Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Collapse Details
    TRN VX (1DD+6BA) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    Lightbulb
    Приветствую вас, народ!
    Забрал сегодня с почты долгожданные(нет) TRN VX + подарок, медный кабель T4, из монокристаллической меди.
    Купить их можно тут
    Семидрайверные гибриды, убийцы всего мира hi-fi, настоящее произведение искусства и гений дизайна(передаю привет дизайнерам meze rai),
    и все все все, те лестные слова, которые обычно говорят в обзорах)
    Признаться честно, многого от них не ждал, на продукты с этой фабрики надежды у меня давно нет,
    но попытка не пытка, коль заслали мне их под честный обзор/отзыв(без попыток скрасить углы) для нашего форума!
    Сразу спойлер - таки неплохо, но обо всем по порядку.

    Упаковка :
    Дизайн упаковки как и обычно, выдержан в привычном стиле для этой компании. Ничего супер экзотического в нём нет,
    но и на том спасибо, это всяко лучше чем дизайн упаковки yinyoo v2, который очень напоминает пачку Грандаксина и прочих лекарств


    Комплектация :
    Стандартная комплектация опять же свойственная для этой компании, т.е. довольно скромная...
    Открыв коробку мы получаем 2 набора сменных амбушюр размера S и L (размер M с красной втулкой, надет сразу на наушники)
    и скромный кабель, в моем случае с микрофоном.

    Подарочный кабель T4 тоже можно считать комплектным, так как он кладется ко всем заказам VX, в этом магазине.
    Он приятный тактильно, как и почти все провода из Китая подобного жанра, но коннекторы весьма скромного уровня...


    Дизайн наушников и эргономика :
    Ну, тут могу только похвалить ловкость ребят из Китая, наушники выглядят великолепно. Доработка дизайна фейсплейтов,
    мне нравится больше чем оригинальная версия этого дизайна. В ухе сидят если не идеально, то совсем рядом с этой оценкой.
    Длина звуковода хороша, угол "правильный", комфорт в ношении и звукоизоляция достигаются весьма недурного уровня!
    Несомненно отправляются в мой список, самых удобных IEM, которые я когда либо вставлял в уши!



    Звук :
    Слушались наушники на Hifiman 603(Trueman mod) + кабель TRN T4.

    Низкие частоты.
    Вот тут для меня произошло откровение. Я привык, что наушники с этой фабрики имеют всегда довольно посредственные,
    медленные и гудящие НЧ. Но в VX этого нет, здесь на самом деле произошел шаг вперед для этой компании.
    Бас довольно глубокий, хорошо очерченный, с быстрыми атаками и хорошим контролем. Да затухания замедленные, свойственные
    динамическому излучателю, конечно же это не арматура и не изо, но повторюсь, тут мы имеем дело с весьма хорошего уровня динамой,
    для этого ценового сегмента(передаю привет tingker tk200). Каких-то ярко выраженных пиков на низких частотах я не заметил, бас довольно
    суховат и линеен, что вообще не свойственно для TRN. По крайней мере так звучит на моей связке, и мне это реально понравилось!

    Средние частоты.
    Ну, тут Китайские гибриды во всей красе! Что из этих слов можно понять? А то, что это очередные V-shape.
    Конечно это не радикальная вэшка, нет, но спуск на нижней середине тут есть,
    который конечно же придает прозрачности и ясности, на фоне задранной верхней середины.
    Наушники играют в микро контраст, довольно детальные, хорошее разрешение/разделение,
    но для меня они все же слишком громкие на презенсе, я любитель более линейной подачи, позволяющей слушать музыку на любой громкости.
    Кому то явно такое будет на ура и нормой, но не для меня)

    Высокие частоты.
    Здесь, можно и ругать и хвалить эти наушники. Ругать, за то, что у этих наушников довольно сильно(для меня) подняты нижние высокие частоты,
    предположительно 5-7khz. Из-за этого наушники критичны к записи. Всяким грязным металлом или жирной электроникой из 90-ых, VX прокормить не выйдет,
    наушники сразу покажут это в лицо, в виде свиста/сибилянт/песка на перкуссии. При чем, это может произойти даже на верхних диапазонах вокала, если он
    изначально громко прописан в композиции. Опять же, так слышу я, а я любитель наушников с ровной линейной АЧХ, TIN P1 мои любимые наушники на данный момент,
    но ведь многие TIN P1 считают пресным скучным говном... а мне нравится! Поэтому тут дело привычки, уверен что многие предпочтут подачу VX.
    Но и похвалить эти вч я тоже могу. Тембрально высокие частоты довольно неплохие, по памяти они выше уровнем любых наушников KZ, которые я слышал,
    они выше уровнем тех же DB3 и ZSN PRO, которые я слушал буквально вчера. Есть дальние вч, и даже какой-то намек на слоистоть, но прям совсем намек...

    Звуковая сцена :
    Тут TRN тоже удивили. Обычно у недорогих гибридов из Китая сцена имеет довольно крутую и даже неестественную ширину, на фоне полной плоскости глубины.
    Наверное такой эффект достигается путем рандомной сшивки драйверов. Но у VX сцена действительно хорошо проработана по всем фронтам.
    Наушники весьма круто играют как в ширину, так и в глубину. Локализация инструментов читается на ура. Опять же, это мой слух, моя связка,
    как будет у вас, не могу знать, сцена это вообще сугубо индивидуальный аспект!

    Итоги :
    TRN молодцы! Еще чуть-чуть, еще немного, и у вас получится выжать совсем годные наушники, которые подойдут под любой слух,
    а не только тем, кто привык слушать наушники с агрессией и перчинкой в звуке!
    VX и правда, хороший шаг вперед, для этой компании!

    Всем спасибо за внимание)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (10.06.2020), AlexDor (05.07.2020), allformax (10.06.2020), anton_g (10.06.2020), astropilot (10.06.2020), Chef01 (10.06.2020), colossus88 (07.12.2020), Elix (10.06.2020), fgfgfg (23.06.2020), horrormirror (10.06.2020), La Calma (28.12.2021), maubas (25.09.2020), mmi (16.06.2020), newteh (12.06.2020), Pikwik (10.06.2020), profiles (10.06.2020), r4aar (10.06.2020), runiclub (14.06.2020), Tord (10.06.2020), ulus (11.06.2020), vas-tomsk (10.06.2020), vinny (13.08.2020), wertigogo (10.06.2020), WFrost (23.06.2020), георгий700 (10.06.2020)

  3. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #2
    По умолчанию
    Интересно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    А где видео обзор?
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    А где видео обзор?
    Зачем?
    Хорошо написанный текст намного лучше любого видео..
    И вообще Форум для того чтобы писАть
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    WFrost (23.06.2020), zoriev (11.06.2020), Георгий88 (10.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Автору спасибо за обзор. Тоже имел возможность послушать ушки пару дней. В целом с обзором согласен. Всё портят ВЧ, их бы поменьше сделать или покачественнее и будет очень неплохой вариант.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Pikwik; 10.06.2020 в 23:08.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    Георгий88 (11.06.2020)

  9. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Ого, хоть бы они будущие аудисенс AQ7 не переплюнули
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо astropilot за полезный пост

    Георгий88 (11.06.2020)

  11. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    бас довольно
    суховат и линеен, что вообще не свойственно для TRN
    Как раз таки свойственно, назовите хоть одни наушники с мощным глубоким басом от ТРН?
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    GhostNight (25.06.2020)

  13. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Как раз таки свойственно, назовите хоть одни наушники с мощным глубоким басом от ТРН?
    Это допрос?
    Почти во всех, начиная с v20.
    V80 к примеру, там что то кроме громоподобных нч и пилы на вч было?
    Вроде нет.
    Если вы привыкли слушать басистые вэшки с распилом на вч(другой причины я не вижу), это не обозначает что trn это прям полка нейтральности.
    У вас в подписи все, кроме фальконов, это дикие вэшки, хотя и фальконы нейтральными не назвать, бас там есть, его не мало, но речь даже не о нем, в них 5-7khz мозг просто высверливают, и это видно на графике. И все это на фоне общего небольшого спада на сч относительно нч. И того даже они, смахивают на не глубокую вэшку(на слух), а про остальные наушники вообще молчу, набор баса с выпилом на всч.
    unnamed (1).png
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Не соглашусь. На графике подъем на вч не выше нч, значит никто выпячиваться не будет. Вполне себе неплохой равный сбалансированный график ачх. ДУну что ли купить)))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. На графике подъем на вч не выше нч, значит никто выпячиваться не будет. Вполне себе неплохой равный сбалансированный график ачх. ДУну что ли купить)))
    Ну так а общий провал на сч не смущает, при двух пиках на нч и вч? И того вэшка, хоть и не глубокая.
    Тем более, равный пик на нч с вч, не обозначает, что вч не будут пилить. С чего такие умозаключения?
    А вообще, купите, потом еще меня вспомните, это наушники для тех кто хочет начисто оглохнуть в этом диапазоне(где горб).
    Но давайте в этой ветке не о дуну, все же, и в споры тут переходить не будем.
    Зачем триггерить прилюдно на то, с чем не согласны?
    Зачем спорить? Кому это интересно?
    Что это даст?
    У меня свое мнение, у вас своё, не согласны? Ну можно просто сделать выводы. Но споры, это априори несколько страниц мусора в профильной ветке сабжа. Кому это интересно читать?
    Уже не первый год сидим на форуме, пора бы это понять)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Ну так а общий провал на сч не смущает, при двух пиках на нч и вч? И того вэшка, хоть и не глубокая.
    Тем более, равный пик на нч с вч, не обозначает, что вч не будут пилить. С чего такие умозаключения?
    А вообще, купите, потом еще меня вспомните, это наушники для тех кто хочет начисто оглохнуть в этом диапазоне(где горб).
    АЧХ наушников это как бы для справки, чтобы знать примерно чего ожидать, никогда по ней не нужно судить о звуке наушников, тем более без привязки к источникам, особенностям слуха (поверьте, чувствительность к разным диапазонам АЧХ у всех разная) и жанрам музыки.
    На мой слух у фальконов охренительно детальные басы от низа до мида, неплохая середина и детальные, слегка прижатые высокие. И никаких сибилянтов! Слушаю в основном на LUXURY&PRECISION L3 и на даче и работе FiiO X3-II.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. На графике подъем на вч не выше нч, значит никто выпячиваться не будет. Вполне себе неплохой равный сбалансированный график ачх. ДУну что ли купить)))
    ФалькОны на слух почти чистая V - бум,цык.
    Середина ослаблена, и отодвинута вперёд и вниз
    Но есть конечно ещё более экстремальные V...
    Имхо
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #13
    По умолчанию
    Слушаю сабж пару недель. Доволен.
    Ачх.
    S.M.S.L. M500, BRZHiFi NXC04, Aiyima DAC-A5, Cayin N3, Utimate ESS USB DAC ES9280C PRO ;
    AT ATH-M50x, Blon Bosshifi B8, JVC HA-SD7, HifiMAN HE400se, OneOdio Studio PRO, AKG-K92, ТДС-5М, Axelvox HD241, NiceHCK M6, TFZ T2, TFZ MLE, Trn VX, Blon BL-03, FiiO FH3, Marley Positive Vibration XL, Marley Positive Vibration 2 Wireless.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timorel Посмотреть сообщение
    Слушаю сабж пару недель. Доволен.
    Ачх.
    А по факту вот так, и на слух так же, имхо канеш
    IMG_20200622_114422_311.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    А по факту вот так, и на слух так же, имхо канеш
    Вложение 304024
    бред. имхо канеш.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    нарыл обзорчик
    https://www.headphonesty.com/2020/06/review-trn-vx/
    S.M.S.L. M500, BRZHiFi NXC04, Aiyima DAC-A5, Cayin N3, Utimate ESS USB DAC ES9280C PRO ;
    AT ATH-M50x, Blon Bosshifi B8, JVC HA-SD7, HifiMAN HE400se, OneOdio Studio PRO, AKG-K92, ТДС-5М, Axelvox HD241, NiceHCK M6, TFZ T2, TFZ MLE, Trn VX, Blon BL-03, FiiO FH3, Marley Positive Vibration XL, Marley Positive Vibration 2 Wireless.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #16
    По умолчанию
    Немного стенд пересобрал. Ачх может и поменялась, но в сравнении с другими наушниками будет наглядная картина.
    S.M.S.L. M500, BRZHiFi NXC04, Aiyima DAC-A5, Cayin N3, Utimate ESS USB DAC ES9280C PRO ;
    AT ATH-M50x, Blon Bosshifi B8, JVC HA-SD7, HifiMAN HE400se, OneOdio Studio PRO, AKG-K92, ТДС-5М, Axelvox HD241, NiceHCK M6, TFZ T2, TFZ MLE, Trn VX, Blon BL-03, FiiO FH3, Marley Positive Vibration XL, Marley Positive Vibration 2 Wireless.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо timorel за полезный пост

    M_EXPERT (22.06.2020)

  23. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #17
    По умолчанию
    Тем кто тупо копирует ачх наушников из интернета нашел статейку небольшую.
    https://zen.yandex.ru/media/id/5c173...7ba700abd6c16c
    S.M.S.L. M500, BRZHiFi NXC04, Aiyima DAC-A5, Cayin N3, Utimate ESS USB DAC ES9280C PRO ;
    AT ATH-M50x, Blon Bosshifi B8, JVC HA-SD7, HifiMAN HE400se, OneOdio Studio PRO, AKG-K92, ТДС-5М, Axelvox HD241, NiceHCK M6, TFZ T2, TFZ MLE, Trn VX, Blon BL-03, FiiO FH3, Marley Positive Vibration XL, Marley Positive Vibration 2 Wireless.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timorel Посмотреть сообщение
    Немного стенд пересобрал. Ачх может и поменялась, но в сравнении с другими наушниками будет наглядная картина.
    Вы извините, но я бы такие графики даже показывать никому не стал, а уж тем более делать на них какие-то выводы. Если вы считаете, что Ваши графики имеют хоть какую-то правдоподобно информацию после 5кгц, то, возможно, вам стоит взглянуть на измерения с хороших стендов.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    Георгий88 (23.06.2020)

  26. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #19
    По умолчанию
    Не путайте ачх наушников и ачх наушников+ушной канал.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    Я измеряю микрофоном с линейной ачх без всяких искусственных ушей. поэтому это ачх наушников без всяких преукрас в виде искусственных ушей. а реальные уши у всех разные. любой стенд даёт только сравнительную характеристику наушников, в том числе и мой.

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

    Ачх могу подогнать под любой вид, изменяя диаметр звуковода и расстояние от мембраны до микрофона. но в этом не никакого смысла. в моём стенде стандартные параметры диаметр 12мм с переходом в 7мм расстояние 26 мм. хочешь больше высоких - отодвигаешь на пару миллиметров микрофон и будет счастье, но в ушах-то ничего не изменится как не изменяй и не измеряй.
    S.M.S.L. M500, BRZHiFi NXC04, Aiyima DAC-A5, Cayin N3, Utimate ESS USB DAC ES9280C PRO ;
    AT ATH-M50x, Blon Bosshifi B8, JVC HA-SD7, HifiMAN HE400se, OneOdio Studio PRO, AKG-K92, ТДС-5М, Axelvox HD241, NiceHCK M6, TFZ T2, TFZ MLE, Trn VX, Blon BL-03, FiiO FH3, Marley Positive Vibration XL, Marley Positive Vibration 2 Wireless.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо timorel за полезный пост

    wouldnt_even (24.06.2020)

  28. Collapse Details
    Re: TRN VX (1DD+6BA) 
    #20
    По умолчанию
    Вот отодвинул на пару миллиметров.
    S.M.S.L. M500, BRZHiFi NXC04, Aiyima DAC-A5, Cayin N3, Utimate ESS USB DAC ES9280C PRO ;
    AT ATH-M50x, Blon Bosshifi B8, JVC HA-SD7, HifiMAN HE400se, OneOdio Studio PRO, AKG-K92, ТДС-5М, Axelvox HD241, NiceHCK M6, TFZ T2, TFZ MLE, Trn VX, Blon BL-03, FiiO FH3, Marley Positive Vibration XL, Marley Positive Vibration 2 Wireless.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения