Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Audio-Technica ATH-W3000ANV 
    #1
    По умолчанию
    Продам свои любимые закрытые наушники, юбилейные Audio-Technica W3000. После покупки открытых флагманов ADX-5000 в основном простаивают у меня. Я второй владелец.

    Внесенные конкретно в этот экземпляр изменения по сравнению с наушниками "с завода":

    - укорочены дуги оголовья (более радикальное, но и более действенное решение проблемы с посадкой наушников с подобным оголовьем на головах среднего и меньше размеров. На большие головы как надевались, так и надеваются также без проблем )
    - амбушюры заменены на гибридные Dekoni (я пробовал пять комплектов амбушюр с этими наушниками: комплектные, комплектные от ADX5000 и трое Dekoni - "обычную" кожу, перфорированную кожу и гибриды - гибриды дают ИМХО самый сбалансированный звук)
    - комплектный (ужасный по эргономике) кабель заменен на ADL от Furutech, длиной примерно 2,15м. и разъемом Neutrik 4-pin XLR. Также есть переходник на обычный джек, сделанный из комплектного кабеля Audio-Technica

    Все модификации делались мной лично - я не проф. моддер, но делалось "для себя".

    Состояние наушников хорошее - есть потертости на левой чашке, но без глубоких царапин, правая чашка практически в идеале. На фото постарался отобразить, насколько мой аппарат позволил.

    Из комплекта ничего нет, если есть интерес и хочется премиальности, могу за 3к добавить чумодан от ADX-5000. Отдельно пока не продам

    Цена 43к рублей включает в себя доставку СДЭК или Почтой России из Новгородской области по стране, пожалуйста, без торга (посмотрите цены на эти наушники у других продавцов) и обмена.

    DSCF3552_новый размер.jpg
    DSCF3553_новый размер.jpg
    DSCF3554_новый размер.jpg
    DSCF3555_новый размер.jpg
    DSCF3551_новый размер.jpg
    DSCF3556_новый размер.jpg
    DSCF3557_новый размер.jpg
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chsas75 (22.04.2020), VKV (23.04.2020), Антон S (25.04.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-W3000ANV 
    #2
    По умолчанию
    Ап!
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-W3000ANV МСК
    от AlexAndr_007 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.05.2020, 18:25
  2. Audio-Technica Ath-W3000Anv
    от death.chem в разделе Архив
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 07:43
  3. Audio-Technica ATH-W3000ANV МСК
    от AlexAndr_007 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2019, 01:32
  4. Audio-Technica Ath-W3000Anv
    от Melsig в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.04.2018, 08:13
  5. Audio-Technica ATH-W3000ANV
    от Surgut2006 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 07:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения