Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 11 из 204 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4067
  1. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    По умолчанию
    На закуску:

    Пошел мужик на охоту. Увидел дикого кабана. Прицелился и сразу из двух стволов ка-ак бабахнет! Выстрелил и думает: “Попал или не попал?” Дым развеялся, кабан отряхнулся и говорит:
    - Ну все, мужик, ты попал!

    - Родная!.. Я хочу сделать тебе предложение…
    - Какое, милый?
    - Отвяжись, а!!!

    Двое парашютистов выпрыгнули из самолета. Первый:
    - Ты почему без парашюта?
    - Это же учебные прыжки.

    - Кем работаешь?
    - Да вот – укладчиком парашютов.
    - Ну и как, с работой справляешься?
    - Еще никто не жаловался…

    Парочка едет на спортивном автомобиле.
    Она: Дорогой, не надо ехать так быстро, я боюсь.
    Он: А ты закрой глаза, как я.

    20 тысяч километров верхом на унитазе – таков новый рекорд, который установил пассажир трансатлантического авиалайнера Кудюкин, предварительно съев в аэропорту дыньку.

    Приезжает Василий Иванович из Японии. Петька его спрашивает:
    - Что там видел?
    - Да вот, карате… Хошь, покажу, че такое?
    - Ну давай!
    Чапаев берет толстую палку и Петьке промеж глаз со всей дури – БАХ! Петька еле очухался, вопросительно смотрит на стоящего рядом Чапаева…
    - Так вот, - поясняет тот, - они так рукой могут.

    Объявление.
    “ Новый вид услуг. Сдам в аренду одежду б/у и старый “горбатый” “Запорожец” для поездки в налоговую инспекцию. Дорого!”

    Разговаривают два мужика:
    - Можешь поздравить меня – через неделю женюсь!
    - О! Что, невеста классная!?
    - Да нет… Просто ребята выпить хотят…

    Высшая степень смущения – два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

    В зоопарке.
    - Мама, мама, это обезьяна?!
    - Нет, дочка, мы еще только у кассы.
     

  2. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    такие вещи можно и редактировать...
     

  3. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    По умолчанию
    В смысле?
     

  4. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    По умолчанию
    Староватая темка, но вдруг кто не читал:

    Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
    1. Выполняю физическую работу;
    2. Работаю на большой глубине;
    3. Работаю головой;
    4. Работаю по выходным и праздникам;
    5. Работаю в условиях повышенной влажности;
    6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
    7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
    8. Работаю при высоких температурах;
    9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
    Ответ администрации.
    Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
    1. Вы не работаете 8 часов подряд;
    2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
    3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
    4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
    5. Слишком много времени тратите на отдых;
    6. Не проявляете инициативы;
    7. Чтобы включиться в работу - нуждаете сь в оказании стимуляции и давления;
    8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
    9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
    10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
    11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
    12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
    13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    По умолчанию
    Как изветсно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1
    грамма воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного
    пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то организм затратит для разогрева его
    до температуры тела следующее количество энергии:
    1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
    Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий,
    то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам
    бега трусцой.
    Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть! :-)
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Жизненно...

    Она, открывая холодильник:
    - Ты ел сегодня?
    Он, глядя на ее спину:
    - Нет.
    Она, вынимая из холодильника продукты:
    - Все работаешь, поесть некогда?
    Он, принимаясь резать овощи для салата:
    - Да не то чтобы некогда… В последнее время что-то ничего не хочется. Все одно и то же – работа-дом, работа-дом.
    Она, ловко нарезая колбасу на сковородку и заливая яйцом:
    - Это у всех так. У меня вон тоже – дома дети и муж, а на работе начальство и подчиненные. Я иногда думаю, что для меня работа от семьи не сильно отличается.
    Он, разливая чай:
    - А ты изменилась. Раньше для тебя дом и семья были важнее всего. А теперь карьеру делаешь.
    Она, садясь напротив и подпирая щеку рукой:
    - Бог с тобой, какая карьера. Скучно просто. Какой-то бесконечный ПМС. Раньше какие-то горизонты впереди были, а теперь просто жизнь.
    Он, глядя ей в глаза:
    - А помнишь, как мы с тобой мечтали? Что дом свой будет, детишки. Что каждые выходные ездить будем куда-нибудь, в другие города.
    Она, отводя глаза:
    - Ну, я тогда еще замужем не была.
    Он, совсем забыв про еду:
    - А как мы любовью занимались? Забыв обо всем. И как твои родители нас тогда застукали.
    Она, невольно поддаваясь его порыву:
    - Да-а. Как мама орала, а ты пытался кошкой свой член прикрыть.
    Оба хихикают. Он, беря ее за руку:
    - Ведь можем и сейчас молодость вспомнить…
    Она, начиная играть с его пальцами:
    - А как у тебя сейчас с женщинами? Скажи честно.
    Он, слегка нервно:
    - Нормально, а что?
    Она, начиная ласкать его под столом босой ногой, чуть прикрыв глаза:
    - Ну… сколько их у тебя? Че-естно только.
    Он, пытаясь понять ее:
    - Да я женат вообще-то. Ну… было еще там… несколько раз.
    Она, притягивая его к себе, возбужденно-хрипло на ухо:
    - Несколько раз? А не боишься, что жена узнает?
    Он, в тон ей:
    - Не боюсь. А у тебя что – никого, кроме мужа, не было?

    Она, начиная лизать ему ухо:
    - Ну, были, тебе-то что.
    Он, лаская через блузку ее грудь:
    - Хочется знать, кому еще принадлежит женщина, с которой я сейчас буду заниматься любовью.
    Она, вытаскивая его из-за стола и прижимая к стене:
    - Сейчас – только тебе. А ты – только мне.
    Он, наблюдая, как она опускается на колени и лихорадочно расстегивает его брюки:
    - Хорошо иногда молодость вспомнить…
    Некоторое время на кухне слышно только их разгоряченное дыхание и шорох одежды. Неожиданно слышится звук ключа в замочной скважине. Хлопает входная дверь. Раздается мальчишечий голос:
    - Мам, пап, вы дома?
    Она, спешно приводя себя в порядок, хрипловатым голосом:
    - Да, сынок, мы здесь.
    Он быстро натягивает брюки. Потом поворачивается к жене, желая поцеловать напоследок, но она отвешивает мужу звонкую пощечину. Его отбрасывает к стене, на кухню входит сын, недоуменно смотрит на родителей.
    - А чего это вы здесь делаете?
    Она, не отвечая, выходит из кухни. Он, потирая щеку, задумчиво отвечает:
    - Да вот, сынок… Поиграли мы с мамой. Пятиминутка честности двух незнакомых людей. Книжек умных твоя мама начиталась. А правду слышать не готова.
    Из комнаты доносится голос жены:
    - Несколько раз!.. Сволочь!
    Отец спокойно отвечает на недоуменный взгляд сына:
    - Это она о начальнике. Давай ужинать.
    И они садятся ужинать.
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Лежат Иван-царевич и царевна-лягушка, брачная ночь..
    Царевна лягушка - Хочешь я стану раком?
    ИЦ - Конечно же хочу. моя дорогая.
    И стала Царевна-лягушка. царевной-раком.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    По умолчанию
    Бл%ь!!! - именно с таким стереофоническим звуком у нас в офисе отключается интернет...
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    По умолчанию
    Фраза: Я ничего не делал, и вдруг он перестал работать
    Значение: включив персоналку и не обнаружив среди нескольких сотен пылящихся на "Рабочем столе" ярлыков значок текстового файла, который накануне перед завершением работы пользователь забыл сохранить, он решил, что файл был коварно похищен злобным вирусом. А поскольку в одном из компьютерных журналов пользователь когда-то читал, что вирусы традиционно обитают в недрах операционной системы, он на всякий случай грохнул содержимое диска C:, куда по стечению трагических обстоятельств угодила и папка Windows.

    Фраза: Я набирал очень важный квартальный отчет, а он неожиданно куда-то пропал
    Значение: в процессе работы над необычайно важным квартальным отчетом пользователь решил сделать перерыв и выйти на две минуты покурить. Вернувшись на свое рабочее место, он неожиданно обнаружил, что компьютер автоматически перешел в режим пониженного энергопотребления, выставленный на получасовой интервал бездействия машины. Испугавшись столь необычного природного явления, пользователь нажал на "ресет". Огрызок отчета, если повезет, отыщется где-нибудь среди временных файлов.

    Фраза: Я пришла на работу, а он не включается
    Значение: оторвавшись от всякой никчемной ерунды, вроде настройки неожиданно полетевшего сервера, системный администратор должен бежать через все здание, чтобы вытащить из дисковода забытую там дискету. В конце концов, это входит в его непосредственные служебные обязанности.

    Фраза: Он стал так тормозить, так тормозить, что просто ужас какой-то
    Значение: каждый пользователь отчего-то уверен, что ему просто необходимо открывать все без исключения исполняемые вложения, получаемые по электронной почте вместе с сообщениями под заголовком "Re: Hello, Darling!" или "My New **** Pictures" - вдруг деловые партнеры решили переслать ему что-нибудь важное столь оригинальным способом? Причем между пользователями, похоже, проводится негласное соревнование, победителем которого становится тот из них, кто в течение рабочего дня запустит подобных вложений больше, чем все его коллеги, вместе взятые. В качестве приза предусматривается внеочередной двухчасовой перерыв и увлекательное зрелище в лице сисадмина, который, обливаясь потом и матюгаясь, переустанавливает на машине пользователя систему и весь софт.

    Фраза: А у меня принтер ничего не показывает
    Значение: сетевой лазерный принтер, обслуживающий целый отдел, безусловно, будет печатать гораздо быстрее и экономичнее, если опустить в него бумагу с металлической скрепкой или засунуть в барабан карандаш.

    Фраза: У меня сломался дисковод - я не могу открыть дискету с важным файлом!
    Значение: для того, чтобы перенести килобайтовый вордовский документ на соседнюю машину, нужно воспользоваться дискетой: это прочно осело в голове пользователя еще со времен уроков информатики в школе. Для чего существует локальная сеть, пользователь, к сожалению, не в курсе. При этом дискета будет читаться вдвое быстрее, если в процессе переноса файла ее уронят на пол, наступят на нее каблуком, сверху польют кофе, а затем прополощут в раковине и высушат под феном. Кстати, поддавшись на слезные просьбы пользователя восстановить утраченную информацию и провозившись над трупом дискеты пару часов кряду, сисадмин, скорее всего, с удивлением обнаружит, что под «важным файлом» подразумевается ярлык игры "The Sims", который пользователь скопировал с "Рабочего стола" на домашней машине, чтобы насладиться игрушкой на работе.

    Фраза: У меня тут на экране такое творится! Наверное, сгорел винчестер в мониторе!
    Значение: размышляя на досуге, чем бы еще занять свое свободное время до окончания рабочего дня, пользователь решил перетащить кнопку "Пуск" в "Корзину" и посмотреть, что из этого получится. В результате "Панель задач" ни с того ни с сего растянулась на половину экрана. Решить эту глобальную проблему в состоянии только дипломированный системный администратор с высшим образованием.

    Фраза: Ой, я почему-то попала в японский Интернет и не знаю, как вернуться обратно в русский
    Значение: после длительных попыток выяснить по телефону, какой URL набрал пользователь в адресной строке браузера и связанных с этим подробных объяснений, что такое URL, адресная строка и браузер, системный администратор должен бросить все свои дела и, явившись на место преступления, лично прочитать пользователю подробную лекцию на тему "Кодировки кириллицы и как с этим бороться".

    Фраза: У меня перестала печатать клавиатура!
    Значение: поскольку офисные компьютерные столы проектируют люди, знакомые с конструкцией персоналок только по картинкам в популярных журналах, попытка выдвинуть до упора укрепленную на роликах подставку под клавиатуру неизбежно приводит к выдергиванию соответствующего шнура из порта. При этом пользователю, который не желает беспокоить сисадмина по пустякам, в десяти случаях из ста каким-то чудом удается затолкать разъем PS/2 в гнездо S-Video на задней панельке видеоадаптера.

    Фраза: Ой, а у нас в отделе Интернет пропал
    Значение: чистота - залог здоровья, поэтому аккуратные и воспитанные пользователи регулярно, минимум раз в неделю, протирают системный блок своей машины влажной тряпочкой. В качестве жертвы нередко выступает компьютер с модемом, обеспечивающий соединение с Интернетом по локальной сети для всех персоналок в помещении. При этом правила гигиены требуют, чтобы по факту очистки от пыли задней стенки системного блока пользователь воткнул модемный шнур в разъем RJ-45 на сетевом адаптере, а убедившись в том, что гнезда не совпадают по размеру, примотал шнур к корпусу машины скотчем.

    Фраза: Тут что-то с машиной не то. Не посмотрите?
    Значение: в большинстве случаев "что-то не то" означает, что пользователь решил самостоятельно обновить версию установленного на его персоналке MS Office с купленного в метро дистрибутива, а столкнувшись с предложением программы установки активировать продукт, на всякий случай отформатировал винчестер. После повторной инсталляции системы сисадмина, скорее всего, спросят, куда подевались все файлы, хранившиеся где-нибудь в "Моих документах".
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    По умолчанию
    Все хватит баловства, пора и деньги зарабатывать, проборматал Гарри Поттер раскрашивая свою палочку в черно-белые полоски.
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gugle Посмотреть сообщение
    Бл%ь!!! - именно с таким стереофоническим звуком у нас в офисе отключается интернет...
    гыыыг
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Что такое действительно страшная женщина? - Это, когда проснувшись сутра с ней у себя на руке, ты отгрызаешь руку, что бы убежать.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Трудности трудоустройства

    Она: Вы еще рассматриваете предложения о трудоустройстве?
    Я: Да.
    Она: У вас есть личный автомобиль?
    (Какое ваше, собственно, дело?.. ну ладно)
    Я: Да.
    Она: Вы готовы рассмотреть наше предложение?
    Я: Готов, давайте.
    Она: Мы предлагаем вакансию менеджером по продаже...
    Я: Стоп, стоп, стоп. Девушка, а кто Вам дал мой телефон?
    Она: Ну Вы же размещали свое резюме на сайте ххх?
    Я: Да, но я готов съесть свой модем, если там написано: менеджер по продажам чего-то там.
    Я даже дословно помню: "ххх директор".
    Она: Ну Вы же сами сказали, что готовы рассматривать наше предложение?
    (Блин, действительно, сказал. Во, попадалово!)
    Я: Хорошо, в чем заключается работа?
    Она: Вы будете продавать высокотехнологичные бытовые приборы нового поколения...
    Я: Стоп, стоп! (Бытовые приборы? Опять пылесосы, блин!)Девушка, вы можете меня выслушать?
    Я уже понял Вас.
    Она: Да, конечно.
    Я: Представьте, пожалуйста - Вы сидите себе дома, отдыхаете после работы,
    глядите в окошко.Видите - подъезжает красивый "Мерседес", из него выходит прилично одетый
    симпатичный мужчина, достает красивую коробку и идет в Ваш подъезд. "Везет же кому-то"-
    думаете Вы. Вдруг - звонок в дверь. Вы открываете дверь - это он! К Вам! Вы растеряны,
    подыскиваете слова и правильную позу, и тут он говорит: "А не желаете ли приобрести
    наш новый ультрасовременный бытовой прибор ххх?" Ваши действия?
    Она: Бля...
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Один преодаватель жалуеться другому об усталости из-за экзаменов.
    Я одному студенту сегодня из-за этого вместо 5. отлично. написал 5 тыс. руб.
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Один преодаватель жалуеться другому об усталости из-за экзаменов.
    Я одному студенту сегодня из-за этого вместо 5. отлично. написал 5 тыс. руб.
    Жесть, а ведь правда бывает
    шнурок-жжешь
    Precision Bass, 1980, left handed
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ххх: Сижу смотрю телек. Комп включен. Брат отошёл от него впервые за день, чтоб помыться. Тут я слышу бешеное гупанье и топанье. Обернувшись полотенцем вокруг жёппы брат весь мокрый вбегает в комнату. Голова намылена, на ковре следы пены. Меняет в Асе статус с "принимаю душ" на "мою голову". Убегает.
    Вопрос: #ля, его можно вылечить?
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Башорг - штука классная, можно долго читать

    Тут подумал, наверно ни один сисадмин не купит себе Archos 404

     

  18. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Курт, it`s real?
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    kas, без понятия. но что точно - так это то, что я иногда забегаю между душем и головомойкой проверить, как там закачки например...
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Анекдоты 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Курт, гыыыыы а ты разделяешь как-то душь и головомойку?))у кажого конечно своё))
    а вообще бывает по-разному))
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

Closed Thread
Страница 11 из 204 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения