Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    YinLuMei B2 Bluetooth/USB C DAC AMP 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Новый ЦАПоусь YinLuMei В2 с возможностью как проводного подключения (USB type C, до 24 bit 48 kHz, если я правильно понял), так и беспроводного (LDAC, AptX HD, AptX) на АКМ 4497 с батареей 3200 мАч.
    Может, кто-то из местных когда-то доберётся
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: YinLuMei B2 Bluetooth/USB C DAC AMP 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Я приглядываюсь. Но. На одном сайте 289 на али 400$.
    Не знаю брать или нет. Никогда не слышал о такой фирме.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: YinLuMei B2 Bluetooth/USB C DAC AMP 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Пришел. Слушал пока по блютузу. С подключением нет проблем. Видит и подключается моментально.
    По лдак звук очень неплох . Но если переключить просто без лдака качество намного хуже.
    Ощущение что работает какой то улучшатель. Сегодня послушаю от компа с родным кабелем.
    Звуком в принципе доволен. Хорошое разрешение, детальность.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: YinLuMei B2 Bluetooth/USB C DAC AMP 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    Пришел. Слушал пока по блютузу. С подключением нет проблем. Видит и подключается моментально.
    По лдак звук очень неплох . Но если переключить просто без лдака качество намного хуже.
    Ощущение что работает какой то улучшатель. Сегодня послушаю от компа с родным кабелем.
    Звуком в принципе доволен. Хорошое разрешение, детальность.
    Просто без лдак это по проводу значит ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: YinLuMei B2 Bluetooth/USB C DAC AMP 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Просто без лдак это по проводу значит ?
    Не. Блютуз без лдак.
    По кабелю еще лечше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Bambyk29 за полезный пост

    pavel25 (07.04.2023)

  7. Collapse Details
    Re: YinLuMei B2 Bluetooth/USB C DAC AMP 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    Не. Блютуз без лдак.
    По кабелю еще лечше.
    Ну как вам его звучание ? До сих пор с ним ?) Какие минусы есть?На металле не мягковат ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: YinLuMei B2 Bluetooth/USB C DAC AMP 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Ну что то тема совсем умерла :( что настолько мало пользователей этого цапика ? Сильно хуже он чем М400? Или тот же YinLuMei А1 допустим? Ну или моджо на крайняк .. щас на алли есть он за 21000 . Вот думаю брать его потом как свой продам или нет . На м400 не хватит к сожалению.. может потом накоплю а пока этот заценить послушать ..ориолус 1795 думаю по хуже будет наверное а там фик знает Он по дешевле значит похуже
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: YinLuMei B2 Bluetooth/USB C DAC AMP 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    цена устройства оградила его от тех юзеров, кто копошится в нижнем и даже среднем ценовом диапазоне. компания узкопрофильная и ориентирована на внутренний рынок китая (видимо хватает своего рынка). ассортимент продуктов небольшой, но линейка очень продумана и немногочисленна. в производстве используются самые топ аудиофильские компоненты. маркетинг, как в массмаркет (большинство популярных марок известных нам), обошёл стороной эту компанию, иначе информации было-бы значительно больше. они сосредоточились исключительно на качестве звучания производимых продуктов. у них нет плееров (только одна модель была, которая переросла в спутник смартфона. в него устанавливается карта памяти и управляется на смартфоне), нет наушников всех мастей и нет кабелей/проводов. и было интересное устройство плеер/планшет W серии. сейчас у них в линейке интереснейшие донглы, цапы и блютус цапы.

    перевод отзыва о В2 на хедфай... что в общем-то я подтверждаю. в том числе тяжмет и прочий трэшмет. гитара слышна вплоть до скрипа струны. вокал передаётся с полновесной эмоциональностью. вч абсолютно чисты и без малейшего намёка на песок и шарп, мозг не выносят.
    ......Я использовал YLM B2 в последние недели. Поскольку звук был буквально невероятным, я разделяю свою признательность за звук. B2 имеет звуковую подпись, похожую на WM1Z (Sony) или WA11 (Woo Audio Topaz). Да, это означает эмоциональную и аналоговую способность к воспроизведению звука и живой музыки. А средние и высокие ноты не маскируются мощными низкими нотами. B2 в основном имеет более высокое разрешение и разделение, чем свой ценовой диапазон, имеет превосходный тон (как описано ранее). Если вы предпочитаете теплую звуковую подпись, YLM, безусловно, лучший бренд. Как правило, дак в этом ценовом диапазоне обычно имеют "шероховатость" в своем звучании. Поэтому я всегда думаю об этом, услышав их. "О, этот звук отлично подходит по этой цене!" И я слушаю музыку на своем основном устройстве более чем за 1000 долларов. Но B2 совершенно другой. Звук B2 не обязательно должен быть грубым и не обязательно должен быть ориентирован на цену. B2 просто играет удивительный звук сам по себе. Если вы ставите SQ превыше всего, это обязательное устройство для прослушиваний.....

    о В2 уже нельзя говорить о звуке с оглядкой на цену устройства, как например БТР7.
    Последний раз редактировалось Golf; 17.04.2023 в 22:45.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    pavel25 (17.04.2023)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новости YinLuMei A2
    от Bellyworship в разделе Flash-плееры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.12.2022, 15:28
  2. YinLuMei A1 (Украина)
    от Bellyworship в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2020, 08:04
  3. Yinlumei D200
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2019, 00:34
  4. Yinlumei A1
    от vanек48 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 08:52
  5. Yinlumei D200+
    от vanек48 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2018, 13:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения