Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Отобранные ТДС-5 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Продам в Зеленограде и перешлю Электронику ТДС-5 со знаком качества. В течение 4-х лет перебирал отечественную орто и изодинамику. За это время у меня побывали около 40 экземпляров наушников разных моделей. Были в большом количестве ТДС-5м - не понравились ни одни, вялые и безжизненные. Были Эхо Н16-40, ТДС-16 Эхо, ТДС-16 Спектр, также брал ТДС-7 и ТДС-15 разных заводов. Одновременно было всегда несколько экземпляров наушников, я их слушал, понравившиеся оставлял, остальные продавал. Наконец, месяцев 5 назад остались двое наушников - вот эти ТДС-5 и ТДС-15 Ленинградского завода. Выбор был не простой, но я оставил себе 5-ки, а 15-е продал. У товарища, который купил у меня ТДС-15 было около десятка нашей орто и изодинамики. Через пару недель он мне написал, что будет продавать их все - так ему понравились те 15-е, что я ему прислал. ТДС-15 были отличные, а эти ТДС-5 еще лучше! Кстати, еще брал HiFiMan HE-400i. Хватило 5-ти минут, чтобы понять, что они проигрывают вчистую этим ТДС-5. Из-за разброса параметров при производстве наших наушников с конкретным экземпляром все всегда непредсказуемо. Я играл в эту лотерею 4 года - выиграл, но все же решил их продать Просто лежат - не слушаю.
    Чем хорош звук этих экземпляров... Он достаточно живой, динамичный, очень музыкальный, при этом сочный, с хорошими и достаточно глубокими низами. Родной кабель во всех наших наушниках - убожество. Саморучно сплел кабель из 4-х жил литцендрата 0,1 х 30 в гибкой термоусадке. Поставил коннектор с родиевым покрытием. Когда перепаивал кабель набивку естественно оставил старую, боясь навредить звуку. Только заменил ткань, закрывающую динамик, на хорошую радиоткань. Амбушюры тоже выбирал. Эти белые амбушюры мягкие и дают хороший бас. Амбушюры приклеил специальным моносилановым клеем, который не растворяет пластмассу. Их можно при желании легко отклеить, а клей оттереть. Сами наушники в отличном состоянии, как вчера из магазина, все целое и даже оголовье не потеряло гибкость.
    Цена сложилась такая: кабель-литцендрат длиной примерно 2,3 м, джек с родиевым покрытием и новые амбушюры- 1500, сами наушники - 3500. Итого - 5000
    Играют они явно дороже, но подхожу к вопросу цены реалистично Наушники полностью готовы к тому, чтобы их слушать, больше ничего делать с ними не надо.

    Пишите kirill-pro@mail.ru
    Звоните +7-92б-525-29-4б

    Вложение 301408Вложение 301409Вложение 301410Вложение 301411Вложение 301412Вложение 301413Вложение 301414Вложение 301415
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (18.05.2020), Mr.Mift (18.05.2020), Tralfamadorin (18.05.2020), Yaroslav93-09 (18.05.2020), Денис Коткин (18.05.2020), Эдъ (18.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Отобранные ТДС-5 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    В резерве на сегодня.
     

  4. Collapse Details
    Re: Отобранные ТДС-5 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Проданы!
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения