Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 123 из 184 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Допустим, я «топы» не слышал, а fh7 знаю и хочу понять отличие от известного мне звука. Как быть? Покупать топы?) Вы же понимаете, что суть вопроса не в банальных рейтингах.
    Ну там ситуация другая у человека, я и ответил сообразно ей)

    Отправлено с моего JNY-LX1 через Tapatalk
     

  2. Collapse Details
    Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от framgena Посмотреть сообщение
    Ну там ситуация другая у человека, я и ответил сообразно ей)
    Тогда лады, я со своей колокольни на ситуацию сравнения ответил.

    Было интересно понять позиционирование а6-2 и а7 относительно вторых гвоздей (потому что имею, есть отправная точка).

    Сам для себя решил, что к ним ближе шестая модель. Так ли это?

    А то едут а7, только их смогу сам сравнить (арматура везде, по феншую)?
    qa361 + a7
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    framgena (02.07.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    71
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Тут на 4pda в теме про anker soundcore liberty 3pro,один чел обмолвился,мол слушал ушки Петра 6 и 9.Я ему говорю,вы что то путаете,9-к нету в природе,только 8-ки вышли.На что он мне ответил,что нет,не путаю.Может такое быть?Может какая эксперементальная моделька была когда в 1м экземляре?
     

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение

    Было интересно понять позиционирование а6-2. относительно вторых гвоздей
    Долго смеялся
    Есть Campfire Comet,которые на мой слух звучат чуть получше Гвоздей2
    Сравнил,канонично...прикольная середина в Кемпах,краёв почти нет,слитно,хороший труЪ однодрайверный звук с Кустом,иногда можно побаловатьсяневсерьёз..

    А6v2 - есть бас и Вч,слоистость,
    бешеный напор без однодрайверной грязи на Всч,поноценный,не кастрированный и бескомпромиссный звук))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.07.2022), FOG (04.07.2022), rommmma1980 (04.07.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    71
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Снимаю свой вопрос выше.Да,таки есть 9ки от Петра)
     

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Тогда лады, я со своей колокольни на ситуацию сравнения ответил.

    Было интересно понять позиционирование а6-2 и а7 относительно вторых гвоздей (потому что имею, есть отправная точка).

    Сам для себя решил, что к ним ближе шестая модель. Так ли это?

    А то едут а7, только их смогу сам сравнить (арматура везде, по феншую)?
    4-ки, не подскажу)

    Отправлено с моего JNY-LX1 через Tapatalk
     

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Еще никто не созрел поделится мнением о 8-ках?
     

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    Еще никто не созрел поделится мнением о 8-ках?
    Завтра получу свои, но я уже им делился, правда в другом месте.
    Ну я как получу, сразу поеду в dh, буду слушать 8ки/7ки + все говнотопы из dh, на какой-нить ультиме или n8, и писать супер много букв сюда, вместе с фотками
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (04.07.2022), framgena (03.07.2022), Kraig (03.07.2022), leonftost (03.07.2022), pingviniwe (04.07.2022), qqq111 (03.07.2022), rommmma1980 (03.07.2022), X-MEN (04.07.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    говнотопы
    15421685_e1ca21dae3fcf8021a87a9736f5ed35b_800.jpg
    Говнотопы - они в Африке говнотопы. Результат уже известен заранее - будет полный разнос(йоп) и избиение DH-шных обитателей за шестизначные рубли, может парочка какая и выживет..
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    rommmma1980 (03.07.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Сам для себя решил, что к ним ближе шестая модель. Так ли это?
    Если гвозди вторые, то очень условно да - A6v2. А хотя и первые тоже в принципе.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от Zmagar666 Посмотреть сообщение
    Может какая эксперементальная моделька была когда в 1м экземляре?
    Отвечает зал. Да, всё верно. Это А8 с другим НЧ драйвером, он двухкамерный, и чтобы народ не путать, все пишут условно +1 драйвер, хотя реально их количество не меняется. Фактически есть A6v2, A7 и A8 в виде полноценных АЧХ серийных моделей.

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    на какой-нить ультиме
    Если Ультима, то только Sp2000T в режиме гибрида. Онли тру тестинг.
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (03.07.2022), FOG (04.07.2022), rommmma1980 (03.07.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Только что получил, ещё даже не слушал, сложил в чемодан и выдвигаюсь в DH
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  17. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    adamon (04.07.2022), Alex24rus (04.07.2022), Andrey-d (04.07.2022), erw1n (04.07.2022), framgena (05.07.2022), Grishin (04.07.2022), Kraig (04.07.2022), leonftost (04.07.2022), Ostapo (08.08.2022), pingviniwe (04.07.2022), posesick (04.07.2022), P_Paul (04.07.2022), snowy88 (04.07.2022), X-MEN (04.07.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Таки шо))

    Сначала фотки A8







    Итоги поездки в DH Санкт-Петербурге, излагаю в буквах!

    Первое, DH переехал в новое помещение, закос под МСК, три этажа, комнаты прослушивания и тд. Прикольненько.

    Второе, источников канеш мало пока...
    Самое "топовое" шо там было, это AK 180ый на 9038сабре, поэтому прослушка была только на нём и на моей фее X7(мод тушки + AM1 plutonim).
    Впечатление о наушниках, с обоих источников грубо говоря одинаковые, с поправками на то, что 180ый сухарь снизу, в сравнении с моим источником и глубины сцены у него мало.

    А так, варианты, что бы какие-то наушники были "срыгнуты" источником или играли совершенно иначе, отсутствуют!

    Фотощке связки 180го + A8 + кабель нубанга какая-то, на 4.4мм, по цене как 3,5 пары A8...





    SONY M9 vs SNOWY A8

    Тут все не сильно уж и отличается, даже от прошлого сравнения A7/M7, которое я делал в сентябре прошлого года(52 или 53 страница этой ветки).
    M9 сильно мягче на басу, мид раздутый и мягкий, всч если честно кажутся глуховатыми(даже м7 прозрачнее). Тембр вч у М9 сильно проще чем у А8, как и в целом проработка. В отличие от тех же М7, в М9 ещё и пик какой-то где-то засунули, от чего они потеряли в натуральности, относительно младшей модели.
    Сцена у А8 сильно глубже и шире, разделение, разрешение середины вообще на абсолютно другом уровне. Про нч молчу, ибо на мой взгляд, нч А8 остаются вне конкуренции, даже относительно остальных моделей Петра, не говоря о том, что есть в наличии в DH.
    Короче, M9 это очень сомнительная попытка улучшить домашние тапочки M7, которая на мой взгляд потерпела неудачу.



    64Audio U12T vs SNOWY A8

    В целом, это наверное единственные наушники, которым есть что похвалить и которые близки хоть в чем-то, к изделию Петра.
    Тоналка приятная, даже нижняя середина есть полноценная, что крайне радует. Но не радует мидбас, в сравнении с 8ками, он опять же мягкий и гулкий, менее информативный(я отвечаю, Петя в A8 выжал неадекватные нч..).
    Играют натуральненько, как динама.
    Вч красивые, протяженные, но чууууток песочат местами и хотелось бы чутка больше звонкости им добавить.
    В целом, они близкие к A8, но A8 буквально в каждом аспекте вырываются вперёд, и отдельно по частоткам и в целом по разрешению/раздедению.
    А вот сцена у 12ек порадовала прям не меньше чем у А8.
    Глубоко, широко, с правильной расстановкой, без "кривосшивной" раздутости.



    64Audio Tia Fourte vs SNOWY A8

    Параша ваши тиа форте)))
    Хуже чем U12t, не говоря о том, что до A8, там как до Парижа раком.
    Нч странные, контроль вроде есть, хороший, но при этом сами по себе рыхлые. Как это? Мне не понятно до сих пор)))
    Нижней середины нет, звучат как что-то чифайное, ибо без нижней середины, туда в довесок упали ещё и максимально ненатуральные вч, в лучших традициях CA и NOBLE..
    Но, есть одно НО.
    СЦЕНА! ЭТО **ЗДЕЦ
    Она настолько огромная во все стороны, что будто полноразмеры открытые надел. Звучит прикольно, но даже как-то пугающе)
    Больше добавить нечего и это речь про наушники за 350к...



    UE Live vs SNOWY A8

    Во-первых, это сильно хуже чем UE Reference, о которых я писал в сентябре и которые мне дико зашли. При этом Live, стоят в 2,5 раза дороже Reference.
    В них вообще нечего сравнивать с A8.
    Бас странный, будто его ширик играет, а не нормальный вуфер.
    Мидбас навален, мягок, а саб пустой и без тела, вообще.
    Нижней середины нет, вокал визжит, сцена какая-то пережатая, скомканная и рваная. Уровень подвалов KZ, с поправками на терпимые вч.



    Noble Audio Sultan vs SNOWY A8

    Первое что бросилось в глаза, это то, что бас скорее всего динамический, по крайней мере, я услышал его таким, а что там на самом деле, я хз, не спрашивал.
    Нч реально хороши, быстрые, хлесткие, с хорошей глубиной и контролем, реально хорошая динама.
    Ну а дальше по классике этой фирмы, нижняя середина вышла из чата, не закрыв за собой дверь и впустила за собой визжание/песок/сибилянты/синтетику на верхней середине и вч.
    Прикольные свистелки, охеренными нч.
    В прошлом году я слушал ханы и зефиры, там тоже было дико криво и при чем из крайности в крайность.
    Сравнивать с A8 нечего, разве что нч, но тут абсолютно другой характер нч. Топовый динамик и топовая арматура. На вкус и цвет в общем)



    Noble Audio Kaiser Encore Custom(А МОЖНО БОЛЬШЕ СЛОВ?) vs SNOWY A8

    Треш, ад и садомия))
    Сокращу до минимума.
    Просто меньше нч, чем у предыдущих, скорее всего чистая арматура, без динамы.
    Свистоперделки)



    CTM Da Vinci IX vs SNOWY A8

    В принципе, более или менее приятные ухи, сразу после U12T на втором месте, среди всего послушанного.
    Сцена хорошая, во обе стороны, но блин темноваты они, что на верхних слоях середины, что на вч.
    Раздушить бы нормально высокочастотники в них и были бы вполне годные ухи, так как, и нч хороши и нижняя середина есть, но блин, темно как в подвале.
    А8 сильно детальнее на сч, сильно воздушнее и красивее на вч.
    Та и нч А8 так же интереснее.


    Там было ещё много говна от CA и FIR, слушать не стал, ибо слушал их ранее(в сентябре прошлого года), а о некоторых моделях, даже не захотелось ничего писать. Хотел ещё ксеноны послушать, их вроде хвалят, но блин, как назло, они у в DH с браком коннектора, не работают..

    Вот такой вот "неожиданный" результат похода в DH.
    Это моё мнение, на истину не претендую, абсолютно.
    Оскорбившихся, попрошу придержать эмоции при себе, без бурления говен в ветке, иначе атата =*


    Ну а теперь самое важное сравнение, судя по всему))

    A7 VS А8

    Значит вот что скажу.

    Если нужны ухи про домашний кинотеатр, с максимально универсальной, мягкой, в меру детальной подачей и с красивыми вч, оставайтесь на 7ках.
    Обволакивающий саб, хорошая нижняя середина, объёмная 3d сцена, комфортные всч и красивые вч, да, это универсально!
    И да, вч А7, это наверное пока что пик по красоте послезучий, который Петя хз когда сможет перепрыгнуть).


    Для чего же тогда A8?

    Для более быстрой, точной, детальной подачи любого материала, с наконец-то правильной тоналкой(A6v2 долго слушать я не стал).

    Бас A8, это просто киллер атак!
    Петя умудрился выжать из 22955 саббасище, невиданной мощи для этого драйвера, при этом не сделав его размазней. Как? *уй знает. Невероятно, но факт.

    Нч сильно детальнее и рельефнее чем у 7ок.
    Басс гитары, контрабас, резкость бочки и тд, все это, А8 показывают на другом, более детальной и точном уровне, с топовым разделением.
    Да А7 снизу праздничнее и объёмнее, но они ощутимо мягче на миде, ощутимо меньше ревербераций и вибраций струнных показывают.
    Короче А8 вне конкуренции.
    И да, важное уточнение, мои А8 сток, на одном 955ом снизу.
    Кому хочется более мягкой подачи нч, ближе к 38 сониону, могут попросить Петю собрать 8ки на 33 сонионине. Он где-то посередине между каменным 955 и обволакивающим 38ым.
    Но мне например, такое не нужно, я хочу топ разрешения.
    Там Петя писал, что ещё есть 37ой сонион, и типо он как 955ый нанюханный спидами, но это пока только со слов Пети. Скоро такой экземпляр A8 доедет до Москвы, там и проверим, так оно или нет.
    В любом случае, при любом нч драйвере на ваш выбор, ваши наушники останутся с 1 в 1 настройкой АЧХ и будут называться/гравироваться именно A8, с добавлением плюсика или буквы S в названии, если же вместо одиночного 955го, решите поставить спаренный 33 или 37 сонион.
    Никаких А9 не будет в названии, потому что по факту, это одни и те же наушники, одна и та же настройка, просто даётся выбор какие нч по вкусу впихнуть. Самые детальные и точные, или более мягкие и объёмные.
    Фух, закончил.

    Не знаю, как Петя сшил нч и сч дрова, но заход от мидбаса в середину, максимально цельный и при этом ощутимо детальнее чем в А7.
    Вес и там и там с жирком, но в A8 больше деталей.
    Не помню в этой модели или нет, но по-моему именно в A8 Петя сшил нч и сч дрова без кроссовера, возможно причина в этом.

    Верхняя середина комфортная, на уровне A7, но она будто чуть больше затуханий в пространстве показывает.
    Речь идёт за эхо от инструментов и вокала, в студии или при концертной записи, в A8 затухания слышно более явно, за счет этого и образы более голографично рисуются в башке.
    Короче снова чутка лучше, чем A7, хотя "тоналка" всч у А7, на бабском вокале чутка дороже звучит, но это из-за вч, о которых напишу ниже.

    ВЧ!
    A7, по ВАУ ИЗ КОРОБКИ от вч, остаются лидерами, среди модельного ряда Пети.
    Почему?
    Потому что тоналка такая, брат мой)
    Нижних вч меньше, дальних раздуваем максимально допустимое количество(не дойдя до песка и искажений) и получаем дорого богато и красиво.

    А как тогда у A8 вч звучат?
    Красиво, весомо, но дальние вч не бросаются сразу в лоб, как у 7ок.
    У A8 принципиально другой драйвер на нижние вч, он охеренен, это сонион 50ый и он даёт хорошую массу нижним вч, выдвигая на первый план сам удар по тарелкам(к примеру), а не их затухания.
    Для затуханий, сверху этого драйвера, был ещё добавлен драйвер 31736 как у А7, собственно поэтому изначальная наработка новых 6ок, стала 8ками.
    Красота вч добавилась, шлейфы пришли, бриллианс, послезвучия, но масса от 50го сониона все равно тянет одеяло на себя.
    Поэтому перетыком, вч A7 звучат будто дороже, но по факту, информация и уровень проработки у них одинаковые, а вот деталей на вч, А8 показывают чутка больше, за счет большей весомости нижних вч.
    Короче палка о двух концах, либо делаем так, но будет вот так, либо делаем эдак, но будет иначе))

    По сцене.
    Если A7 это 3D кинотеатр, с сабовой подложкой снизу и шлейфами вч, то на фоне A8, они уже играют будто за вуалью(грубо говоря)
    A8 воздушнее, детальнее, прозрачнее на середине, при чем оставаясь с таким же жирком как и у А7 на нсч.
    Их сцена будто пробивает грани этого кинотеатра A7 и выходит за его пределы, давая больше воздуха между инструментами и больше читаемости.

    Добавляем к этому всему больше умение в скорость, относительно А7 и получаем просто охеренную, новую модель наушников Пети, под названием А8, с чем я его успешно поздравляю. Да в принципе поздравить можно всех причастных(кто знает, тот знает).

    Для меня, это реальное, нормальное прочтение скоростных и детальных наушников, в отличие от A6v2, которые по итогу не зашли мне своей сухостью нижней середины и резкостью сверху.
    Вот пришла их замена, более вкусная/правильная, и к тому же, ещё более быстрая!

    Вот как-то так)

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    В тексте возможны опечатки/ошибки, писал с мобилки, T9 сила и ваще я быдло
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  19. Следующие 53 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (05.07.2022), AARGONAFT (05.07.2022), adamon (05.07.2022), aftermathx (11.08.2022), Alex24rus (05.07.2022), allformax (05.07.2022), Andrey-d (05.07.2022), Badman05 (18.07.2022), buzzyman (05.07.2022), Chef01 (06.07.2022), Error777 (05.07.2022), erw1n (05.07.2022), framgena (05.07.2022), GreyXeRO (06.07.2022), hide (29.04.2023), horrormirror (05.07.2022), Killy84 (05.07.2022), krechman (11.09.2022), Laki 38 (05.07.2022), lemminitron (05.07.2022), leonftost (05.07.2022), maxi_funy (05.07.2022), Maza Destroyer (05.07.2022), Memfis (06.07.2022), NickEto (05.07.2022), Noatatat (05.07.2022), osirisss (01.04.2023), Ostapo (07.08.2022), pahand (05.07.2022), pingviniwe (05.07.2022), profiles (05.07.2022), P_Paul (05.07.2022), rommmma1980 (07.07.2022), Ross. (09.10.2022), Sergmer (07.07.2022), sludge (06.07.2022), snapped (30.05.2023), Snly84 (06.07.2022), snowy88 (05.07.2022), Solarvors (05.07.2022), Some_Say (05.07.2022), StereoDamage (05.07.2022), ujifff (23.03.2023), ulus (05.07.2022), uraga60 (19.09.2022), volodar (24.07.2022), WFrost (20.07.2022), X-MEN (05.07.2022), zubr-15 (05.07.2022), Анаолий Тимофеев (27.12.2023), Генадий (18.07.2022), георгий23 (19.07.2022), Пяпа (05.07.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Много букаф, но чтиво захватывающее.
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    А какой материал прослушивался? Конечно есть догадки, но хотелось бы список исполнителей
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanderguron Посмотреть сообщение
    А какой материал прослушивался? Конечно есть догадки, но хотелось бы список исполнителей
    Лол)
    Материал прослушивался любой.
    От медленного джаза/фанка, до техно со скоростью 150bpm, между делом заходил от африканской/японской этники, до психоделик рока/блюза зеплов.
    Тестовые скоростные записи драм секций и тд.
    Скидывать ничего не буду, на фотке 180го есть обложка альбома Sade, вот пусть все думают, что я наушники сравнивал на шаде))))
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Merlin1975 (10.07.2022), pingviniwe (18.08.2022), sanderguron (05.07.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Лол)
    Материал прослушивался любой.
    От медленного джаза/фанка, до техно со скоростью 150bpm, между делом заходил от африканской/японской этники, до психоделик рока/блюза зеплов.
    Тестовые скоростные записи драм секций и тд
    Интересно,а хорошо записанное сатанинское порево,типа Belphegor-Goatreich,что злее отыграют,А6v2 или А8 ?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    sanderguron (05.07.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Интересно,а хорошо записанное сатанинское порево,типа Belphegor-Goatreich,что злее отыграют,А6v2 или А8 ?
    Все что знаю/слышу, все написал.
    В ребусы и загадки гадать не стану)
    Берите, слушайте, делайте свои выводы, делитесь здесь в ветке, что бы было больше мнений!
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    Adzali (05.07.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Много слов, а важного не написано...) А8 по отношению к А7 более требовательны к источнику? В раскачке они более "тугие", на равной громкости они громче или тише играют?
     

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЕвгенийЧ Посмотреть сообщение
    Много слов, а важного не написано...) А8 по отношению к А7 более требовательны к источнику? В раскачке они более "тугие", на равной громкости они громче или тише играют?
    Если под требовательностью к источнику понимается чуйка - нет, а8 даже чуть легче а7
    Если речь идёт о материале, то вытащить из А8 сибилянты будет ну очень непросто, любой трешак они тянут

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Интересно,а хорошо записанное сатанинское порево,типа Belphegor-Goatreich,что злее отыграют,А6v2 или А8 ?
    Максимальное зло, уровня Hyla Te5 - A8s или как их называет автор - A8DW. Это максимально детальные наушники для разрезания митола на щипки струн.
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (06.07.2022), Alsetim (07.07.2022), pingviniwe (06.07.2022)

  31. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Если речь идёт о материале, то вытащить из А8 сибилянты будет ну очень непросто
    У А8 в стоке сч-белый заподлицо, вч коричневый(в глубине сидит).
    Вчера вечером, в А8 я сменил коричневый демпфер на вч, на белый)
    Знаешь, а вч прям "раздушились" дальние, стало прям красивее, уже ближе к А7, но в критичности к грязным сибам в материале, добавилось 5-10%, что в принципе вообще почти не ощутимо, и на фоне полученных хвостов дальних вч, вообще не имеет "авторитета".
    Мне прям лайк такое)

    Ещё для прикола, вместо белого на сч, впихнул коричневый туда. Намёки на сибы сожрало в 0, так как с 4-5khz сожралось 1-1,5дб(попросил ночью Петю сделать замеры таких комбинаций), но вот вокал немного в воздухе потерял и нсч прям уже вперёд поперли, хоть казалось бы 1дб бл... магия тряпочек в металлической гильзе)))
    Короче белый+белый пока шо прям нравится, подожду ещё несколько дней, что бы впечатления осели и перепроверю со сток коричневым на вч


    Короче народ, не забываете про такой супер удобный функционал, бонусом от Пети, в виде тюнинга наушников у себя дома, с помощью демпферов.
    Главное, запоминайте сток комбинацию(лучше фоткайте), если вдруг соберётесь когда-то продавать, ибо "стоковых" А6v2 и А7 на барахолках, уже было пару десятков, с абсолютным х**ебесием демпферов и кривым относительно стока, звуком...
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  32. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (06.07.2022), horrormirror (07.07.2022), Ostapo (08.08.2022), pingviniwe (06.07.2022), P_Paul (06.07.2022)

Closed Thread
Страница 123 из 184 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения