографиям на сайте. По слухам, рекомендациям знакомых, отрывочным сообщениям на форумах.

    А потом, когда уже решено, и всеми одобрено, собрать большую компанию друзей и подруг.

    И, вперед!

    Уже на входе охватывает легкая дрожь предвкушения. Из-за стен почти на грани слышимости пробиваются басы. Строгий фэйсконтроль. Но наша тусовка достаточно известна и со входом проблем никогда не бывает.

    И, вот - клуб!

    Врываешься на танцпол, и музыка входит в тебя. Вокруг праздник, кипение жизни, веселье, алкоголь и не только.

    И ты делаешь большой вдох, пытаясь все это обьять и прочувствовать где-то внутри.

    Задерживаешь дыхание на секунду. И из груди рвется крик:

    -Наркоконтроль! Выключите музыку! Приготовьте документы для проверки!
    "
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
     

  34. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (04.08.2015), IlyaVD (04.08.2015), kak2z (05.08.2015), kosyakman (04.08.2015), Rivalg (05.08.2015), YKush (04.08.2015), Адамов Денис (04.08.2015), никс (05.08.2015)

  35. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Почему я не хожу в церковь, но крест простой серебряный от матери ношу.

    Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему:
    — Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет.
    Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. Там к нему подходит какой-то мужчина:
    — Не так руки держишь!
    Какая-то женщина подбегает:
    — Не там стоишь!
    Другая ворчит:
    — Не так одет...
    Сзади одергивают:
    — Неправильно крестишься!
    А еще одна женщина советует:
    — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
    Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит голос:
    — Почему ты плачешь, дитя мое?
    Поднял человек заплаканное лицо и увидел Иисуса Христа. Говорит ему:
    — Господи! Меня в храм не пускают!
    Обнял его Иисус:
    — Не расстраивайся, дитя мое, и меня туда давно не пускают.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  36. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    gemzza (05.08.2015), Georg1y (05.08.2015), goblin777 (05.08.2015), kak2z (05.08.2015), lex_ku (07.08.2015), masteredd (05.08.2015), Merlin1975 (05.08.2015), Pohrend (05.08.2015), Rivalg (05.08.2015), sanmigel (05.08.2015), TeeGReeN (05.08.2015), YKush (05.08.2015)

Closed Thread
Страница 38 из 204 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения