Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Cayin N6II A01 
    #1
    По умолчанию
    Продаю свой Cayin n6ii. Полный заводской комплект, чек, шахматная гарантия до 23.09.2020 года, состояние отличное. На экран и заднюю крышку наклеены защитные стекла. Переднее наэкранное стекло по бокам немного торчит, но позволяет экрану сохранять девственную гладкость. В придачу силиконовый чехол, носил в нем, так что комплектный кожаный как новый. Усилитель комплектный A01.
    Европейская версия с плеймаркетом. Соответственно, uapp ставится без проблем.
    Про звук подробно писать не буду, хороший там звук.
    Территориально Москва. С перемещениями по городу нынче сложно. Если есть возможность - приезжайте, либо курьерская доставка.
    В регионы в нынешние трудные времена могу предложить отправить СДЭКом дверь-дверь.
    Хотел продать после карантина, но это кажется уже чем-то нереальным. Уже кажется, что всегда было так, как сейчас.

    Цена пусть будет 63т.р. Не так и много за плеер с Российской гарантией.
    Обращайтесь в личные сообщения, либо пишите на никнейм@gmail.com
    Фото:


    Необязательная информация.
    Я второй хозяин, плеер ранее принадлежал широко известному в наших узких кругах старцу под кодовым именем Замполит, он же kosyakman. Так что плеер благословлен его святейшей дланью. После освящения, по сравнению с обычным экземпляром, высокие стали выше, низкие ниже, а середина находится на столько по центру, что даже и не ясно сразу в какую сторону от нее лучше начинать слушать (эффект Буриданова осла). Также повысились частота процессора, объем памяти, разрешение экрана и запас батареи. Но надо понимать, что стоит вам лишь на секунду усомниться в старце и благословение исчезнет, оставив за собой лишь шлейф из светящейся радужной пыли.
    Причина продажи. Все боятся этого раздела, а вот мне есть что сказать. Дело в том, что жизнь моя не отличается разнообразием, дни как один - в дороге на работу, да среди любимых коллег. Не хватает эндорфинов и счастья. Мне бы выйти из зоны комфорта, разрушить стереотипы, уехать на #сказочноебали, стать блоггером, но я был пионером. Поэтому вместо поисков настоящего счастья, я хочу солгать самому себе, убедив в том, что если я куплю новый гаджет, моя жизнь заиграет новыми красками.
     

  2. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AceKit (16.05.2020), evkost (19.05.2020), felis_mas (16.05.2020), funmusic (20.05.2020), iMacAverage (16.05.2020), kosyakman (12.02.2022), krechman (20.05.2020), menja_zovut_deniska (16.05.2020), Musa1905 (16.05.2020), No_Smoking (16.05.2020), Saimon_Says (16.05.2020), Sv911 (16.05.2020), Tarablin (17.05.2020), zaalse (16.05.2020), Эдъ (16.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II A01 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    #сказочноебали
    Прочитал этот хеш тег в 2 слова не совсем так как задумывал автор) вот что значит самоизоляция


    и вообще у меня дежавю. Я видел уже это объявление с этим же текстом ранее в другой теме.


    И вообще хотите новых ощущений, лучше смените наушники, эффект будет сильнее. Например на полноразмеры от Kennerton, ни одни затычки так не играли.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    Foetus (20.05.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II A01 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Прочитал этот хеш тег в 2 слова не совсем так как задумывал автор) вот что значит самоизоляция


    и вообще у меня дежавю. Я видел уже это объявление с этим же текстом ранее в другой теме.


    И вообще хотите новых ощущений, лучше смените наушники, эффект будет сильнее. Например на полноразмеры от Kennerton, ни одни затычки так не играли.
    Тэг не я придумал, это одна звезда инстаграма :-)
    Объявление с эти текстом я писал, оно закрылось, в архиве сейчас, новое вот сделал.
    Полноразмеры не мой формат. Я в основном музыку на бегу слушаю, в поездках. Затычки мое все.
    Забанят сейчас нас за флуд в трейд канале и Васенька кот.
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II A01 
    #4
    По умолчанию
    Плеер оплачен, после получения новым владельцем тему закрою.
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II A01 
    #5
    По умолчанию
    Плеер получен новым владельцем. Закрыто.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cayin N6II
    от Kraig в разделе Flash-плееры
    Ответов: 5014
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 21:38
  2. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  3. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  4. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения