Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 162 из 184 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Да не сказал бы, что троечки только для начинающих. Я бы назвал их "вещью в себе". Слушал и 5, 6, и 8 - каждые по-своему хороши (шестерки больше понравились). Но вот тройки я расслушал прям очень хорошо, и мне хватает, представьте себе!) Есть у них такая монолитность звучания, необходимая для металла в моем понимании. Главное, что все инструменты слышно, но полотно не рассыпается на составляющие, не отвлекаешься на подчеркнуто "детальные детальки" - блин, как это выразить-то . Ну и гитарная злость, которой мне не совсем хватило в других моделях. Каждый выбирает по своим предпочтениям, своему видению музыки. Ну и от самой музыки, конечно. До того к тройкам привык, что и не хочется их менять на что-то другое. Вот разве что давешний рассказ об экспериментальных четверках заинтриговал, признаюсь)
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BioShock88 (10.11.2022), domnazzz (08.11.2022), Kilkenny (09.11.2022), maxi_funy (08.11.2022), russaharchuk (08.11.2022), shweps2003 (09.11.2022), snowy88 (09.11.2022), Vladnalad (14.11.2022), WFrost (09.11.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Таки що...
    Я тут сегодня в dh спонтанно сгонял и у меня есть новости

    Слушалось все на ульке 2000t
    Говорю сразу, каждая пара наушников, пробовалась на всех режимах усиления на 4.4 дырке.
    Лампы вообще не зашли, даже в гибридном варианте, ибо нч вата гулкая получалась(на всех наушниках), на чистой лампе тож самое, только ещё минус вч.
    Поэтому слушалась улька только с обычного, человеческого усиления без ламп.

    Дале по убыванию(от нормального к говну)

    Привёз я туда свои новые Петруши, о которых писал пару страниц назад.
    Таргет 7ок, с другим драйвером нч и улучшенной атдачей по вч.
    Название этих наушников, Пётр сам скоро выкатит(спойлер, весь модельный ряд сменит название, цифр больше не будет).

    Условно, их сегодня буду называть A7v3, пока из название ещё не вышло в публику, хотя это вообще 6ки по-факту)


    А7v3 vs 64AUDIO Duo

    Очень вкусные ухи, пожалуй самые вкусные у 64AUDIO, ИМХО!!!!!!!!!
    Очень приятная тоналка, сбалансированно и музыкально и вч красивые.
    Звучат как сони m7 здорового человека)
    В сравнении с А7v3 нч чутка жирнее и мягче, нижней середины тоже каплю меньше и всч помягче, вч ну если не одного уровня, то в принципе очень близки, только сами по себе чуть мягче и менее детальны.
    Очень красивый тембр вч, очень красивая протяжённость, какого хера такие вч у них не в топах, я не знаю.
    По сцене все гуд.
    Короче, очень крутые ухи, если хочется накрашенных мягких тапочек, с топ вч и при этом, вы принципиально не хотите покупать наушники Петра)))


    A7v3 vs 64AUDIO u18t

    Скоростные возможности нч и сч, тоналка/окрас, реально топ, даже на грамм не уступят ни А7 ни А8, сцена улёт, реально топ ухи.
    Но вч всю малину обсирают, есть у них где-то пик, который во первых неестественно красит их тембр, во вторых тащит сибы немного.
    Если бы у них были вч как в Duo, это были бы ухи высочайшего класса.
    Опять же, если вы принципиально не хотите брать наушники Петра и считаете, что он делает "говно на коленке"(так один грибник выражается)


    A7v3 vs Dunu Zen Pro

    Во-первых, удивительно классное разрешение нч для динамика.
    Во-вторых, это moondrop kxxs/aria/Starfield/Kato, 1 в 1, только нч быстрее и лучше.
    Тоналка 1 в 1, тупо харман, хз что там на ачх, но звучат они именно так.
    Нч по количеству нейтральны, с уклоном в саб, нсч подсушены 2-4khz прям громкие, далее маленькая яма шоб не свистеть, обратно горб к 8khz и дальше ничего нет. Если бы им дальние вч пришить, добавить нижней середины и усмирить всч, тоооо, это были бы другие наушники, а пока, нет ни одной нормальной динамы на рынке, по тоналке что бы было например как A7/u18t/Duo, то жрите харман.
    Вч слабоваты, тоналка не моя ибо нет нсч и всч орут, из-за чего сцена в лоб, глубины нет, но из всех харман динам что слышал, пожалуй лучшие, да!

    A7v3 vs shanling me800

    Очень, очень громко на всч/нвч, ооооочень, в режиме 11, дальних вч у наушников нет.
    Звучит псевдотетально, но не могу сказать что прям уж криво или пилит, потому что в целом, слышал наушники менее сбалансированные и откровенно визглявые, сибилявные.
    Эти не свистят, не визжат, но сук очень громко на всч/нвч, нижней середины не хватает, от того кажется очень детальным, но вч очень скудные, прям простые.
    В режиме 00 спокойнее, тише, но в целом беда та же самая, вч в них нет, именно тех, что дальше 8-9khz, их нет как класса, даже у zen pro больше.


    A7v3 vs fir audio xenon 6(ыыы я добрался)

    С первых же секунд, слышна фирменная подача Firов))
    Бас, много баса, очень много гудящего ублюдского баса!!
    Тоналка конечно уже не настолько уродливая как у m4/m5, вч не так свистят, но эти вч остались уровнем дна от компании kz.
    Прям вообще бюджетный подвал Китайский.
    Надо быть просто глухим или конченым, что бы сказать, что их вч лучше чем у A7 или других наушников Петра(а мне так нахваливали, эххх)
    Короче фирменный звук Fir audio, спасибо


    A7v3 vs Aurian Hurricane(флагман СТМ dh)

    Вообще откровенный кал и треш.
    Бас гудит, нсч вышли из чата, всч визжат, вч я такие слышал у trn за 20$ и у fir m4, свистоперделки в общем, класс лайк


    В принципе, всё.
    Остальное я все слушал в прошлые разы, нового там ничего не появилось.
    Всем кому не верится и считают меня балаболом/глухим/купленным - флаг в руки!
    либо приезжайте к моему дому, вынесу, дам послушать.

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------

    О и да!
    Сотрудник dh охерел с 7ок и их цены, взял у меня контакт Пети, хочет купить, лол кек чебурек
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  4. Следующие 31 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (10.11.2022), Adzali (10.11.2022), Dimitry188 (10.11.2022), horrormirror (11.11.2022), jobot (15.11.2022), Kilkenny (10.11.2022), Kopiloff (11.11.2022), kosyakman (14.11.2022), leonftost (10.11.2022), maxkur (10.11.2022), Maza Destroyer (10.11.2022), Memfis (10.11.2022), mmi (13.11.2022), Mymffi (10.11.2022), Ostapo (10.11.2022), pahand (10.11.2022), P_Paul (10.11.2022), rommmma1980 (12.11.2022), russaharchuk (10.11.2022), shweps2003 (11.11.2022), snowy88 (10.11.2022), Solarvors (11.11.2022), Stahlreich (11.11.2022), turkmen55 (10.11.2022), ulus (11.11.2022), Vladnalad (14.11.2022), WFrost (10.11.2022), X-MEN (13.11.2022), zaalse (11.11.2022), Валерий Анташов (10.11.2022), Игорь Васильев (10.11.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Самые дорогие фиры , оказались хуже всех, тогда кто их берет? Неужели такой стыд?) Наверно вкусовые...

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:33 ----------

    64 дуо приятный звук , но не для метро и улицы, там шумка никакая(
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
     

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Aurian Hurricane(флагман СТМ dh)
    Вообще откровенный кал и треш.
    Бас гудит, нсч вышли из чата, всч визжат, вч я такие слышал у trn за 20$

    Сотрудник dh охерел с 7ок и их цены, взял у меня контакт Пети, хочет купить, лол кек чебурек
    Как раз на последнюю ЗП при увольнении
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    115
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adamon Посмотреть сообщение
    Вот нет общего в формулировке "вовлеченное". Так же и "мозг ликует" у каждого от своего...
    По поводу баса, тоже какие ориентиры у вас? Что является хорошим басом? Вот порекомендовали выше вам А7, а на взгляд кого-то другого, в них может не хватать мидбаса.

    Поэтому лучший способ купить одни наушники на все случаи, это послушать самому все варианты, и потом покупать.
    Если бы было где послушать, я бы не задавал вопросов а послушал бы. Но для этого мне придется как минимум купить все наушники. И дело не в деньгах даже а во времени, которое придется потратить на продажу ненужного.
     

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    дел
    Последний раз редактировалось russaharchuk; 11.11.2022 в 20:43.
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russaharchuk Посмотреть сообщение
    Ага, уплакаться просто. В РФ со всеми авито-доставками и переводами денег без конвертации по диким курсам, с рынком интересующихся в 15 раз больше, чем в РБ - да, вам для этого придется какие-то усилия приложить, но, поверьте, на порядок меньшие, чем, например, мне. Если у вас и для этого маловато мотивации, штош.
    Какое отношение эти потоки слов имеют к наушникам Петра?

    Достали флудить, ей богу!
    qa361 + a7
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (17.11.2022), russaharchuk (11.11.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    115
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    ...
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    ребята, с источником sony nw-wm1z какие уши от Петра могут залететь при условии, что люблю электронщину, альтернативу, иногда митол, ну и какой-нибудь эмбиент?
     

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от randevu999 Посмотреть сообщение
    ребята, с источником sony nw-wm1z какие уши от Петра могут залететь при условии, что люблю электронщину, альтернативу, иногда митол, ну и какой-нибудь эмбиент?
    Сонька снизу мягковатая, поэтому точно не модели на 38 сонионе(A7 сток и A6v2)

    Итого, ваш выбор либо бюджетки A3E, которые с напором, жиром, но в модельном ряду они не короли прозрачности и красоты вч.

    А8, которые самые детальные и при этом самые "нейтральные"(среди модельного ряда) по тоналке, у которых хорошо буквально всё, но до "вч-флагмана" немного не дотягивает по красоте самих вч.

    И обновленные 7ки, переехавшие в 6 дров из-за смены басовика
    Пожалуй самые красиво накрашенные, с самой классной сценой и самыми красивыми всч/вч.

    Все три модели собраны на 22955 на нч, поэтому с фактурностью/атаками на нч, на вашей соньке, проблем быть не должно(они невелируют мягкость нч соньки).

    Все 3 модели с хорошей массой на нсч, +- схожей, но с принципиально разными характерами всч/вч/сценой.
    A3E самые терпеливые к говну в записи, А8 самые детальные, обновленные А7(у них до сих пор нет названия) самые красивые.
    Сонька вроде в вч хорошо умеет, поэтому я бы советовал обновленные 7ки
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (13.11.2022), Memfis (13.11.2022), Ostapo (17.11.2022), pingviniwe (13.11.2022), P_Paul (13.11.2022), WFrost (15.11.2022), X-MEN (13.11.2022), Валерий Анташов (13.11.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Сонька снизу мягковатая, поэтому точно не модели на 38 сонионе(A7 сток и A6v2)

    Итого, ваш выбор либо бюджетки A3E, которые с напором, жиром, но в модельном ряду они не короли прозрачности и красоты вч.

    А8, которые самые детальные и при этом самые "нейтральные"(среди модельного ряда) по тоналке, у которых хорошо буквально всё, но до "вч-флагмана" немного не дотягивает по красоте самих вч.

    И обновленные 7ки, переехавшие в 6 дров из-за смены басовика
    Пожалуй самые красиво накрашенные, с самой классной сценой и самыми красивыми всч/вч.

    Все три модели собраны на 22955 на нч, поэтому с фактурностью/атаками на нч, на вашей соньке, проблем быть не должно(они невелируют мягкость нч соньки).

    Все 3 модели с хорошей массой на нсч, +- схожей, но с принципиально разными характерами всч/вч/сценой.
    A3E самые терпеливые к говну в записи, А8 самые детальные, обновленные А7(у них до сих пор нет названия) самые красивые.
    Сонька вроде в вч хорошо умеет, поэтому я бы советовал обновленные 7ки
    Большое спасибо за столь развернутый ответ, думаю, остановлюсь на новых семерках, дай бог вам здоровья
     

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Talking
    Цитата Сообщение от randevu999 Посмотреть сообщение
    ребята, с источником sony nw-wm1z какие уши от Петра могут залететь при условии, что люблю электронщину, альтернативу, иногда митол, ну и какой-нибудь эмбиент?
    Вот и я примерно в том же направлении по музыке. Имея и 7-ки и 8-ки, точно рекомендовал бы 8-ки. Я ранее уже в этой ветке описывал ощущения от 8-ок и небольшое сравнение по своим ощущениям о насадках Azla, JVC... но вкратце снова о них, спустя время, и особенно после А8. Так вот, 7-ки мне по началу показались просто невероятно крутыми, а они такие и есть, очень красиво звучащие наушники, мелодичные, по низам я просто офигел, когда услышал в правильных (для себя) треках как басы уходят и давят, я правда такого не ожидал, не хватает только гудения стен вокруг и продирающей насквозь дрожи в теле от нч... В общем я был очень приятно удивлен. Но когда я их заказывал, только шла речь о том, что появятся новые уши у Петра, когда я получил 8-ки, тут уже начались обсуждения новых 8-ок, которые вот-вот появятся, и кто-то их уже слушал... в общем я заказал 8-ки. Переткнув свой гибридный кабель от Сергея в новые 8-ки , я не получил того вау-эффекта , как от услышанного впервые на 7-ках, я не понимал за что цепляться и в чем ловить разницу, в них не было объема, атмосферности от 7-ок, в них не было такого глубокого баса как у 7-ок, они казались чуть суше, резче, и тут я натыкаюсь на пост о том, что с ними нужно походить, привыкнуть, не вникая в детали, послушать не один раз любимое, и только потом попробовать вернуть 7-ки (ну образно суть публикации в этом), с этим мне помог кабель Сергея, у меня 2pin, тугая посадка, и даже сам процесс перетыкания ушей, ну так себе, плюс насадки которые я себе оставил JVC одни, пока с коммутацией разгребешься в переподключке, быстрое сравнение не получается , смазывается, в итоге я месяц слушал 8-ки, отложив 7-ки. На днях залез на форум, удивился новостям, про 7+ и новый кабель Сергея (уже встал в очередь, однозначно нужен!), думал поделиться впечатлениями о 8-ках, и тут как раз в тему про альту, электро и петруши))) Так вот , к корню разговора, после месяца в 8-ках, воткнул 7-ки, и понял, что я больше не могу их слушать! Нет напора, нет того драйва, нет четкости, артикуляции, струна не звенит , нет чувства ее упругости от ее колебаний ! Нет панча! А по низам, да ощущение меньшей массы у 8-ок не убавилось, но в целом там с басами все и так в порядке, они есть и очень даже хорошие ! Ну т.е. скажем так, если в планах взять хорошие уши забыть, закрыть тему, оставить их одни, то обновленные 7-ки однозначно , я их еще не слышал, но имея 7 и 8 , прочитав отзывы о 7+, понимаю, что хочу свои 7-ки поменять на 7+ совершенно точно и без зазрения совести. А если есть понимание, что в любом случае будет желание знакомиться с петрушами дальше, то брать прям сразу с ходу 8-ки, а потом добавить к ним 7+ . 7-ки хорошо звучат на жесткой электронке, эмбиент на ура,на электро-попе , но если хочется живую музыку, и музыку в которой напор , то это 8-ки. Кто-то написал про классику, оркестровую, что под нее 7-ки хороши. Я тут залип на времена года, но в интерпритации Макса Рихтера, так вот 7-ки не выдали мне этих эмоций и ощущений, что я получил от прослушивания в 8-ках. Как раз там хочется четко слышать инструменты в оркестре , без вуали и мути, 7-ки этого не дадут, они для более простых жанров. Для сложной музыки все-же 8-ки , ну или возможно 7+. korn , NIN , Ulver (альбомы blood inside \ Perdition city) , Aphex twin , Bjork, Depeche mod, Tatran . Broken social scene , Hooray for the earth, и многое другое очень круто записанное, на 8-ках звучат гораздо интереснее чем на на 7-ках. Петр, в очередной раз благодарен, жму руку !
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BioShock88 (14.11.2022), horrormirror (13.11.2022), Kopiloff (14.11.2022), Ostapo (17.11.2022), snowy88 (13.11.2022), Валерий Анташов (13.11.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Позволю себе возразить предыдущему оратору насчет того,что 7 прям невозможно слушать после 8…
    Все таки очень зависит от источника,я 8 слушаю на кулсе 361,а 7 воткнул в бтр5 и слушаюна расслабоне всякий джаз,а на кулсе с 8-всяко-разно от арт-рока до техничного рубилова.Специально врубил с бтр5 и 7 Necrophagist,Corelia,Ne obliviscaris,Machine head,Haunted shores.Все путем и на 7 звучит,более того-8 я на бтр5 стараюсь не слушать,по-мне получается через чур ярко и агрессивно.Так что еще раз рекомендую слушать самому и исходить из почерка своего источника.Ну и 7 еще рановато хоронить,особенно в джазе и прог/арт-роке они бомбезные!
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chainf (15.11.2022), P_Paul (15.11.2022), russaharchuk (14.11.2022), snowy88 (15.11.2022), VCMan (22.11.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor13 Посмотреть сообщение
    если есть понимание, что в любом случае будет желание знакомиться с петрушами дальше, то брать прям сразу с ходу 8-ки, а потом добавить к ним 7+
    Добавлю свои "пятькопеек". При наличии А8 я бы сразу не кидался на обновленные семёрки (которые вообще-то шестерки). Есть смысл выбирать или 8, или новые семёрки. Наличие обеих пар в одном зоопарке очень сомнительная затея
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    russaharchuk (14.11.2022), ulus (15.11.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Ну и 7 еще рановато хоронить,особенно в джазе и прог/арт-роке они бомбезные!
    Да там просто абсолютно все разное (7 vs 8 ). Совершенно разные нч, сч, некоторое сходство вч обнаруживаю на широкогорлых насадках "турбинки", но с той огромной поправкой, что у 8 акцент на близкие - например, на яркий удар по струнам акустической гитары, - а у 7 - на дальние послезвучия этого удара. При этом, когда привыкаешь к разнице, у 8 (на широкогорлых насадках) всего этого воздуха и простора дальних вч практически так же много. Но это после привычки, а у 7 - много сразу.

    Добавлю пару мыслей про 8+ под кат, во избежание, хехе.
    Спойлер: 
    Совершенно шикарные наушники, но с более украшенными нч, чем у 8, для меня разница вкусовая. 8 дают отличный ударный бас, не выбивающийся из их подачи, из их фишки делать все максимально детальным - и бас там именно что предельно детальный и информативный. 8+ - бас упругий, будто пружинящий, и он обращает на себя внимание, он выделяется. И в концепции нейтрально-референсных восьмерок появляется деталь на любителя. Для меня это - как праздничная гирлянда на строгом монолите прозрачного стекла... И мне такая гирлянда чертовски нравится. Возможно, в других наушниках сонион 33 звучит как-то там ватно-глухо и тому подобное, но не в 8+, отнюдь. В 8+ у него совершенно своя подача, кстати, совсем не похожая и на глубокий и напористый сонион 38AJ в моем экземпляре А7. Это совсем не отменяет того, что беллсинг 22955 - отличнейший басовик, не обязательно их противопоставлять. Слышал, каким классным 22955 делает Петр в А8 и А3Е, все очень понравилось.
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (14.11.2022), pingviniwe (17.11.2022), P_Paul (15.11.2022), snowy88 (15.11.2022), turkmen55 (15.11.2022), георгий23 (15.11.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    А Bellsing Ci это и есть 22955, никак не въеду?
    Спойлер: 
    Astell&Kern AK320, Hilidac Audirect Beam 2SE.
    Snowy A8, BGVP DM8, FLC 8D, Moondrop KXXS, Tingker TK300, Hidizs Mermaid MS2, Yusicon/Reecho SG-01 OVA, CCA CRA, KZ EDX.
     

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    А Bellsing Ci это и есть 22955, никак не въеду?
    Он самый)
    Bellsing Ci22955, knowles ci22955, sonion 2091i, это все одинаковые дрова)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (15.11.2022), Ostapo (17.11.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Подскажите в телеге есть группа по наушникам Петра? И как делать на них заказ и где?
     

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bob_526 Посмотреть сообщение
    Подскажите в телеге есть группа по наушникам Петра? И как делать на них заказ и где?
    Просто напишите ему в телеграм @snowy88. Он очень простой и общительный. Меня непокусал шутка
     

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bob_526 Посмотреть сообщение
    Подскажите в телеге есть группа по наушникам Петра? И как делать на них заказ и где?
    Написать ему в телеграмме в личных сообщениях. Ищется Петр,если набрать в поиске "snowy88".
    Плеер: hiby RS6
    Наушники: Snowy A7
     

Closed Thread
Страница 162 из 184 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения