Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 164 из 184 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    А подскажите, где у них земля в разъёме верхнее или нижнее, втыкаю точками на штекерах вниз - звуучит масштабно голографично но как то размыто переворачиваю штекеры появляется бездонная глубина со слоями но не широко, вот и слушаю то так то так, а как правильно? слушаю на балансе но это без разницы
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо abecede за полезный пост

    георгий23 (29.11.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    71
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Жёлтый ноулз. Впрочем кому-то и оранжевый хорошо
    Спасибо)И еще вопрос по фильтрам.Их надо менять время от времени в целях профилактики?Ну там может они со временем разрушаются/отсыревают или что нибудь в таком духе?Или пока играют норм,лучше их не трогать?
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmagar666 Посмотреть сообщение
    Их надо менять время от времени в целях профилактики?
    Нет.

    Цитата Сообщение от Zmagar666 Посмотреть сообщение
    пока играют норм, лучше их не трогать?
    Именно
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    russaharchuk (30.11.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abecede Посмотреть сообщение
    А подскажите, где у них земля в разъёме верхнее или нижнее
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abecede (30.11.2022), BioShock88 (30.11.2022), hinofn1pwa (01.12.2022), krechman (01.12.2022), Ostapo (30.11.2022), turkmen55 (01.12.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Запрыгнул, можно сказать в последнюю дверь последнего вагона... Успел заказать и получить А8+
    Связка которая больше всего понравилась по звуку Plenue P2 Mark II
    Попозже попрбую кратенько написать, что как. Первые впечатления самые положительные.
    Имею А7, на мой вкус А8+ звучат поинтереснеее, подробности далее...
    cmi_f0c66db0.jpg
    Последний раз редактировалось krechman; 01.12.2022 в 13:11.
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BioShock88 (02.12.2022), maxi_funy (02.12.2022), Memfis (01.12.2022), Ngost (05.12.2022), pingviniwe (08.12.2022), russaharchuk (01.12.2022), snowy88 (01.12.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    54
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Ребята, кто-нибудь слушал A3E, A7 или А8 на iBasso DX120? Интересно мнение слушавшего) Прочитал почти всю тему, начиная с того, как Петр стал делать наушники, но не заметил такую связку, а может и увидел, но забыл)) Хотел бы так же узнать, 38 драйвер дает больше массы на НЧ, но меньше текстурности/слоистости, а 22955 наоборот, так? Никогда не слушал чисто арматурные наушники, но очень хочу попробовать. Слушал только гибриды и динамические. В данный момент есть FiiO FH1s и TinHiFi T3 Plus.
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daglez Посмотреть сообщение
    Ребята, кто-нибудь слушал A3E, A7 или А8 на iBasso DX120? Интересно мнение слушавшего) Прочитал почти всю тему, начиная с того, как Петр стал делать наушники, но не заметил такую связку, а может и увидел, но забыл)) Хотел бы так же узнать, 38 драйвер дает больше массы на НЧ, но меньше текстурности/слоистости, а 22955 наоборот, так? Никогда не слушал чисто арматурные наушники, но очень хочу попробовать. Слушал только гибриды и динамические. В данный момент есть FiiO FH1s и TinHiFi T3 Plus.
    Не пожалеете точно! Я тоже переживал , не слушал чистые арматуры до этих наушников, в итоге у меня и А7 и А8, они шикарны, что одни, что другие!
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Doctor13 за полезный пост

    zubr-15 (06.12.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daglez Посмотреть сообщение
    TinHiFi T3 Plus
    После таких глухих бубнилок А8 точно останетесь довольны. А7 не слушал.
     

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    54
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    После таких глухих бубнилок А8 точно останетесь довольны. А7 не слушал.
    Это я их еще с амбушюрами spiral dot слушаю, чтобы не бубнили)
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Если боитесь, что после гибридов и динам арматуры покажутся сухими и "без басов", гоните прочь эти дурные мысли, 7-ки наваливают так, что аж прижаться хочется, 8-ки навалят не меньше, но там где он реально прописан, где должен быть и есть, кайфанете, 7-ки более жирные, они наверное даже ближе к гибридам к динамикам, но 8-ки при хорошем материале, это другой коленкор)))
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    daglez (05.12.2022), russaharchuk (05.12.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    54
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor13 Посмотреть сообщение
    Если боитесь, что после гибридов и динам арматуры покажутся сухими и "без басов", гоните прочь эти дурные мысли, 7-ки наваливают так, что аж прижаться хочется, 8-ки навалят не меньше, но там где он реально прописан, где должен быть и есть, кайфанете, 7-ки более жирные, они наверное даже ближе к гибридам к динамикам, но 8-ки при хорошем материале, это другой коленкор)))
    Я на очереди к обновленным А7) Просто хотел узнать, на сколько разница между 38 и 22955 драйверами. Сравнение дравйеров Георгия читал и понял, 22955 - это его любимый драйвер на НЧ) В принципе, если в нем есть масса/вес/жир и типа такого, то вопросов нет)
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Приветствую комрады
    Послушал свои новые А8+, более менее осознал что и как, готов поделиться впечатлениями.
    Сразу оговорюсь, все написанное ниже - это только мое восприятие, так что не судите строго и т.п.
    Итак к теме.
    Используемые плееры: Pioneer XDP300R, Cowon Plenue R2, Cowon Plenue P2 Mark II
    Используемые кабели: Медь от HAKUGEI, посеребрянка от питерского мастера Тохос-а.
    1. Начну с кабелей. С посеребрянным не зашло, показались чуть суховатыми, хотя возможно на шумно-пилорамных стилях будет хорошо. Медь, много меди дает "разгуляться" наушникам, а посеребро для наушников, которые и так резковатые (слушаю с этим кабелем Нобл Кайзер на Пионере).
    2. По плеерам. С Пионером что то не зашло ни с одним кабелем. Может прислушаться надо... Вообще плеер, на мой слух специфический, с одной строны много воздуха, прозрачный, все есть и бас и вч, но не со всеми наушниками играет здорово (помню очень нравились с ним Dunu 3001 Pro и Dunu 4001). Сейчас слушаю с Нобл Кайзер - сладкая парочка...
    Но отвлекся.
    С Марком II получилась самая шикарная связка. Бас фундаментальный, очень подробный в деталях. Вообще мастер полносью переработал А7, а не просто добавил драйверов... Совершенно другая подача. Если в А7 ( ни в коем случае не критикую эти наушники, с удовольствием слушал их с января этого года) вся картинка инструментов как бы перед тобой, а солист в шаге впереди, то в А8+ воспринимается, полукругом от уха до уха и солист поет тебе прямо в мозг.
    Мысленно можно указать пальцем какой инструмент где звучит. Детализация очень на уровне. По ВЧ А7 и А8+ мне показались сходными (а может не слышу уже ни кера, говорят после полтинника ВЧ воспринимаются хуже...).
    В основном слушают Пленью R2 , и вот перетыканием наушников сразу становится слышно которые звучат интереснее, или лучше.
    Ни в коем случае не охаиваю А7, повторяюсь, но есть такое выражение - лучшее враг хорошего. Здесь именно тот случай, по крайней мере для меня.
    По стилям. А7 и А8+ просто идеально подходят для прослушиваемого мной материала блюз рок, электроблюз.
    Не скажу о пилорамно болгарочно кузнечных быстрых стилях (не слушаю), но такие утяжеленные, не очень скоростные как: Dead Daisy, Sideburn, Black Owl и подобное, все на уровне.
    По кабелям, имхо, порекомендую медь.
    По насадкам - с выхлопом диаметром 5+мм, пробовал меньшее - скатываются в бубнение, опять же имхо.
    По плеерам ничего не скажу.
    Выражу особую благодарность нашему уважаемому Мастеру Петру Петровичу (Snowy). Какое колдовство он применял неизвестно, но наушники получились просто замечательные.
    На фото А8+ и кабели используемае при прослушивании.
    cmi_036ac1b6 (1).jpg
    Последний раз редактировалось krechman; 05.12.2022 в 19:47.
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (08.12.2022), Memfis (05.12.2022), Ostapo (05.12.2022), pingviniwe (08.12.2022), russaharchuk (05.12.2022), snowy88 (05.12.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daglez Посмотреть сообщение
    на сколько разница между 38 и 22955 драйверами.
    На все 146%

    А7 и обновление - это на самом деле довольно разные наушники, как А7 и А8 например. Сток аналогово-атмосферный, обновление - детальнее, бас быстрее, дальних ВЧ больше. Кому-то это понравится, ещё немного деталей из композиции, а кто-то наоборот, захочет комфортного прослушивания долгими зимними вечерами.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    С посеребрянным не зашло
    А я говорил! (с)
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    pingviniwe (08.12.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    del
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    54
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    На все 146%

    А7 и обновление - это на самом деле довольно разные наушники, как А7 и А8 например. Сток аналогово-атмосферный, обновление - детальнее, бас быстрее, дальних ВЧ больше. Кому-то это понравится, ещё немного деталей из композиции, а кто-то наоборот, захочет комфортного прослушивания долгими зимними вечерами.
    Ну, вот поэтому думаю, А7 или обновленная модель) Хочется универсальный, так как слушаю всего понемногу, по настроению. От эмбиента до митола)
     

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daglez Посмотреть сообщение
    Ребята, кто-нибудь слушал A3E, A7 или А8 на iBasso DX120?
    Я слушаю А3Е на DX120. Ничего плохого сказать не могу, очень драйвово и нескучно. Да еще и в записях копаться не приходится, играет хорошо все, даже перекомпессированные альбомы из 00х. Я прям доволен. Слушаю с баланса. С баланса 120й прилично лучше звучит.
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    daglez (05.12.2022), domnazzz (05.12.2022), maxi_funy (05.12.2022), russaharchuk (06.12.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    У меня сразу 2 обновки )) Изначально есть А7+гибрид на пентаконе + Up5 (извиняюсь за рекламу, но если кому надо, в соответствующей ветке все трое выставлены на продажу) и несколько месяцев А8. Позавчера забрал новый кабель от Amartol , тот самый VDH ))) ну и вчера я стал счастливым обладателем вожделенной игрушки, заимев "красного" ))) Так вот, воткнул я значит пентакон с новым VDH в Up5 , и разница бросилась сразу, и можно сказать резко! Во первых, я не смог слушать на той громкости как на его предыдущем гибриде, и я даже не сразу смог слова подобрать о разнице, но через несколько своих тестовых любимых треков (например Ulver "Pоrn Piece or the Scars of Cold Kisses", рекомендую , там есть, что послушать ), понял, что звук стал прозрачнее, но вместе с тем более резкиv, где-то это было здорово, где-то начинало пилить, но я подумал, в целом круто, нужно привыкнуть, я и А8 тоже не сразу вкурил, они безусловно понравились с первого прослушивания, но по настоящему я только сейчас понимаю их прелесть, по прошествии какого-то времени. А вчера забрал своего нового спутника, ох уж этот красавец ifi Diablo, ох и хорош же он... с одной стороны, я перешагнул через несколько моделей, через которые я все равно пришел бы к нему, с другой стороны, да и ... с ними , теперь есть он и точка , ну хотя бы на пару лет))) Так вот, я воткнул пентакон с VDH в красного , и прям прифигел, я думал сейчас будет мощь )) Хотя мне нравилось как звучит Up5 c A7\8 по драйву ,напору, мощи , прям интересно было, куда еще "мощнее", но тут я присел в недоумении. Взрыва не было, не добавилось мощи и напора, но знаете, что произошло, ушла вся резь, ушла избыточная резкость, но остался предыдущий напор, панч, хлопок, собранность, низы, ничто никуда не ушло, но играть стало прям музыкально, теплее, оно перестало вколачивать в уши, оно туда стало очень приятно играть , это словно я снова одел те самые любимые домашние тапки, из которых годами не вылазил, я не люблю тапки, всегда босяком хожу, пусть будет футболка, штаны, да не важно, звук прям кайф!!! Разделение, разрешение, никакой каши, все на столько четко и офигенно, но при этом с какой-то легкостью, без усилий, прям тепло и приятно. Это как на крутой тачке, ты наваливаешь на среднебюджетной иномарке, и она топит 150 и как бы это не автоваз , это реально комфортнее, но очко все равно играет, а когда ты сидишь в авто представительского класса, где другая мощь и вес и все остальное, ну как-то этого не замечаешь, как-то спокойнее, хотя валит все те-же 150, и ни та ни другая не развалится по сути... Воткнул пентакон с криомедь+криопосеребро , и да чуть жирнее звук стал, но после кабеля VDH уже не то, тут же вернул новый))) ну т.е. на Up5 мне VDH понравился есть изюм, но местами прям резкий звук , это один выразился, по аналогии с фотошопом, с перешарпом, вроде картинка красивая, все резко, все четко, но слишком резко, и хочется назад откатить немного, а вот гибрид прям отлично с малышом проводит , прям вот вкусно, и слышно все хорошо, но на "красном" другое кино! Как выразился один из участников этого божественного куража, словно кабеля в тракте и нет, звук чистейший как он есть, нет окраса... Я извиняюсь за неправильную терминологию, я только недавно присоединился , не сильно лезу в мат.часть ,просто слушаю и наслаждаюсь, и описываю свои впечатления своими словами для таких же новичков, любителей, которые собирают информацию, как и я немногим ранее )))
    Последний раз редактировалось Doctor13; 07.12.2022 в 23:58.
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (08.12.2022), Memfis (08.12.2022), pingviniwe (08.12.2022), snowy88 (08.12.2022), Пяпа (08.12.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor13 Посмотреть сообщение
    У меня сразу 2 обновки )) Изначально есть А7+гибрид на пентаконе + Up5 (извиняюсь за рекламу, но если кому надо, в соответствующей ветке все трое выставлены на продажу) и несколько месяцев А8. Позавчера забрал новый кабель от Amartol , тот самый VDH ))) ну и вчера я стал счастливым обладателем вожделенной игрушки, заимев "красного" ))) Так вот, воткнул я значит пентакон с новым VDH в Up5 , и разница бросилась сразу, и можно сказать резко! Во первых, я не смог слушать на той громкости как на его предыдущем гибриде, и я даже не сразу смог слова подобрать о разнице, но через несколько своих тестовых любимых треков (например Ulver "Pоrn Piece or the Scars of Cold Kisses", рекомендую , там есть, что послушать ), понял, что звук стал прозрачнее, но вместе с тем более резкиv, где-то это было здорово, где-то начинало пилить, но я подумал, в целом круто, нужно привыкнуть, я и А8 тоже не сразу вкурил, они безусловно понравились с первого прослушивания, но по настоящему я только сейчас понимаю их прелесть, по прошествии какого-то времени. А вчера забрал своего нового спутника, ох уж этот красавец ifi Diablo, ох и хорош же он... с одной стороны, я перешагнул через несколько моделей, через которые я все равно пришел бы к нему, с другой стороны, да и ... с ними , теперь есть он и точка , ну хотя бы на пару лет))) Так вот, я воткнул пентакон с VDH в красного , и прям прифигел, я думал сейчас будет мощь )) Хотя мне нравилось как звучит Up5 c A7\8 по драйву ,напору, мощи , прям интересно было, куда еще "мощнее", но тут я присел в недоумении. Взрыва не было, не добавилось мощи и напора, но знаете, что произошло, ушла вся резь, ушла избыточная резкость, но остался предыдущий напор, панч, хлопок, собранность, низы, ничто никуда не ушло, но играть стало прям музыкально, теплее, оно перестало вколачивать в уши, оно туда стало очень приятно играть , это словно я снова одел те самые любимые домашние тапки, из которых годами не вылазил, я не люблю тапки, всегда босяком хожу, пусть будет футболка, штаны, да не важно, звук прям кайф!!! Разделение, разрешение, никакой каши, все на столько четко и офигенно, но при этом с какой-то легкостью, без усилий, прям тепло и приятно. Это как на крутой тачке, ты наваливаешь на среднебюджетной иномарке, и она топит 150 и как бы это не автоваз , это реально комфортнее, но очко все равно играет, а когда ты сидишь в авто представительского класса, где другая мощь и вес и все остальное, ну как-то этого не замечаешь, как-то спокойнее, хотя валит все те-же 150, и ни та ни другая не развалится по сути... Воткнул пентакон с криомедь+криопосеребро , и да чуть жирнее звук стал, но после кабеля VDH уже не то, тут же вернул новый))) ну т.е. на Up5 мне VDH понравился есть изюм, но местами прям резкий звук , это один выразился, по аналогии с фотошопом, с перешарпом, вроде картинка красивая, все резко, все четко, но слишком резко, и хочется назад откатить немного, а вот гибрид прям отлично с малышом проводит , прям вот вкусно, и слышно все хорошо, но на "красном" другое кино! Как выразился один из участников этого божественного куража, словно кабеля в тракте и нет, звук чистейший как он есть, нет окраса... Я извиняюсь за неправильную терминологию, я только недавно присоединился , не сильно лезу в мат.часть ,просто слушаю и наслаждаюсь, и описываю свои впечатления своими словами для таких же новичков, любителей, которые собирают информацию, как и я немногим ранее )))

    Я, конечно, извиняюсь. Но что за "красный"?
     

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kaileah Посмотреть сообщение
    Я, конечно, извиняюсь. Но что за "красный"?
    ifi Diablo
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor13 Посмотреть сообщение
    У меня сразу 2 обновки )) Изначально есть А7+гибрид на пентаконе + Up5 (извиняюсь за рекламу, но если кому надо, в соответствующей ветке все трое выставлены на продажу) и несколько месяцев А8. Позавчера забрал новый кабель от Amartol , тот самый VDH ))) ну и вчера я стал счастливым обладателем вожделенной игрушки, заимев "красного" ))) Так вот, воткнул я значит пентакон с новым VDH в Up5 , и разница бросилась сразу, и можно сказать резко! Во первых, я не смог слушать на той громкости как на его предыдущем гибриде, и я даже не сразу смог слова подобрать о разнице, но через несколько своих тестовых любимых треков (например Ulver "Pоrn Piece or the Scars of Cold Kisses", рекомендую , там есть, что послушать ), понял, что звук стал прозрачнее, но вместе с тем более резкиv, где-то это было здорово, где-то начинало пилить, но я подумал, в целом круто, нужно привыкнуть, я и А8 тоже не сразу вкурил, они безусловно понравились с первого прослушивания, но по настоящему я только сейчас понимаю их прелесть, по прошествии какого-то времени. А вчера забрал своего нового спутника, ох уж этот красавец ifi Diablo, ох и хорош же он... с одной стороны, я перешагнул через несколько моделей, через которые я все равно пришел бы к нему, с другой стороны, да и ... с ними , теперь есть он и точка , ну хотя бы на пару лет))) Так вот, я воткнул пентакон с VDH в красного , и прям прифигел, я думал сейчас будет мощь )) Хотя мне нравилось как звучит Up5 c A7\8 по драйву ,напору, мощи , прям интересно было, куда еще "мощнее", но тут я присел в недоумении. Взрыва не было, не добавилось мощи и напора, но знаете, что произошло, ушла вся резь, ушла избыточная резкость, но остался предыдущий напор, панч, хлопок, собранность, низы, ничто никуда не ушло, но играть стало прям музыкально, теплее, оно перестало вколачивать в уши, оно туда стало очень приятно играть , это словно я снова одел те самые любимые домашние тапки, из которых годами не вылазил, я не люблю тапки, всегда босяком хожу, пусть будет футболка, штаны, да не важно, звук прям кайф!!! Разделение, разрешение, никакой каши, все на столько четко и офигенно, но при этом с какой-то легкостью, без усилий, прям тепло и приятно. Это как на крутой тачке, ты наваливаешь на среднебюджетной иномарке, и она топит 150 и как бы это не автоваз , это реально комфортнее, но очко все равно играет, а когда ты сидишь в авто представительского класса, где другая мощь и вес и все остальное, ну как-то этого не замечаешь, как-то спокойнее, хотя валит все те-же 150, и ни та ни другая не развалится по сути... Воткнул пентакон с криомедь+криопосеребро , и да чуть жирнее звук стал, но после кабеля VDH уже не то, тут же вернул новый))) ну т.е. на Up5 мне VDH понравился есть изюм, но местами прям резкий звук , это один выразился, по аналогии с фотошопом, с перешарпом, вроде картинка красивая, все резко, все четко, но слишком резко, и хочется назад откатить немного, а вот гибрид прям отлично с малышом проводит , прям вот вкусно, и слышно все хорошо, но на "красном" другое кино! Как выразился один из участников этого божественного куража, словно кабеля в тракте и нет, звук чистейший как он есть, нет окраса... Я извиняюсь за неправильную терминологию, я только недавно присоединился , не сильно лезу в мат.часть ,просто слушаю и наслаждаюсь, и описываю свои впечатления своими словами для таких же новичков, любителей, которые собирают информацию, как и я немногим ранее )))
    А куст м15 слушали?)))
     

Closed Thread
Страница 164 из 184 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения