Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    DITA Brass (Limited Edition), до 17 числа 
    #1
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    Red face
    Жажда экспериментов подталкивает на продажу DITA Brass с целью попробовать DITA Project 71. Про наушники было написано очень много. Скажу лишь, что мне они нравятся больше DITA Dream. Очень аккуратная и теплая V-шка с шикарными тембрами и высокой толерантностью к любым записям. В отличие от арматурных V-shape, никогда не получите грязь, подзвоны или проблемы с контролем. Да, в идеале, как и любому приличному динамику, им бы плеер с хорошим усилением для раскрытия полного потенциала. Пока что это моя любимая дита, а попробовать осталось только Project 71. А, конечно, одна из самых известных фишек модели – воображаемое пространство "как в поле". По этому показателю их обходят только JVC FW10k.

    Комплект полный, кроме самой коробки. Насадки, чехлы, "та самая табличка" – в наличии. Ко мне едет из Сингапура комплект новых фильтров – покупатель получит и его по факту прибытия посылки. Состояние самих наушников отличное: без царапин, потёртостей, дисбалансов и подобного – только патина, которую можно полирнуть, если возникнет желание. Никаких подводных камней.

    Цену вопроса сразу ставлю минимальную, 38.000. Лот актуален до дня 17 числа, когда закроется аукцион на интересный мне лот. Обмена нет, я всем доволен. Не успею взять – буду доволен ровно в той же степени. Просто скучно

    Нахожусь в Москве, но и в ее рамках отправлю СДЭКом.

    akantonenko1145@gmail.com

    Вложение 301236
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 15.05.2020 в 21:25.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (16.05.2020), Obukhov (16.05.2020), Saimon_Says (15.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: DITA Brass (Limited Edition), до 17 числа 
    #2
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Закрыто
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DITA Brass (Limited Edition)
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 23.08.2022, 20:58
  2. DITA Brass (Limited Edition) Pentaconn 4.4
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.05.2022, 10:07
  3. Dita Brass (Limited Edition).
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 20:36
  4. DITA Brass (Limited Edition)
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2020, 01:30
  5. Dita Brass (Limited Edition).
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2020, 10:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения