Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    NF Audio NF2u 
    #1
    По умолчанию
    Продам двухдрайверные арматурные наушники NF Audio NF2u.
    О звуке рекомендую почитать в обзоре "Внутриканальные наушники NF Audio NF2u: зажигательная аристократия" от Zowie.
    Состояние наушников близкое к идеалу, из претензий по косметике - небольшие потертости у чехла и коробки.
    Комплектация полная: наушники с проводом, чехол, 2 комплекта амбушюр трех размеров, щеточка для чистки, инструкция, коробка.

    Цена: 7 500 руб. (с учетом текущей цены новых 17 700 руб. по-моему отличное предложение за такой звук и качество изготовления)
    Отправлю: Почтой России 1-ым классом или СДЭКом за Ваш счет

    Связь: личка или почта olegus_123@mail.ru





    Спойлер: 






     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lelush1378 (17.04.2020), zaalse (03.04.2020), Эдъ (03.04.2020)

  3. Collapse Details
    Re: NF Audio NF2u 
    #2
    По умолчанию
    Пока есть другая хотелка, снижу цену. Пусть будет 7000 руб. с моей доставкой
     

  4. Collapse Details
    Re: NF Audio NF2u 
    #3
    По умолчанию
    Сам нахваливать продаваемые наушники не буду, а лучше поделюсь мини-отзывом от форумчанина Chef01

    Первые впечатления по NF 2U

    Из приятного:
    Качество изготовления - 10 из 10.
    Удобство - 10 из 10.
    Комплект - 8 из 10.
    Вот реально,китайцы - красавцы!

    Теперь по звуку:
    Вначале наушники не понравились. Показались темными и глухими,с недостаточным разрешением.
    Но тут ожидания виной, т.к. представлял несколько иную подачу...
    Первое что ты слышишь - это бас! Он тут основа всего. Он создает подложку, некий холст, на котором расположились все остальные звуки.
    Бас плотный и ударный, напоминает каучуковый мяч при ударе о бетонную стену. Он не так глубок, как у динамических/гибридных/многодрайверных моделях, но его вполне достаточно для отработки всех жанров. Упор сделан на мидбасовую область и это радует, ибо в АТ 02 мне его тупо не хватило, т.к. там ты слышишь скорее верхний бас и он более сух и похож на стук.
    Середина ровная и незаваленая, ну это и ожидаемо в принципе. Всч не выделены, для создания псевдодетализации, что и сбивает с толку при первом прослушивании, создавая впечатление темноты и затуманенности.
    Вч есть, но они не то, чтобы задвинуты, а скорее срезаны на определенной частоте. Отсюда ускоренные затухания и отсутствие блеска и звона.

    Если сравнить с немцами InEar StageDrive SD-2.
    Немцы чуть лучше в разрешении.
    Вч в немцах больше и бьют они дальше (но для меня именно они самый спорный момент, ибо сыпятся и выбиваются из общей картины).
    Бас в немцах меньше и он чуточку быстрее.

    Понравились ли мне NF2U?
    Да, понравились!

    Понравилась общая гладкость и завершенность звука, абсолютная бесшовность и комфорт, как от звучания, до пользования и эстетического созерцания.
    Кстати, понял что они мне напомнили! Ромины вторые гвозди, те что единожды попали проездом ко мне. Те, из первых партий, посаженные на литц от Евгения и выкрашенные в цвет бордо!
    Только вот баса у китайцев поболее, возможно иногда через чур, но это скорее их фича, а не про@б настройки.
     

  5. Collapse Details
    Re: NF Audio NF2u 
    #4
    По умолчанию
    6500 (доставка Почтой РФ в цене)
     

  6. Collapse Details
    Re: NF Audio NF2u 
    #5
    По умолчанию
    6000 руб.
     

  7. Collapse Details
    Re: NF Audio NF2u 
    #6
    По умолчанию
    Отличные ушки все в том же идеальном состоянии ждут встречи с новым владельцем.
     

  8. Collapse Details
    Re: NF Audio NF2u 
    #7
    По умолчанию
    6000 (доставка Почтой РФ в цене)
     

  9. Collapse Details
    Re: NF Audio NF2u 
    #8
    По умолчанию
    5500
     

  10. Collapse Details
    Re: NF Audio NF2u 
    #9
    По умолчанию
    Вверх
     

  11. Collapse Details
    Re: NF Audio NF2u 
    #10
    По умолчанию
    Наушники оплачены. После получения закрою тему
     

  12. Collapse Details
    Re: NF Audio NF2u 
    #11
    По умолчанию
    Наушники получены. Тема закрыта
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. NFaudio NF2u
    от JAS_ru в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2020, 23:44
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения