Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 142 из 184 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Я, видимо, глухой или не тем концом в плеер наушники сую, но, что вот описано несколькими постами выше, даже близко не слышу. Ни про пустотелый бас, ни про навящивые высокие, вообще ничего подобного. Ни про "одинокую арматуру", которая сама по себе. А7+А8 на ibasso 208, баланс. Плеер, кстати, снизу глубок, но не жирный. И с басом и с остальным там более чем порядок. Уши разные конечно, но читаю как будто про другие наушники...
    Спойлер: 
    iBasso DX208 + snowy A7*RAF, snowy A8
    Fiio BTR5 2021 + Fiio FH7
    Anker Soundcore 2 Pro
    Creative E-MU 0404 USB + Sennheiser HD650
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (30.08.2022), horrormirror (31.08.2022), Kilkenny (30.08.2022), maxi_funy (30.08.2022), Mr.HiAudio (31.08.2022), russaharchuk (31.08.2022), snowy88 (31.08.2022), ulus (02.09.2022), VCMan (31.08.2022), Георгий88 (30.08.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    У меня Cayin RU6 сейчас на столе лежит вместе с 7ками, и нет той же картины, не сходится что-то в ваших рассуждениях
    Любая запись играет хорошо?
    lz например 4 без ремастеринга(в сети скачать не проблема) нормально,если сравнить с ремастерингом?
    Джаз,рок,поп,клласика 1960-1970-1980-на всем этом нет картины?Все одинаково играет?Современное тоже?
    А что то еще рядом есть,из тех же usb -цапов ,чтобы сравнить методом перетыка?

    Петр,вы без обид пожалуйста,но уделите время прослушиванию,не 10-ть минут а поболее, понимаю что свободного времени не много но послушайте непрошеного совета.
    Сделайте это спокойно ,без эмоций,критика она тоже важна и нужна наверно.А если нет то и суда нет.
    Более ста страниц воспевания ваших творений в этой теме)))

    Георгий88,
    Не надо про ботов,форум вроде а не закрытая секта.
    И обижаться не надо и ерничать,не к лицу это взрослым людям.Не в детском саду )))
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (05.09.2022), pingviniwe (30.08.2022), Sergmer (30.08.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    Я, видимо, глухой или не тем концом в плеер наушники сую, но, что вот описано несколькими постами выше, даже близко не слышу. Ни про пустотелый бас, ни про навящивые высокие, вообще ничего подобного. Ни про "одинокую арматуру", которая сама по себе. А7+А8 на ibasso 208, баланс. Плеер, кстати, снизу глубок, но не жирный. И с басом и с остальным там более чем порядок. Уши разные конечно, но читаю как будто про другие наушники...
    То ли ещё будет. Каждый при своём мнении. Как начитаешься всего этого информационного поноса, потом голова кругом. У всех своё восприятие, источники, музыка разная и её качество. Как тут собрать всю эту информацию от однопалатников к общему знаменателю? Только всё слушать самому и как правило, результат совсем другой получается.
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    domnazzz (31.08.2022), pingviniwe (30.08.2022), russaharchuk (31.08.2022), Sergmer (30.08.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Любая запись играет хорошо?
    lz например 4 без ремастеринга(в сети скачать не проблема) нормально,если сравнить с ремастерингом?
    Джаз,рок,поп,клласика 1960-1970-1980-на всем этом нет картины?
    А если я например не слушаю и не воспринимаю музыку указанных вами стилей и/или временных промежутков? Как быть?

    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    критика она тоже важна и нужна
    Нужна и важна, но только я не видел еще критики, пока только попытки натягивания совы на глобус субъективного мнения
    Вон человека выше спросил про "одинокую арматуру" и в ответ ничего

    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Более ста страниц воспевания ваших творений в этой теме
    Хотите поговорить об этом?
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (31.08.2022), igorTJ (30.08.2022), kosyakman (01.09.2022), maxi_funy (30.08.2022), Noatatat (31.08.2022), Ostapo (30.08.2022), russaharchuk (31.08.2022), Георгий88 (30.08.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Как быть?
    А это уже вам,Петр решать,что и как.

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    пока только попытки натягивания совы на глобус
    Ну и хорошо))). Определились.

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Хотите поговорить об этом?
    Нет,у меня не так много свободного времени и я найду более лучшее его применения.

    Поверьте Петр,мне,как потребителю,вообще это все не интересно, по большому счету:что,как и почему.Хорошо оно или плохо.
    Я купил наушники(любой товар),не понравились-выбросил(продал,подарил),понравились слушаю,вот собственно и все.

    А хочет ли производитель улучшить свой продукт или он его вполне устраивает,готов ли он улучшать его или спорить,доказывая что все и так чудесно,это уже не мое дело)))
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
     

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Red face
    А можно мне, можно мне?!?!?! И сразу результат.

    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    мне вообще это все не интересно, по большому счету что, как и почему. Хорошо оно или плохо.
    Я купил наушники, не понравились - выбросил(продал, подарил), понравились - слушаю, вот собственно и все
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Из-за скажем 1 недовольного или не понявшего мои наушники на 20 довольных, я точно не буду менять подход к работе
    Спасибо, пожалуйста.
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Господи, ну что за люди пошли, вместо того чтобы нормальный фидбек - критику дать, с указанием где и что конкретно плохо
    (источник (не обязательно), исполнитель/трек, временной отрезок, описание проблемы, сравнение где ее нет (тут и другие форумчане/владельцы той же модели могли бы поучаствовать в проверке)),
    нужно накатать полотно пространных указаний что мне нужно делать чтобы дойти до моего собственного (sic!) понимания нормально все или проблема все же есть...

    Ответ в предложенном вами формате, слушаю все модели по многу часов на этапе проектирования, и в процессе сборки при тестировании/проверке (понятно что уже меньше), на музыке 20хх годов которую я предпочитаю последние 20 лет (металл, индастриал, джент, электронная разных направлений), на моих источниках (текущие cayin ru6, e1da 9038d, fiio btr5, рабочая звуковая на ESS9018K2M+LM49720+OPA1622) все отлично
    Последний раз редактировалось snowy88; 30.08.2022 в 21:04.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (31.08.2022), DIVIIR (17.10.2022), framgena (31.08.2022), horrormirror (31.08.2022), Memfis (31.08.2022), pingviniwe (30.08.2022), russaharchuk (31.08.2022), Sergmer (30.08.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    нормальный фидбек
    - а слушаешь ли ты эти наушники как слушаю их я, о юный падаван?
    - отнюдь!
    - тогда дуэль!

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    послушайте непрошеного совета
    кстати, немного собрал фидбэк по А8.

    1) много баса, утомляет
    2) баса мало, нет нч подложки
    3) середина яркая, орёт прям в лицо
    4) середина провалена
    5) пилят всч
    6) нет вообще сибилянт, отличная настройка
    7) вч в А7 лучше, сцены нет
    8 ) вч отличные, с массой и детальностью
    9) позиционирование в монархах прям лучше, даже после аудезе
    10) в А8 позиционирование просто топ, прям по слоям
    11) середина кристально прозрачная, лучше a6v2
    12) середина не такая прозрачная, как в a6v2, особенно заметно замыливание на акустических гитарах

    Слушаем советы, делаем правильно.
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 30.08.2022 в 20:20.
     

  14. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (30.08.2022), horrormirror (31.08.2022), kosyakman (01.09.2022), Memfis (31.08.2022), Mr.HiAudio (31.08.2022), Ostapo (30.08.2022), pahand (31.08.2022), pingviniwe (30.08.2022), profiles (01.09.2022), russaharchuk (31.08.2022), snowy88 (30.08.2022), VCMan (31.08.2022), WFrost (31.08.2022), Георгий88 (31.08.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Георгий88, понимаю.
    Fitear Aya.
    Ром, неужели копии китайцев лучше?

    Честно говоря, слабо верится в твой отзыв, хотя я, наверное, и антогонист этой ветки, так как слушал только старые 4-ки и десятки китайских непоняток Может брал с рук и что-то с фильтрами перемудрили?
    Colorfly cda m1, Tripowin Olina
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Prosto_Vasia за полезный пост

    turkmen55 (30.08.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    неужели копии китайцев лучше?
    для начала это абсолютно точная копия, нет отличий.

    ну а лучше / хуже у каждого своё. Я вот, например, не могу есть ливерную колбасу...
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Вокал, что женский, что мужской неплох, но иногда бывает так, что как будто вокалистку дернули за волосы и она начинает кричать а не петь, слышно что одна арматура звучит отдельно от остальных в этот момент
    Можно трек и тайминг, пожалуйста?
    Как и leonftostу, мне тоже интересно поймать эту одинокую бродячую арматуру.

    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    А хочет ли производитель улучшить свой продукт или он его вполне устраивает,готов ли он улучшать его или спорить,доказывая что все и так чудесно
    Кстати, такой случай в специальной литературе описан:
    Спойлер: 
    Приятно удивив меня, старикан даже собрал устройство в корпусе плоского фонаря, поставив самый большой пьезоизлучатель вместо отражателя с лампой, а два поменьше — в корпусе. В моём присутствии старичок внимательно запаял последнюю деталь, а потом долго пытался отстроить схему. Наконец выяснилось, что транзистор в усилительном каскаде битый. Старичок сходил в палатку к коллеге и принес новый. Схема заработала. Ещё полчаса ушло на настройку. Я точно не знал, какой диапазон мне нужен, поэтому изначально требовал высокочастотный белый шум широкого спектра. Сейчас мы спектр уточнили: в процессе настройки я понял, что свыше трехсот килогерц мне не надо — я их не вижу. Нижний предел выбрали в пятьдесят килогерц — с запасом, чтобы его точно не слышали даже самые музыкальные уши. Тем не менее, устройство при работе ярко фонило синим, и даже на слух тихонько шипело. Я говорил, что это недопустимо. Старичок тыкал пальцем в экран осциллографа и кричал, что я больной. А я тыкал пальцем в то, что фонило — транзисторы выходного каскада. Старичок крутил пальцем у виска и объяснял, что транзисторы в принципе не могут вибрировать. Это я прекрасно знал и без него, но все-таки верил своим глазам. Старичок требовал физических объяснений. Я предположил, что какие-то уроды заделали кристалл транзистора на подложке из пьезокерамики. Старичок глубоко задумался, плюнул, полистал ветхий справочник и запаял транзисторы совсем иного типа. Они не светились никак, зато резали часть спектра. Я сказал об этом старичку. Он ткнул палец в справочник и сказал, что транзисторы высокочастотные и работают с мегагерцами, а мои сотни килогерц для них вообще плевок. Я переадресовал плевок в сторону справочника и предложил посмотреть на осциллографе. Старичок долго смотрел на экран осциллографа — сначала скептически, потом удивленно, потом до него, наконец, дошло. И, к сожалению, куда больше, чем мне бы хотелось. Со мной он заговорил очень заискивающе и на «вы», и больше ни словом мне не перечил. Он поставил самые лучшие аккумуляторы, и дал ещё два в комплекте. А когда я попросил отпаять светодиод, показывающий, когда прибор включён, понимающе кивнул «извините, как я не сообразил, зачем вам»? И лишь на прощание не удержался и все-таки спросил:

    — Скажите... Как вы это делаете?

    Я вздохнул, но нашёл как раз те слова, что были нужны:

    — Я из семьи потомственных флейтистов пикколо, у нас очень тонкий музыкальный слух...

    Л.Каганов, "Ухо"
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (31.08.2022), horrormirror (31.08.2022), maxi_funy (31.08.2022), WFrost (31.08.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    ну а лучше / хуже у каждого своё
    я примерно об этом и толковал .
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Вон человека выше спросил про "одинокую арматуру" и в ответ ничего
    отвечаю по мере возможности russaharchukбsnowy88, Конкретно Альбом Florence and The Machine - How Big, How Blue, How Beautiful Deluxe, трек Ship To Wrek. Да, вокал тут сам по себе форсирован местами, но в данном треке слышно было как звучало это отдельно от остального в Yanyin Canon звучало менее резко, в JQ 4U Pro ярче(подкрашено), в Fitear Aya ровнее и прозрачнее. Я правда не хотел обидеть, или еще что то, просто оставил свой отзыв то как я услышал, а доверять/верить и тд все на ваше усмотрение. Само собой, переделывать ушки под каждый отзыв - замкнутый круг Ж)---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:38 ----------
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    фильтрами перемудрили
    тоже думал, но мои графики более менее похожи на то, что должно быть У меня все наоборот, как обычно: то наушники не так звучат, то "глючные плееры" работают нормально Дико извиняюсь, что создал тут практически полемику, не хотел
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    framgena (31.08.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Florence and The Machine - How Big, How Blue, How Beautiful Deluxe, трек Ship To Wrek
    С добрым утром, поздравляю, вы поймали косяк звукрежа который перестарался с накруткой "выразительности" вокала в данном треке, проблемный звук "S" и близкие по звучанию, я сейчас любопытства ради пробежался по альбому, в других треках альбома такого форсирования вокала и соответственно как вы выразились проблемы "одинокой арматуры" нет (на грани в Long & Lost, St Jude), хотя казалось бы, певица то одна, и одним голосом поет, ан нет

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Yanyin Canon звучало менее резко, в JQ 4U Pro ярче(подкрашено), в Fitear Aya ровнее и прозрачнее
    Не удивительно, в Aya подъем диапазона 1 - 3 кГц меньше и сделан иначе

    Последний раз редактировалось snowy88; 31.08.2022 в 11:02.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  23. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    colossus88 (31.08.2022), FOG (02.09.2022), Kilkenny (31.08.2022), kosyakman (01.09.2022), leonftost (31.08.2022), maxi_funy (31.08.2022), Mr.HiAudio (31.08.2022), Ostapo (31.08.2022), pingviniwe (31.08.2022), russaharchuk (31.08.2022), VCMan (31.08.2022), WFrost (31.08.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    С добрым утром, поздравляю вы поймали косяк звукрежа который перестарался с накруткой "выразительности" вокала в данном треке, проблемный звук "S" и близкие по звучанию, я сейчас любопытства ради пробежался по альбому, в других треках альбома такого форсирования вокала и соответственно как вы выразились проблемы "одинокой арматуры" нет (на грани в Long & Lost, St Jude), хотя казалось бы, певица то одна, и одним голосом поет, ан нет
    Я, кстати, почему-то на все 100 был уверен, что сведено так в студии, случаи не частые, но они есть. И, непременно, хотел убедиться в этом сам, но Петр вот опередил, и не верить его ушам замерам нет никакого основания. Хотя слухну конечно, вечером. Чтобы самому познать, что "одинокая арматура" в наушниках snowy - это миф, который не существует в природе, а только в умах верующих в нее)
    Спойлер: 
    iBasso DX208 + snowy A7*RAF, snowy A8
    Fiio BTR5 2021 + Fiio FH7
    Anker Soundcore 2 Pro
    Creative E-MU 0404 USB + Sennheiser HD650
     

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    snowy88, Петр,будет ли замер А6v2 "под Кринакла"?
    Жду не дождусь,вдруг будет...))



    ПС чтоб ничего никому не ярчило тут,на любых самых гадких и в край закомпрессированных записях,в том числе и на вокале,нужно тюниговать частотку на манер FinalAudio e5000,имхо
    Глухо и Сверхгладко
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pingviniwe (31.08.2022), WFrost (31.08.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Петр,будет ли замер А6v2 "под Кринакла"
    Компенсация многое объясняет
    К сожалению сейчас 6v2 на руках нет, и заказов на них тоже нет, потому пока для них замеров не будет, разве что кто-то захочет для получения компенсированных замеров их прислать (я оплачу расходы на пересылку)
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    Adzali (31.08.2022)

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Компенсация многое объясняет
    К сожалению сейчас 6v2 на руках нет, и заказов на них тоже нет, потому пока для них замеров не будет, разве что кто-то захочет для получения компенсированных замеров их прислать (я оплачу расходы на пересылку)
    Становятся редкостью
    Прислал бы,но не могу оторваться...
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    НН
    Сообщений
    35
    Репутация
    123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Компенсация многое объясняет
    К сожалению сейчас 6v2 на руках нет, и заказов на них тоже нет, потому пока для них замеров не будет, разве что кто-то захочет для получения компенсированных замеров их прислать (я оплачу расходы на пересылку)
    Я могу заказать, чтобы были "на руках". Только чур вне очереди
     

  31. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Не так не пойдет, у нас все равны, буду у Максифани клянчить на замер

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    1) много баса, утомляет
    2) баса мало, нет нч подложки
    3) середина яркая, орёт прям в лицо
    4) середина провалена
    5) пилят всч
    6) нет вообще сибилянт, отличная настройка
    7) вч в А7 лучше, сцены нет
    8 ) вч отличные, с массой и детальностью
    9) позиционирование в монархах прям лучше, даже после аудезе
    10) в А8 позиционирование просто топ, прям по слоям
    11) середина кристально прозрачная, лучше a6v2
    12) середина не такая прозрачная, как в a6v2, особенно заметно замыливание на акустических гитарах
    Я щас в виде финальной проверки сел отслушать 8ки, и решил это сделать перетыком на Cayin RU6 и E1DA 9038D выставив громкость 1в1

    теперь мне понятно почему отзывы на столько разные, 8ки не только от насадок сильно зависимы (графики были ранее), но и очень заметно показывают разницу источников, не надо вслушиваться и искать, прям пригоршнями в лицо

    Потом как получу Questyle M15 накатаю сравнение ЦАПиков
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  32. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Chef01 (31.08.2022), domnazzz (31.08.2022), FOG (02.09.2022), horrormirror (31.08.2022), Kilkenny (31.08.2022), maxi_funy (31.08.2022), Memfis (31.08.2022), Mr.HiAudio (31.08.2022), Ostapo (31.08.2022), Prosto_Vasia (31.08.2022), russaharchuk (31.08.2022), Sergmer (31.08.2022), WFrost (31.08.2022), X-MEN (31.08.2022), Пяпа (02.09.2022)

  33. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    теперь мне понятно почему отзывы на столько разные, 8ки не только от насадок сильно зависимы (графики были ранее), но и очень заметно показывают разницу источников, не надо вслушиваться и искать, прям пригоршнями в лицо
    Страшно представить тогда,что будет,если их воткнуть не в микроцапик,а в какой нибудь Голд или Континуум,или что там в топе сейчас))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    FOG (02.09.2022)

Closed Thread
Страница 142 из 184 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения