Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 169 из 184 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Источник, не плохой, я бы даже сказал хороший, но сливает из собратьев (свистков) например FiiO BTR7-му, по ВЧ прям очень хорошо заметно, у Questyle M15 они шелестящие как целлофан, у BTR7 уже слышен металл вместо пластика, ну и контроль НЧ у BTR7 получше
    Тоже рекомендую всем как прекрасный подарок любителям А7 и А8/А8+!
    Сначала больше понравился на восьмерках, на них и слушал два дня понемногу, но все как-то второпях. Сегодня переставил тот же кабель ivipq-74 (с джеком 4.4 в данный момент только он у меня) на А7 - и мне на вечер просто башню снесло на Rammstein/Lindemann/Metallica, обалденную волну вау-эффекта поймал негаданно!
    Спойлер: 
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BioShock88 (30.12.2022), krechman (30.12.2022), leonftost (29.12.2022), P_Paul (29.12.2022), snowy88 (29.12.2022), turkmen55 (29.12.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Вот это да...)))

    Наверное, брак попался..
    В семёрках сетки влияют на звук, у меня вообще глуше делается, пропадает очерченность.. Хотя, они же нулевое должны вносить, вроде..))



    Отправлено с моего JNY-LX1 через Tapatalk
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от framgena Посмотреть сообщение
    Вот это да...)))

    Наверное, брак попался..
    В семёрках сетки влияют на звук, у меня вообще глуше делается, пропадает очерченность.. Хотя, они же нулевое должны вносить, вроде..
    Так сетки бывают разные. Тканевые очень влияют обычно.
     

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Обычные железные, которые Пётр советовал

    Отправлено с моего JNY-LX1 через Tapatalk
     

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Если стойки для магнитов в планарах стали обтекаемыми делать, типа это меньше искажает, то уж сетка которая 50% площади закрывает наверное как минимум уменьшает громкость и что то отражает, опять же кастомы ваще открытые с арматурой в канале так то
     

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    В нашей сфере возможно всё..)

    Отправлено с моего JNY-LX1 через Tapatalk
     

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Приветствую! В чем разница между A7 и A8/A8+. Пишут про увеличенный бас. А что по сцене? До Андромед пока не дотягивает?
     

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей241 Посмотреть сообщение
    Приветствую! В чем разница между A7 и A8/A8+. Пишут про увеличенный бас. А что по сцене? До Андромед пока не дотягивает?
    Нет конечно, Андромеда вечный топ.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (03.01.2023), pahand (03.01.2023), russaharchuk (03.01.2023), Георгий88 (04.01.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Андрей241, ветка же есть, бро...
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    В чем разница?
    Мерседес S, бэхи 7-ые , это всё топ, дело исключительно во вкусе, а есть ещё генезис g90, на который мало кто внимания обращает, а некоторые и не знают о них и вовсе, при этом он, ну мягко говоря не хуже.. Просто разная стилистика, но внутри кайф во всех из них))
    Для тех у кого есть Андромеда, не составит труда купить А7/8 , и не меньше кайфануть , отодвинув от внимания цифры и принадлежность, а у кого нет Андромеды и не предвидится, получив А7/8, её и не захочется, при условии адекватных источников, проводов, насадок... Как по мне, простыми словами, А7 это красивое, обволакивающее, глубокое, объемное звучание , А8 это чистота, панч, драйв, мощь, прозрачность, но ни разу не сухость, по прежнему красиво и музыкально. Но по качеству звучания, и то и другое топ, при адекватном тракте, никакого "по воздуху", им нужно нормальное усиление, и передача по проводам, а не мелкие цапы по блютус.
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (20.01.2023), krechman (04.01.2023), posesick (04.01.2023), turkmen55 (04.01.2023), WFrost (04.01.2023), Андрей241 (05.01.2023)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Как обладатель А7 и А8 подтверждаю - у Doctor13 очень точное описание моих ощущений от одних и вторых! Выбрать и оставить какую-то одну пару не готов. Под разное настроение и жанры рука тянется или к А7 или А8. Т.е. на мой взгляд универсального endgame решения нет)
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (04.01.2023), Sergmer (04.01.2023), WFrost (04.01.2023), Андрей241 (05.01.2023)

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от posesick Посмотреть сообщение
    Как обладатель А7 и А8 подтверждаю - у Doctor13 очень точное описание моих ощущений от одних и вторых! ......)
    Вот тоже согласен. Имею A7 и А8+ и не желаю расставаться. А7 лучше звучат с Cowon Plenue R2 , так плотненько с задором. А вот А8+ лучше со старшим Сowon p2 Mark II или Пионером , там воздух, разделение инструментов, низы интереснее... А про жанры (как звучат на каких ) не могу сказать, ибо предпочитаю один, все там отлично.
    Последний раз редактировалось krechman; 04.01.2023 в 20:57.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо krechman за полезный пост

    russaharchuk (05.01.2023)

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    8-ки на максималках))) IMG_20230105_131123.jpg наконец-то всё по фэн-шую, ну или около того
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Doctor13 за полезный пост

    Andrey-d (05.01.2023)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    В итоге к тракту добавился "транспорт" в ввиде М6/21. Думал обойдусь смартфоном, но гнездо разъема юсб-ц, долго не выдержало постоянных перетыканий, заряд есть, файлы кидает, а вот звук умер, трещит, хрипит, в общем ему кранты в этом смысле, а вот с хайби р-2 в качестве транспорта не заладилось, да звук лучше чем от смартфона, он плотнее, не такой "колкий", но я теперь понял, что значит " темнит"... Так я слушать не хочу, и в итоге не дожидаясь М3 ultra, решил взять на пробу М6 /21. Блин как же 8-ки запели!!!! Это просто чума, причём даже просто, напрямую от "шланга", через красного это вообще на максималках... Теперь осталось с софтом разобраться, родной шланговский очень удобный плеер, но звук слишком мягкий, не хватает панча. Загрузил плеер от хайби, о да, звук попёр в напор, стал более хлестким, но в интерфейсе совершенно мудацкое круглое колесо перемотки внутри трека, всё остальное достаточно удобно и нормально слеплено. Онкио плеер, ещё более мудацкое управление перемоткой и... В общем, NePlayer, Onkyo, и Hiby однозначно лучше родного "шланга", они звучат примерно одинаково как я по первым сравнениям понял, но с управлением самый адекватным, как по мне, оказался Hiby. Если бы перемотка была прямым отрезком, а не кружком, в котором пальцем закрываешь половину и не видешь тайминга, то всё было бы ок... 8-ки прям божественно запели, мощь, детальность, драйв, чистота, прям сочно и мощно , надо теперь на 7-ках этот тракт погонять)) кто, что про софт- плееры скажет, может есть, что ещё звучащее отменно и удобное, что выпало из моего поля зрения?
    IMG_20230105_131041.jpg
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor13 Посмотреть сообщение
    В итоге к тракту добавился "транспорт" в ввиде М6/21. Думал обойдусь смартфоном, но гнездо разъема юсб-ц, долго не выдержало постоянных перетыканий, заряд есть, файлы кидает, а вот звук умер, трещит, хрипит, в общем ему кранты в этом смысле, а вот с хайби р-2 в качестве транспорта не заладилось, да звук лучше чем от смартфона, он плотнее, не такой "колкий", но я теперь понял, что значит " темнит"... Так я слушать не хочу, и в итоге не дожидаясь М3 ultra, решил взять на пробу М6 /21. Блин как же 8-ки запели!!!! Это просто чума, причём даже просто, напрямую от "шланга", через красного это вообще на максималках... Теперь осталось с софтом разобраться, родной шланговский очень удобный плеер, но звук слишком мягкий, не хватает панча. Загрузил плеер от хайби, о да, звук попёр в напор, стал более хлестким, но в интерфейсе совершенно мудацкое круглое колесо перемотки внутри трека, всё остальное достаточно удобно и нормально слеплено. Онкио плеер, ещё более мудацкое управление перемоткой и.. кто, что про софт- плееры скажет, может есть, что ещё звучащее отменно и удобное, что выпало из моего поля зрения?
    Вложение 352065
    Очевидно же) UAPP
    Спойлер: 
    iBasso DX208 + snowy A7*RAF, snowy A8
    Fiio BTR5 2021 + Fiio FH7
    Anker Soundcore 2 Pro
    Creative E-MU 0404 USB + Sennheiser HD650
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Во времена прослушивания музыки на смартфоне я был адептом церкви Neutron Music Player. Про него часто говорят что страшный, неудобный - для меня же он самое оно, классика из классик в интерфейсе. Если честно, на железном плеере мне его не хватает. Но железный плеер я покупал специально без андроида, так что выбор сделан.
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    54
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor13 Посмотреть сообщение
    Если бы перемотка была прямым отрезком, а не кружком, в котором пальцем закрываешь половину и не видешь тайминга, то всё было бы ок...
    Там можно сделать перемотку прямой)
     

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor13 Посмотреть сообщение
    Если бы перемотка была прямым отрезком, а не кружком
    с левой стороны от перемотки кружком, если не ошибаюсь, можно изменить на прямую линию))
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
     

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Блин... Благодарю! Теперь всё тип-топ))) извиняюсь за уход от темы))
     

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Интересно а куст м15 на много проще чем м6/21 с а8 ?)
     

Closed Thread
Страница 169 из 184 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения